1 0 1

Авангард
Омская область
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 8 500 зрителей (99% при вместимости 8 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 05:22
    1:0
    Артём Чернов
0'
20'
40'
60'
69'
Динамо М — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 4-й матч. Начало встречи 19 апреля 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
12:27
Александр Нестеров
толчок клюшкой
2'
18:20
Сергей Соин
удар клюшкой
2'
21:30
Кирилл Лямин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:33
Георгий Пуяц
подножка
2'
27:49
Карри Рямё
грубость
2'
50:54
грубость
2'
52:56
Сергей Гусев
грубость
2'
52:56
Денис Кокарев
2'

2-4-4-0 10
69'

Для вас всё это время работал Павел Панышев. До скорых встреч, друзья! Здоровья и удачи, счастливо!

69'
1:2

ГООООООООЛ! Червенка поборолся у борта, отдал пас к воротам. От коньков хоккеистов "Динамо" шайба отлетела к Пережогину и Саша снова забил, с разворота, между щитков Ерёменко! Браво, "Авангард"! Мы поздравляем "ястребов" с этой победой и теперь они могут оформить чемпионство уже в следующем матче в Омске!

67'

"Авангард" больше владеет шайбой сейчас.

66'

Много свободного места на льду, хорошие скорости.

65'

Шайба изменила направление и едва не залетела в ворота Рамо! Червенка воюет на пятаке!

64'

Оскорбительные выкрики в адрес главных арбитров матча.

63'

Чернов, выехав из-за ворот на пятак, не смог протолкнуть шайбу в ворота!

62'

Толпеко ворвался в чужую зону. Рамо от греха подальше накрыл шайбу.

61'

Начался овертайм до первой заброшенной шайбы.

60'

Овертайм нас ожидает, прозвучала сирена.

59'

Концовочка! Комаров сильно бросил — Рамо отбил шайбу в сторону.

58'

5 на 5 уже и Нестеров с пятака едва не забил! В штангу попала шайба, а дальше свою команду спас Соловьёв! Моментище!

57'

Отбиваются хозяева.

56'

Червенка бросил, Ерёменко спас свою команду!

55'

Кокарев заехал клюшкой Белову.

55'

Квапил засунул клюшку между коньков Волкову, чистая подножка и чистое удаление. Но судьи молчат.

54'

Шкоула подключился к атаке и попал в штангу!

53'

И Комаров на соседнюю скамейку.

53'

Гусев отправился отдыхать по результату эпизода.

53'

И опять досталось Комарову вблизи чужого пятака. Даже Анисин полез заступаться за партнёра, вот это номер! Мише по шапке разок дадут, больше ведь не встанет. Но жалеют малыша.

52'

Буланов о чём-то поговорил с Сумманеном. Приложил указательный палец к губам.

51'

У Рамо не выдержали нервы, ударил он в голову своего соотечественника Комарову, который находился на пятаке. Нестеров отбывает штраф.

50'

Половина третьего периода позади. 1:1, без изменений.

49'

Квапил бросил выше ворот в ответной атаке!

48'

У Игоря Волкова момент! Ерёменко щитком отразил шайбу, а добить не позволили защитники "Динамо".

47'

Битком заполнены трибуны. Пошёл народ на хоккей, наконец-то. Хотя бы на финал стали ходить.

46'

Похоже, до заброшенной шайбы идёт у нас игры.

45'

Кокарев хорошо укрыл шайбу корпусом, вывел партнёра на ударную позицию, но того накрыли.

44'

Попов сам себе создал момент и едва не оформил дубль!

43'

Мосалёв бросал по воротам Рамо — самый бросающий динамовец.

42'

Жуков на льду не появляется. Недоволен его действиями Сумманен.

41'

Начался третий период.

40'

Перерыв. Ничья 1:1.

39'

Концовка периода, самое важное время.

38'

Отчётливо слышно и омских болельщиков, взбодрились они.

37'

Калинин с острого угла бросал — Ерёменко зафиксировал шайбу. Вбрасывание.

36'

Лямин здорово сыграл против Комарова, в рамках правил.

35'

Анисин бросил, спокойно щитками сыграл Рамо. Это семечки для него.

34'

Всё начинается заново. И вся борьба ещё впереди.

33'
1:1

ГООООООООЛ! Пережогин шикарен! Ушёл от защитника Граняка, отдал пас-конфетку на Попова, который с ползоны точно по центру вколотил шайбу в сетку ворот Ерёменко! У голкипера в этом эпизоде шансов выручить практически не было. Ничья у нас.

33'

Белов выбрасывал шайбу из своей зоны и попал в Бойкова, находившегося на скамейке для запасных. Очень неприятный момент.

32'

Анисин много времени проводит на льду. Постоянно острота исходит от юркого нападающего.

31'

Опаснее атакуют динамовцы. Просто опаснее. Хорошо, что у Омска есть Рамо.

30'

Половина основного времени матча позади. Выстояли гости, молодцы. Но сил потрачено много.

29'

Граняк зарядил — выбросили шайбу омичи после того, как Рамо её отбил.

28'

44 секунды будут играть 5 на 3. Пуяц удалён за подножку.

28'

Горовиков вывел на ударную позицию Анисина, у того не получился бросок.

27'

Ещё и футболисты футбольного "Динамо" на матче. Пришли поболеть за хоккеистов.

27'

Лямин схлопотал две минуты. Шанс для москвичей.

26'

Фролов боролся на пятаке и попал под шайбу, пущенную Салмелой. Трудно было Ерёменко в этом эпизоде!

25'

Без изменений на табло. Хороший хоккея. Вязким его не назовёшь, прилично опасных моментов.

24'

Комаров не попал в дальнюю девятку, убежав в контратаку!

23'

Плотный бросок получился у Белова — Ерёменко справился.

23'

На Шкоулу передача не прошла, Мосалёв выбросил шайбу из зоны.

22'

Соин отправился отдыхать на две минуты. Задел соперника клюшкой.

22'

Геннадий Зюганов, лидер коммунистов и председатель КПРФ, присутствует на матче.

21'

Горохов не попал по шайбе. А Нестеров свой штраф уже отбыл. И сразу мог отличиться с близкого расстояния.

21'

Началась вторая двадцатиминутка.

20'

Первый перерыв. Минимальное преимущество хозяев.

20'

Рамо! Вот это сейв! Как же Пестунов сейчас не поразил ворота, фантастика!

19'

Комаров спровоцировал на удаление Нестерова. Ну какой же хитрец Лео!

18'

Много силовой борьбы, стыков.

17'

Квапил в упор не забил! А на дальней штанге дежурил Анисин! Но пас на него не отдали.

16'

Червенка с мета левого крайнего бросил мимо цели.

15'

Отбились хозяева в меньшинстве. Комаров вышел и сразу поучаствовал в небольшой стычке с Ляминым.

14'

Пока лишь одно большинство было реализовано в этой серии. И Игорь Волков с неудобной руки не смог забить!

13'

Не удивительно, что первым на скамейку для штрафников отправился Лео Комаров.

12'

У "Авангарда" пока не слишком ладятся дела в атаке.

11'

Пережогин, забивающий в каждом матче финальной серии, бросал по воротам. Рикошетом от клюшки соперника шайба полетела выше.

10'

Анисин опасно действовал на чужом пятаке! Пробросились гости.

9'

Квапил замешкался, а Чернов не смог зацепиться за шайбу на чужой синей.

8'

Потихоньку вырисовывается преимущество динамовцев.

7'

Болельщики хозяев заметно активизировались.

6'
1:0

ГООООООООЛ! Чернов проводит первый матч в плей-офф и сразу забил! Яласваара бросил, Рамо отбил шайбу. Но подключившийся в атаку финн не выключился из эпизода и здорово сыграл на пятаке, увидев открывшегося на дальней штанге Артёма. Форвард бело-голубых не промахнулся!

5'

Горохов вбросил шайбу в зону "Авангарда", но ни к чему опасному это не привело.

4'

Лямин хорошо сыграл на своей синей линии, "+11" показатель полезности у этого защитника "ястребов".

3'

Осторожничают команды, большое внимание снова уделяется обороне.

2'

Быстро произошла первая смена. Уже третья тройка на льду у Омска.

1'

Комаров сходу применил силовой приём против соотечественника Салмелы.

1'

Матч начался. Голкиперы: Ерёменко — Рамо.

0'

Минута молчания в память об ушедшем из жизни Валерии Васильеве. Далее — гимн России.

0'

Аверина в четвёртом звене "Авангарда" заменил Жуков. У "Динамо" в заявке появились Константин Волков и Чернов. Клепиш и Козлов не сыграют. Как и защитник Вишневский.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча финальной серии плей-офф КХЛ. Московское "Динамо" примет на своём льду омский "Авангард". Омичи ведут в серии со счётом 2-1. Начало четвёртой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Работать для вас будет Павел Панышев, не пропустите!