0 1
0
0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 5 524 зрителя (74% при вместимости 7 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия); Линейный: Даниил Захаров (Уфа, Россия); Линейный: Александр Сысуев (Уфа, Россия)
  • 51:40
    1:0
    Максим Шабанов
0'
20'
40'
60'
Трактор — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвангард в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 19 октября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника
2'
13:36
Владимир Ткачёв
задержка соперника клюшкой
2'
31:59
Антон Белов
подножка
2'
35:38
командный штраф
задержка игры
2'

2-2-2 6
60'

Всё, прозвучала финальная сирена! «Трактор» на своём льду с минимальным счётом переиграл «Авангард» — 1:0! Два периода команды отыграли вхолостую, а в третьей двадцатиминутке Максим Шабанов забросил шайбу, которая в итоге стала победной! Илья Проскуряков записал в актив игру «на ноль». На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'

Не удалось омичам добить с пятака, но шайба осталась под контролем гостей!

59'

Галимов сменился на шестого полевого! Жаркая концовка периода нам обеспечена!

59'

Стартовали последние две минуты третьего периода. Капустин в контратаке легко ушёл от Сведберга и бросил с острого угла — Галимов на месте!

58'

Галимов пока остаётся в воротах «Авангарда», но вратарский забег на лавку уже не за горами.

57'

Бродхёрст от левого борта прострелил через пятак, но Ивану Телегину не дали подставить клюшку!

56'

Грицюк сделал вираж и бросил низом в направлении ближнего угла ворот — Проскуряков надёжно сыграл на щитках!

55'

Яруллин получил шайбу на синей линии и моментально щёлкнул — Галимов в игре!

54'

Отбились гости в меньшинстве, оставив себе шансы на спасание.

53'

Телегин набросил от синей линии, Калинин в этот момент дежурил на пятаке, но Галимов прижал шайбу.

52'

«Авангард» ещё и малый штраф получил за задержку игры! Грицюка отправили отбывать командный штраф.

52'

Лайнсмены быстро определились! Судья повторно указал на центр — хороший гол!

52'

«Авангард» использует тренерский запрос на предмет положения «вне игры»! Лайнсмены отправились к монитору!

52'
1:0

ГОЛ! Дождались! Шабанов подхватил шайбу у правого борта, сместился в центр и резко бросил с кистей в ближний угол ворот — над ловушкой Галимова!

51'

Бродхёрст своим броском выцеливал дальнюю девятку — Проскуряков и тут хорош!

50'

«Авангард» активнее действует в атаке, а «Трактор» отрезками неплохо выходит в контратаки.

49'

Проскуряков вынужден был тащить сразу несколько бросков! Брюквин угрожал воротам «Трактора»!

48'

Отыгран был Проскуряков после прострела на пятак, но дальнюю штангу замкнуть не удалось!

47'

17:19 — небольшое преимущество «Авангарда» по броскам в створ. И все попытки остались безрезультатными! Вратари серьёзно настроились отыграть «на ноль».

46'

Дергачёву не дали подготовить бросок, а зацепиться за шайбу у лицевого борта гостям не позволили.

45'

Калинин пытался выехать на пятак, но бросать пришлось из борьбы — Галимов щитком закрыл ближний угол ворот.

44'

Не попал Хохряков по шайбе из выгодной позиции! Успели омичи помешать бросить с пятака!

43'

«Авангард» мощно начал третью двадцатиминутку — больше игры в зоне «Трактора».

42'

Сведберг мощно зарядил после выигранного вбрасывания — рядом со штангой!

41'

Стартовал третий период матча!

40'

Прозвучала сирена на перерыв! По-прежнему наша игра остаётся без заброшенных шайб. Создали команды несколько моментов у ворот, в том числе и в большинстве, но пробить вратарей так и не удалось! Впереди — третья двадцатиминутка!

39'

Жарко было у ворот «Авангарда»! Горюнов-Рольгизер вытащил шайбу на пятак, но бросить не сумел!

38'

Не использовали челябинцы численное преимущество, хотя неплохо давили на оборону соперника.

37'

Альмквист дважды бросал от синей линии — безрезультатно! Остаётся шайба в зоне омичей!

36'

Белов удалён на пару минут за подножку. Второе большинство «Трактора»!

35'

Капустин не реализовал выход «один в ноль»! Здорово прибавил ногами, оторвался от защитника, но бросок с пятака не получился!

35'

Не реализовали омичи большинство, ещё и зевнув опасную контратаку соперника.

34'

Толчинский подготовил кистевой бросок из левого круга вбрасывания — прямо во вратаря!

33'

Ткачёв удалён на две минуты за задержку соперника клюшкой. Первое большинство «Авангарда» в матче.

32'

Жарков заблокировал бросок, но ценой повреждения. Неприятный момент, но Владимир смог сам покинуть площадку.

32'

Буше проверил Проскурякова броском от синей линии — шайба ушла за ворота.

31'

7:12 — преимущество «Авангарда» по броскам в створ. По-прежнему находимся в ожидании первого гола.

30'

Малыхин неплохо бросал низом в ближний угол ворот — Проскуряков щиток там оставил!

29'

Больше четырёх минут команды играют без пауз, но при этом угроз воротам не хватает.

27'

Не стали гости развивать атаку «три в три», решив смениться после затяжной смены в обороне.

26'

Вырисовывался выход хозяев «два в одного», но Тертышному не удалось протолкнуть шайбу в направлении Шумакова.

25'

Ткачёв бросал со входа в зону — Галимов отразил перед собой, но повторным движением подгрёб шайбу под ловушку!

24'

«Авангард» провёл длительную позиционную атаку, заставив «Трактор» проброситься.

23'

Момент «Трактора»! Справился Галимов с броском Карпухина и добиванием с пятака!

22'

Бродхёрст левым краем заехал в зону атаки и бросил с кистей — Проскуряков надёжно закрыл ближний угол ворот.

21'

Возобновилась встреча! Второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде заброшенных шайб мы не увидели, но у «Трактора» был шанс в большинстве открыть счёт — Шабанов попал в штангу ворот «Авангарда». Пока по нулям в Челябинске!

19'

Хороший отрезок в зоне соперника провели омичи, но челябинцы справились с давлением.

18'

Затяжная атака «Авангарда»! Проскуряков поставил игру на паузу, поймав шайбу в ловушку.

17'

Найт бросал с ползоны — шайба после небольшого рикошета прошла рядом со штангой!

16'

Не реализовали челябинцы большинство с первой попытки, но хороший момент в концовке создали.

16'

Тертышный нашёл в центре зоны Шабанова, который бросил с кистей — в штангу угодила шайба!

15'

Не получился у Ткачёва бросок в касание из правого круга вбрасывания — шайба плохо легла на клюшку.

14'

Время первого удаления. Сведберг наказан малым штрафом за задержку соперника. Большинство «Трактора»!

13'

Береглазов несильно бросил от синей линии — Проскуряков надёжно прижал шайбу к груди.

12'

Белов набрасывал от синей линии, но шайба после рикошета ушла за ворота «Трактора».

11'

Неудачный выход «Авангарда» из обороны в атаку — проброс зафиксирован.

10'

Несколько гостевых заходов в зону атаки, но без бросков по воротам Проскурякова.

9'

Хохряков пытался завернуть шайбу в ближний угол ворот, но Галимов успел переместиться!

8'

Чистяков подключился в атаку «Авангарда» и щёлкнул по воротам — Проскуряков на месте.

7'

Галимов не прижал шайбу, но гости успели зачистить свой пятак, избежав добивания в упор!

6'

Галимов щитком отразил шайбу, среагировав на бросок из левого круга вбрасывания!

5'

Галимов справился с броском со входа в зону. Вывели омичи шайбу из своей зоны.

4'

Проскурякова проверили двумя дальними бросками. Справился голкипер «Трактор» с нагрузкой.

3'

Тертышный с ползоны опасно бросал кистями — Галимов среагировал! После чего Шарипзянов вынес шайбу с ленточки!

2'

Прошёл первый круг смен. Обмениваются команды атаками, но пока без серьёзных угроз воротам.

1'

Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Илья Проскуряков против Станислава Галимова — вратарская дуэль нашего матча.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.