3 0
2
2 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 3 100 зрителей (40% при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия); Линейный: Никита Новиков (Россия)
    Филипп Майе
0'
20'
40'
60'
Металлург Мг — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгАвангард в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 17 октября 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

удар клюшкой
2'
05:44
Егор Яковлев
подножка
2'
11:32
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
26:25
Рид Буше
блокировка
2'
34:56
блокировка
2'
34:59
Дамир Шарипзянов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:08
Рид Буше
2'

2-6-2 10
60'

Матч окончен! «Металлург» на своём льду обыграл «Авангард» — 7:4. Команды забросили 11 шайб на двоих, порадовав болельщиков. Было много красивых комбинаций, бросков и моментов. У хозяев дубль оформил Зернов, по шайбе забросили Голдобин, Чибисов, Акользин Коростелёв и Майе, а омичи ответили шайбами Шевченко, Ткачёва, Бродхёрста и Найта. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Удаление у «Авангарда». Буше в борьбе в чужой зоне рубанул Акользина клюшкой по рукам.

60'

Мишуров убежал с ворот за 40 секунд до сирены! Омичи вшестером.

59'

Позиционная атака «Магнитки». Ерёменко с правого края прострелил на пятак, но Юрову помешали замкнуть.

57'

Борьба перед воротами «Металлурга»! Паскуале распластался на льду и накрыл бросок Жаркова с пятака.

56'

Контратака «Магнитки»! Майе вылез на пятак и подставил клюшку под бросок Коростелёва — Мишуров сложился и отразил шайбу!

55'

Коробкин прокатился за воротами и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Мишуров переместился и щитком отразил шайбу.

54'

Много борьбы стало в средней зоне. Темп уже не такой высокий.

53'

Зернов прорвался по левому флангу и сделал перевод в центр, но Карпов в касание не попал по воротам.

51'

Коробкин ушёл за ворота и отдал на пятак, но Акользин не сумел протолкнуть шайбу мимо голкипера.

50'

Затяжная атака «Авангарда». Паскуале справился с дальними бросками Пайгина и Чистякова.

48'

Лайпсик получил пас на ход, прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

46'

Ещё момент! Юров ловко проскочил между двух соперников, вылез на ворота и бросил низом — Мишуров щитком среагировал!

45'

Контратака «Магнитки»! Майе влетел в зону и бросил в дальний угол — шайба пролетала рядом со штангой.

45'

Толчинский от борта сделал перевод в центр, Шарипзянов подключился к атаке и запустил шайбу выше перекладины!

44'

Чистяков получил пас на синей линии и бросил по центру ворот! Паскуале остановил шайбу.

43'

Бродхёрст промчался по левому флангу, вылез на ворота и бросил с неудобной руки! Паскуале щитком зацепил шайбу.

42'

«Авангард» в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Пресс-служба КХЛ сообщает, что 11 шайб за два первых периода — восьмой случай в истории лиги. В прошлый раз 11 шайб за 40 минут времени забрасывали также «Металлург» и «Авангард» во время плей-офф сезона-2021/2022.

40'

Перерыв! 7:4 в пользу «Металлурга» после 40 минут. Команды продолжили феерию и во втором периоде, забросив пять шайб на двоих. Темп хороший — много моментов и бросков, никто не закрывается. Одно удовольствие смотреть такие игры.

40'
7:4

ГОЛ! В меньшинстве забил «Авангард»! Найт совершил перехват в средней зоне, убежал на ворота и послал шайбу в дальний угол!

40'

Удаление у «Авангарда». Шарипзянов высоко задрал клюшку и ударил Чибисова по лицу.

39'

Позиционная атака «Авангарда». Сведберг сместился на левый край и щёлкнул в дальний угол — шайба пролетела рядом со штангой!

37'

Выстояли омичи в меньшинстве. Буше и Бродхёрст вернулись на лёд.

36'

Кёрран набросил на пятак, Чибисов активно боролся, но не сумел затолкать шайбу в сетку.

36'

Момент! Лайпсик от борта прострелил на дальнюю штангу, но Коростелёв не попал в створ!

35'

И тут же омичи остались втроём! Бродхёрст за блокировку получил малый штраф.

35'

Удаление у «Авангарда». Буше не сдержал эмоции и врезался в Голдобина.

34'
7:3

ГОЛ! Шикарно разыграли уральцы! Лайпсик сделал перевод на синюю линию, Кёрран продвинулся вперёд и классной передачей нашёл на пятаке Майе, который с разворота послал шайбу в сетку!

33'

Омичи выиграли вбрасывание, Буше сместился в сторону и резко бросил с кистей! Шайба угодила в штангу и вылетела в сторону.

33'

Ткачёв сделал скидку на синюю линию, Сведберг подстроился и зарядил по воротам! Паскуале намертво забрал шайбу.

32'
6:3

ГОЛ! Коростелёв прорвался по правому флангу, вошёл в зону, качнул Шарипзянова и нанёс шикарный бросок в дальний угол! Мишуров не дотянулся.

31'
5:3

ГОЛ! Бродхёрст в чужой зоне накрыл Карпова, получил обратный пас от Ткачёва, вылез на ворота и переиграл Паскуале!

30'

Береглазов опасно набросил от синей линии! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.

29'

Уверенно уральцы отработали меньшинство. Акользин вернулся на лёд.

28'

Телегин получил пас на ход, выкатился под углом на ворота и бросил верхом — шайба прилетела в шлем Паскуале.

28'
5:2

ГОЛ! В меньшинстве забила «Магнитка»! Уральцы выкатились два в два, Неколенко с правого края прострелил в центр, Акользин накатил и послел шайбу под перекладину!

27'

Удаление у «Металлурга». Яковлев осыпал Мишурова ледяной крошкой и получил малый штраф.

27'

Уральцы после перехвата выкатились три в два! Коробкин с левого края влетел в зону и щёлкнул по воротам — Мишуров остановил шайбу.

25'

Без пауз идёт игра на старте второго периода. Темп хороший, но почти нет бросков.

24'

Бродхёрст поборолся за воротами, шайба отскочила к Ткачёву, который с пяти метров засадил шайбу выше перекладины!

22'

Коростелёв открылся на синей линии, сместился в сторону и бросил! Шайба после рикошета улетела в сторону.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 4:2 в пользу «Металлурга» после 20 минут. Команды выдали яркий первый период, забросив шесть шайб. Было много бросков и моментов. У хозяев дубль оформил Зернов, по одной шайбе забросили Голдобин и Чибисов, а омичи ответили голами Шевченко и Ткачёва.

19'

Максим Карпов сделал 50-ю голевую передачу за «Металлург» в КХЛ. Он стал 49-м игроком в истории клуба, достигшим этого рубежа.

18'
4:2

ГОЛ! Уральцы подловили соперника на контратаке! Голдобин с Зерновым выкатились два в два, Николай сделал передачу на дальнюю штангу, а Денис переправил шайбу в сетку!

17'

Кёрран подключился к атаке и с кистей бросил в дальний угол! Мишуров выставил ловушку и забрал шайбу.

16'

Замена вратаря у «Авангарда». Мишуров появился на льду вместо Галимова.

16'
3:2

ГОЛ! Карпов открылся на синей линии и набросил на пятак, Зернов ловко подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

15'

Чибисов убежал от Береглазова, влетел в зону и бросил низом! Галимов щитком парировал шайбу.

14'
2:2

ГОЛ! «Ястребы» выиграли борьбу у борта, Малыхин сделал скидку на Ткачёва, который на паузе сместился на левый край и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку! Телегин на пятаке закрыл обзор Паскуале.

13'

Омичи расположились в зоне. Буше вырезал перевод на дальнюю штангу, но Найт немного не успел к шайбе.

12'

Буше продвинулся вперёд и с кистей резко бросил под перекладину! Паскуале забрал шайбу в ловушку.

12'

Удаление у «Металлурга». Яковлев сделал подножку Жаркову и получил малый штраф.

11'

Грицюк в контратаке промчался по флангу и резко бросил с острого угла! Шайба прилетела в сетку с внешней стороны.

11'
2:1

ГОЛ! Карпов сделал пас на левый край, Чибисов ворвался в зону, легко ушёл от Гуляева, вылез на ворота и с неудобной руки засадил шайбу под перекладину!

9'

Минулин подключился по правому флангу и щёлкнул в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

8'

Коростелёву не удалось замкнуть прострел на дальней штанге! И тут же вернулся Грицюк на лёд.

7'

Лайпсик с правого края прострелил вдоль ворот, но Чибисов не дотянулся до шайбы! А затем Галимов уверенно забрал шайбу после дальнего броска Кёррана.

6'

Удаление у «Авангарда». Грицюк выбил клюшку из рук Кёррана и получил малый штраф.

5'

Маклюков сделал пас на синюю линию, Минулин подстроился и зарядил по центру ворот! Галимов забрал шайбу.

5'

Брюкин прорвался по правому флангу и щёлкнул по воротам! Паскуале щитком отразил шайбу в сторону.

3'
1:1

ГОЛ! И тут же «ястребы» отыгрались! Кёрран полез в обводку и потерял шайбу возле собственных ворот! Дедунов вылез на пятак, а Шевченко со второй попытки затолкал шайбу в сетку!

2'
1:0

ГОЛ! Карпов ушёл за ворота и сделал пас на правый край, Коростелёв зарядил в дальний угол — Галимов щитком среагировал, но Голдобин подкараулил отскок и добил шайбу в сетку!

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Эдди Паскуале — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.