2 0
0
2 2

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Максим Берсенёв (Россия); Линейный: Евгений Юдин (Челябинск, Россия)
  • 27:54
    1:1
    Александр Радулов
  • 38:32
    2:2
    Кирилл Петров
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсМеталлург Мг в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 28 декабря 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

толчок клюшкой
2'
10:37
Кирилл Адамчук
2'
31:35
задержка соперника клюшкой
2'
32:56
Вадим Шипачёв
игра высоко поднятой клюшкой
2'
40:39
Егор Коробкин
симуляция
2'
45:22
Брендан Лайпсик
задержка соперника
2'

0-0-4 4
60'

Матч окончен! «Металлург» на выезде обыграл «Ак Барс» — 4:2. В третьем периоде уральцы забросили две шайбы и довели встречу до победы. У гостей хет-трик оформил Голдобин, одной шайбой отметился Яковлев, а казанцы ответили голами Петрова и Радулова. «Металлург» набрал 60 очков и вплотную подобрался к лидирующему на Востоке «Автомобилисту», а казанцы остались седьмыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Много потерь у казанцев в концовке. Хозяевам не удаётся перевести игру в чужую зону.

59'

Билялов убежал с ворот. Казанцы вшестером.

59'

Тайм-аут от тренерского штаба «Ак Барса».

59'
2:4

ГОЛ! Уральцы после перехвата убежали в контратаку! Майе влетел в зону и сделал подкидку на Голдобина, который засадил шайбу под перекладину! Николай оформил хет-трик!

58'

Юдин ускорился по центру и нанёс бросок со входа в зону! Кошечкин смахнул шайбу в угол площадки.

56'

Уральцы прессингуют соперника в средней зоне. Много борьбы стало на площадке.

54'

Опасно! Галиев приложился с центра зоны — Кошечкин плечом отразил шайбу в сторону.

53'

Шипачёв ушёл за ворота и прострелил на пятак! Кагарлицкому помешали затолкать шайбу в нижний угол.

52'

Опасно! Радулов набрал скорость, проскочил между двух соперников и вылез на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина!

52'

Вернулся пятый полевой у «Металлурга».

51'

Казанцы сразу расположились в зоне. Кёрран заблокировал три броска, а затем уральцы выбросили шайбу из зоны.

50'

Удаление у «Металлурга». Лайпсик в борьбе у борта прихватил Лукоянова клюшкой.

49'

Майе сделал скидку под себя, Лайпсик продвинулся вперёд и с кистей бросил по воротам! Билялов забрал шайбу.

48'

Не удалось хозяевам реализовать большинство. «Металлург» в полном составе.

48'

Шипачёв от борта набросил на пятак! Уральцы выиграли борьбу и выбросили шайбу из зоны.

47'

Казанцы долго держат шайбу в зоне, но гости активно прессингуют и не позволяют бросать по воротам.

46'

Удаление у «Металлурга». Коробкин за симуляцию получил малый штраф.

45'

Опасно! Ерёменко от борта сделал пас в центр, Майе подхватил шайбу и бросил в упор! Билялов среагировал.

44'

Юдин подключился по правому флангу и щёлкнул по воротам! Кошечкин остановил шайбу.

42'
2:3

ГОЛ! Майе сделал перевод на правый край, Голдобин подстроился и в касание бросил низом — Билялов щитком среагировал! Николай подобрал отскок и послал шайбу под перекладину!

42'

Уральцы расположились в зоне. Яковлев щёлкнул от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

41'

Удаление у «Ак Барса». Шипачёв в борьбе на пятаке ударил Коростелёва клюшкой по лицу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после 40 минут. Во втором периоде выровнялась игра — казанцы больше владели шайбой, а уральцы отвечали быстрыми атаками. У «Ак Барса» отличились Радулов и Петров, а у «Магнитки» голами отметились Голдобин и Яковлев.

39'
2:2

ГОЛ! Кошечкин ушёл за ворота и ошибся в передаче! Кагарлицкий сделал скидку на левый край, Шипачёв прострелил на пятак, а Петров в касание переправил шайбу в сетку!

37'

Казанцы усиливают давление на ворота Кошечкина. Хозяева много владеют шайбой в концовке периода.

36'

Кёрран набросил от синей линии! Казанцы выиграли борьбу на пятаке и вывели шайбу из зоны.

35'

Казанцы заблокировали мощный бросок Кёррана. И вернулся на лёд Радулов — хозяева в полном составе.

34'

Уральцы выкатились три в два! Карри бросил с ползоны — шайба пролетела рядом со штангой.

33'

Удаление у «Ак Барса». Радулов проиграл позицию и прихватил Кошелева клюшкой.

33'
1:2

ГОЛ! Уральцы расположились в зоне. Яковлев получил пас на синей линии и с кистей бросил в дальнюю девятку — Билялову закрыли обзор на пятаке!

32'

Удаление у «Ак Барса». Адамчук толкнул Зернова клюшкой в спину и получил малый штраф.

30'

Коробкин объехал ворот, вылез на пятак и бросил в дальний угол! Билялов щитком среагировал.

29'

Шанс у «Ак Барса»! Воронков сделал пас вразрез — Сафонов вылез на ворота, но не сумел переиграть Кошечкина в ближнем бою!

28'
1:1

ГОЛ! Шипачёв вошёл в зону и сделал перевод на левый край, Радулов выдержал паузу и с кистей бросил под перекладину — Кошечкин не успел среагировать!

27'

Позиционная атака казанцев, Кёрран заблокировал бросок Петрова в нижний угол.

26'

Галимов в контратаке прорвался по флангу и бросил по воротам! Кошечкин надёжно прикрыл ближний угол.

25'
0:1

ГОЛ! Уральцы совершили перехват и организовали быструю атаку! Голдобин вошёл в зону и резким броском с кистей пробил Билялова!

25'

Петров здорово поставил корпус и вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Кошечкина!

24'

Карри совершил перехват в чужой зоне и бросил в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

22'

Казанцы выиграли борьбу за воротами. Радулов прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёров.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. «Магнитка» имела преимущество, создала много моментов и перебросала казанцев (19:8). Билялов совершил несколько ярких спасений, не позволив гостям отличиться.

20'

Момент! Ерёменко подключился к атаке и сделал скидку в центр — Карри мощно бросил, но Билялов отразил шайбу! И затем голкипер справился с добиванием Джоша с острого угла.

19'

Лямкин получил пас на синей линии и мощно бросил! Шайба улетела далеко в сторону.

17'

Ответ «Ак Барса»! Петров сместился к центру и с кистей бросил по воротам — Кошечкин намертво забрал шайбу.

16'

Карпов получил пас на ход и с кистей целил в дальнюю девятку! Билялов блином отразил шайбу.

15'

Карпов совершил рывок по левому флангу и щёлкнул в дальний угол! Шайба улетела мимо створа.

14'

Майе сместился на фланг и с кистей бросил в дальний угол! Билялов блином отразил шайбу.

13'

Уральцы много бросали в большинстве, но не использовали свои моменты. Юдин вернулся на лёд.

13'

Кёрран сделал перевод на левый край, Карри подстроился и щёлкнул в ближний угол! Билялов остановил шайбу.

12'

Опасно! Кёрран приложился от синей линии, Карри подобрал отскок и попытался добить в угол — Билялов блином среагировал!

11'

Удаление у «Ак Барса». Юдин в борьбе на пятаке ударил Карри клюшкой по лицу и получил малый штраф.

10'

Шанс у «Металлурга»! Кёрран подключился к атаке, легко обыграл Лямкина, вылез на ворота и бросил верхом — выручила казанцев!

9'

Маклюков получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам! Билялов намертво забрал шайбу.

8'

Момент! Кагарлицкий сделал поперечный перевод, Журавлёв подстроился и бросил в касание — Кошечкин шлемом зацепил шайбу!

8'

Зернов с центра зоны с кистей зарядил под перекладину! Билялов забрал шайбу в ловушку.

7'

Уральцы подловили соперника на контратаке! Лайпсик вошёл в зону и сделал пас на левый край, Майе бросил в ближний угол — Билялов на месте.

6'

Дыняк жёстким силовым приёмом у борта встретил Дронова. Небольшое повреждение получил защитник «Магнитки».

5'

Казанцы ответили контратакой! Семёнов от борта набросил на пятак, но партнёры не успели к шайбе.

4'

Фисенко совершил проход по флангу и прострелил на пятак! Казанцы перехватил шайбу и выбросили её из зоны.

3'

Коростелёв рвался по правому флангу, но наткнулся на Семёнова и потерял шайбу.

2'

Зернов набрал скорость и набросил со входа в зону! Билялов смахнул шайбу в сторону.

1'

Матч начался! Уральцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Тимур Билялов — Василий Кошечкин.

0'

Защитник «Металлурга» Коди Кёрран захватывающе рассказывает о партнёрах и соперниках.