0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 13 000 зрителей (104% при вместимости 12 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 37:50
    1:2
    Максим Афиногенов
0'
20'
40'
60'
СКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
07:36
Кевин Даллман
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
09:49
2'
14:30
2'
18:57
Евгений Мозер
подножка
2'
23:07
Константин Глазачев
игра высоко поднятой клюшкой
2'
26:42
Алексей Семёнов
толчок на борт
2'
30:46
Фёдор Фёдоров
2'
36:03
Евгений Артюхин
удар клюшкой
2'
43:34
задержка соперника
2'
46:26
2'
49:34
Антон Белов
подножка
2'
52:58
Антон Белов
подножка
2'
56:16
Патрик Торесен
2'
60:00
2'

4-2-10 16
60'

На этом мы заканчиваем нашу трансляцию. Всё это время с вами был Александр Рожков, до новых встреч, друзья, удачи!

60'

Атаковали хоккеисты СКА на последних секундах, но Рамо не позволил им сравнять счёт! Классный матч провёл финн, принеся своей команде победу!

60'

Заборски не попал в пустые ворота!

59'

Впятером омичи. А Ржига тем временем заменил Штепанека на шестого полевого игрока.

57'

Сольный проход Калинина смог остановить лишь Рамо. Затем уже бросал Даллмэн — Рамо эффектно забрал шайбу в ловушку!

56'

Вновь Белов удаляется. На этот раз защитник омичей откровенно зацепил Бурдасова.

55'

В полном составе "Авангард".

54'

Даллмэн бросил, а затем сам же пошел на добивание — Рамо поймал и шайбу, и защитника СКА.

53'

С каждым разом СКА всё хуже играет в большинстве.

53'

Но не долго омичи играли в полном составе. Весьма спорное удаление.

52'

Вновь СКА не удалось реализовать лишнего.

51'

Даллмэн бросил — шайба проскочила рядом со штангой.

50'

Ещё одно удаление у омичей!

49'

После броска Калинина за "Авангард" сыграла штанга!

49'

Мозер появился на льду. Отбились омичи.

49'

Даллмэн попал в сетку с внешней стороны! Давит СКА!

48'

Настоящая свалка была на пятаке ворот "Авангарда"! Чудом Рамо и Ко не дали шайбе просочиться за ленточку!

47'

Афиногенов заработал для своей команды две минуты большинства.

47'

Отбились "армейцы".

46'

Шкоула зарядил от синей линии — Штепанек грудью остановил шайбу.

45'

Артюхин схлопотал необязательное удаление.

45'

Пивцакин здорово приложился по шайбе и Штепанек с большим трудом успел среагировать на этот бросок, в последний момент задев шайбу ловушкой.

44'

Сбилась сейчас игра на короткие отрезки. Это на руку гостям.

42'

Афиногенов снова оказался на острие атаки. На этот раз Рамо справился с броском 61-го номера хозяев.

41'

Стартовал третий период.

40'

Звучит сирена. Перерыв.

39'

Едва хоккеисты СКА не добили шайбу в сетку! А первый бросок был на счету Даллмэна.

38'

В полном составе "армейцы"!

38'
1:2

ГОООООООООЛ!!! СКА забивает в меньшинстве. Торесен выцарапал шайбу в чужой зоне, а затем сделал классную передачу на Афиногенова, который в одно касание послал её в сетку! Без шансов для Рамо.

37'

Нестеров зарядил из правого круга вбрасывания — Штепанек с трудом, но справился.

36'

Пуяц выскочил на ударную позицию, но успел помешать ему Фёдоров. Правда, не без нарушения правил.

34'

Шкоула ошибся и Пруха выскочил на рандеву с Рамо. Не стал ничего выдумывать чех и мощно щелкнул, однако Рамо вновь спас "Авангард"!

33'

Впятером СКА.

33'

Фролов пытался завести шайбу за линию вместе со Штепанеком, но защитники СКА вовремя помогли своему вратарю.

32'

Контролируют шайбу омичи, но до бросков дело не доходит.

31'

Семёнов толкнул Заборски на борт.

31'

Фролов получил передачу из-за ворот и бросил — Штепанек был начеку.

29'

В полном составе СКА.

29'

Калинин бросал с острого угла — Штепанек зафиксировал шайбу.

28'

Пока ничего не получается у омичей в большинстве.

27'

Глазачев клюшкой заехал Нестерову по лицу.

26'

26'

Даллмэн бросает от синей линии — Рамо щитком отбивает.

25'

Чудинов бросает, Глазачев добивает — РАМО!

24'

Мозер наказан малым штрафом.

23'

Клименко бросил со средней дистанции — мимо.

22'

Помешал один из главных арбитров Семёнову, и едва омичи не перехватили шайбу вблизи ворот СКА.

21'

Начался второй период.

20'

Звучит сирена. Перерыв. Равная игра, но "Авангард", в отличие от СКА, своими шансами воспользовался сполна.

20'

После классной трёхходовки Белов бросал в упор, но Штепанек сыграл просто великолепно!

20'

Семёнов нарушил правила.

19'

Первышин классно подставил клюшку под передачу Таратухина — Штепанек выручил свою команду!

18'

Впятером "ястребы".

18'

Штепанек вновь неуверенно действовал клюшкой на выходе. На этот раз его подстраховали партнёры.

17'

Курьянов был без клюшки, но смог вывести шайбу из-зоны.

16'

Два броска Калинина — Рамо пока безупречен!

15'

Пережогин уже во второй раз за матч отправляется на скамейку штрафников.

14'

Вот так момент! Фёдоров на одном коньке проскочил через всю оборону "Авангарда" и, казалось бы, уже уложил на лёд Рамо, однако финн в последний момент выбросил свою ловушку и спас команду от неминуемого гола!

13'
0:2

ГООООООООЛ!!! Белов бросил от синей линии, а Таратухин грамотно закрыл обзор Штепанеку! "Авангард" пока использует все свои шансы.

12'

В полном составе СКА!

11'

Сёмин бросал в касание — Штепанек блином отбил.

10'

Вышел на лёд Пережогин, и Даллмэн тут же нарушил на нём правила. Посмотрим, что смогут извлечь из своего большинства омичи.

10'

Даллмэн вышел на лёд, но оказаться на ударной позиции ему пока не удается.

9'

Чудинов заряжает — Рамо в порядке!

8'

Первое удаление в мачте. Пережогин нарушил правила на Прухе.

7'

Рамо отразил несколько бросков. Пока очень уверенно играет финн.

5'
0:1

ГОООООООЛ!!! Вот так повезло омичам! Сначала за воротами в элементарной ситуации ошибся Штепанек, выложивший шайбу точно на крюк Нестерову, а затем нападающий "Авангарда" сделал передачу на пятак, и рикошетом от конька защитника СКА шайба оказался в сетке!

4'

Активнее на первых минутах хозяева. Играют они в давление.

3'

Бурдасов вошел в зону и бросил — шайба прошла мимо ворот.

2'

Калинин опасно бросил от синей линии — Рамо отбил, но едва хоккеисты СКА не добили шайбу в сетку!

1'

Поехали! В воротах "Авангарда" — Карри Рамо, в "рамке" СКА — Якуб Штепанек.

0'

Вот-вот начнётся матч. Марк Месье провёл символическое вбрасывание.

0'

Ни одного изменения нет в составе "Авангарда" по сравнению с матчем с "Динамо". У СКА тоже всё без неожиданностей. Новички команды: Даллмэн, Чудинов, Глазачев и Бурдасов — в заявке на игру.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители хоккея. Предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата КХЛ: СКА — "Авангард". Вывеска очень солидная, согласитесь! Надеемся, что сама игра будет не хуже. Начало этого матча запланировано на 19:00 по московскому времени. Не пропустите!

06.09.2012 19:00