10 сентября 2012, понедельник. 17:00 МСК

0 0
0
0 3

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 500 зрителей (81% при вместимости 5 570)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

толчок на борт
2'
01:44
2'
04:22
Дмитрий Рябыкин
задержка соперника клюшкой
2'
04:22
Дмитрий Саюстов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
07:50
Сергей Гусев
2'
12:27
Константин Макаров
2'
30:29
2'

6-0-0 6
60'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

60'

Всё! Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая крупную победу "Трактора" над "Автомобилистом" — 3:0.

59'

Гусев удалён на две минуты.

59'

Булис старался подправить шайбу после броска Рябыкина. Холт на месте.

59'

А Холт вернулся в ворота.

59'
0:3

ГООООООООЛ! Карпов и Якуценя вдвоём выкатились на пустые ворот и одного защитника. Карпов сделал передачу Якуцене, и тот не промахнулся.

58'

Гарнетт выручил после опасного броска Симакова.

58'

Холт покинул свои владения.

58'

Шаянов взял таймаут.

56'
0:2

ГООООООООЛ! Попов увеличил преимущество "Трактора".

55'

Гусев заставил потрудиться Гарнетта. Вратарь не без труда парировал его бросок.

54'

Кузнецов на синей линии в чужой зоне подарил шайбу сопернику, но вскоре хозяева потеряли её в центре площадки.

53'

Антипов опасно бросал, но теперь Холт ликвидировал угрозу своим воротам.

52'
0:1

ГООООООООЛ! Бросок Кузнецова в дальний угол оказался неберущимся.

51'

Могла получиться контратака у "Трактора", но Глинкин не смог дотянуться до шайбы после сильного диагонального паса Попова.

50'

Глинкин неудачно оставил шайбу партнёру — она вышла за пределы зоны "Автомобилиста".

49'

Холт отбил шайбу перед собой после броска Куинта от синей линии, её подобрал защитник "Автомобилиста".

48'

Холт поймал шайбу после броска Глинкина.

47'

Сазонов удачно действовал на своём пятачке, прервав передачу из-за ворот.

46'

Великолепный шанс открыть счёт был у Контиолы, однако он не использовал выход 1 на 1.

45'

Кузнецов оказался в правом углу площадки и не смог оттуда выбраться без потери шайбы.

43'

Куинт здорово сыграл в падении, клюшкой выбив шайбу у соперника. Если бы не защитник "Трактора", могло быть очень опасно.

42'

Попов входил в чужую зону по правому борту, но там его встретили сразу двое соперников, и они шайбу отобрали.

41'

Наконец-то сотрудники арены убрали всю кровь со льда. Игра продолжается.

41'

Денис Соколов вынужден отправиться в раздевалку. Разбили ему лицо, много крови на льду.

41'

Начался третий период.

40'

Перерыв.

39'

Холт выручил свою команду после опасного броска Антипова.

38'

Александр Стрельцов мог на скорости ворваться в чужую зону, но его удачно встретили двое защитников, лишив нападающего преимущества в скорости.

37'

Карпов находился в неплохой позиции для броска, однако его так и не последовало.

35'

Суглобов пытался бросить с левого края, его заблокировали.

34'

Катичев выстрелил от синей линии. Холт вновь на месте.

32'

Контратака прошла у "Автомобилиста", но до броска дело так и не дошло.

32'

Щелчок Антипова — Холт поймал шайбу в ловушку.

31'

Кузнецов очень активен в этом большинстве, но реализовать свои моменты ему не удалось.

30'

Макаров удалён за задержку клюшкой.

29'

Защитники "Трактора" совсем забыли про игрока "Автомобилиста" на дальней штанге, но тот не смог переиграть Гарнетта.

27'

Глинкин сильно бросил со средней дистанции — слишком неточно.

26'

Постепенно хозяева смогли перевести игру от своих ворот.

25'

Кто-то из игроков "Автомобилиста" несильно бросил от синей линии, а никто не смог подправить шайбу в ворота.

23'

"Трактор" продолжает давить. Сначала Попов бросил со средней, потом Разин от синей. Холт накрыл шайбу.

23'

Арбитр оказался на коленях на льду. После небольшой паузы он поднялся на ноги, и игра продолжилась.

22'

Гости активно начали период и даже сумели закрепиться в чужой зоне при равных составах. Холт парировал бросок Карпова.

21'

Начался второй период. Страка выиграл вбрасывание.

20'

Перерыв.

20'

Защитник оказался на пути шайбы после щелчка Контиолы.

19'

Минута остаётся до завершения первого периода.

18'

С довольного близкого расстояния последовал бросок по воротам "Трактора", Гарнетт справился.

17'

Разин на ложном замахе убрал со своего пути соперника и набросил шайбу на ворота, никто её не подправил.

16'

Попов с ходу бросал с довольно острого угла. Холт был на месте.

15'

"Автомобилист" в полном составе.

14'

Гости выиграли вбрасывание и сразу закрепились в зоне. Контиола сделал передачу под бросок, Карпов не попал в створ.

13'

Гусев заработал двухминутный штраф.

12'

Гарнетт отразил шайбу после мощного броска Страки из левого круга вбрасывания.

10'

Попов слегка попрессинговал Гусева в начале атаки "Автомобилиста". А тут уже подоспел выход Саюстова со скамейки штрафников.

9'

Пирош из правого круга вбрасывания делал передачу на дальнюю штангу, Васильченко подставил клюшку.

8'

Саюстов, в итоге, удалён.

8'

Небольшая заварушка возникла за воротами "Автомобилиста".

7'

Куинт совершил бросок из круга вбрасывания — чуть выше ближней девятки.

6'

Бросок Макарова пришёлся выше цели, а затем уже Гарнетт вступил в игру, справившись с броском Александра Стрельцова.

5'

Но вместе с ним за симуляцию отправился отдыхать и Василий Стрельцов.

5'

Рябыкин получил двухминутный штраф.

5'

Малыхин проявлял активность на чужом пятачке, но Куинт с Гарнеттом разобрались.

4'

"Трактор" в полном составе.

3'

Пока до серьёзных угроз дело не доходит. Хозяева смогли расположиться в зоне соперника, последовал не очень сильный бросок, а затем Рябыкин выбросил её подальше к чужим воротам.

2'

Хозяева получили численное преимущество. Васильченко получил двухминутный штраф на старте встречи.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Хоккеисты на льду. Только что прозвучал гимн России.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Трактор". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, а работать для вас будет Евгений Гайдуков.