0 0 0
1
2 0 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 3 500 зрителей (63% при вместимости 5 570)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
    Николай Пронин
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Динамо Мн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистДинамо Мн в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 ноября 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

толчок клюшкой
2'
02:47
Теэму Лайне
выброс шайбы
2'
03:23
Павел Черноок
подножка
2'
09:08
Тим Стэплтон
задержка соперника
2'
16:30
Лукаш Краичек
толчок на борт
2'
18:11
Збынек Иргл
игра высоко поднятой клюшкой
2'
21:30
Сергей Гусев
2'
25:58
Александр Юксеев
2'
28:01
Эвандер Кейн
2'

10-4-0-0 14
63'

На этом наша трансляция закончена. Спасибо всем вам, дорогие друзья! И спасибо командам за красивый хоккей! До скорых встреч, удачи!

63'
3:4

ГООООООООЛ! Лингле выполнил пас на Иргла, а чешский форвард поставил точку в этом противостоянии, до буллитов дело не дошло! Победа "Динамо" и два заработанных очка!

62'

Макеев бросил мимо, а после выстрела Симакова здорово сыграл Ринне.

61'

Стартовал овертайм. С неудобной руки бросал Лайне, Холт отбил шайбу.

60'

Трямкин выиграл борьбу у борта, далее прозвучала сирена, нас ждёт овертайм.

58'

Много пауз, вбрасываний. Напряжённая игра.

57'

Страка вынес шайбу из зоны, но снова атака минчан.

56'

Макеев протащил шайбу к воротам, Ринне перед своими владениями прижал её ко льду.

55'

Достаточно аккуратно действую обе команды. Никто не хочет проигрывать.

54'

Емелеев следом — рядом со стойкой ворот пролетела шайба.

53'

Контратака "Автомобилиста", выход два в два, Симаков бросил, Ринне отбил шайбу в сторону.

51'

Горошко бросил, но Лобанов намертво поймал шайбу. Вбрасывание и игра продолжается.

50'

Продолжает давить "Динамо", хозяева с трудом отодвинули игру от своей зоны.

49'

Лобанов вышел.

49'

Холт заменён у "Автомобилиста" в воротах.

49'

Тайм-аут взял тренерский штаб хозяев.

48'

Ударный отрезок провели гости, с большим трудом отбивается "Автомобилист".

47'

Мёрфи бросил от синей линии, Холт здорово сыграл ловушкой.

46'

Китаров бросил — Холт поймал шайбу ловушкой.

45'

Шпирко не смог подправить шайбу в ворота после прострела Симакова.

44'

Павелски сильно бросил под перекладину, но Холт ловушкой выудил шайбу, классный сейв!

43'

Обоюдная острота как у тех, так и у других ворот. Но счёт не меняется.

41'

Стартовал третий период, поехали дальше!

40'

Второй период закончен, перерыв.

39'
3:3

ГООООООООЛ! Шайба попала точно на клюшку Лайне, который без раздумий бросил и попал в дальний угол, ничем Холт не мог помочь своей команде.

37'

Стась потерял шайбу, контратака хозяев, выход два в одного, Малыхин метил в дальний угол — спас голкипер.

36'

Дрозд попал в защитника, не дошла шайба до Холта.

35'

Страка сильно бросил с позиции защитника, но Ринне удачно сыграл щитком.

34'

Двухминутный штраф схлопотал Кейн.

33'

Хорошая комбинация хозяев, Сазонова вывели на бросок, но Ринне сыграл безупречно.

31'

В полном составе играет "Автомобилист". Счёт на табло не изменился.

30'

Нискала дважды бросал от синей, один раз едва не подправил Лайне! Хороший момент.

29'

Юксеев толкнул соперника клюшкой.

28'

Краичек, затем Мелешко по разу атаковали. Холт справляется, но с большим трудом.

27'
3:2

ГООООООООЛ! Пеализовано большинство! Мёрфи бросил от синей линии, голкипер шайбу отбил, а Иргл первым успел протолкнуть её в ворота!

26'

Опасно сыграл клюшкой Гусев и получил две минуты штрафа.

25'

Мёрфи сильно зарядил с приличной дистанции, Холт отбил шайбу перед собой, а затем накрыл её.

24'

В зоне Минска игра, много перепасовок, но до конкретики дело так и не дошло. В полном составе играет "Динамо".

23'

Мезеи снова бросает от синей, этот парень очень опасен в большинстве!

22'

Иргл сыграл высоко поднятой клюшкой, получилось опасно. Против Трямкина нарушены правила.

21'

Начался второй период в Екатеринбурге. Смотрим, смогут ли "зубры" исправить ситуацию.

20'

Выход два в одного, Шпирко на Пироша — Ринне тащит! И сирена на перерыв.

19'

А минчане продолжают фолить. За толчок соперника на борт. Малыхину досталось.

18'

Лайне потревожил Холта в меньшинстве. Ещё и Стась едва не забил. Расслабился Екатеринбург.

17'

За задержку соперника руками.

16'
3:1

ГООООООООЛ! Снова какая-то путаница перед воротами Ринне, который в итоге опустился на пятую точку. Пронин завладел шайбой и прощать "зубров" не стал, отправив шайбу в сетку.

15'

Выход два в одного у гостей, Холт сыграл блестяще и выручил "Автомобилист"!

14'
2:1

ГООООООООЛ! Комбинационная атака гостей, в результате которой Симаков получил шайбу вблизи правого круга вбрасывания и с кистей отправил её в ворота Ринне!

13'

Стрельцов бросил, шайба срикошетила от клюшки Соколова и просвистела рядом со штангой.

12'

Отбились минчане и играют в полном составе.

11'

Пока уверенно динамовцы выбрасывают шайбу из своей зоны, не получается большинство у хозяев.

10'

И отправился Павел в бокс для штрафников за подножку.

9'

Черноок промахнулся по шайбе, не получился бросок у защитника гостей.

8'

Обе команды сейчас неплохо атакуют. Голкиперы пока справляются, отводят угрозы от своих ворот.

7'

Кейн пытался убежать от защитников и выскочить на рандеву с Гелашвили. Нет, не получилось у канадца.

6'

"Автомобилист" продолжает играть в большинстве, Ринне трудится, не покладая рук.

5'
1:1

ГООООООООЛ! Активный перепас Симакова и Страки за воротами соперника, Страка вылез на пятачок и отдал классный пас Симакову, но Ринне успел переместиться в противоположный угол. Однако следом последовал бросок Соколова в упор, тут уже голкипер не спас.

4'

Мезеи караулит синюю линию. Неплохой розыгрыш идёт, стараются екатеринбуржцы вывести на бросок своего хоккеиста.

3'

Неудачно выбросил шайбу, реальный шанс для хозяев отыграться!

3'

Толкнул соперника клюшкой.

2'
0:1

ГООООООООЛ! Опасный выпад гостей, суматоха на пятаке, Холт справился. Однако первым на добивание успел Лингле, который добил шайбу в цель. "Зубры" повели.

2'

После броска Страки шайба пролетела мимо ворот гостей. Соколов атаковал — в щиток Ринне.

1'

Стартовал первый период в Екатеринбурге. Голкиперы: Холт — Ринне.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Автомобилист" — "Динамо" Мн. Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени, не пропустите!