1 1
3
0 3

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 850 зрителей (84% при вместимости 7 000)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 27:30
    1:3
    Роман Рукавишников
  • 55:04
    2:6
    Виктор Стольберг
0'
20'
40'
60'
Атлант — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

задержка соперника клюшкой
2'
03:28
Николай Пронин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
13:58
Рафаэль Батыршин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:07
Михаил Глухов
задержка соперника
2'
21:02
2'
25:49
Юнас Андерссон
удар клюшкой
2'
42:39
Никита Точицкий
2'
50:32
атака в область головы и шеи
2+10'
53:55
грубость
2'
53:55
Николай Жердев
грубость
2'

4-2-14 20
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем спасибо, до свидания и удачи!

60'

Сирена! Неожиданная разгромная победа "Автомобилиста" со счетом 6:2!

59'

Активно команды проводят последние минуты встречи, при этом особо опасных моментов не возникает.

57'

Худобин выручает свою команду.

56'

В полном составе "Авто".

56'
2:6

ГООООООООООООООООООЛ! Бросок Тютина, и Стольберг расторопнее всех играет на пятаке, добивая шайбу в сетку.

55'

Из правого круга вбрасывания ловит бросок Холт.

55'

В большинстве "Атлант".

54'

За атаку в область головы и шеи.

54'

Потасовка на площадке прошла. Судьи разбираются кому сколько минут дать.

53'

В полном составе "Атлант".

53'
1:6

ГОООООООООООООООООООЛ! Шпирко сделал ложный замах, выдержал великолепную паузу, положил Худобина на лёд и забросил шайбу в пустые ворота.

52'

Худобин отбивает бросок с острого угла.

51'

За задержку соперника клюшкой.

50'

По спокойней игра пошла.

49'

Шпирко с ползоны с неудобной руки бросил — мимо.

48'

Макеев на скорости в зону входит, но сходит у него шайба с крюка.

47'

Не пускают гости в свою зону "Атлант", на своей синей линии встречают.

45'

Гиматов опасный проход к воротам Худобина выполнил, едва не забил.

44'

Перевел "Атлант" игру в зону гостей.

44'

Тайм-аут берет Светлов.

44'
1:5

ГОООООООООООООООООООООЛ! Мезей из левого круга вбрасывания броском с кистей расстреливает Антона Худобина.

43'

В большинстве "Авто".

42'
1:4

ГОООООООООООООООООООЛ! Отличная комбинация гостей, передача из-за ворот, и Макеев уложив на лед Худобин завез шайбу в пустые ворота.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

40'

Стольберг в положение вне игры попадает.

39'

Подставлял Андерссон клюшку на пятаке, Холт вновь выручает "Автомобилист".

38'

На пятак вылезал хоккеист "Атланта", шайба на дальнюю штангу пошла, замкнуть было некому.

36'

Не смог продольный пас выполнить Озолиньш, а могло очень опасно получится, если бы прошла эта передача.

35'

Холт дважды выручает свою команду после двух неприятных бросков в исполнении "атлантов".

34'

Затяжная позиционная атака "Авто", Степанов бросал и попал в игрока хозяев.

33'

Контратака "Атланта" перетекла в позиционную, последовал дальний бросок, Холт без труда ловушкой забрал шайбу.

32'

Из-под защитника Андерссон атакует, рядом со штангой.

30'

Заварушка на пятаке на пятаке Худобина.

29'

Бросок с острого угла, Холт внимателен.

28'
1:3

ГООООООООООООООООООООЛ! Заползла шайба в ворота после броска сос средней дистанции Рукавишникова.

28'

Подключился к атаке Тютин, после великолепной передачи Жердева. Бросал в касание защитник хозяев, Холт успел переместиться и поймать шайбу.

27'

Опасный момент был у Игнатушкина.

26'

За подножку.

26'

В штангу попадает Кольцов.

26'

Жердев с кистей из левого круга вбрасывания, Холт щитком.

25'

Серия опасных бросков по воротам "Атланта", "расстрел питерских рабочих" прям.

24'

22'

Момент создают екатеринбуржцы, Худобин выручает свою команду.

22'

В большинстве гости. Два большинства они сегодня уже реализовали.

21'

Начало второго периода.

20'

Худобин занял место в воротах.

20'

Замена вратаря у "Атланта".

20'

19'

Борьба в средней зоне.

18'

18'
0:3

ГООООООООООООООООООООЛ! Лапенков на пятаке подправил шайбу в сетку. 0:3!

17'

Крюков со Жмакиным пытались с пятака запихать шайбу в сетку, Галимов сыграл надежно.

17'

Теперь гости в большинстве.

16'

16'

Андерссон после отскока не попадает в пустой угол ворот.

15'

Пока без моментов разыгрывают большинство подмосковные хоккеисты.

14'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

14'

Небольшая заварушка на пятаке "Атланта".

13'

Нападающий "Атланта" из правого круга вбрасывания с кистей бросил, блином отбил Холт.

12'

Опасный бросок издали, Галимов отбил, добить у "Авто" на счастье хозяев не получилось.

10'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Провалились хозяева, вышли хоккеисты "Автомобилиста" вдвоем против одного защитника, Жмакин замкнул прострельную передачу. 0:2!

10'

Опаснейший момент у ворот "Авто", Холт успевает переместиться в пустой угол ворот и поймать бросок Игнатушкина.

9'

Позиционная атака "Атланта" без опасных моментов проходит.

8'

Холт ловит дальний наброс от синей линии.

7'

На высоких скоростях матч проходит.

6'

В полном составе гости.

6'

Очень опасно у ворот Холта, Кольцов с пятака не сумел добить.

5'

Неприятный бросок Озолиньша от правого борта, Холт ловит.

4'

3'

"Атлант" останавливает атаку гостей у себя на синей линии.

2'
0:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Наброс от синей линии Василия Стрельцова застает врасплох Галимова.

1'

Майоров сразу после вбрасывания ворвался в зону гостей, резал угол на пятак, отдавал передачу на дальнюю, чуть не точно.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

15.10.2012 17:00