2 0

Атлант
Московская область
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 500 зрителей (45% при вместимости 5 500)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Ринат Ибрагимов
0'
20'
40'
60'
Югра — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

26.78

2'
09:23
Андрей Кузьмин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:28
Максим Беляев
задержка соперника клюшкой
2'
12:08
Фёдор Тютин
удар клюшкой
2'
18:03
2'
25:45
Юнас Фрёгрен
2'
32:24
2'
41:03
Николай Жердев
задержка соперника
2'
46:04
Сандис Озолиньш
2'
49:49
Марек Трончински
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
50:10
2'

2-4-8 14
60'

Прозвучала финальная сирена. "Югра" на своём льду проиграла "Атланту" со счётом 3:5. Поздравляем подмосковный клуб с победой! Наш репортаж на этом завершён. вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

60'

Шесть на пять, Бирюков в ворота не вернулся. Терять уже нечего.

60'

Тайм-аут взял Сергей Шепелев.

58'

Энгквист из левого круга вбрасывания — мимо. Ответ "Югры", Бут бросил при входе в зону. В конёк сопернику попала шайба.

57'

Ох, ну как же здорово играет Галимов! Отличный матч, даже несмотря на три пропущенных шайбы!

56'

Космачёв спокойно выбросил шайбу из зоны. Не слишком сильно, чтобы не было проброса.

55'

Уверенно отбились "атланты", они уже играют в полном составе. Похоже, не спасти матч "Югре".

54'

Пепеляев после долгой перепасовки бросил! Шайба попала в хоккеиста "Атланта" и покинула пределы льда.

53'

Рукавишников получил две минуты за подножку.

53'

В формате "четыре на четыре" на четыре поиграли команды, но поразить ворота друг друга не смогли.

51'

Трончински отправился на скамейку для штрафников у "Югры".

51'

Галимов спас свою команду, надёжен Станислав! Аплодируем! Глазачев едва не отличился.

50'

Озолиньш удалён у "Атланта".

50'

Около десяти минут ещё играть командам в третьем периоде. Уже пять на пять, Жердев на льду.

48'

Гребешкова вывели на бросок, однако Галимов всё прекрасно видел и отвёл угрозу от своих ворот.

47'

Отложенный штраф, после которого Жердев отправился на скамейку для штрафников за задержку руками.

46'

Бочаров нанёс кистевой бросок. Точно в голкипера, всё видел Галимов.

44'

Рыбаков старателен в игре против бывшей команды, можно понять Александра!

42'
3:5

ГОООООООООЛ! Отличный бросок у Ибрагимова, что прекрасно известно соперникам югорчан. Но частенько они об этом за бывают, приходится расплачиваться пропущенными шайбами.

42'

Андерссон ударил соперника клюшкой, две минуты.

41'

Начался третий период, поехали дальше!

40'

Второй период завершён. Убедительно выигрывают мытищинцы, 5:2!

38'

Зрители на трибунах активизировались, требуют шайбу. Их любимцы проигрывают.

37'
2:5

ГООООООООЛ! Ну просто в ударе шведские ребята из "Атланта"! На сей раз Стольберг с передачи Энгквиста довёл счёт до крупного!

37'

Кузьмин выполнил слишком неточный бросок. Концовка второго периода.

36'

Рукавишников заметил открывшегося одноклубника, выполнил передачу, но получилось чуть сильно.

34'

Штанга спасла ворота Галимова после сильного броска Ситникова! Повезло гостям.

33'

Фрёгрен наказан за задержку клюшкой.

33'

Результативный хоккей, уже жесть заброшенных шайб увидели зрители.

32'
2:4

ГООООООООЛ! И вот результат! Сафронов записан в ассистенты к Демагину, который сократил отставание ханты-мансийцев от мытищинцев до двух шайб.

31'

"Югра" завладела инициативой. Сергей Шепелев постоянно подсказывает своим подопечным. как нужно действовать.

29'

Уже в полных составах играют команды, коммерческая пауза. На табло 1:4, не в пользу хозяев, разумеется.

27'

Ибрагимова вывели на бросок, получилось сильно, но неточно.

26'

Энгквист наказан за удар соперника клюшкой двумя минутами штрафа.

25'
1:4

ГООООООООЛ! И Николай Жердев точным пасом нашёл Андерссона, который не промахнулся! Пошло у подмосковной шведской диаспоры, одно очко за другим набирают!

24'

Тут же атака "атлантов". Снова неугомонный Жердев ведёт партнёров за собой!

23'

Староста сильно бросил с ползоны — Галимов щитком отбил шайбу в сторону.

22'

Озолиньш вбросил шайбу в чужую зону, идёт борьба у заднего борта. Толкотня там.

21'
1:3

ГООООООООЛ! Бут, воспользовавшийся точным пасом Алтарёва, забил уже в равных составах. Галимов пропустил в самом начале, немного обидно для голкипера мыщинцев.

21'

Начался второй период. "Атлант" отбился и играет в полном составе.

20'

Первый перерыв в Ханты — Мансийске. "Атлант" выигрывает у "Югры" со счётом 3:0.

19'

Тютин наказан малым штрафом за удар соперника клюшкой.

18'
0:3

ГООООООООЛ! Два шведа соорудили этот гол! В качестве отменного ассистента выступил Стольберг, а решающим броском отметился го соотечественник Энгквист.

17'

Во второй половине первого периода "Атлант" перехватил инициативу у соперника. Гости смотрятся лучше.

15'

"Атлант" снова не смог реализовать численное преимущество.

14'

Фрёгрен расталкивал соперников на пятаке, бросок с ползоны от Энгквиста — Бирюков успел среагировать.

13'

Беляев наказан за задержку соперника клюшкой, снова в большинстве "Атлант".

12'

Жердев с близкого расстояния едва не поразил чужие ворота. Тем временем уже пять на пять, отбились хозяева.

11'

Озолиньш на синей линии, мощнейший бросок — Бирюков поймал и зафиксировал шайбу.

10'

Следом Кузьмин сыграл высоко поднятой клюшкой. Три на пять.

10'

Отложенный штраф был. Ситников наказан у "Югры" за подножку.

9'

Жердев блеснул индивидуальным мастерством, продвинулся вперёд, но в итоге шайбу у лидера "Атланта" отобрали.

8'
0:2

ГООООООООЛ! И ещё один следом, что-то немного "поплыл" Бирюков. Это Каблуков перехитрил голкипера "Югры". На трибунах тишина, местные болельщики не понимают, что происходит.

7'
0:1

ГООООООООЛ! Андерссон и Жердев соорудили комбинацию, которую точным бросок завершил, именно Игорь вывел свою команду вперёд! Немного нелогичный гол, но это слишком важно.

7'

Коммерческая пауза в Ханты-Мансийске. Но небольшая, продолжается матч! Трончински вбросил шайбу в чужую зону.

6'

Стольберг заставил понервничать местную рублику. Но Бирюков контролировал ситуацию, надёжно выставив щиток.

5'

Хозяева смотрятся интереснее, они играют в чужой зоне. Глазачев бросал — рядом со штангой пролетела шайба.

3'

Рыбыков бросил по воротам клуба, за который не так давно выступал. Галимов справился.

2'

Активно начали матч хозяева, первая атака осталась за ними и сейчас они в зоне мытищинцев.

1'

Прозвучал гимн России, матч начался! Стартовые голкиперы: Бирюков — Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Атлант". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

08.10.2012 19:30