2 2
2
1 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 100 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
    5:3
0'
20'
40'
60'
СКА — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:10
Якуб Крейчик
задержка соперника
2'
16:45
Патрик Торесен
2'
19:19
Михал Ржепик
игра высоко поднятой клюшкой
2'
23:58
задержка соперника клюшкой
2'
37:20
командный штраф
нарушение численного состава
2'
56:41
подножка
2'
56:54
Виктор Тихонов
грубость
2'
56:54
толчок клюшкой
2'

2-4-6 12
60'

На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Судьи обсуждают, засчитывать эту шайбу или нет. Гол засчитан, а матч — окончен!

60'
5:3

ГОООООООООЛ! Ковальчук забивает в пустые ворота на последней секунде!

60'

Убежал Штепанек, пустые ворота у "Льва"!

60'

Ялонен взял 30 секунд.

60'

Нарушение у пражан. Толчок клюшкой.

60'

Не могут гости снять вратаря, СКА не выпускает "Лев" из зоны.

59'

"Лев" в полном составе.

59'

Тарасенко бросил из-под защитника, но в угол попасть не сумел, шайба прилетела точно в корпус Штепанека.

57'

За грубость удалён Тихонов. Играем пять на четыре.

57'

Ещё одно удаление у гостей. Ворачек ударил под колено Ковальчука.

57'

Ковальчука "уронили", и тут же понеслась разборка. Хара в центре внимания.

57'

Удаление у "Льва" — нарушение численного состава!

57'

Не получается у "Льва" зацепиться как следует за шайбу. Средняя зона не даётся гостям, постоянно следуют потери.

56'

Немец забрасывал шайбу в чужую зону, Бобровский решил не рисковать и прижать её ко льду.

55'

Бирнер бился на пятачке, пытаясь добить шайбу после прострела из угла, но Бобровский был начеку.

53'

Ковальчук! Обокрал Хару в чужой зоне, бросил — неудачно. Даже Хара у "Льва" ошибается.

52'

Торесен упал за воротами Штепанека, столкнувшись с защитником, но всё было по правилам.

51'

Суровы бросал с разворота в дальний угол — мимо створа.

50'

Долгий отрезок без паузы провели команды, и "Лев", похоже, специально пробросился, чтобы передохнуть.

48'

Свалка на пятачке у ворот Штепанека, но шайба миновала створ. Наращивает обороты СКА, старается додавить соперника.

46'

Бурдасов простреливал с левого фланга — Фёдоров на пятачке был готов бросить, но по шайбе не попал.

45'

Бобровский накрыл шайбу, не дав Ворачеку шансов сыграть в ближнем бою.

43'
4:3

ГООООООООЛ! Ковальчук самостоятельно выбрался из левого угла площадки на пятачок, оставил не у дел Ржепика, и точно бросил в дальнюю девятку!

42'

Ковальчук раза три туда-сюда повозил "паровозиком" Крейчика в зоне пражан, но бросить так и не сумел.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период. Отдохнём.

40'

Пражане в полном составе.

39'

Даллмэн бросал с дальнего пятачка — попал в защитника. Излишне сблизился игрок СКА, надо было бросать пораньше.

38'

Большинство для СКА. Задержка клюшкой.

37'

Врана! Вырулил без проблем на пятачок с левого фланга, Врана хлёстко бросил с кистей, но Бобровский никуда из угла не ушёл — это было верное решение.

35'
3:3

ГОООООООООООООЛ! Кристенсен бросил с неудобной руки, шайба заметалась по пятачку питерцев, Бобровский не сумел накрыть, а Свобода первым успел протолкнуть её за линию! Снова неудачно СКА играет у своих ворот, гол из ничего.

35'

Рыбин включал вторую космическую скорость, прорываясь по левому флангу, но развернуться для броска ему не позволили — защитники у "Льва" очень габаритные.

34'
3:2

ГОООООООООЛ! Пруха нашёл лазейку в воротах Штепанека! Мортенссон отправил шайбу коньком на пятачок, Пруха перевёл на неудобную руку и бросил над "блином" голкипера!

34'

Тарасенко завершал комбинацию с участием Ковальчука, со средней дистанции бросил низом — Штепанек поймал.

32'

Рахунек! Бросал с кистей с дальнего пятачка, прятал бросок под соперника, но получилось чуть выше ворот.

31'

Даниэльссон комфортно прокатился по льду на "пятой" точке, затормозив около бортика. Повезло ещё, что не стукнулся сильно.

30'

Ковальчук эффектно протащил шайбу в чужую зону, раскидав защитников, но партнёр поторопился и заехал в офсайд.

29'

Пруха рвался по правому флангу, простреливал на пятачок, но передачу смогли заблокировать.

28'

Ойстрику досталось от Бурдасова мощнейшим силовым приёмом, но всё было по правилам.

26'

26'

Первышин замахнулся очень прилично от синей, но по шайбе умудрился не попасть.

25'

Пруха! Хлёстко с кистей заряжал в верхний угол со средней дистанции — чуть-чуть мимо створа.

24'

Удаление у "Льва". Игра высоко поднятой клюшкой.

24'

Непряев! С пятачка бросал, и мог оформить дубль!

23'

Свобода неудачно отпасовал с дальнего пятачка на Госсу — тому пришлось бросать с острого угла, и это было не слишком перспективно.

22'
2:2

ГООООООООООООЛ! Непряев вышел один на один и играючи обманул Штепанека кистевым броском в угол! Немец и Ойстрик провалились в обороне.

22'

Не получилось у "Льва" реализовать большинство, штраф Торесена закончился.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период. Перерыв.

20'

Немецу досталось за воротами хозяев.

19'
1:2

ГООООООООООООЛ! Пас из-за ворот от Кристенсена, и Ворачек был абсолютно один на пятачке! Детские ошибки допускает оборона СКА.

19'
1:1

ГООООООООООЛ! Ковальчук выдал прекрасный пас под бросок Даллмэну, и защитник из левого круга точно выстрелил в касание!

18'

Ошибаются на своей синей линии питерцы. Не получается розыгрыш большинства.

17'

Удаление у "Льва". Задержка руками.

17'

Семёнов рискованно выходил из-за своих ворот — через собственный пятачок. Впрочем, это обошлось без последствий для СКА.

15'

Тарасенко разгонялся по правому борту. Карамнов чуть-чуть его притормозил, но атака СКА продолжилась — Ковальчук бросил от синей прямо в Штепанека.

14'

Мортенссон замахнулся издали, бросил кистевым — неточно, не попал швед в дальний угол.

12'

Ципулис! На пятачка подправлял шайбу в ворота после классной диагонали от Хары, но Бобровский щитком перекрыл траекторию.

11'

Торесен! С пятачка бросал дважды, но в створ ворот не попал.

10'
0:1

ГООООООООООООЛ! Прекрасная комбинация "Льва"! Немец на дальней штанге замкнул прострел вдоль ворот от Враны — Бобровский не успевал переместиться!

10'

Не могут пражане закрепиться в чужой зоне. Госса стрельнул из левого круга — Бобровский без труда поймал шайбу.

9'

Бобровский! Здорово среагировал на добивание с пятачка, и удаление у питерцев.

8'

Карамнов атаковал Бобровского в ближнем бою, голкипер сыграл очень хладнокровно.

7'

Крейчик прессинговал в чужой зоне, но до шайбы не добрался.

5'

Бирнер! Выбрался на пятачок от правого борта, бросал низом — прямо в щитки Бобровского.

4'

Непряев разогнался по центру чужой зоны, бросил небрежно — мимо створа.

3'

В невысоком темпе начался матч, опасных моментов пока никто создать не может.

2'

Ковальчук выходил по правому флангу — бросить сильно не удалось, подставлена клюшка.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Сергей Бобровский против Якуба Штепанека.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Лев". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

06.10.2012 19:30