0 0 1
0
1 0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 721 зритель (90% при вместимости 8 600)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 16:15
    1:0
    Сергей Соин
  • 60:38
    2:1
    Сергей Коньков
0'
20'
40'
60'
  • 21:57
    1:1
    Николай Прохоркин
Динамо М — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЦСКА в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 12 марта 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
01:02
Олег Кваша
атака в область головы и шеи
2+10'
25:11
Сергей Соин
грубость
2'
39:14
Сергей Гимаев
грубость
2'
39:14
Денис Мосалёв
подножка
2'

0-14-0-0 14
61'

На этом всё! "Динамо" второй день подряд побеждает в овертайме и теперь бело-голубым осталось выиграть один матч, чтобы выйти в финал Западной конференции, где своего соперника ждёт питерский СКА. "Армейцам" будет очень тяжело переломить ход этой серии, поскольку их соперник на протяжении всех игр выглядит более слаженным механизмом, что и приносит динамовцам шайбы в важнейшие моменты встреч. Для вас работал Михаил Шишков, всего хорошего!

61'
2:1

ГООООООООЛ! Динамовцы поехали в контратаку 2 в 2, казалось, что Сергей Бабенко затянул с броском, но тот скрупулёзно всё рассчитал, дождался рывка партнёра и вложил шайбу тому в клюшку, а Коньков с двух метров не промахнулся!

61'

Итак, четвёртый период стартовал! Игра продолжается в формате 5 на 5 до первой заброшенной шайбы.

60'

Перерыв! В равной игре соперники не выявили лучшего, впереди овертайм!

60'

Петружалек выкатился к воротам за 10 секунд до сирены, но слишком торопился он к шайбе и в итоге не смог её принять!

59'

ЦСКА пытается провести позиционную атаку, динамовцы грамотно играют сзади.

58'

После броска Рылова партнёры добивали шайбу, Дэвис пытался перебросить лежащего на льду вратаря, но не смог поднять шайбу!

57'

Соин по воздуху выбросил шайбу, Коньков её подхватил, поставил корпус и прострелил на дальнюю штангу, защитник прервал передачу!

56'

Олег Знарок попросил 30 секунд.

56'

Любимов хлёстко пальнул издали с разворота, Ерёменко в последний момент отбросил шайбу за ворота!

56'

Не получилась контратака у "армейцев", Александр Радулов поспешил в этом моменте.

55'

Цветков размашисто бросил от борта, Коньков и Дерлюк нанесли три броска в упор, Станя перекрыл низ!

54'

Кваша бросал с ползоны после передачи Денисова, рядом со штангой.

53'

Рылов выводил Рясенского на бросок, тот проскочил мимо шайбы.

52'

Квапил, Соин и Яласваара поочерёдно проверяли Станю бросками из различных позиций, Растислав в очередной раз подтвердил, что находится в отменной форме!

52'

Коньков бросал в упор после отличной диагональной передачи, Станя спас!

51'

Кваша прокатился вдоль левого борта и мягко бросил, Станя отбил шайбу прямо на клюшку Радулову, а тот не смог подставить клюшку!

50'

Любимов мощно бросил с разворота, защитник заблокировал шайбу.

50'

Яласваара ворвался в зону и сразу же бросил из-под защитника и заработал вбрасывание.

49'

Граняк хлёстко набросил шайбу на пятак, Горовиков не позволил Стане её зафиксировать и бросил в упор, но попал в тело голкиперу!

48'

Григоренко получил шайбу в чужой зоне и сразу бросил, Соин заблокировал выстрел.

48'

"Динамо" контролирует ход игры в третьем периоде, но "армейцы" старательно вытесняют соперников из своей зоны, поэтому бросков нет.

47'

Спруктс с трудом пробросил шайбу на Широкова мимо двоих соперников, тот не сумел быстро набрать скорость.

46'

Петружалек в сольном рейде привёз шайбу в чужую зону, Денисов не позволил ему оказаться на пятачке.

46'

Рясенский получил шайбу на левой штанге, продолжил атаку передачей и в конце концов снова принял шайбу на позиции, но не смог провести бросок.

45'

Динамовцы дважды пыталось начать атаку с помощью вброса шайбы, ничего не получилось.

44'

Остановок после перерыва нет, игра продолжается в быстром темпе, но такое течение игры немного мешает хоккеистом, много ошибок в простых ситуациях.

43'

Зубов набросил шайбу на пятачок, Прохоркину пропустил её на Зубова, но Илья не смог стрельнуть с неудобной руки!

42'

"Динамо" играет в полном составе, образцово провели бело-голубые эти две минуты.

42'

40 секунд гости контролировали шайбу в чужой зоне, в итоге Рылов пальнул от синей линии выше ворот. Через несколько секунд Ожиганов оказался на пятачке, но по шайбе не попал.

41'

Третий период стартовал!

40'

Перерыв! ЦСКА начал вторую треть матча очень активно и отличился в самом дебюте периода. Затем последовало небольшое затишье, после которого мы увидели убойную пятиминутку, в ходе которой обе команды упустили несколько вернейших шансов для взятия ворот. В целом, второй период порадовал всех: в нём были и красивые атаки, и борьба на каждом сантиметре площадки. Третий отрезок также не должен разочаровать: после перерыва ЦСКА будет иметь около минуты на реализацию лишнего.

40'

Александр Радулов без проблем прокатился за воротами и выводил Квашу на позицию, тот шайбу не заметил.

40'

Мосалёв зацепил Рясенского клюшкой и оставил свою команду втроём.

40'

Сергей Соин не стал уворачиваться от силового приёма Сергея Гиамева и ответил сопернику.

40'

Обоюдное удаление.

39'

Партнёр удобно подкинул шайбу Кокареву, тот вошёл в зону и подключил к атаке Соину, который неудачно принял пас и не смог провести бросок.

38'

Кондратьев ошибся на пятачке и подарил шайбу Квапилу, тот бросал в упор, но Станя нашёл противоядие и успел положить щитки на лёд!

37'

Сергей Широков подобрал ничейную шайбу у левого борта и через партнёра доставил её до Александра Радулова, который зряче бросал в пустой угол с ползоны, Ерёменко успел переместиться и отразить выстрел!

36'

Первое звено гостей долго кружило по чужой зоне, но так и не довело эту атаку до ума.

35'

Барбашёв в быстрой атаке перевёл шайбу на пятачок, Любимов не подстроился под пас и бросить не смел.

34'

Станя неудачно отбил шайбу после простого броска от борта, Лукин не сумел воспользоваться этим "подарком" и попасть в пустую цель!

34'

Теперь Соин оказался в одиночестве перед Станей после великолепной передачи через полплощадки, слишком далеко отпустил от себя шайбу Сергей и бросить не сумел!

33'

Сергей Коньков заставил соперника ошибиться на синей линии и укатил на игровой буллит, но бросил выше!

32'

Игорь Григоренко отлично бросил с острого угла и одним касанием заставил звенеть стойку ворот!

31'

Несколько неудачных набросов на пятачок в исполнении второго звена "армейцев" в позиционной атаке. В ответном выпаде Цветков вырвлася из-за спин двоих защитников и бросал в упор, не получилось, Станя начеку!

30'

Ожиганов поборолся у правого борта, в итоге Любимов оказался в одиночестве с шайбой и хлёстко бросил — прямо по центру, Ерёменко проблем не испытал.

30'

Бабенко в контратаке отправил Горовикова в прорыв, тот быстро перевёл шайбу на Лукина — слишком сильно, Никите было слишком неудобно бросать.

29'

Сначала Григоренко помешал Соину убежать в контратаку, а затем Александр Радулов не принял шайбу после длинной передачи. Без ворот идёт игра.

28'

Сергей Широков бросил с острого угла, Ерёменко зафиксировал шайбу щитками. В этот же момент Яласваара и Александр Радулов опасно столкнулись у ворот, к счастью, обошлось без повреждений на этот раз.

28'

И бросок Цветкова отразил голкипер. В полном составе ЦСКА.

28'

Граняк снова отдал отличный пас Конькову, который бросал в упор, Станя спас "армейцев"!

27'

Горохов на замахе убарл Дэвиса и мягко бросил в дальний угол, Пестунов не смог подправить!

26'

Граняк бросил от синей, Станя отбросил шайбу за ворота, "Динамо" продолжает наседать.

26'

Олег Кваша получил 2+10 за атаку соперника в голову.

25'

Мосалёв увидел Яласваару на позиции и из-за ворот отбросил шайбу финну, тот не попал в створ броском с убойной позиции.

25'

Теперь "армейцы" забыли Сопина на пятачке, тот не сориентировался и подправить шайбу в цель не сумел.

24'

Новак бросал по чистому льду издали, через частокол защитников шайба всё-таки юркнула в дальний угол, но Станя успел подставить щиток.

23'

Теперь ЦСКА навязывает сопернику плотный хоккей, игроки гостей пытаются "засушить" игру и прижимают динамовцев к бортам при первой же возможности.

22'
1:1

ГООООООООЛ! Прохоркин бросил без опеки с ползоны, Ерёменко поймал шайбу в ловушку, но тут же её выпустил, и лишь сам Николай заметил этот отскок, прорвался на пятачок и переиграл вратаря броском в касание!

22'

После броска Маркова шайба отскочила от борта прямо на клюшку Радулова, Ерёменко успел переместиться и накрыл шайбу в последний момент!

22'

Игорь Радулов подставил клюшку под прострел Широкова, защитник не пустил форварда на пятачок, шайба пролетает мимо ворот.

22'

Рылов обострил ситуацию кистевым броском слева от синей линии, Григоренко и Радулов снова не преуспели на добивании.

21'

Игроки снова на льду, второй период стартовал!

20'

Перерыв! На протяжении первого периода команды показывали равный хоккей, обменивались острыми выпадами, но "Динамо", как более сбалансированная и сыгранная команда, смогла разыграть динамичную комбинацию в чужой зоне в конце периода и открыть счёт. Посмотрим, что продемонстрируют соперники в продолжение матча.

20'

Спруктс не успел бросить без сопротивления с дальней дистанции и шайбу потерял.

20'

Рясенский бросал в противоход голкиперу, шайба задело конёк Бабенко и полетела в угол площадки.

19'

Григоренко ворвался в зону, на скорости пробрался к лицевой линии и резко прострелил чуть назад, Кваша до шайбы не добрался.

18'

Зубов отвлёк внимание защитников рывком за воротами, а Рылов, который владел шайбой, резко выкатился и пытался протолкуть шайбу в угол, Ерёменко внимательно сыграл и отбил бросок.

17'

Новак бросил с кистей от синей линии в надежде на отскок, но Мосалёв до шайбы не добрался.

17'

"Динамо" продолжает атаковать позиционно, красно-синие не могут чем-то удивить соперника.

16'
1:0

ГООООООООЛ! "Армейцы" ошиблись на смене, потеряли шайбу и Граняк увидел свободного Соина в центре поля, отдал шайбу Сергею, который вторым касанием неотразимо бросил в девятку!

16'

Квапил сорханил шайбу в борьбе с тремя защитниками и вывел Горовикова на бросок, тот не стал брать инициативу на себя и откатил шайбу Сопину, защитники "армейцев" начеку.

15'

Квапил из-за ворот выводил Мосалёва на позицию, защитники помешали тому бросить, Станя шайбу прижал.

14'

Кваша получил шайбу в середине чужой зоны, убрал её под себя, а затем неожиданно бросил верхов, Ерёменко успел поднять ловушку.

13'

Игорь Радулов обыгрался с Широковым в чужой зоне, Сергей сделал отменную ответную передачу, но Игорь не стал бросать, а сблизился с голкипером, что эффекта не дало — соперники так и не позволили форварду провести бросок.

12'

Рясенский плотной передачей вложил шайбу в клюшку Жаркову, тот чуть сблизился с вратарём и бросил, чуть-чуть не хватило.

11'

После бурного начала соперники стали больше внимания уделять обороне, и хоть скорости по-прежнему высоки, но бросков стало ощутимо меньше.

10'

Петружалек в одиночном рейде прорвался вдоль правого борта, Станя отразил шайбу блином.

9'

Яласваара завершил позиционную атаку "Динамо" щелчком от синей линии, Станя в игре.

8'

Лукин здорово бросил после диагональной передачи Горовикова, Станя в последний момент успел подставить клюшку.

8'

Дерлюк в контратаке бросил из-под защитника, Горовиков открывался на дальней штанге, но шайба после рикошета изменила направление и отскочила в бок.

7'

Станя поехал за ворота и неаккуратно отбросил шайбу, но партнёр подстраховал.

7'

После броска Рясенского от синей линии у ворот Ерёменко возник пожар, но голкипер справился с двумя бросками Игоря Григоренко и Александра Радулова в упор.

6'

ЦСКА никак не может начать атаку, хозяева успешно применяют высокий прессинг.

5'

Алексей Сопин оторвался от опеки и пальнул с острого угла, Станя не спит. В продолжение атаки Пестунов получил шайбу в середине чужой зоны, неудачно подработал её коньком и не сумел провести бросок.

4'

Мосалёв с партнёром рвались в контратаку 2 в 2, Ожиганов сыграл жёстко и остановил динамовского форварда.

4'

"Динамо" играет в полном составе, с трудом отбились бело-голубые.

4'

Радулов с трудом отбросил шайбу на дальний пятачок, соперники помешали Игорю Григоренко бросить в пустые ворота!

3'

Капитан "армейцев" красиво убрал соперника на скорости, но бросил выше цели с ползоны.

2'

Гости плотно осели в чужой зоне, Александр Радулов с нулевого угла прострелил на дальнюю штангу, шайба срикошетила от клюшки Дерлюка прямо в щитки Ерёменко, Кваша не успел сыграть на опережение.

2'

Янне Яласваара позволил сопернику сразу же поиграть в большинстве, финн наказан за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

2'

ЦСКА с первых же минут идёт в атаку, проигрывать "армейцам" сегодня никак нельзя. Очень тяжело отыграться со счёта 1:3, таких случаев в истории Кубка Гагарина единицы.

1'

Александр Радулов зацепился за шайбу в борьбе с двумя соперниками справа у лицевой линии и выполнил откидку в центр, Кваша успел подставить клюшку, Ерёменко вступил в игру.

1'

Матч начался! Ворота "Динамо" защищает Александр Ерёменко, его визави — Растислав Станя. Ваш комментатор — Михаил Шишков. Смотрим!

0'

В "Лужниках" звучит гимн Российской Федерации! На трибунах, естественно, яблоку негде упасть.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча 1/2 финала Кубка Гагарина в Западной конференции: "Динамо" М — ЦСКА. Начало четвёртой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени. Не пропустите!