0 1 0 1

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 013 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 47:13
    1:0
    Юнас Холёс
0'
20'
40'
60'
65'
Локомотив — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 13 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
10:27
Игорь Игнатушкин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:19
2'
14:24
Сергей Плотников
2+2'
20:07
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:10
Максим Игнатович
задержка соперника
2'
39:36
Данил Романцев
2'
48:33
2'

#65

Кручинин умудрился дважды потерять шайбу на ведении и забить не смог. Это означает победу "Сибири"! Для новосибирцев это уже пятый выигрыш подряд, а наша трансляция подошла к концу, всего вам самого доброго!

#65

Лемтюгов бросил под перекладину! После видеопросмотра шайба засчитана.

#65

Апальков бросил мимо створа.

#65
1:2

Кугрышев легко пробивает Колесника кистевым.

65'

Ворота "Локомотива" защищает Виталий Колесник!

65'

Закончен овертайм. Победителя матча определит серия буллитов.

64'

"Локомотив" в полном составе.

64'

Лехтеря с Лекомцевым перепасовывались, и ярославцы на короткое время смогли шайбу перехватить.

63'

Ещё один плотный щелчок Лекомцева — Сэнфорд забрал шайбу в ловушку.

63'

Бросок Лекомцева в касание — шайба до Сэнфорда не дошла, заблокировали.

62'

Квартальнов взял таймаут.

62'

Удаление у "Локомотива". Васильев сделал подножку.

61'

На старте овертайм.

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

60'

Лехтеря! Бросал с пятачка без помех, но не попал в створ!

58'

Концовка периода проходит без особых событий. Очень много стыков и борьбы.

56'

Лемтюгов, находясь перед воротами соперника, бросил неточно — слишком сильным получился выстрел.

55'

Лехтеря прессинговал в чужой зоне, пытался перехватить шайбу у Кронвалля, но швед вовремя сделал передачу в центр.

53'

Плотников бросал издали — Коскинен взял в ловушку.

51'
1:1

ГОООООООООЛ! Белов стрельнул кистевым с вершины правого круга, Сэнфорд был закрыт Моней, и помочь одноклубникам не смог.

49'

Удаление у ярославцев. Романцев получил две минуты.

48'
1:0

ГООООООООООЛ! Холёс забивает на отложенном штрафе! Апальков здорово выдал пас на дальнюю штангу, где Холёс был абсолютно один. Точный бросок в угол — и счёт открыт!

47'

Хлопотов! Неплохо набрасывал с позиции защитника, Черников едва не добрался до добивания.

45'

Не получается ни у одной из команд толком начать атаку. Средняя зона кажется непроходимым рубежом.

43'

Улльстрём смог закрепиться на пятачке, последовала туда передача с левого фланга, но до шайбы швед не добрался.

42'

Закончен штраф Игнатовича, "Сибирь" играет в полном составе.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, снова на табло нули. Перерыв.

40'

Игнатович получил две минуты за задержку руками. Отбывать едет Кугрышев.

39'

Петров бился за шайбу за воротами "Сибири", но Ожиганов смог "отклеить" её от борта и начать собственную атаку.

37'

Новосибирцы играют в полном составе. Розыгрыш большинства "Локомотиву" откровенно не удался.

36'

Бросал Васильев с правого фланга, но шайба ушла мимо створа, задев сетку с внешней стороны.

35'

Удаление у "Сибири". Нарушение численного состава, Кугрышев отбывает две минуты.

35'

Хороший момент у "Локомотива", выходил к воротам Романцев, но переиграть Коскинена не сумел.

33'

Лехтеря бросал с разворота с левого фланга — неточно. Тут же Редлихс столкнулся с финном, и едва не получил травму — голова была опущена.

31'

Аверин бросал из-под защитника, выезжая на вершину правого круга — снова Коскинен в игре.

30'

Карамнов и Лекомцев стояли на своём пятачке, и мог случиться рикошет от них после дальнего выстрела игрока "Локомотива", но Коскинен сыграл безошибочно.

29'

Лемтюгов набрасывал на пятачок с левого фланга — Сэнфорд всё видел и шайбу забрал без проблем.

27'

Кугрышев, казалось, делал подножку на Черникове, но арбитры нарушения не зафиксировали.

26'

Петров бросал со средней дистанции — Коскинен без проблем взял бросок форварда.

25'

"Локомотив" играет в полном составе, штраф Плотникова завершён.

24'

Коскиранта бился на пятачке, но до шайбы не добрался — она у Сэнфорда.

23'

Сэнфорд выронил шайбу из ловушки после дальнего броска, но ничем опасным это не закончилось.

22'

Белов бросал со средней дистанции — заблокировали, Копейкин добавлял — снова ярославцы начеку.

21'

Игнатович оказался на льду, и удаление у "Локомотива". Плотников на скамейке штрафников — двойной малый штраф за игру высоко поднятой клюшкой.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Завершён первый период, он оказался безголевым. Перерыв.

19'

"Сибирь" очень неплохо комбинировала в чужой зоне, но бросок Копейкина из правого круга был заблокирован.

17'

Команды играют в полных составах.

17'

Коскинен! Спас после броска Горохова с пятачка!

15'

Очень недолго "Локомотив" был в большинстве. Плотников удалён за подножку, играем четыре на четыре.

15'

Удаление у новосибирцев. Игнатушкин на скамейке штрафников.

15'

Лехтеря! Бросал прямо с пятачка низом — Сэнфорд смог отразить щитками, и тут же стычка Санникова с Капустиным.

14'

Коскиранта обыграл соперника на входе в зону, вбросил шайбу на ход Лемтюгову, которому пришлось уезжать за ворота.

13'

"Сибирь" играет в полном составе.

12'

Плотников набрасывал на пятак, шайба заметалась, но новосибирцы смогли ликвидировать опасность.

11'

Коскинен здорово среагировал на опасный выстрел Кручинина, и тут же удаление у новосибирцев. Белов на скамейке штрафников.

10'

Улльстрём бросал со входа в зону — мгновением раньше был зафиксирован офсайд.

9'

Контратака ярославцев два в два, но Галимов с Кручининым не смогли как следует разыграть — защитники отжали к бортам.

7'

Любушкин попытался прессануть Лехтеря, и отлетел от финна, как от стены. Трибуны загудели, но всё было по правилам.

6'

Кугрышев! Отличный пас на пятачок из правого угла чужой зоны, партнёр не смог как следует замкнуть — защитник поднял клюшку.

4'

Галимов на пятачке пытался замкнуть пас из-за ворот Коскинена, но передача неточна.

2'

Аверин накатывал на пятачок, пытался бросить с неудобной руки — не дали.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Кёртис Сэнфорд против Микко Коскинена.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

13.10.2013 17:00