0 0
0
1 0

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 04:35
    1:0
    Энвер Лисин
  • 06:29
    2:0
    Феликс Шюц
0'
20'
40'
60'
  • 39:13
    2:1
    Фёдор Малыхин
Адмирал — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:28
2'
07:18
Александр Стрельцов
толчок на борт
2'
16:57
удар клюшкой
2'
21:39
Матиас Порселанд
2'
27:02
Денис Осипов
задержка клюшки соперника
2'
37:37
Виктор Другов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:37
Егор Антропов
выброс шайбы
2'
47:48
Артём Чернов
2'
48:13
Евгений Фёдоров
2'

4-2-4 10
60'

Матч завершён. "Адмирал" в основное время дома победил "Автомобилист" со счётом 2:1 и набрал три очка, с чем мы клуб из Владивостока и поздравляем. На этом наша трансляция закончена. Вместе с вами за хоккеем следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

60'

Толком не дали хозяева сопернику организовать финальный штурм, переместив игру в зону "Автомобилиста". Лишь за девять секунд до сирены убежал Коварж.

60'

Тайм-аут взял Анатолий Емелин. Логичное решение.

59'

Забросили гости шайбу в зону соперника. Первушин бросился под бросок, а затем последовал вынос.

58'

Совсем скоро Коварж наверняка убежит из ворот. Две минуты играть, 2:1 в пользу хозяев.

57'

"Адмирал" уже откровенно отбрасывается, "подсушивая" игру. Два неплохих момента у Чернова, но бросить Артёму не дали.

55'

"Автомобилист" в полном составе. Последние пять минут третьего периода пошли.

54'

Шюц отдал пас на Лисина, тот на Бергфорса, но швед не смог переиграть Коваржа с близкого расстояния!

53'

Фёдоров наказан двумя минутами штрафа за удар соперника клюшкой.

53'

Лисин на контратаке бросал в ближний угол. Мог сейчас Энвер забросить, но немного не повезло, шайба прошла выше.

51'

Бортников отобрал шайбу, пытался обыграть защитника, но Рыбницкий применил против оппонента силовой приём.

50'

Угаров потерял шайбу, а потом сам вступил в единоборство с Симаковым, пытаясь исправить собственную ошибку.

49'

Недолго играл в большинстве "Автомобилист". Чернов наказан за удар соперника клюшкой.

48'

Антропов наказан малым штрафом за выброс шайбы.

47'

Осипов оказался под прессингом, но успел отдать шайбу на Угарова, который в очередной раз потревожил Коваржа.

46'

Бортников обострил игры. Развернулся и не глядя набрасывал на пятак, где едва не случился опасный рикошет.

45'

С броском Бергфорса справился Коварж! Грамотно сыграл голкипер: чуть выкатился из ворот и сократил угол обстрела.

43'

Лисин начал атаку своей команды. Перехват от "автомобилистов" — вне игры зафиксировали судьи.

42'

В спокойном темпе начался этот игровой отрезок. Обе команды играют достаточно аккуратно.

41'

Начался третий период, поехали дальше!

40'

Второй период завершён. 2:1 на табло, в самой концовке периода отличился Малыхин, реализовав преимущество пять на три. Отдыхаем.

40'
2:1

ГООООООООЛ! Реализовали пять на три. Егин бросил с ползоны, Иванников пропустил шайбу под щитками, она поползла в сторону ворот, а Малыхин в падении добил.

39'

Бросок Виклунда, добивание Лазарева на дальней штанге, но в углу ловушка Иванникова, отличный сейв голкипера!

38'

А Осипов удалён в этой же смене за задержку клюшкой. Реальный шанс для гостей наконец-то забить!

38'

Другов опасно играл высоко поднятой клюшкой и удалён на две минуты.

37'

Многовато остановок в последнее время. А концовка второго периода тем временем не за горами.

36'

Малыхин выиграл вбрасывание в чужой зоне, после него последовал бросок. Ответ хозяев, выход три в одного, Шюц атаковал — Коварж выручил!

35'

Суров Ханну Йортикка. Проводит финский наставник "Адмирала" воспитательные работы прямо на скамейке.

34'

Хороший бросок получился у Другова! Сейв от Коваржа мы увидели.

33'

Симаков атаковал с пятака, голкипер надёжен. Коммерческая пауза, после которой встреча продолжилась. Волну пустили болельщики по трибунам.

32'

Выход два в одного, пас Чернова на Лазарева — Иванников успел переместиться из одного угла в другой!

31'

Барбашев отдал пас на Первушина, тот принял шайбу, вошёл в зону, но бросить как следует не смог.

30'

Половина основного времени матча позади. С кистевым броском от синей Иванников справился без проблем. По-прежнему 2:0 на табло.

29'

Выбросили дальневосточники шайбу из зоны. Большинство уральским клубом не реализовано.

28'

Шайба буквально скачет у ленточки, Лазарев пытался её пропихнуть в ворота, но не вышло! Голевой момент был у гостей.

27'

Порселанд получил двухминутный штраф.

27'

Лисин попал под силовой приём Василия Стрельцова. Сутолока на пятаке Коваржа, в итоге голкипер шайбу накрыл.

26'

Первушин бросил с неудобной руки мимо цели. Гости ответили броском Ефимова.

24'

Опасный момент у Угарова, а "Автомобилист" играет в полном составе. Лазарев бросал в ближний — Иванников тащит.

23'

Йюнге открылся на дальнем пятаке, получил шайбу и бросил. Коварж успел среагировать, шайба в ловушке вратаря уральцев.

22'

Александр Стрельцов второй раз за матч удалён. Как раз за удар соперника клюшкой.

22'

Обменялись моментами обе команды. Тут даже две клюшки сломались. Искры летят во все стороны, не без этого.

21'

Начался второй период во Владивостоке. Продолжаем наш онлайн-репортаж.

20'

Сирена, первый период завершён. Шайбы Лисина (в большинстве) и Шюца помогли "Адмиралу" повести 2:0. Перерыв в матче.

19'

Грачёв выкатился из-за ворот Коваржа, пытался пропихнуть шайбу в ближний угол — голкипер накрыл шайбу, а затем последовала небольшая заварушка.

18'

Порселанд перемудрил в своей зоне и едва не привёз на ворота Иванникова опасную контратаку.

18'

Александр Стрельцов наказан малым штрафом за толчок соперника на борт.

17'

Какие-то проблемы со льдом, их в оперативном порядке устраняют. Но небольшая пауза в любом случае возникла.

17'

В зоне хозяев шайба, много борьба у бортов. "Автомобилист" прибавил.

15'

Земчёнок не справился с пасом на синюю линию и потерял шайбу. Атака гостей, сразу два добивания в упор, Лазарев особенно старался. Иванников надёжен.

14'

Фёдоров бросил — Иванников шайбу зафиксировал. Небольшая коммерческая пауза во Владивостоке.

13'

Коварж отбил шайбу в сторону, а вместе с ней потерял клюшку. Кто-то из партнёров должен помочь своему голкиперу.

11'

Барбашев активен, а вот Первушину бросить не позволили. Здорово смотрится "Адмирал"!

10'

Бездарное большинство. Будто его и не было. Хозяева играют в полном составе, счёт прежний.

9'

"Адмирал" прессингует соперника в его зоне. Гости смотрятся как-то вяло. Не проснулись что ли?

8'

Никитенко отправился в бокс для штрафников. "Автомобилист" поиграет в большинстве.

7'
2:0

ГООООООООЛ! Снова первая тройка отличилась у хозяев! Бросок Оспипова, Бергфорс подставил клюшку, а Шюц на дальней штанге здорово сыграл на добивании. 2:0!

6'

Таким образом первое же большинство в матче реализовано. Публика довольно, практически аншлаг на трибунах.

5'
1:0

ГООООООООЛ! Капитан "Адмирала" Энвер Лисин нанёс хороший плотный бросок в ближний угол из круга вбрасывания. Коваржу закрыли обзор, выручить свою команду чех не сумел.

4'

Осипов на свободном льду получил шайбу, бросил, но в створ не попал. Быстрая смена. Закрепились в чужой зоне хозяева…

4'

Никитенко сбили с ног, сдвинуты ворота Коваржа. Емелеев получил две минуты штрафа.

3'

Бергфорс и Лисин разыгрывали комбинацию. В итоге шайба покинула пределы площадки, вбрасывание будет.

2'

"Автомобилист" на первых минутах активнее соперника.

1'

Левандовский бросил — шайба в ловушке у голкипера. Смена пятёрок и вбрасывание.

1'

Поехали, матч начался! Голкиперы: Иванников — Коварж. Комментирует встречу для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Адмирал" — "Автомобилист". Начало этой встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.