0 1
1
1 2

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 500 зрителей (93% при вместимости 5 915)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Никлас Бергфорс
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 ноября 2013 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

атака сзади
2+10'

0-0-0 0
60'

Звучит сирена. Победа "Динамо" со счётом 4:3!
Тяжелую волевую победу одержало "Динамо". "Адмирал" оказал достойное сопротивление, но стоит признать, что гости в целом были сегодня лучше.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

60'

"Динамо" тайм-аут берёт. Несколько секунд до конца.

60'

Бортников из правого круга вбрасывания не забивает. Ерёменко успел переместиться.

60'

Вывели "динамовцы" шайбу из своей зоны.

59'

Лундстрём покинул ворота. Вшестером "Адмирал".

59'

Тайм-аут берёт "Адмирал". Вбрасывание будет в зоне "Динамо".

59'

Ловит Ерёменко бросок от синей линии в исполнении Порселанда.

59'

Пытаются атаковать хозяева. Опасно сейчас было. Несколько бросков с разных расстояний были нанесены.

58'
3:4

ГОООООЛ! Баранцев быстро направил шайбу в сторону ворот от левого борта. Сопин на пятаке подставил клюшку, и игровой снаряд влетел в ворота. 3:4 — "Динамо" впервые выходит вперёд в этом матче.

57'

Разогнал атаку своей команды Квапил и завяз за воротами "Адмирала".

56'

Ерёменко дважды вступил сейчас в игру.

55'

Дерлюк из-за ворот пытался отдать передачу, но шайба попала в конёк защитника "Адмирала" и на пятак не прошла.

54'

Сопин из правого круга вбрасывания нанёс бросок, Лундстрём вторым касанием прижал шайбу ко льду.

53'

Мосалёв самостоятельно вкатил в зону хозяев, но найти продолжение атаки Денис найти не смог.

52'

Отбрасывается "Адмирал", и гости вынуждены начинать атаку от своих ворот.

51'

Опаснейший момент у ворот "Динамо". После передачи на пятак Бергфорс замыкал дальнюю штангу. Ерёменко успел выбросить щиток и выручить свою команду в этом эпизоде.

50'
3:3

ГОООООЛ! Касянчук укрыл шайбу от защитника корпусом и великолепным броском с неудобной руки под самую перекладину сравнял счёт!

49'

Опасная контратака "динамовцев", и лишь самоотверженная игра защитника "Адмирала" не позволила нанести бросок.

48'

Серия набросов на ворота Лундстрёма. Пока безрезультатно.

47'

Квапил получил передачу из-за ворот, бросил, Лундстрём щитком отражает шайбу.

45'

Очень пока много игры в средней зоне. Нет уже того преимущества у "Динамо".

43'

Пока уверенно "Адмирал" встречает соперника на своей синей линии.

42'

В полном составе "Адмирал".

41'
3:2

ГОООООЛ! Шюц протащился шайбу в глубь зоны, скинул передачу в правый круг вбрасывания, и Бергфорс броском в касание поразил дальний угол ворот. В меньшинстве забивает "Адмирал". Неожиданное начало периода.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Полнейшее преимущество "Динамо" во втором игровом отрезке. Большая удача для "Адмирала", что счёт пока ничейный.

40'

Тернавский получает двух минутный и десяти минутный дисциплинарный штраф. В меньшинстве "Адмирал".

40'

С ползоны с кистей бросал Карсумс. Лундстрём поймал. Карпову на пятаке сильно досталось.

38'

Кокакрев с кистей из правого круга вбрасывания бросал верхом. Лунстрём блином отбил шайбу за пределы площадки.

37'

Выход "Динамо" два в одного. И завершающий бросок на дальней штанге летит мимо ворот. Стопроцентный момент был у гостей!

36'

Мосалёв навязал борьбу в зоне "Адмирала", и Лундстрём был вынужден прижать шайбу ко льду.

34'

Во втором периоде "Адмирал" всего несколько атак провёл. Всё остальное время "Динамо" активно нагнетает обстановку у ворот хозяев.

33'

Ошиблись "адмиралтейцы" в своей зоне, и Косянчук с пятака едва не отправил шайбу в ворота.

32'

Удалось хозяевам чуть отодвинуть игру от своих ворот, вытеснить "динамовцев" в среднюю зону.

30'

Не получается у "Адмирала" провести хорошую контратаку. Чувствовалось, что "наелись" хозяева, поэтому у Бортникова довольно легко сумели отобрать шайбу.

29'

Серию бросков по своим воротам Лундстрём отбивает.

28'

Продолжают "динамовцы" после заброшенной шайбы активно атаковать.

27'
2:2

ГОООООЛ! Карсумс нанёс бросок со средней дистанции. Шайба в пятаке попала в Цветкова, взмыла в воздух, перелетела через Лундстрёма и приземлилась в воротах "Адмирала".

26'

Лундстрём справляется не с сложным броском Мосалёва.

25'

Позиционно "Динамо" атакует, но пока не получается у гостей выйти на оперативный простор для нанесения опасного броска по воротам.

24'

Отличное спасение в исполнении Лундстрёма. Карсумс в пустой угол бросал, но шведский голкипер успел переместиться и шайбу отбить.

23'

Мечется шайба перед воротами "Динамо". У Другова не получается точный бросок на нести. А так Ерёменко уже на льду лежал и там оставалось только шайбу над ним поднять.

22'

Потеряли гости шайбу на выходе из своей зоны. Пока ни к чему опасному это не привело.

21'

Начало второго периода.

20'

В целом в первом периоде владели преимуществом хоккеисты "Динамо", но в счёте ведут пока хозяева. Посмотрим, что будет дальше.

19'
2:1

ГОООООЛ! Соколов спокойно подкатил к воротам и отправил шайбу между щитком Ерёменко!

19'

Буллит назначен в ворота "Динамо".

18'

Волков прорывался с левого фланга к воротам "Адмирала", Егор Антропов чётко в обороне отработал.

17'

Довольно плотно "Динамо" в последние несколько минут завладело преимуществом.

16'

После броска "динамовцев" из средней зоны шайба попадает в каркас ворот.

14'

Немного "пинг-понга" продемонстрировали команды. Серия взаимных потерь в средней зоне идёт.

13'

В штангу попадает шайба после броска Квапила с довольно острого угла.

12'

Бергфорс по дуге выкатился в левый круг вбрасывания и нанёс бросок. Щитками играет Ерёменко.

11'

"Динамо" старается навязывать сопернику крайне вязкую борьбу. Очень много энергии хозяева вынуждены тратить на эти единоборства.

10'

После пропущенного гола притихли болельщики "Адмирала".

9'
1:1

ГОООООЛ! Антон Полещук потерял шайбу в своей зоне. Максим Карпов объехал ворота, выехал ударную позицию и нанёс бросок. Лундстрём шайбу отразил, а накативший Карсумс с неудобной руки совершил результативное добивание. 1:1!

7'

"Адмирал" старается довольно активно действовать. Порой хозяева прессингуют соперника сразу двумя игроками в чужой зоне.

6'

Тернавский от синей линии набрасывал шайбу на ворота. Ерёменко щитком прямо перед собой отбил. Добить было некому.

5'

Напомню, что "Динамо" в прошлом гостевом матче против новокузнецкого "Металлурга" уступало по ходу матча со счётом 0:3.

4'

Передача из-за ворот следовала и форварда "Динамо" не получился бросок в касание с пятака.

3'

Первый же бросок "Адмирала" матча стал результативным. Возможно Ерёменко еще просто не успел разогреться.

2'
1:0

ГОООООЛ! Барбашев вошёл в зону гостей по левому борту, доехал до левого круга вбрасывания и нанёс кистевой бросок. Ерёменко оказался неготов и эту шайбу пропустил.

2'

Из-под защитника бросал по воротам Карсумс. Шайба прилетела прямо в живот, сидевшего на коленях Лундстрёма.

1'

Активно "динамовцы" начали матч. Гости сразу же пошли в активное наступление на ворота "Адмирала".

1'

Начало первого периода. Стартовые голкиперы: Лундстрём — Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Адмирал" — "Динамо" (Москва). Начало этой встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

17.11.2013 10:00