1 1 0 1

Адмирал
Владивосток
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 13 230 зрителей (87% при вместимости 15 266)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Джефф Плэтт
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Мн — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 ноября 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:47
Александр Китаров
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:40
Антон Полещук
атака в область головы и шеи
2+10'
13:49
Джефф Плэтт
удар клюшкой
2'
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

#6

Плэтт не переиграл Иванникова, это победа "Адмирала"! Тяжёлый матч, гости постоянно отыгрывались и в итоге за счёт характера вырвали эти два очка! Поздравляем Владивосток и заканчиваем наш репортаж. Всего вам хорошего, удачи и здоровья! До новых встреч на хоккее.

#5

Лисин бросал неплохо, однако Лаланд разгадал ход Энвера.

#4

Матерухин перемудрил, снова не забили хозяева со своей попытки.

#3
0:1

ГОЛ! Бергфорс вывел "Адмирал" вперёд, реализовав свою попытку!

#2

Иргл, в свою очередь, не перехитрил Иванникова.

#1

Йюнге не сумел переиграть Лаланда в ближнем бою.

65'

Серии буллитов избежать не удалось. В овертайме сильнейшего не выявлено.

64'

Следуют набросы на пятак, броски, но забить дальневосточникам не удаётся. "Зубры" вцепились в результат.

63'

Две минуты Горошко за атаку игрока не владеющего шайбой. Шанс для гостей.

62'

Ответ минчан, Матерухин атаковал — Иванников вынужден вступать в игру. Обменялись выпадами команды.

62'

Полещук сходу зарядил по шайбе, которая пролетела мимо ворот. Но могло быть опасно.

61'

Началось дополнительное время. Пятиминутка, всё как обычно.

60'

В основное время матча победителя выявить не удалось, счёт 3:3. Нас ждёт овертайм.

58'

Плэтт кружил за воротами противника, доставил шайбу на пятак, а там никого из партнёров не оказалось.

57'

Совсем осторожной стала игра. Моментов практически нет.

56'

Болельщики требуют от своих гола, но его, видимо, до овертайма как минимум уже не случится.

55'

Шинкевич сильно бросил — Иванников в сторону отразил шайбу.

53'

Осторожно действуют обе команды. По понятным причинам.

52'

А теперь Коммодор в рамках правил применил силовой приём против Китарова.

50'

Десять минут чистого игрового времени есть у команд, дабы вырвать победу и три очка.

49'
3:3

ГООООООООЛ! Набравший отменную форму Бортников сравнивает счёт! Игра в догонялки у нас: "Динамо" выходит вперёд, а "Адмирал" постоянно отыгрывается. Коммодор и Грачёв в ассистентах.

48'

В позиционной атаке находятся гости.

47'

Шюц и Лисин разыграли комбинацию. Капитан команды из Владивостока её завершал, однако Лаланд успел среагировать.

45'

Матерухин пытался просочиться сквозь защитников "Адмирала", но сделать это оказалось непросто.

44'

Калюжный зряче отпасовал в сторону Иргла, Збынек без раздумий бросил, но Иванников отбил шайбу в сторону.

43'

"Адмирал" играет в полном составе. Не удалось динамовцам отличиться. Счёт прежний.

42'

Краичек бросал при входу в зону — Иванников сыграл надёжно и аккуратно, поймав шайбу в ловушку.

41'

Стартовал третий период в Минске.

40'

Прозвучала сирена. Третий период минское "Динамо" начнёт в большинстве, а сейчас на табло 3:2 в пользу хозяев льда. Гости играют жёстко, зарабатывая длительные удаления.

38'

Тернавский за удар головой получил 5+20 дисциплинарный до конца игры. Подвёл "Адмирал" его защитник. Барбашев рядом на скамейке.

38'

Земчёнок бросал от синей линии. Суматоха на пятаке, но подставить клюшку никто не смог.

38'

Плэтта удалили. За удар соперника клюшкой наказан Джефф.

36'

Продолжают хозяева нагнетать давление на чужие ворота. Один момент за другим, Иванников держится.

35'
3:2

ГООООООООЛ! Суровы выел на бросок Плэтта, который не промахнулся! Опять выходят вперёд минчане, третий раз за игру! Сможет ли теперь отыграться настырный "Адмирал"? Посмотрим.

33'

Местная публика буквально гонит "Динамо" вперёд!

32'

"Адмирал" на время перехватил инициативу. Здорово сейчас смотрится команда из Владивостока.

31'

Лисин сильно бросил — Лаланд шайбу отбил, а со второй попытки накрыл её.

30'

Полчаса чистого игрового времени сыграно. Моменты есть как у тех, так и у других ворот.

28'

Антропов сильно бросил от синей линии — снова реагирует Лаланд, просто красавец!

27'
2:2

ГООООООООЛ! И всё же сравняли счёт гости, к этому шло! Долго смотрели запись повтора эпизода, но в итоге шайбу засчитали, записана она на Никитенко.

27'

Полещук, кстати, уже на льду, отбыл он свой дисциплинарный штраф. Тем временем Шюц едва не перехитрил Лаланда, но тот надёжен.

26'

"Адмирал" старается играть аккуратно, хотя дальневосточникам нужно отыгрываться. Пробуют поймать на контратаке.

25'

Мич набросил в сторону ворот Иванникова — голкипер щитком отбил шайбу в сторону.

24'

Первушин применил эффектный и эффективный силовой приём против соперника. Нарушения правил нет, всё чётко.

23'

Суровы атаковал с неудобной руки — попал точно в Иванникова.

22'

"Динамо" снова начинает чуть интереснее. В родных стенах эмоции бьют через край, хочется увеличить преимущество.

21'

Начался второй период, продолжаем наш онлайн-репортаж.

20'

Прозвучала сирена, первый период в Минске завершён. Счёт 2:1 в пользу местного "Динамо", Иргл и Калюжный отличились. У "Адмирала" точный бросок нанёс Йюнге. Перерыв 17 минут.

18'

Бергфорс бросил — рядом со штангой. Однако отскок от борта получился для хозяев неприятным.

17'

Лаланд подтаскивает в концовке, выручая команду от гола. Строже надо действовать в обороне.

16'

Стараются обе команды. Играют неплохо в атаке, а вот в обороне периодически заметны пробелы.

15'
2:1

ГООООООООЛ! Калюжный отличился и наказал соперника за грубость! Филичкин отдал пас не белорусского ветерана, который во второй раз за матч выводит Минск вперёд!

14'

Полещук схлопотал 2+10 за атаку в область головы и шеи. Йюнге рядом присел на скамейку.

14'

У Китарова, отдохнувшего в боксе для штрафников, был момент, однако переиграть Иванникова не получилось.

13'

В равных составах команды. На табло по-прежнему две единицы.

12'

Иргл убежал в контратаку, обыграл соперника, бросил — Иванников реагировал, но шайба и так пролетела выше.

11'

Тернавский сильно от синей линии — Лаланд не дремлет. Аплодисменты Кевину.

10'

Китарову две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

10'

Матерухин отпасовал на Плэтта, который бросил с кистей, но Иванников на сей раз выручил команду от гола.

8'
1:1

ГООООООООЛ! Только похвалили, как оборона "зубров" дала сбой. В итоге настырный Йюнге перехитрил Лаланда и довольно быстро восстановил статус-кво. Уже ничья 1:1.

7'

Активно "Динамо" на первых минутах, интереснее хозяева.

6'
1:0

ГООООООООЛ! Реализовано большинство! Иргла вывели на ударную позицию и опытнейший чех не промахнулся! Усенко и Филичкин ассистировали.

5'

Усенко атаковал от синей линии — Иванников в последний момент успел выставить щиток и спасти команду от гола!

4'

Осипов получил две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

4'

Минчане хотят порадовать местную публику победой перед паузой на Евротур. Зрители гонят своих хоккеистов вперёд!

3'

Земченок проверил реакцию Лаланда. Не сплоховал голкипер "зубров", сыграл надёжно.

2'

Калюжный вбросил шайбу в чужую зону, идёт борьба за воротами гостей.

1'

Начался первый период в Минске! Голкиперы: Лаланд — Иванников.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Минск) — "Адмирал". Начало этой встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

01.11.2013 20:00