20'
40'
60'
США U20 — Германия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча США U20Германия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2013, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 27 декабря 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

6-4-2 12
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем спасибо, удачи! До свидания!

60'

Сирена. Уверенная победа США 8:0. Без особого напряжения победили американцы.

58'

Контратака немцев, бросок в касание из правого круга вбрасывания накрывает защитник США.

57'

Позиционная атака США без бросков.

56'

Биггз с кистей с центра зоны, рядом со штангой.

54'

Один на один убегал нападающий сборной Германии, но Гримальди в красивом броске выбил шайбу у немца.

52'

Маккейб с кистей из левого круга, щитками Кюппер.

51'
8:0

ГОООООООООООООООЛ! Джонс с кистей с ползоны отправил шайбу в девятку ворот.

51'

В полных составах команды.

50'

Виси на вираже выкатился в левый круг вбрасывания и бросил с кистей, щитками Кюппер отбил.

49'
7:0

ГОООООООООООООООЛ! Вновь грубо ошиблись немцы в своей зоне, оставили шайбу Миллеру, тот остался 1 на 1 с вратарем и спокойно переиграл Кюппера.

49'

Обоюдное удаление.

49'

48'

Потеряли немцы шайбу в своей зоне, Барбер с кистей бросал, попал в живот голкиперу.

47'

В полном составе американцы.

46'

Барбер убежал 1 на 1 с Кюппером, но забить не сумел, еще и с воротами столкнулся.

46'

Через вброс немцы вошли в зону, но закрепиться не получилось.

45'

За подножку.

45'

В полном составе США.

45'

С пятака попытались немцы запихать шайбу в ворота, безрезультатно.

44'

Отложенный штраф у американцев.

43'

Бросок защитника со средней дистанции, Гиллис рукой отбил.

43'

5 на 3 игра будет.

42'

За неправильную атаку соперника.

41'

Начало второго периода.

40'

Гиллис занял место в воротах.

40'

Замена вратаря у США.

40'

Сирена. Второй перерыв.

40'

3 в 2 атаковали американцы, Миллер бросил сам, ловушкой сыграл Кюппер.

39'

В полном составе Германия.

38'

Виси с близкого расстояния с кистей, рядом с правой штангой пролетела шайба.

37'

Шанс у США поиграть в большинстве.

36'

США в полном составе.

35'

Кронталер из хороший позиции мимо бросил.

34'

Ридер добивал на пятаке, Гибсон отлично сыграл.

34'

Еще одно удаление у американцев. 90 секунд примерно сборная Германия 5 на 3 играть будет.

33'

Удаление в составе сборной США.

32'

Гримальди накрутил двоих игроков сборной Германии, пытался отдать на пятак, но попал в коньки немецкому защитнику.

32'

Каун с кистей с ползоны бросил, неприятный бросок с которым уверенно справился Гибсон.

30'

Попытались немцы поатаковать, без опасностей.

29'
6:0

ГООООООООООООООООООООЛ! Полнейший провал немецкой обороны, ошибка на смене, и нападающий США убежал 1 на 1 с вратарем, Кюппер отбил, но накативший на добивания Хартман не оставил шансов голкиперу сборной Германии.

28'

Трочек с кистей — мимо.

27'

Кретшман издали бьет, Гибсон без труда ловит шайбу.

27'

В полном составе немцы.

27'
5:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Гостисбер в касание щелкнул от начала правого круга вбрасывания, Кюппер был закрыт и на бросок даже не среагировал.

26'

За подножку. США в большинстве.

25'

Миллер не среагировал на прострел партнера на пятак.

24'

Маккейб с кистей издали бросает, Кюппер грудью отбивает.

23'

Гальченюк на дальнюю штангу простреливал, партнер не смог замкнуть.

22'

Контратака американцев, которая заканчивается тем, что Кретшман не устоял на коньках и сбил собственные ворота.

21'
4:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Падает за своими воротами немецкий игрок, Гальченюк подхватывает шайбу, мгновенно выдает её на пятак, где Барбер в касание забивает в ближний угол. На 14-ой секунде второго периода дело было.

21'

20'

Перерыв.

20'

19'

Ридер на пятаке подставил клюшку и угодил в шлем вратарю Гибсону.

18'

Первое большинство у немцев в матче.

17'

У Биггза был отличный момент, он в упор бросал по воротам Кюппера, вратарь немцев сумел щитком отразить опасный бросок.

16'

Активизировались маленько немцы или американцы маленько успокоились, но факт в том, что вновь сборная Германия бросает по воротам Гибсона.

15'

Немцы вместе с вратарем шайбу в ворота запихивают, судья показывает, что взятия ворот не было. Похоже рукой немец шайбу забросил.

15'

Вчера в матче с канадцами, сборная Германия смотрелась поинтереснее, а сейчас немцы довольно вяло выглядят.

14'

Первый бросок в створ наносят немцы, бросок был от синей, с которым уверенно справился голкипер американцев — Гибсон.

14'

Не пускают Ридера на пятак американцы.

13'

12'

Хорошо американцы в большинстве шайбу контролируют, но выдумки им не хватает.

11'

Вновь в меньшинстве немцы.

11'

Два в одного убежали американцы, Биггз решил сам бросить и попал в руку вратарю.

10'
3:0

ГООООООООООООООООООООООЛ! Гальченюк спокойно от синей линии выкатился в центр зоны и бросил с кистей в правую девятку.

10'

Увира с кистей издали бросил, в ворота не попал.

9'
2:0

ГООООООООООООООООЛ! Кистевой бросок Троубы от синей линии застает врасплох вратаря сборной Германии, сложилось впечатление, что Кюппер не видел броска, был закрыт игроком сборной США.

8'

И едва Кронталер не убежал 1 на 1 с вратарем, выйдя со скамейки оштрафованных, во вне игры залез немец.

8'

7'

Райлли два раза угрожал воротам с дальней дистанции, в целом не очень опасно получилось.

6'

Еще одно удаление в составе сборной Германии.

5'

4'

Гальченюк бросил с кистей из правого круга вбрасывания в ближний угол, ловушкой Кюппер сыграл.

3'

Сильный бросок издали, Кюппер щитком справляется.

3'

2'

Раймер потерял шайбу в зоне американцев, попытка первой немецкой атаки вышла не очень удачной.

1'
1:0

ГОООООООООООООООООООООЛ! На 20-й секунде открывают американцы счет. Атака 3 в 1 против одного защитника немцев переросла в выход 1 на 1 с вратарем, который уверенно реализовал Курали.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: США U20 — Германия U20. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 18.00 по московскому времени.

Финал 1 05.01.2013  17:00