0 0
3
1 3

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 025 зрителей (82% при вместимости 8 522)
Главный судья: Павел Годек (Дольни Бржежани, Чехия); Главный судья: Стив Патафи (США)
0'
20'
40'
60'
Германия U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Германия U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2013, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 29 декабря 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

2-2-2 6
60'

Финальная сирена! Разгромная победа сборной России, хет-трик Ярослава Косова, "сухарь" Андрея Василевского… Сколько поводов порадоваться! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Александр Хохлачёв убежал один на один с голкипером, но как-то бесхитростно бросил прямо в Марвина Кюппера!

59'
0:7

ГООООООООЛ! 0:7! Есть хет-трик! Россияне вдвоём убежали на чужие ворота, Максим Шалунов перевёл на партнёра, и Ярослав Косов оказался точен! Блестяще, блестяще!

58'

Все три игры в Уфе мы завершаем в меньшинстве, Павел Коледов провинился.

56'

Антон Слепышев с пары метров, казалось, наверняка бросал в пустой угол, однако форвард Тобиас Ридер с "ленточки" клюшкой отразил шайбу! Что-то невероятное!

54'
0:6

ГООООООООЛ! 0:6! Дубль Косова! Ничушкин, благодаря своевременному пасу партнёра, выскочил фактически один на один, но переиграть голкипера не удалось! Шайба осталась у россиян, Ярослав Косов вышел на ударную позицию и метров с четырех отправил её в "домик" вратарю!

53'

Россияне убежали три в одного, Михаил Григоренко немного замешкался с шайбой, бросил с ползоны, но не так сильно, как хотелось бы — голкипер поймал.

51'

Никита Нестеров из левого круга вбрасывания — Марвин Кюппер в порядке.

50'

Ярослав Дыбленко проиграл единоборство один в один, бросок с левого края — Андрей Василевский хорош!

49'

Деннис Раймер из правого круга вбрасывания щёлкал — заблокировано.

48'

Андрей Василевский справляется с броском от правого борта.

47'

Валерий Ничушкин прокатывался к чужим воротам по левому краю, но Штефан Кронталер остановил его силовым приёмом. Плечо в плечо, всё чисто.

46'

Немцы затеяли карусель в нашей зоне, пользуясь позиционными промашками. Андреас Паули прокатился к пятаку, но отправил шайбу прямо в Андрея Василевского!

45'

Великолепная трёхходовка россиян, Наиль Якупов отдавал на пустые ворота, но Александр Хохлачёв чуточку не дотянулся до шайбы!

44'

Болельщики запустили "волну"!

43'
0:5

ГООООООООЛ! 0:5! Ярослав Косов метров с шести роскошным кистевым броском застал врасплох Марвина Кюппера, который не ждал выстрела в ближний угол!

42'

Бросок со входа в зону — Андрей Василевский начеку.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'

Антон Слепышев зацепил оппонента, который убегал практически один на один.

38'

Нынешний тренер немецкой "молодежки" Эрнст Хёфнер (который, между прочим, возглавляет её уже 14 лет!) также является ассистентом главного тренера основной сборной Германии.

37'

Парочку сэйвов в последних сменах совершил и Андрей Василевский. Пока что наши голкиперы в Уфе играют безупречно, тьфу-тьфу.

36'

Марвин Кюппер справляется с броском из убойной позиции.

35'

Кроме того, сборная России реализовала-таки сегодня большинство.

34'
0:4

ГООООООООЛ! 0:4! Третий гол на турнире и статус лучшего бомбардира сборной России! Альберт Яруллин получил шайбу на синей линии, без раздумий пальнул — получилось превосходно! И по силе, и по меткости!

34'

Максимилиан Фабер удалён на две минуты.

32'

Никита Кучеров не попал по шайбе, находясь на дальней штанге, но потом подхватил её за воротами, выкатился на пятак, "с мясом" россияне заталкивают — Марвин Кюппер прижимает-таки.

31'

Михаил Григоренко из правого угла площадки откинул шайбу партнёру, щёлчок в касание — не идёт шайба в ворота!

30'

Снова не удалось нам реализовать лишнего.

29'

Михаил Григоренко проехал по правому краю, бросил низом — голкипер начеку.

28'

Николас Латта грубо сфолил в средней зоне, абсолютно необоснованное удаление.

27'

Немцы выскочили два в одного, Доминик Каун замыкал в ближнюю девятку — восхитительный сэйв Андрея Василевского!

26'

В полном составе сборная Германии.

25'

Артём Сергеев чуточку не подоспел к отскочившей шайбе, которую многие российские болельщики мысленно уже видели в пустом углу!

24'

Великолепный сольный проход Михаила Григоренко по центру увенчался тем, что Александер Акерман сбил его с ног.

24'

Тобиас Ридер с дальнего расстояния на средней высоте пальнул — Андрей Василевский ловко сложился.

23'

Валерий Ничушкин в излюбленной манере совершил рывок по флангу, после чего стал резать угол — Марвин Кюппер не без труда парирует шайбу.

22'

Опаснейший немецкий наскок! Леон Драйсайтль в одиночестве остался на пятаке, но с метра поразил штангу!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Кристиан Кретшман легонько набросил с правого края — Андрей Василевский клюшкой перевёл шайбу подальше от своей рамки.

19'

Вообще, Увира — один из лидеров немецкой дружины. Силовой форвард сейчас выступает в OHL.

19'

Себастьян Увира неплохо прокатился с шайбой на пятак, но протолкнуть её в цель не удалось.

18'

Деннис Раймер, пытаясь высвободиться из плотной опеки, щёлкнул — крайне неточно.

17'

Антон Слепышев в окружении троих немцев пытался сделать передачу, но не удержался на ногах.

16'

Леонард Пфёдерль метров с четырёх — мимо назначенной цели.

15'

Кирилл Капустин из-под защитника выцеливал дальний угол — Марвин Кюппер щитком в сторону отражает.

14'

Ярослав Косов от левого борта — немного меткости не хватило.

13'
0:3

ГООООООООЛ! 0:3! А у сборной России всё идёт по маслу! Наиль Якупов с правого края выполнил прострел вдоль вражеского пятака, и на дальней штанге успешно замкнул Даниил Жарков! Первый гол на текущем МЧМ!

12'

Сборная Германии демонстрирует отличное движение, старается как можно больше грузить шайбу на пятак, но каких-то по-настоящему голевых угроз немцам соорудить не удаётся.

11'

Килиан Келлер щёлкнул с дальнего расстояния, шайба попрыгала на пятаке, но вынесли-таки её наши защитники.

10'
0:2

ГООООООООЛ! 0:2! Первый гол нашего капитана на домашнем турнире! Якупов оставил шайбу Хохлачёву, тот произвёл пушечный бросок от синей линии, голкипер его парировал перед собой, и Наиль накатился вторым темпом, отправив бесхозную шайбу в цель!

10'

Михаил Григоренко вернулся на лёд, выстояли мы в меньшинстве.

10'

Леон Драйсайтль набрасывал на пятачок — рикошет, шайба пролетела недалеко от левой штанги!

9'

Штефан Кронталер от синей линии — бросок не получился, да и Владимир Ткачев оперативно кинулся под шайбу.

8'

Михаил Григоренко зацепил клюшкой Тобиаса Ридера, о котором мы уже успели сегодня поговорить.

7'

Сборная Германии в полном составе.

6'

Альберт Яруллин приложился от синей линии после богатырского замаха – клюшка, увы, сломалась.

6'

Никита Нестеров набросил на пятак – немцы выносят шайбу.

5'

Первое удаление в нашем поединке, Оливер Мебус провинился.

5'

В составе сборной России сегодня отсутствует Андрей Сигарёв, его место занял Даниил Жарков.

5'

Максим Шалунов, который вернулся в состав после отбытия дисквалификации, пальнул метров с пяти — мимо дальней стойки просвистела шайба!

4'

Ридер — основной бомбардир немецкой "молодёжки", задрафтованный клубом "Эдмонтон Ойлерс". 19-летний нападающий выступает за "Китченер" в OHL, где у него очень-очень хорошая статистика. К сильным сторонам Райдера, пожалуй, стоит отнести технику и филигранное катание. Но если игра приобретает силовой характер, Тобиас может раствориться на площадке, сникнуть.

3'

Тобиас Ридер завёз шайбу из-за ворот, наши защитники выбили её с пятака, но всё равно момент неприятный.

2'
0:1

ГООООООООЛ! 0:1! Антон Слепышев здорово подкинул шайбу Михаилу Григоренко, тот ворвался в зону (получился выход два в одного), перевёл шайбу на Кучерова, и Никита расстрелял угол, в который голкипер переместиться не успел! Просто и со вкусом!

1'

Матч начался! Ворота сборной России защищает Андрей Василевский, на последнем рубеже у немцев – Марвин Кюппер.

0'

Наши ребята на текущем МЧМ одержали две тяжелейших победы. Словаков подопечные Михаила Варнакова переиграли в овертайме (3:2), а соперников из США в основное время (2:1). Хочется верить, что сегодня сборная России наконец-то сумеет одержать более убедительную победу.

0'

Сборная Германии в Уфе сенсаций не преподнесла, уступив без особых шансов сверстникам из Канады (3:9) и США (0:8). Как и предполагалось, потолок немцев – борьба за сохранение прописки в элите.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного чемпионата мира по хоккею: Германия U20 — Россия U20. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18.00 по московскому времени. Не пропустите!

Финал 1 05.01.2013  17:00