• 47:56
    2:2
    Михаил Григоренко
Швеция U20 — Россия U20

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Швеция U20Россия U20 в рамках турнира U20 ЧМ-2013, 1/2 финала. Начало встречи 3 января 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

подножка
2'
00:54
Павел Коледов
подножка
2'
06:24
Якоб де ла Роуз
неправильная атака
2'

4-0-0-0 4
70'

На этом всё! Сборная России совершила великолепный камбэк по ходу игры, но уступила в серии буллитов. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

70'

Никита Кучеров не забил решающий буллит, шведы в финале!

70'
3:2

В левый угол отправил шайбу Колльберг, Василевский чуть-чуть щитком не дотянулся.

70'

Якупов выцеливал "домик" — Лундстрём это ожидал.

70'

Не сумел перехитрить нашего голкипера Виктор Раск!

70'

Григоренко переложил шайбу к правой штанге, но не помешало бы её поднять выше.

70'

Не попал в левый угол, уложив на лёд Василевского!

70'

Второй день подряд судьба сборной России будет решаться в серии буллитов!

70'

Наиль Якупов совершал какой-то космический прорыв по центру, пытаясь обыграть всю шведскую четвёртку!

69'

Линус Арнессон зарядил от синей линии — Андрей Василевский перед собой отразил, защитники подчистили пятак.

68'

Александр Хохлачёв, который получил небольшое повреждение пару минут назад, героически вернулся в игру.

67'

Сборная России продолжает носиться по площадке на высочайших скоростях. Удивительно, откуда столько сил у наших ребят? Неужели всё только из-за куража?

66'

Наиль Якупов от синей линии — рядом с левой стойкой просвистела шайба!

65'

Андрей Василевский не без труда отражает хлёсткий бросок из левого круга вбрасывания!

64'

Россияне проводят атаку с ходу, Ярослав Косов щёлкнул с неудобной руки — не удалось прошить вратаря!

63'

Выцарапали шайбу в чужой зоне, Александр Хохлачёв бросает с острейшего угла — голкипер спасает!

62'

Александр Хохлачев выцеливал левый угол — дотянулся до шайбы Никлас Лундстрём.

61'

Овертайм!

60'

2:2 — после шестидесяти минут игры на табло равенство!

60'

Роджер Рённберг воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

59'

Владимир Ткачёв пальнул метров с четырёх, предварительно обхитрив защитника — штанга спасает шведов! Уже не счесть, какая по счёту…

58'

Наиль Якупов отвоевал шайбу на чужой синей линии, отправил её на противоположный край, но там шведы в численности превзошли нас.

57'

Владимир Ткачёв с острейшего угла с неудобной руки — голкипер начеку.

56'

Наиль Якупов, благодаря ловкости рук оставил не у дел двоих шведов, бросил с ползоны — Никлас Лундстрём взял!

55'

Валерий Ничушкин нагло побежал к вражеским воротам, но не сумел совладать сразу с несколькими соперниками.

54'

Очень зрелищным получается третий период, при этом сейчас цена любой ошибки возрастает в геометрической прогрессии.

53'

Атакой на атаку отвечают команды (причём российские выглядят острее), шайба совершенно не задерживается в средней зоне.

52'

Никита Кучеров мог бросать сам, но выполнил лишний пас на Михаила Григоренко, которого успели "съесть" шведские защитники!

51'

Александр Хохлачёв от левого борта — шайба пролетает над дальней девяткой!

50'

Андрей Сигарёв чуть не убежал на рандеву с голкипером, но тяжеловато было обработать шайбу, и упал на лёд наш форвард — на буллит не потянуло!

49'

Даниил Жарков прошёл по центру, обыграл шведского защитника один в один, успел бросить — голкипер перекрыл ближний угол!

48'
2:2

ГООООООООЛ! 2:2! Кучеров и Косов здорово разыграли шайбу между собой, по разу бросили — Никлас Лундстрём щитком оба раза отразил, после чего последовал отскок, и на дальней штанге его замкнул подключившийся Михаил Григоренко, затолкав шайбу буквально "с мясом"!

47'

Альберт Яруллин протащил шайбу по левому борту, прострелил на пятак — там никого из партнёров нет.

46'

Последние 3-4 минуты сборная России провела просто великолепно, надо дожимать шведов.

45'

Владимир Ткачёв атакует метров с трёх — рядом со штангой просвистела шайба!

44'

Антон Слепышев на невероятно высокой скорости промчался по левому борту, выполнил вираж за ворота, бросил — Никлас Лундстрём на месте!

43'

Наиль Якупов пролез на ударную позицию, бросил — шайба увязла в скоплении игроков на пятаке!

42'

Филип Сандберг бросал метров с четырёх в противоход — чуть-чуть не хватило меткости шведу.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв! 2:1 — сборная России проснулась после шайбы Андрея Миронова, серьёзно прибавила впереди. Главное — наши ребята стали чаще пользоваться помарками шведской обороны. Индивидуально наши форварды не слабее вражеских защитников, поэтому победы в единоборствах служат для нас своеобразным ключом к воротам Никласа Лундстрёма.

40'

Михаил Григоренко бросил с левого края — не без труда прижал шайбу ко льду вратарь, сначала потеряв её из виду!

39'

Наиль Якупов выцарапал шайбу за чужими воротами у Микаэля Викстранда, пытался завезти её в "домик" голкиперу, однако Никлас Лундстрём заранее сложил щитки! Дебютный момент у нашего капитана сегодня!

38'

Филип Форсберг простреливал вдоль нашего пятака, но партнёров там не оказалось.

37'

Валерий Ничушкин, словно локомотив, промчался по правому краю (зевнули чуть-чуть шведы), но в решающий момент не попал по шайбе!

36'

Александр Хохлачёв пальнул из правого круга вбрасывания — Никлас Лундстрём парировал перед собой, но добить нашему форварду не дали!

36'

В атаке у нас что-то начало наклевываться, что не может не радовать.

35'

Михаил Григоренко от правого борта перевел на Антона Слепышева, бросок в касание — голкипер начеку!

34'

Отличный выход из зоны по правому борту, получилась у нас хорошая атака с ходу, Даниил Жарков завершал её кистевым броском метров с трёх — в перекладину!

34'

Атака шведов три в два, бросок с ползоны — над перекладиной пролетела шайба.

33'

В полном составе подопечные Роджера Рённберга.

32'

Здорово разыграли шайбу Кучеров и Григоренко, Михаил с острого угла в касание щёлкнул — Никлас Лундстрём парирует.

32'

Артём Сергеев от синей линии хлёстко бросил — обошлось для шведов.

31'

Якоб де ла Росе сфолил на Кирилле Капустине.

30'

Рикард Ракелль щёлкнул из правого круга вбрасывания — Андрей Василевский в порядке.

29'

Антон Слепышев получил шайбу в двух метрах от ворот, но не попал в створ! Вот и шведы далеко неидеально сыграли в обороне, бросив нашего форварда.

28'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Андрей Миронов без лишнего академизма пальнул от синей линии, и шайба после малюсенького рикошета от шведского защитника прошмыгнула в сетку!

27'

Антон Слепышев промчался по правому краю, но передачей партнёра найти не удалось, а силы для забега быстро иссякли.

26'

Евгений Мозер с разворота умудрился бросить из правого круга вбрасывания, первый неплохой момент у ворот Никласа Лундстрёма.

25'

Дальний бросок Александера Веннберга — в кого-то из хоккеистов на пятачке угодила шайба.

24'

Рикард Ракелль от синей линии, Себастьян Колльберг подставлял клюшку — Андрей Василевский выручает!

23'

Сборная России затеяла позиционную атаку, расположилась с шайбой в чужой зоне (о, чудо!), но спустя несколько секунд шведы разрядили обстановку у своих владений.

22'

Бросок Себастьяна Колльберга с неудобной руки — штанга нас спасает!

21'

Для сборной России всё пока кошмарно и отвратительно. Что делать болельщикам в следующие сорок минут? Наверное, верить в чудо.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв! 2:0 — заслуженный и логичный перевес шведов после первого периода.

19'

Филип Форсберг с ползоны замыкал в касание — голкипер ловко сложился.

18'

Роберт Хегг мощно пальнул от синей линии — в эффектном шпагате спасает россиян Андрей Василевский!

17'

Артём Сергеев пытался бросить с дальнего расстояния — ломается клюшка у нашего защитника.

16'

Микаэль Викстранд заряжал от синей линии — Кирилл Капустин блокирует.

15'

Владимир Ткачёв выезжал с шайбой из-за ворот, но толкового броска не получилось. Тем не менее, уже хоть что-то.

14'

Шведы уже начинают рисовать свои фирменные "карусели" в нашей зоне. И света в конце туннеля для нас пока не видно.

13'

Наша команда выглядит слабо не только в тактическом плане. Видно, что "физики" не хватает, что соперники намного свежее, быстрее, более настырны и шустры.

12'

Михаил Григоренко протащил шайбу в чужую зону по центру, но там его уже встречали сразу три соперника.

11'

Маленькая справочка о сопернике. Форсберг, конечно, очень талантливый и креативный хоккеист, великолепен в позиционной игре, способен очень ловко увернуться от соперника у бортов.

10'
2:0

ГОЛ! 2:0! Филип Форсберг принял шайбу, здорово её обработал и послал точно над плечом Андрея Василевского метров с пяти! Прямо скажем, всё по делу.

9'

Помарка шведов в своей зоне, но не ожидал её Антон Слепышев, поэтому вновь хоккеисты в жёлтой форме мчатся к нашим воротам.

8'

2 удаления = 1 пропущенная шайба. Подобные "расценки" должны наконец-то расшевелить нашу сборную.

7'
1:0

ГОЛ! 1:0! Виктор Раск отправил шайбу в направлении пятака, там наши защитники бросили Элиаса Линдхольма, который не оставил ни единого шанса Андрею Василевскому!

7'

Павел Коледов удалён на две минуты.

6'

Сборная России пытается выходить из своей зоны двумя способами. Первый — по бортам, второй — пасом под синюю линию. И тот, и другой пока не работает.

5'

"Тре Крунур" больше владеют шайбой, имея весомый территориальный перевес. При этом шведы действуют предельно аккуратно.

4'

Очередная ошибка россиян при выходе из своей зоны, нужно обходиться без таких помарок.

3'

Сборная России в полном составе.

2'

Себастьян Колльберг самостоятельно пытался выбраться на ударную позицию по центру — "съели" его наши защитники.

2'

Эмиль Молин коварно бросил с ползоны — Андрей Василевский ловушкой эффектно сэйвит!

1'

Самое страшное для нас сегодня — много удаляться. Но, похоже, не совсем это дошло до команды, ведь Никита Кучеров схлопотал малый штраф уже на первой минуте!

1'

Атака шведов три в два, бросок Уильяма Карлссона заблокировал Александр Хохлачев.

1'

В составе сборной России есть некоторые изменения. Кирилл Капустин занял место Жаркова в первом звене, а Даниил переведен в четвёртое. Максим Шалунов, который не впечатляет на этом МЧМ, заявлен в качестве 13-го нападающего.

1'

Матч начался! Стартовые голкиперы: Никлас Лундстрём — Андрей Василевский.

0'

Команды уже появились на льду, всё готово к началу поединка.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/2 финала молодёжного чемпионата мира по хоккею: Швеция U20 — Россия U20. Начало встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

Финал 1 05.01.2013  17:00