Элисандро Гомес
  • 38:28
    Звиад Купатадзе
Россия — Грузия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия – Грузия в рамках турнира ЧЕ-2022, 1/4 финала. Начало встречи 1 февраля 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зигго Дом.

0
40'

Всё! Матч завершён! Россия преодолевает четвертьфинальный рубеж Евро, переиграв в непростом матче грузинскую сборную — 3:1!

Первый тайм прошёл без забитых мячей, а уже после перерыва мяч Артёма Ниязова и дубль Ивана Чишкалы позволили добыть путёвку в полуфинал турнира, в котором 4-го февраля россиянам предстоит сыграть с украинцами! Такое противостояние пропустить нельзя! А нашу трансляцию будем завершать. Всех с победой! Ещё увидимся!

40'
3:1

ГОЛ! Чишкала со своей половины запустил мяч в пустые ворота! Красивая точка! Дубль Ивана!

40'

Путилов! Пришло время нашего голкипера! Среагировал Дмитрий на два удара подряд! Бранко уже расстреливал из вратарской!

40'

Вернулись грузины к игре с пятью полевыми! Пошла последняя минута!

39'

Робиньо со штрафного зарядил в перекладину! Немного не повезло нам!

39'

Купатадзе вернулся на поле — и сфолил за пределами вратарской на жёлтую карточку!

39'

Рониньо заблокировал удар Чишкалы, хотя было похоже на игру рукой!

38'

Сменила грузинская сборная вратаря на пятого полевого игрока!

38'

Тайм-аут! Сборная Грузии пользуется своей возможностью. 2:33 — время до завершения второго тайма!

38'

Могли россияне в контратаке «три в два» снимать все вопросы, но Чагинья отбил мяч за спиной вратаря!

37'

Антошкин плотно пробил после розыгрыша стандарта — Купатадзе справился, отбив мяч в сторону!

37'

Элисандро лишь ценой жёлтой карточки остановил проход Давыдова!

36'

Чишкала не реализовал выход один на один! Купатадзе не позволил себя обыграть!

35'

Лоуренсо не может продолжить встречу из-за повреждения. Это серьёзная потеря для сборной Грузии.

34'

Антошкин перехватил мяч в центре площадки, продвинулся чуть вперёд и пробил мощно — выше цели!

33'

Антошкин нарвался на предупреждение. Нужно сдержаннее вести себя.

33'

Купатадзе в очередной раз надёжно сыграл на выходе из ворот, заставив ещё Антошкина и нарушить правила.

33'

Нандо нашёл во вратарской Соколова, но удар того с разворота грузины накрыли!

32'

Похожий розыгрыш с голевым от россиян, но Соколов с лёта пробил выше ворот.

31'

Ух, отскочили! Тодуа в касание пробил из-под защитника — штангу задел мяч!

31'

Соколов отобрал мяч на краю, но локтем двинул соперника. Третий фол — у нас!

30'

Неприятный рикошет! Путилов замер на линии ворот — а мяч пролетел рядом со штангой!

29'

Бранко наступил на ногу Абрамову — первый грузинский фол во втором тайме.

28'
2:1

ГОЛ! Это было исполнено до безумия красиво! Робиньо от угла поля совершил мягкую подкидку, а Чишкала с лёта аккуратно «щекой» переправил мяч в дальнюю девятку!

28'

Антошкин пробил, но по центру ворот — Купатадзе на месте.

28'

Элисандро зарядил с дальней дистанции — промах, который Путилов полностью контролировал.

27'

Антошкин напомнил о своём дальнем ударе, но его попытку заблокировали.

26'

Паулиньо и Нандо перестарались в отборе — два фола зафиксировано в составе сборной России.

26'

Абрамов за счёт рывка создал коридор для удара — мяч от рук голкипера угодил в каркас ворот!

25'

Выросли скорости во втором тайме! Нандо издали приложился в касание — рядом со штангой!

24'
1:1

ГОЛ. Не доработали россияне в обороне, позволив пройти прострелу на дальнюю штангу, откуда Бранко перевёл мяч в ворота.

24'

Опасными атаками обменялись команды! Рониньо не смог перекинуть Путилова! А в ответ Абрамов не воспользовался классным пасом Нандо, пробив мимо цели!

23'
1:0

ГОЛ! Наконец-то! Мы этого долго ждали! Антошкин слева прострелил к воротам, отскок получился на Ниязова, который с левой пробил точно под перекладину!

22'

Зевнули россияне контратаку соперника, но хорошо она завершилась неточным ударом!

22'

Антошкин классно прострелил на дальнюю штангу, но Ниязов ударом в касание не попал в створ! Обидно!

21'

Антошкина заблокировали при попытке удара! Пока нашего главного бомбардира грузины внимательно стерегут.

21'

Робиньо пробил с левой через рикошет — мяч перелетел через перекладину!

21'

Возобновилась наша четвертьфинальная встреча! Вперёд, Россия!

20'

Всё! Завершилась стартовая 20-минутка встречи! С игровым преимуществом сборной России прошёл первый тайм, но пробить 42-летнего Купатадзе так и не удалось. Отдадим должное обороне сборной Грузии, заблокировавшей большую часть ударов. Пока по нулям!

20'

Бранко довёл редкую атаку сборной Грузии до удара по воротам — Путилов контролировал ситуацию, парировав мяч.

19'

Четвёртый фол получили грузины. До шестого не дотянем — не хватит времени.

19'

Абрамов ушёл на правый край и с острого угла зарядил, но в ближний угол ворот не попал.

18'

Хороший розыгрыш! Чишкала выкатил под удар Соколову — Купатадзе перевёл мяч через перекладину!

18'

Сергей Скорович решил перед этим стандартом взять тайм-аут! Важный момент!

18'

Чишкала заставил Элисандро сфолить! Хорошая точка для прямого удара!

17'

Ушла игра от ворот Купатадзе. Помог грузинам тайм-аут. Элисандро низом пробил в ближний угол — Путилов на месте!

16'

Тайм-аут берёт сборная Грузии! Нужна пауза подопечным Автандила Асатиани.

16'

Наращивает сборная России давление! Нужен гол в раздевалку! Без мяча остались грузины.

15'

Опасно! Робиньо низом пробил под самую штангу — Купатадзе в шикарном прыжке отразил мяч! Давыдову не удалось добить — помешал голкипер!

14'

Робиньо издали пробил низом — лёгкий мяч для Купатадзе.

13'

Нандо неудачно завершил нашу атаку, пробив в касание намного выше ворот.

13'

Нандо в подкате остановил опасный контрвыпад сборной Грузии! Лоуренсо накрыли при ударе с ходу!

13'

Продолжает Абрамов терзать грузинскую оборону! Опасному прострелу вдоль ворот не хватило завершения!

12'

Низко грузины обороняются, но главное — много блокируют ударов.

12'

Соколов справа нанёс третий наш удар в створ — Купатадзе и тут надёжен!

11'

Купатадзе без проблем справился с ударом Абрамова! Больше других капитан сборной России напрягает грузинского голкипера.

10'

Не получился у Чишкалы удар в касание! Рисковали попасть под контратаку Грузии, но успели вернуться в оборону.

9'

Стараются россияне высоко прессинговать соперника. Пока грузины находят варианты выхода из обороны.

8'

Робиньо и Давыдов за короткий отрезок нарушили правила. 2:2 — по фолам!

8'

Второй фол получила грузинская сборная! Шестой фол, к слову, наказывается 10-метровым!

8'

Купатадзе подстраховал свою оборону, сорвав опасную контратаку сборной России! Здорово грузинский голкипер сыграл за пределами вратарской.

7'

Нандо вывели на удар после розыгрыша стандарта — выше ворот!

7'

Топхурия не справился с дриблингом Абрамова. Первый фол в пассиве сборной Грузии.

6'

Наш момент! Абрамов спрятал свой удар — мяч угодил в штангу!

6'

Сменилась у сборной России четвёрка полевых. Неплохо россияне держат мяч, но пока без обострения.

5'

Абрамов продавил защитника и пробил низом — Купатадзе ногой отразил мяч в сторону!

4'

Неприятный момент случился у ворот сборной России, но удалось избежать неприятностей. Рониньо прорывался к воротам!

3'

Неплохо грузины вышли в атаку по центру, но подвёл последний пас. Пока без ударов в створ.

2'

Чишкала искал вариант нанести удар, но его смещение в центр соперник контролировал.

1'

Матч начался!

0'

Команды вышли на паркет! Время национальных гимнов!

0'

Приветствуем всех любителей мини-футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала ЧЕ-2022: Россия — Грузия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 06.02.2022  19:30