1
2
1

Стадион: Зигго Дом (Амстердам, Нидерланды), вместимость: 10500
Главный судья: Никола Манционе (Италия); Главный судья: Седрик Пелиссье (Франция)
    Пётр Шотурма
0'
20'
40'
Украина — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Украина – Россия в рамках турнира ЧЕ-2022, 1/2 финала. Начало встречи 4 февраля 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Зигго Дом.

0
40'

Всё! Эта валидольная встреча завершена! Россия выходит в финал Евро, одолев в драматичном матче Украину — 3:2!

Это долгожданное противостояние оправдало все ожидания! Интрига держалась до конца, украинцы могли уйти от поражения, но Шотурма не смог реализовать 7-метровый — Путилов, отразив мяч, оставил соперника без овертайма! Главное украшение этого полуфинала — это гол-красавец Ниязова! 6-го февраля, в воскресенье, россияне будут биться за золотые медали с португальцами или испанцами. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

40'

Тайм-аут сборной России! 17 секунд остаётся до конца второго тайма!

40'

Абакшин пробивал с лёта, находясь в двух метрах от ворот! Промах!

39'

Путилов! Среагировал российский голкипер на удар Шотурмы с «точки»!

39'

Афанасьев пошёл в неаккуратный подкат, сбив Корсуна во вратарской! Пенальти назначен в ворота сборной России!

39'

Стартовали последние две минуты тайма! Заблокировали россияне удар Зварыча.

38'

Тайм-аут взяла сборная Украины. 2:56 — время до завершения второго тайма!

37'

Дошёл пас до Шотурмы после изящного пропуска от Абакшина, но удар в касание получился над перекладиной!

36'

Не меняется рисунок на площадке — Украина продолжает комбинировать, играя с пустыми воротами.

35'
2:3

ГОЛ. Шотурма через центр сделал пас к воротам, где Абакшин в касание перевёл мяч в сетку. Интрига!

34'

Приходится россиянам играть в обороне. Украинцы продолжают комбинировать в пять полевых.

33'

Абрамов в подкате не дотянулся до мяча, решив в итоге сбить соперника. Судья полез в карман за жёлтой.

33'

Абрамов, взяв методичку Ниязова, пробил в голевом стиле Артёма, но в створ не попал!

33'

Путилов сгруппировался, отбив мяч после коварного удара Серого!

32'

Сборная Украины, пропустив третий, перешла на игру с пятью полевыми!

31'
1:3

ГОЛ! Это шедевр! Нандо выполнил диагональный перевод на Ниязова, который с левого края боковыми ножницами пробил точно в угол ворот! Пожалуй, лучший гол на этом Евро! Смотреть повтор можно бесконечно!

29'

2:2 — равенство по фолам. Россияне много комбинируют, а украинцы моментами здорово прессингуют на чужой половине.

28'

Ниязов немного не в темп покатил мяч — Афанасьев не подстроился под удар в касание из выгодной позиции!

28'

Нандо одним пасом обострил российскую атаку, но удар Абрамовича с разворота соперник заблокировал!

27'

Немного россияне не доработали в обороне, позволив Абакшину с ходу пробить по воротам — мимо дальнего угла!

26'

Нандо здорово перекрыл центр, остановив Чернявского на дриблинге.

25'

Паулиньо не успел за рывком Чернявского, врезав тому по ноге. Стандарт Украина разыграла неопасно.

24'

Уже два фола есть в пассиве сборной Украины. Абрамов пытался заставить соперника нарушить правила, но начал валиться чуть раньше толчка в спину.

23'

Наконец Чишкала зарядил в створ — Ципун не без проблем отбил мяч!

23'

Абакшин прихватил соперника за футболку, за что получил заслуженный «горчичник»!

23'

Чишкала серьёзно настроился на второй тайм! Ещё один удар справа — выше ворот!

22'

Ниязов сумел протолкнуть мяч на Давыдова, но тот из борьбы с острого угла попал в ближнюю штангу!

21'

Чишкала начинает тайм с опасного удара от правого края — рядом со штангой!

21'

Возобновилась наша полуфинальная встреча! Второй тайм!

20'

Всё! Прозвучала сирена на перерыв! Россияне здорово начали встречу, забив уже в дебюте — удару Антона Соколову помогли несколько рикошетов. Андрей Афанасьев на 15-й минуте укрепил наше преимущество, но ненадолго — Евгений Серый быстро один мяч отквитал, 1:2. Украинцы с середины тайма играли с пятью фолами, но избежали 10-метрового. Ждём начало второй половины матча!

20'

Отскочили россияне! Мяч после удара Лебедя угодил в штангу!

19'

Нандо перехватил мяч, но с нерабочей правой не смог со своей половины переправить мяч в пустые ворота!

18'

Продолжает Украина играть с пятью полевыми! Главная цель украинцев — постоянный контроль мяча, помогающий избежать шестого фола!

17'

Чишкала в одной атаке нанёс два удара — безрезультатно!

16'
1:2

ГОЛ. Первый темп атаки соперника россияне накрыли, но мяч выскочил прямо на ногу Серому, который плотным ударом поразил цель.

15'
0:2

ГОЛ! Увлеклись украинцы сменой вратаря на полевого — и получили второй гол! Путилов быстро ввёл мяч в игру, Афанасьев из борьбы головой пробил в перекладину, но тут же добил в угол ворот!

14'

Неплохо украинцы комбинировали в атаке, но так и не довели дело до удара в створ.

13'

Тайм-аут берёт сборная Украины. Александру Косенко приступил к грамотному подсказу.

13'

Соколов на дриблинге вышел на ударную позицию, но решил искать Паулиньо у ворот, которого защитники перекрыли.

13'

Добрались россияне до своего первого фола. Соколов завалил соперника.

13'

Абрамов продолжается свою пристрелку! Очередной удар получился выше ворот!

12'

Нандо здорово ушёл из-под давления, сыграл через Соколова, но прострелу Антона вдоль ворот не хватило завершения.

11'

Паулиньо немного заигрался у своих ворот, но избежал неприятностей. Пока у сборной Украины нет ударов в створ.

10'

Серый за грубый подкат удостоился жёлтой карточки! Давыдову досталось по ногам! Это пятый украинский фол!

10'

Серый с правого края попытался пробить с лёта — получилось неопасно.

9'

Давыдов взял игру на себя, получив по ногам перед входом во вратарскую! Четвёртый фол! Разыграли этот стандарт россияне неудачно!

9'

Афанасьев посадил Украину на третий фол! Всё ближе россияне к 10-метровому!

8'

Нандо отличной передачей вывел Абрамова к воротам, но тот не смог пробить Ципуна!

7'

Неплохо украинцы разыграли угловой, но удар у Корсуна в касание не получился.

6'

Отложенный фол зафиксирован у сборной Украины. 2:0 — по нарушениям правил.

5'

Перспективно смотрелась контратака сборной России, но Давыдов, получив мяч, принял плохое решение.

5'

Не получился у Чишкалы удар с ходу — мяч плохо лёг на ногу, улетев в сторону от ворот.

4'

Здорово россияне сыграли на возврате, прервав украинскую острую контратаку.

3'

И ещё один удар Абрамова! И тут вмешались рикошеты, но на этот раз они россиянам не помогли.

3'

Абрамов попробовал пробить с лёта — намного выше ворот! Пристреливается российский капитан.

2'
0:1

ГОЛ! Первый пошёл! Соколов с центра в касание пробил — а мяч после серии рикошетов залетел за спину вратарю!

1'

Уже на 19-й секунде сборная Украины нарвалась на первый фол!

1'

Наш полуфинальный матч начался! Поехали!

0'

Команды приглашены на площадку! Время национальных гимнов!

0'

Приветствуем всех любителей мини-футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча ЧЕ-2022: Украина — Россия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 06.02.2022  19:30