02 января 2017, понедельник. 20:15 МСК
20-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 56 996 зрителей (95% при вместимости 60 000)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 15'
    Софьян Фегули
  • 29'
    Димитри Пайет
  • 90+1'
    Ховард Нордтвейт
0'
45'
90'
  • 42'
    Маттео Дармиан
  • 63'
    0:1
    Хуан Мата
  • 75'
    Луис Антонио Валенсия
  • 78'
    0:2
    Златан Ибрагимович
Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 2 января 2017 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+3'

Матч завершён! «Вест Хэм» проиграл дома гостям из Манчестера. Манкунианцы использовали раннее удаление в составе «молотобойцев». Во втором тайме хозяева имели отличный голевой шанс, но реализовать его не получилось, после чего дважды забили гости. Шестая победа команды Моуринью подряд.

90+1'

Нордтвейт срубил Рашфорда, получив жёлтую карточку.

90'

Ибрагимович со стандарта пробил на силу прямо в стенку из игроков «Вест Хэма».

89'

Вышел Андре Айю.

89'

Лансини ушёл.

89'

Рид подыграл себе рукой, прерывая проникающую передачу Ибрагимовича.

88'

Доигрывают встречу манкунианцы, делая много ненужных передач в перспективных атаках.

86'

Крессвел забрался под двойную опеку на бровке, ожидаемо совершив потерю.

84'

Эррера с лёта из пределов штрафной выстрелил в ближний угол, куда вовремя сместился Рэндольф.

84'

Болельщики начали покидать стадион. Некоторые фанаты «молотобойцев» не верят, что их любимцы смогут отыграться в меньшинстве.

82'

Фернандеш вышел.

82'

Куйяте заменён.

82'

Погба технично ушёл от Обьянга, заставив того сфолить.

80'

Де Хеа ошибся на выходе при подаче Антонио, однако Кэрролл в высоком прыжке не смог подправить мяч в пустые ворота!

79'

Рэндольф справился с ударом Ибрагимовича с края штрафной.

78'
0:2

ГОЛ! Удар Эрреры был блокирован, а Обьянг в попытке выбить снаряд в поле попал в соперника, от которого мяч оказался у Ибрагимовича. Швед избежал офсайда и с лёта сильно выстрелил в ближний угол.

76'

Рашфорд с угла штрафной резко выстрелил в ближний угол, а Рэндольф справился.

75'

Валенсия получил жёлтую карточку за грубый стык.

74'

Погба! Рашфорд слева вошёл в штрафную и отыграл чуть назад в центр на Погба, который резко пробил у дальней штанги!

72'

Крессвел не справился с равновесием при резком пасе Лансини по краю штрафной.

71'

Джонс налетел на Кэрролла, который прикрыл мяч корпусом.

70'

Погба выбил мяч из-под ног Антонио, который пытался за счёт индивидуальных действий выйти на ударную позицию.

69'

Кэрролл в игре.

69'

Пайет ушёл.

68'

Погба нанёс опасный обводящий удар в дальний угол, но получилось немного неточно.

67'

Валенсия ускорился справа на заброс и прострелил в центр штрафной, где Ибрагимович был закрыт усилиями Рида.

65'

Смоллинг вышел в оборону.

65'

Мхитарян отправился отдыхать.

64'

Погба пошёл на нескольких соперников, заработав штрафной.

63'
0:1

ГОЛ! Мата открыл счёт! Рашфорд накрутил крайнего защитника, вошёл в штрафную и прострелил на свободного Мату, который с ходу пробил в дальний угол. Гости вышли вперёд.

61'

Офсайд заметили у Ибрагимовича.

61'

Лансини не дали развернуться в штрафной гостей.

60'

Антонио! Провалился центр обороны «Ман Юнайтед», через который прошёл пас Лансини на Антонио, который выбежал на де Хеа и пробил прямо в испанца!

60'

У Маты не получилась передача пяткой в сторону Мхитаряна.

58'

Рашфорд постарается забить решающий гол.

58'

Лингард заменён.

57'

Ибрагимович не успел за проникающим пасом Маты.

56'

Валенсия сыграл к лицевой линии на Мату, которого накрыл защитник, заставив выпустив мяч за пределы поля.

53'

Антонио! Пайет со стандарта навесил во вратарскую, откуда головой мимо ворот пробил Антонио.

52'

Лансини заработал перспективный стандарт на фланге.

51'

Куйяте пошёл вперёд вперёд по флангу, протащив мяч ближе к штрафной, после чего удалось заработать аут.

50'

Куйяте сбил Мхитаряна, который убегал к штрафной «Вест Хэма» через центр.

49'

Зажались «молотобойцы» в своей штрафной, однако все подачи манкунианцев либо отражались, либо улетали за пределы поля.

47'

Мхитарян откинул мяч под удар Лингарду, но у Джесси не получилось пробить в створ.

46'

Мата вышел.

46'

Дармиана сняли с игры в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм спорным эпизодом в штрафной «Ман Юнайтед». Арбитр не решился назначить пенальти за рикошет от руки Джонса. Первую половину игры команды провели крайне плохо. Сложно что-то выделить, кроме эпизода с удалением Фегули и отличного голевого момента Валенсии.

45+1'

Антонио не успел на небрежный пас по флангу от Куйяте.

45+1'

Две минуты переиграть командам.

44'

Лансини! Аргентинец накрутил перед штрафной Джонса и нанёс опаснейший обводящий удар в дальний верхний угол, однако де Хеа выручил!

42'

Дармиана предупредили жёлтой карточкой за стык с Антонио.

41'

Ибрагимович сыграл на ход Дармиану, но итальянец в положении вне игры.

40'

Обьянг головой отразил подачу Валенсии. Предсказуемо атакует «Ман Юнайтед».

38'

Эррера выдал проникающий пас на ход Валенсии, который забрался в офсайд.

35'

Валенсия! Ибрагимович с угла штрафной прострелил на дальнюю штангу, откуда Мхитарян вместо удара сделал пас во вратарскую, а там свободным оказался Валенсия, пробивший прямо в Рэндольфа!

34'

Ибрагимович оказался на позиции разыгрывающего, получил мяч и послал его верхом на фланг, где никого не было.

32'

Джонс заметил свободного на фланге Лингарда, вот только сделать точный пас не получилось.

30'

Антонио пробежался слева к лицевой и сделал подачу, которая из-за рикошета от ноги Джонса пролетела через всю штрафную де Хеа.

29'

Пайет на чужой половине сфолил на Погба, нарвавшись на «горчичник».

28'

Скидка Ибрагимовича пришлась на Рида. Спокойно позиционно обороняются хозяева.

27'

Эррера закинул мяч направо на Валенсию, а эквадорец неожиданно прострелил на ближайшего защитника, хотя Мхитарян был открыт.

25'

Обьянг подставился под фол после потери гостей.

23'

Крессвел подхватил мяч слева, быстро допустив ошибку с пасом в центр.

22'

Ибрагимович накричал на партнёров по команде после очередной плохой комбинации.

19'

Рэндольф вышел из ворот и кулаком отразил подачу Эрреры, а в атаке гостей вторым темпом ирландец забрал навес Дармиана.

18'

Лингард срубил Куйяте, а болельщики «Вест Хэма» начали требовать карточку для Джесси. Арбитр не поддался на свист.

17'

Мхитарян и Эррера неудачно разыграли стеночку перед чужой штрафной.

16'

«Вест Хэм» оказался в меньшинстве из-за решения арбитра, которое вызвало у Славена Билича злую ухмылку.

15'

Удаление! Фегули слишком далеко отпустил от себя мяч и прямыми ногами прыгнул в Джонса.

14'

Дармиан выпустил мяч в аут, проиграв силовую борьбу Куйяте.

11'

Погба потерял мяч в быстрой атаке манкунианцев. Присутствуют ошибки в простых ситуациях у гостей.

10'

Лансини нанёс хитрый обводящий удар из-за пределов штрафной — де Хеа спас!

10'

Погба закинул мяч на край штрафной на Мхитаряна, но у армянина не получилась передача в центр.

8'

Пайет через центр прошёл к чужой штрафной и пробил в ногу Рохо, от которой мяч прикатился к де Хеа.

6'

Антонио здорово развернулся перед штрафной «Ман Юнайтед» и тут же ошибся с пасом на партнёра по команде.

5'

Дальний удар не получился у Пайета. Вялое движение у «молотобойцев».

4'

Майкл Антонио оказался не левом фланге, где заработал аут.

2'

Плотная игра на старте встречи. Манкунианцы медленно строят позиционное нападение.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура английской премьер-лиги: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00