11 декабря 2016, воскресенье. 17:15 МСК
15-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 271 зритель (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия); Ассистент: Мик Макдоноу (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 29'
    1:0
    Генрих Мхитарян
  • 32'
    Луис Антонио Валенсия
  • 64'
    Поль Погба
  • 76'
0'
45'
90'
  • 58'
    Виктор Ваньяма
  • 78'
    Кайл Уолкер
  • 82'
    Дэнни Роуз
Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 11 декабря 2016 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+7'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Манчестер Юнайтед» одержал довольно трудную домашнюю победу над «Тоттенхэмом» с минимальным счётом 1:0. Очень важные три очка набрали «манкунианцы», с чем их и поздравляем! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+6'

Маруан Феллайни вышел на поле.

90+6'

Андер Эррера покидает поле.

90+5'

Тоби Алдервейрелд подобрал мяч на правом фланге, откуда тут же попытался подать в штрафную. Попал в грудь защитнику в красной форме.

90+4'

Сиссоко в борьбе с двумя защитниками потерял мяч на правом фланге.

90+3'

Не смог остановить мяч у лицевой линии поля Кейн! Тот улетел в сторону трибун.

90+2'

С горем пополам, но смогли перейти на чужую половину поля игроки в белой форме.

90+1'

Шесть минут компенсировано рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Рэшфорд высоко подал со штрафного, но до такого мяча даже Златан не дотянулся.

87'

Деле Алли попал по ногам Кэррику. Трибуны засвистели. Арбитр решил карточку не показывать.

85'

Бейи вступает в игру.

85'

Больше сегодня мы Мхитаряна не увидим.

84'

Похоже, что Мхитарян выбывает из игры. На носилках уносят его с поля.

83'

Жорж Н`Куду появляется вместо него.

83'

Кристиан Эриксен покидает поле.

83'

Великолепен Мхитарян! Фантастический рывок совершил армянин, уйдя от всех соперников и лишь не сумев убежать от Роуза, который за свой подкат получил жёлтую карточку.

82'

Снова чем-то явно недоволен Почеттино! Близок он к очередному поражению со своей командой.

78'

Очередной фол, ещё одна карточка. Уолкер получает «горчичник».

78'

Сиссоко обыграл Эрреру и затем поставил корпус Кэррику, но при этом нарушил правила.

77'

Момент! Рашфорд прессинговал защитника в белой форме, заставив того ошибиться. Повезло сейчас «шпорам».

76'

Генрих Мхитарян получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

76'

Время буквально тает, а ситуация на поле не меняется.

75'

Побежал разминаться Уэйн Руни. Возможно, что он сегодня появится на поле.

74'

Инициатива перешла к футболистам «Тоттенхэма», которые стараются атаковать правым флангом.

72'

Уступил он место для Маркуса Рашфорда.

72'

Антони Марсьяль отыграл своё.

71'

С очередным ударом, действительно классным и опасным ударом Эриксена со штрафого, Де Хеа смог справиться.

70'

Очередной фол. Эриксена срубили с ног. Точка идеальна для него!

69'

Льорис надёжен на выходе, поймав мяч, посланный с левого фланга.

68'

Уинкс вышел вместо него.

68'

Мусса Дембеле покидает поле.

66'

Ян Вертонген уверенно сыграл в своей штрафной, вовремя вынеся мяч далеко за пределы поля.

65'

Эриксен прорвался в контратаку, не сумев вовремя остановить мяч и сделать обостряющую передачу.

64'

Поль Погба получает жёлтую карточку.

64'

Ух! Мощнейший удар Погба со штрафного пришёлся в крестовину. Не везёт, так не везёт!

63'

Погба заставил оппонента нарушить на себе правила. Опасный штрафной назначает арбитр.

62'

Отскочил мяч в руку Муссе Дембеле, но после этого он достался хозяевам встречи.

61'

Несколько угловых подряд подали «шпоры», не создав абсолютно ничего опасного впереди.

58'

Ваньяма схлопотал жёлтую карточку за удар локтем в лицо Джонсу.

58'

Мусса Сиссоко вступает в игру.

58'

Мин Сон покидает поле.

57'

Генрих Мхитарян снова нарушил правила, сбив Роуза на правом фланге обороны.

56'

Уолкер оставил мяч Эриксену, который мощно пробил из-за пределов штрафной. Де Хеа вновь надёжен!

55'

Пока что не набрали необходимые скорости команды. Мячом больше владеют игроки «Тоттенхэма».

53'

Уверенно сыграл в обороне Эррера, перехватив мяч на своей половине поля.

52'

Погба вырезал потрясающую передачу на Ибрагимовича, которого оттеснили от мяча защитники в белой форме.

51'

Не получилось выскочить на рандеву с голкипером у Ибрагимовича.

50'

Вообще сегодня очень мало офсайдов. Команды предпочитают играть аккуратно и размеренно.

49'

Поль Погба забрался в положение вне игры.

48'

Мхитарян прострелил с правого фланга. Мяч достался защитникам.

47'

Кейн получил передачу на чужой половине поля и почему-то не стал идти до конца.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! На данный момент «Манчестер Юнайтед» имеет минимальное преимущество благодаря голу Мхитаряна, который, похоже, начинает обретать форму. Для «Тоттенхэма» ничего не потеряно, так что второй тайм обещает быть невероятно интересным. Перерыв.

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Пытался сделать скидку на Мхитаряна Ибрагимович. Неудачно получилось.

42'

На Ибрагимовича нарушил правила Ваньяма, который затем извинился перед шведом.

41'

Резко упали скорости в поединке, но это не на долго.

40'

Неумышленно, но правила Эррера нарушил на левом фланге, наступив на ногу Эриксену.

39'

Сон Мин приложился к мячу с дальней дистанции. Мяч прилетел в защитников «МЮ».

38'

Момент! Мяч, после прострела с правого фланга, достался ибрагимовичу, который поспешил пробить в ближний нижний угол. Льорис на месте.

36'

Высоченная подача Погба с фланга на Ибрагимовича оказалась неудачной.

35'

Не собираются садиться в оборону игроки в красной форме. Продолжают атаковать «дьяволы».

33'

Ну что ж, посмотрим, чем ответит «Тоттенхэм»! А ответить он должен.

32'

Антонио Валенсия получает жёлтую карточку за грубый подкат.

31'

Подача с углового получилась относительно неплохой, но Льорис удачно сыграл на выходе.

30'

Кэррик оказался первым на мяче и своим мощнейшим ударом отправил его выше ворот.

29'
1:0

ГОЛ! Эррера увидел забегание Мхитаряна, выполнив идеальную передачу на ход Генриху, который выбежал на рандеву с Льорисом и затем, без каких либо вопросов, пробил под перекладину.

28'

Кайл Уолкер вынес мяч куда подальше, однако попал в шипы Ибрагимовича. Арбитр карточки показывать не стал, решив выдать устное предупреждение.

27'

Перехватили мяч впереди «шпоры». Передача Алли на Сона вышла неудачной.

26'

Льорис рисковал, делая передачу на ближайшего партнёра по команде.

24'

А вот и удар Мхитаряна! Мяч попал в ноги кому-то из защитников в белой форме.

23'

Ваньяма хорошо играет в центре поля. В который раз уже он классно расправляется с соперниками.

22'

Свалили Эриксена на половине поля «Тоттенхэма», но мяч остался у гостей. Однако рефери зачем-то решил всё равно дать свисток, остановив игру.

21'

Скорости не самые большие, опасных моментов не так уж и много, но игра невероятно интересная!

20'

Ухх! Эриксен нанёс очень мощный и плотный удар с очередного штрафного. Де Хеа сумел его парировать.

19'

Подача Эриксена пришлась на голову Ваньямы, но у того обратный пас вышел неудачным.

18'

Нарушение правил зафиксировал рефери, назначив перспективный штрафной в пользу «шпор».

16'

Жозе Моуринью не ленится постоянно спускаться со своего места и что-то подсказывать подопечным с кромки поля.

15'

Никак не удаётся у Погба хорошо прорваться вперёд, миновав ноги соперников.

14'

Джонс корпусом проконтролировал Алли, не дав тому дотянуться до мяча, посланного навесом с правого фланга.

13'

Вертонген просит своих партнёров, чтобы те играли ближе к обороне. Не хочет терять мяч защитник «Тоттенхэма».

12'

Алли получил передачу от Ваньямы, однако довести дело до удара у него не получилось.

11'

Сон попробовал свои силы в дальнем ударе. Задумка неплоха, но реализация подкачала.

10'

Генрих Мхитарян увидел подключение Ибрагимовича и попытался прострелить на шведа, но мяч достался защитникам в белой форме.

8'

Кейн боролся за мяч на правом фланге, но тот всё-таки улетел в аут от его ноги.

7'

Под прессингом играют подопечные Моуринью, но с ним справляются отлично.

6'

Андер Эррера прострелил на Погба вперёд, однако француз до мяча не добрался.

5'

Хорошие скорости демонстрируют соперники в начале встречи. Надеемся, что такой темп сохранится и в будущем.

4'

Момент! Ибрагимович получил передачу в чужой штрафной, откуда прострелил на Погба, ударившего в ближний угол. Льорис надёжен.

3'

Неплохо и весьма агрессивно атакует «Тоттенхэм». Лондонцы имеют преимущество.

2'

Сегодня «Юнайтед» обязательно нужна победа, потому что «дьяволы» уже стабильно неудачно выступают против команд с первых строчек турнирной таблицы.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00