30 апреля 2017, воскресенье. 14:00 МСК
35-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 75 271 зритель (99% при вместимости 76 212)
Главный судья: Нил Суорбрик (Престон, Ланкашир, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Мэттью Уилкс (Англия); Резервный: Майк Джонс (Честер, Англия)
  • 18'
    Антони Марсьяль
  • 44'
    Джесси Лингард
  • 45+3'
    1:0
    Уэйн Руни
0'
45'
90'
  • 15'
    Леон Бриттон
  • 79'
    1:1
    Гилфи Тор Сигурдссон
  • 89'
    Федерико Фернандес
Манчестер Юнайтед — Суонси Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедСуонси Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 35-й тур. Начало встречи 30 апреля 2017 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+7'

Матч завершён. Во многом справедливый результат, потому что не было однозначного преимущества ни у одной из команд. Хотя в принципе «МЮ» достаточно уверенно удерживал перевес, которой был заработан после сомнительного пенальти в первом тайме. Во второй половине почти не было шансов у «Суонси» до тех пор пока Руни не сфолил у своей штрафной, после чего Сигурдссон прекрасным ударом со штрафного сравнял счёт. В итоге «Манчестер» потерял очки, по продолжил свою беспроигрышную серию в чемпионате, которая идёт ещё с января. До новых встреч.

90+5'

Навес Янга в штрафную получился неточным. Один из последних шансов был у хозяев.

90+3'

Кингсли пострадал после столкновения с Рашфордом.

90+1'

После штрафного у Льоренте был отличный шанс. Стоило ему прыгать и головой замыкать, а он играл высокий мяч ногой и толком не пробил.

90'

Целых шесть минут добавил судья. Остановок было много.

89'

Фернандес наказан за нарушение на правом фланге.

88'

Большими силами атакует «Манчестер», но пока держатся гости.

86'

Гости ответили ударом Кэролла, мяч пролетел выше ворот.

84'

Неплохо пробил Лингард головой после навеса от Янга, Фабиански сумел выручить.

82'

Забрали себе мяч хозяева, «Суонси» отошёл в оборону.

80'

Мхитарян вышел вместо Уэйна.

80'

Именно после фола Руни забил Гилфи.

79'
1:1

ГОЛ! Дальний угол закрыл Де Хеа. В ближний в последний момент прибежал Эррера, что позволило Льоренте войти в штрафную. Однако Эррера передумал и вернулся в стенку. Сигурдссон со штрафного закрутил мяч точно в угол, откуда убежал Эррера! Де Хеа даже не дёрнулся, у него точно шансов не было.

78'

Получили шанс гости, очень опасный штрафной у ворот «МЮ».

76'

В ответной атаке Сигурдссон пробил, но не попал. Не так много создал «Суонси» во втором тайме.

75'

Валенсия получил пас от Эрреры и вместо прострела решил ударить, Фабиански был готов и к такому варианту.

73'

Только появился на поле Ольссон и сразу жёстко против него сыграли.

72'

Ольссон вышел на поле.

72'

Вынужденная замена.

71'

К счастью, у «Суонси» осталась ещё одна замена.

69'

Очередная пауза, теперь Монтеро нужна помощь.

67'

Нотон опередил Рашфорда в центре штрафной после навеса с правого фланга.

65'

Монтеро вместо Бриттона.

65'

Вторая замена у «Суонси».

63'

Рашфорд красиво на скорости ушёл от трёх соперников, поднял голову, но при этом передачу отдал в ту зону, где партнёров не было.

61'

Фер появился на поле.

61'

У «Суонси» замена тактического рода.

61'

Дармиан вышел на поле.

61'

Всё-таки не может продолжить Бейи. Не везёт с травмами «Манчестеру».

59'

Нет, Бейи сумел вернуться в игру.

57'

Неужели ещё травма? Теперь Бейи хромает.

55'

Рашфорд пытался обыграть соперника перед штрафной, но потерял мяч.

53'

Любопытно, что по владению мячом «Манчестер» уступает — 44%:56%.

51'

Фабиански удачно сыграл на выходе после углового.

49'

Эррера точной передачей нашёл Руни, который в касание направлял мяч в угол. Фабиански уже вряд ли спас бы, но на помощь «Суонси» пришёл Марсьяль, который случайно заблокировал удар партнёра.

47'

Айю оказался в офсайде в момент передачи Кингсли.

46'

Стартовал второй тайм.

45+4'

Завершился первый тайм. «Суонси» начал лучше, хотя по-настоящему опасных зпзиодов у ворот Де Хеа не было. Во второй половине тайма стали добавлять хозяева. Всё это привело к тому, что в компенсированное время судья назначил неоднозначный пенальти после нарушение на Рашфорде, а Руни его реализовал. Перерыв.

45+3'
1:0

ГОЛ! Руни спокойно направил мяч в левый от вратаря угол, а Фабиански не угадал.

45+2'

Рашфорд вошёл в штрафную, убрал мяч в сторону и упал. Судья назначил пенальти, но скорее там сам шёл на контакт Маркус и падать начал ещё до него.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

Марсьяль получил мяч на грани офсайда, но не смог направить передачу на Рашфорда.

44'

В мяч пытался сыграть Лингард, однако сам подкат грубым вышел — жёлтая карточка.

43'

Лингард пробил с 20 метров, но в створ не смог попасть.

42'

Янг забросил мяч в штрафную с левого фланга, но защита «Суонси» была готова к этому.

40'

Валенсия здорово подключил партнёра на правом фланге, но у того прострел не получился.

38'

Опять успокоилась игра. Темп тоже не слишком высокий в принципе.

36'

Рашфорд в прыжке сбил с ног Фернандеса — нарушение правил. Маркус помог защитнику встать на ноги.

34'

Рашфорд подал угловой, Каррик на опережение пробил достаточно неточно.

32'

Ещё один удар Айю, Де Хеа пока играет очень надёжно, к тому же не слишком быстро летел мяч.

30'

Марсьяль получил мяч на левом фланге, на высокой скорости вошёл в штрафную, но пробил почти по центру. Фабиански не зафиксировал мяч, но исправился до того как Лингард получил шанс добить мяч.

28'

Пока что интереснее смотрится «Суонси». Конечно, на игре хозяев сказывается отсутствие травмированных игроков.

26'

Сигурдссон с 25 метров пробил в правый угол, но Де Хеа был готов и поймал мяч.

24'

По одному удару в створ пока нанесли команды. Всего по ударам «Манчестер Юнайтед» уступает — 2-6.

22'

Подача Валенсии получилась не слишком точно, но мяч подхватил Янг и вернул его в штрафную. У Руни не получился толковый удар головой.

20'

Опасно было у ворот Де Хеа после навеса со штрафного. Мяч застрял в толпе игроков, но защита добралась до него раньше, чем Льоренте.

18'

Марсьяль заслужил предупреждение за жёсткий фол.

17'

Наконец-то провели хорошую атаку хозяева. Лингард вошёл в штрафную и пробил с левой ноги, здорово сыграл Фабиански!

15'

Бриттон наказан за грубое нарушение.

14'

А вот это уже было очень опасно! Льоренте обработал мяч в штрафной, находясь на грани офсайда, убрал мяч в сторону и пробил с близкого расстояния, но с острого угла. Де Хеа занимал грамотную позицию и смог отбить мяч. Потом ещё и на добивании могли отличиться гости, но вовремя вынес мяч Янг.

13'

Айю имел варианты для передачи, но в итоге пробил сам и не попал в ворота.

11'

Пока что хозяева ещё даже до удара не доводили свои атаки.

9'

Валенсия вышел на правый фланг, Янг сместится на левый.

9'

Да, Люк Шоу не смог закончить встречу.

8'

Вот недавно говорили про травмы, видимо, пополняется лазарет «Манчестера».

6'

Не совсем понятно простреливал Ки Сун Юн или пробивал, но в любом случае получилось неточно.

5'

Спокойное начало матча, в центре поля держится мяч.

3'

Немало травм у хозяев — Погба, Ибрагимович, Смоллинг, Рохо. Кроме того Феллайни дисквалифицирован.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура английской премьер-лиги: «Манчестер Юнайтед» — «Суонси Сити». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00