05 марта 2017, воскресенье. 19:00 МСК
27-й тур
0 : 2
Стадион: Стэдиум оф Лайт (Сандерленд, Англия), 41 107 зрителей (84% при вместимости 49 000)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Стивен Чайлд (Кент, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 32'
    Джон О'Ши
0'
45'
90'
  • 42'
    0:1
    Серхио Агуэро
  • 59'
    0:2
    Лерой Зане
Сандерленд — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СандерлендМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 5 марта 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэдиум оф Лайт.

0
90+4'

Вот и всё, дорогие друзья! Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал окончание встречи. «Манчестер Сити» одержал очень убедительную гостевую победу над «Сандерлендом» со счётом 2:0 и продолжает погоню за лидерами. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Серхио Агуэро улёгся за пределами поля, получив повреждение. Надеемся, что с ним всё будет в порядке.

90+2'

Под жёстким прессингом перепасовываются «горожане», но никаких дальних передач!

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Фабиан Делф вышел вместо него.

89'

Лерой Зане отправляется отдыхать.

89'

Момент! Серхио Агуэро с левой ноги классно пробил в дальний нижний угол — Джордан Пикфорд в блестящем прыжке свою команду спас.

88'

Абсолютно раскрылась игра на последних минутах! Одна атака сменяется другой.

87'

Джек Родуэлл убежал в контратаку, смещаясь ближе к центру штрафной «Сити». На самой линии штрафной остановился и потерял мяч в борьбе с защитниками за позицию.

86'

Ну а Вилли Кабальеро продолжает играть в свою игру с передачами ближайшим защитникам.

85'

Спокойно перекатывают мяч подопечные Гвардиолы, никто особенно не торопится. Да и некуда.

84'

Джермейн Дефо открылся под передачу на углу чужой штрафной, а передачу ему никто так и не сделал.

82'

Мануэль Нолито выходит на поле.

82'

Стерлинг уходит на скамейку запасных.

82'

Вахби Хазри вышел вместо него.

82'

Аднан Янузай покидает поле.

81'

Давид Сильва низом прострелил на ближнюю штангу — безрезультатно.

80'

Александар Коларов подал с левого фланга в середину штрафной, откуда мяч моментально был вынесен.

78'

Кевин Де Брёйне выходит вместо него.

78'

Да, так и есть! Яя Туре покидает поле.

77'

Кевин Де Брёйне пошёл переодеваться. Видимо мы скоро увидим его в игре.

76'

Продолжают атаковать «горожане». Третий мяч поставит все точки.

75'

Зане попытался прострелить в штрафную от лицевой линии поля — угловой.

73'

Рахим Стерлинг два раза подряд обманул своего противника, но обойти не смог, в итоге так и уткнувшись в его ноги.

72'

Джордан Пикфорд в последний момент успел вынести мяч из-под ног Зане и не дать тому нанести решающий удар.

71'

Вообще без атаки играет «Сандерленд», который вынужден концентрировать свои силы в обороне.

70'

Лерой Зане обошёл одного игрока, прокинул мяч мимо второго, но в итоге всё равно пришлось отступить назад.

69'

Джек Родуэлл вышел вместо него.

69'

Даррон Гибсон покидает поле.

68'

Мойес пошёл разговаривать с разминающимися игроками, которые в скором времени вступят в игру.

67'

С большим трудом, но всё-таки выиграл мяч у чужой штрафной Агуэро, но его удар слёту оказался недостаточно точным.

66'

Немного сбавили обороты футболисты «Манчестера», решив взять небольшую передышку.

65'

Ответ «чёрных котов» не заставил себя долго ждать, правда удара по воротам мы так и не дождались.

63'

Гаэль Клиши подключился к атаке своей команды по левому флангу, откуда слишком сильно и неточно подал в штрафную.

62'

Джон Стоунс не пустил Гибсона себе за спину, своевременно остановив проход соперника.

61'

Ан нет! Чуть не забили игроки в полосатой форме. Вилли Кабальеро успел сомкнуть ноги и не дать мячу прошмыгнуть между них после хлёсткого удара с острого угла.

59'

Преимущество в два мяча уже достаточно серьёзное. Похоже, что, как говорится, «ловить» сегодня подопечным Мойеса больше нечего.

59'
0:2

ГОЛ! Лерой Зане на скорости прорвался в чужую штрафную и с острого угла точно пробил в дальний нижний угол.

56'

Давид Сильва навесил на дальнюю штангу, откуда мяч тут же был выбит защитниками.

55'

Ибраим Дидье Ндонг в борьбе за мяч нарушил правила на сопернике. Арбитр всё прекрасно видел.

54'

Давид Сильва в несвойственной для себя манере ошибся в передаче накоротке.

53'

Стерлинг в яростной борьбе с оппонентом за позицию едва не потерял равновесие. Продолжается атака «Сити».

52'

Аднан Янузай не успел дотянуться до мяча на чужой половине поля.

51'

Пошли разминаться футболисты в полосатой форме. Вполне возможно, что скоро мы увидим свеженьких игроков.

50'

Яя Туре попытался сделать своеобразный наброс на дальнюю штангу, но и там вновь никого не оказалось.

48'

Агуэро ворвался в чужую штрафную, но перебежал мяч, который был послан на противоположную штангу.

47'

Что ж, посмотрим, на что сподвигнется команда Дэвида Мойеса.

46'

Продолжаем.

46'

Ничего не стал добавлять арбитр, отправив команды на перерыв. «Сити» ведёт в счёте с минимальным преимуществом благодаря голу Агуэро в конце тайма. Шансы у подопечных Мойеса были и будут, однако их ещё нужно реализовать! Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Опять чудит Кабальеро при передачах низом на своих защитников.

42'
0:1

ГОЛ! Насколько же это привычная для «Сити» ситуация! Стерлинг прострелил на ближнюю штангу, где не опережении сыграл Агуэро и в касание пробил мимо голкипера.

40'

Очень много остановок стало возникать в последние минуты.

39'

Подача с корнера в середину штрафной завершился опаснейшим ударом головой от Билли Джонса. Мяч пролетел рядом со штангой!

38'

Мяч отскочил к Джермейну Дефо, который с линии чужой штрафной мощно пробил по воротам — мяч отскочил от ноги защитника и улетел за пределы поля.

36'

Фернандиньо удачно сыграл в подкате, вынеся мяч за пределы поля из-под ног соперника.

35'

Кабальеро, похоже, слишком буквально воспринимает слова Гвардиолы «играть только низом в короткий пас». Такие перепасовки могут привести к пропущенному мячу в любой момент.

33'

62% на 48% — процент владения мячом в пользу «Манчестер Сити».

32'

Джон О`Ши получает справедливую жёлтую карточку за срыв атаки «Сити».

31'

Джон О'Ши заставил Рахима Стерлинга забраться в положение вне игры.

30'

Сегодня Туре вообще достаточно эмоционален. Он такой далеко не всегда.

29'

Яя Туре негодует решением арбитра, который зафиксировал нарушение правил со стороны ивуарийца.

28'

Обосновались на чужой половине поля футболисты в голубой форме, даже и не думая отходить назад.

27'

Брайан Овьедо мужественно принял на себя дальний удар, после которого ещё и первым оказался на мяче.

26'

Серхио Агуэро обыгрался с Яя Туре, но войти в чужую штрафную у него не получилось.

24'

Постепенно, маленькими шажочками игра перешла в середину поля.

23'

Хосеп Гвардиола достаточно вольготно устроился на своём месте и с надменным видом взирает за происходящим на поле.

22'

Сегодня очень многое зависит от работы арбитров, потому что в игре крайне много микроэпизодов.

21'

Аднан Янузай не смог на скорости уйти от своего оппонента, который буквально сел ему на хвост.

19'

Негодует Дефо — как же он умудрился попасть в штангу после своего дальнего удара.

18'

Кабальеро своевременно выскочил из ворот и поймал мяч, адресованный Дефо.

16'

Достаточно равная идёт игра даже несмотря на то, что «Сити» больше владеет мячом и больше атакует.

15'

Давид Силва прорвался к штрафной, где его и остановили защитники в полосатой форме.

14'

Вилли Кабальеро уверенно сыграл в своей штрафной, намертво поймав мяч после подачи с фланга.

13'

Давид Сильва неустанно делает навесные и прострельные передачи в чужую штрафную площадь. Пока что он — главный креативщик.

11'

Сегодня сумасшедшая поддержка у хозяев поля. Под таким гнётом и давлением трудно не идти вперёд.

10'

Лерой Зане оторвался от соперника, после чего низом дал прострельную передачу, но мяч был выбит из штрафной «Сандерленда».

9'

Борини поставил корпус оппоненту, который всё равно сумел его обокрасть.

7'

С большим трудом, но поднялся Коларов и уже вернулся в игру. Пожелаем ему стойкости.

6'

Мяч угодил в солнечное сплетение Коларову, который до сих пор не может оправиться от удара.

5'

Фабио Борини догнал мяч в чудой штрафной, откуда прострелил в район 11-метровой отметки — безрезультатно.

4'

Показали грустное лицо Кевине Да Брёйне, который сегодня начал встречу со скамейки запасных.

3'

«Манчестер Сити» владеет преимуществом, но на рожон не лезет.

2'

Себастьян Ларссон пробил с дальней дистанции — мяч улетел за пределы поля.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура английской премьер-лиги: «Сандерленд» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.