02 апреля 2019, вторник. 21:45 МСК
33-й тур
2 : 1
Стадион: Молине (Вулверхэмптон, Англия), 31 302 зрителя (107% при вместимости 29 303)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Пол Тирни (Ланкашир, Англия)
  • 25'
    1:1
    Диогу Жота
  • 77'
    2:1
    Крис Смоллинг
  • 90+4'
    Хонни Отто
0'
45'
90'
  • 13'
    0:1
    Скотт Мактоминей
  • 38'
    Люк Шоу
  • 42'
    Диогу Дало
  • 52'
    Эшли Янг
  • 57'
    Эшли Янг
Вулверхэмптон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВулверхэмптонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 33-й тур. Начало встречи 2 апреля 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Молине.

1
90+6'

Финальный свисток! 2:1 по итогам нашего матча. Сенсационную победу удалось одержать сегодня «Вулверхэмптону» благодаря голам Жота и Смоллинга в свои ворота. Хотя все начиналось сегодня для «Манчестер Юнайтед» хорошо после быстрого гола в исполнении МакТоминая. Испортило игру подопечным Сульшера удаление с поля Эшли Янга на старте второго тайма.

90+4'

Хонни получил желтую карточку за грубую игру на правом фланге атаки «Манчестер Юнайтед».

90+3'

Перекладина! Кавалейру убежал в контратаку, выиграл борьбу у Линделефа и мощно пробил, но попал в перекладину ворот Де Хеа!

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Момент у хозяев! После прострела с левого фланга атаки Смоллинг срезал мяч в свои ворота, но выручил свою команду Де Хеа!

88'

Погба обыгрался в стеночку с решился на удар по воротам метров с 25-ти, но отправил мяч низом далеко от створа ворот.

86'

Уверенно контролируют мяч футболисты «Вулверхэмптона» в эти минуты матча. Некуда торопиться сейчас хозяевам.

84'

Вышел на поле Перейра.

84'

Замена у гостей. Ушел с поля Далот.

84'

Вышел на поле Ромен Сес.

84'

Замена у хозяев. Ушел с поля Рубен Невеш.

81'

Большими силами идут вперед сейчас футболисты «Манчестер Юнайтед», но взломать оборону хозяев пока не получается.

79'

МакТоминай получил пас от Марсьяля в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но после рикошета мяч полетел мимо створа ворот.

77'
2:1

Гол! 2:1! Моутинью навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где в борьбе за мяч с Дендонкером отправил мяч в сетку своих ворот Смоллинг.

76'

Вышел на поле Хонни.

76'

Замена у хозяев. Ушел с поля Винагре.

75'

Длительное время контролируют сейчас мяч хозяева поля. Так просто сегодняшнюю игру отдавать волки не намерены.

73'

Вышел на поле Марсьяль.

73'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Лукаку.

73'

Вышел на поле Кавалейру.

73'

Замена у «Вулверхэмптона». Ушел с поля Жота.

71'

Далот получил пас от Лингарда на правом фланге атаки, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в чужую штрафную за лицевую линию поля.

69'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Манчестер Юнайтед». Даже в численном меньшинстве стараются больше атаковать гости.

67'

Поль Погба навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Патрисиу.

65'

Вышел на поле Фил Джонс.

65'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Фред.

63'

В сложной ситуации оказались сейчас гости. «Манчестер Юнайтед» необходимо побеждать, но сделать это в численном меньшинстве будет непросто.

61'

Рауль Хименес прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был Линделеф.

59'

Рауль Хименес сумел опередить Де Хеа на правом краю чужой штрафной, но исполнил затем неточную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.

57'

Эшли Янг получил вторую желтую карточку за грубый подкат в ноги Жота.

56'

Момент у «Манчестер Юнайтед»! Лукаку навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Погба продлил полет мяча дальше на МакТоминая, а тот пробил головой, но прямо в Патрисиу!

54'

Прошла подача с левого фланга атаки «Манчестер Юнайтед» в чужую штрафную на МакТоминая, а тот вместо удара головой скинул мяч в руки Патрисиу.

52'

Эшли Янг получил желтую карточку за откровенный удар по ногам Жота в центре поля.

52'

Винагре прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где уверенно на выходе сыграл Давид Де Хеа.

50'

Лингард попытался пробить из-за пределов штрафной, но принял этот удар на себя один из защитников.

48'

Фред решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч заметно выше створа ворот Патрисиу.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. Веселый футбол был у нас в первом тайме с обоюдными шансами на успех. Результативная ничья выглядит пока справедливым результатом.

45'

Лукаку получил пас от Погба на правом краю чужой штрафной и опасно низом пробил, но мяч прокатился мимо дальнего угла ворот.

43'

После розыгрыша стандартного положения нанес удар из-за пределов штрафной Рубен Невеш, но уверенно среагировал на этот выстрел Де Хеа.

42'

Далот получил желтую карточку за выставленную руку в единоборстве с Винагре.

39'

Неудачно разыграли стандартное положение гости, в результате чего Люк Шоу фолом против Жота был вынужден срывать контратаку соперников.

37'

МакТоминай взял игру на себя на левом фланге атаки и был остановлен фолом со стороны Беннетта. Может быть опасный стандарт.

35'

Эшли Янг грубым приемом остановил прорыв Жота от центра поля. Обошлось пока без желтой карточки.

33'

Рубен Невеш исполнил слишком сильный перевод на правый фланг атаки и тот лишь проводил мяч за боковую линию поля.

31'

Люк Шоу ошибочно головой сбросил мяч в своей штрафной на ход Доэрти и тот отпасовал в центр, где из убойной позиции Дендонкер в касание пробил выше створа ворот!

29'

Рауль Хименес отпасовал с правого фланга атаки в центр и Рубен Неввш в касание пробил, но намного выше створа ворот.

27'

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» сегодня очень нежелательно терять очки в напряженной борьбе за зону Лиги чемпионов, а потому нас ожидает очень интересная игра в дальнейшем.

25'
1:1

Гол! 1:1! Фред потерял мяч у своей штрафной. В результате Рауль Хименес передачей низом вывел один на один по центру Жоту и тот уверенно пробил мимо Де Хеа в сетку ворот!

24'

Фред перестарался в борьбе за мяч поблизости от центра поля, нарушив правила против Боли. Пока обошлось без желтой карточки.

22'

Далот забрался во вне игры на правом фланге атаки своей команды.

20'

Пробуют контролировать сейчас мяч хозяева, но ничего толком у них не получается. Намного лучше действуют пока гости в контроле мяча.

18'

Момент у «Манчестер Юнайтед»! Лукаку навесил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Лингард нанес удар головой, но в красивом прыжке выручил свою команду Патрисиу!

16'

Теперь вынуждены будут больше раскрываться хозяева поля, хотя начали они игру сегодня от обороны.

14'
0:1

Гол! 0:1! Фред отпасовал на МакТоминая в центральной зоне у чужой штрафной и тот исполнил точный удар низом из-под Боли в дальний угол ворот Патрисиу!

12'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

10'

Дендонкер попытался низом отпасовать в центральной зоне у чужой штрафной на Жота, но против того на опережение сыграл соперник.

8'

После розыгрыша углового Погба забросил мяч в чужую штрафную на Эшли Янга, но тот забрался во вне игры.

6'

Диогу Далот навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где нанес удар головой Лукаку, но вышло прямо в Патрисиу!

4'

Лучше контролируют мяч футболисты «Манчестер Юнайтед» на стартовых минутах нашего матча. Хозяева пока в основном обороняются.

2'

Лингард вышел на ударную позицию у чужой штрафной и сумел нанести удар, но уверенно в рамке ворот действовал Патрисиу.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура АПЛ: «Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

38 12.05.2019  17:00