24 апреля 2019, среда. 22:00 МСК
31-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 74 431 зритель (98% при вместимости 76 212)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 24'
    Андреас Перейра
  • 89'
    Люк Шоу
0'
45'
90'
  • 10'
    Венсан Компани
  • 26'
    Александр Зинченко
  • 54'
    0:1
    Бернарду Силва
  • 66'
    0:2
    Лерой Зане
Манчестер Юнайтед — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 24 апреля 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

На две разных игры разделился этот матч. До первого гола «Сити» это была яркая и сверхэмоциональная игра с обилием моментов. После второго матч абсолютно упокоился и интересным дальше его назвать было бы сложно. «Сити» делает уверенный шаг к чемпионству.
На этом наша трансляция завершена. Ещё увидимся!

90+5'

90+5. Всё, матч окончен.

90+3'

Вяло доигрывают матч команды. Даже трибуны перешли на свист.

90+1'

Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90'

Тактическая замена у гостей.

89'

Доигрывать матч выходит Жезус.

89'

И тут же последняя замена.

89'

Данило выходит на последние минуты.

89'

Люк Шоу сбивает убегающего Стерлинга в центре поля.

88'

Уже откровенно доигрывают команды матч.

85'

И сразу же момент у «Юнайтед»! Но Эдерсон среагировал на опасный заброс.

83'

Сульшер идёт ва-банк.

83'

Неожиданно уходит Дармиан.

83'

Появляется Алексис Санчес.

83'

Двойная замена у «МЮ».

81'

Расхлябанно сыграл де Хеа, вполне могли кости сейчас забивать третий.

79'

Теперь уже «Юнайтед» ушёл в долгую позиционную атаку, но завершилась она ничем.

77'

Под удар выдали мяч на Лукаку — сорвался мяч с его ноги и едва долетел до Эдерсона.

74'

Спокойно позиционно атакует «Сити». Точнее, просто владеет мячом на чужой половине поля.

72'

Усиливает атаку Сульшер.

72'

Замена у хозяев поля.

71'

Успокоилась игра после второго гола. Пропали эмоции, кажется, что уже всем всё ясно.

69'

Давид Силва въехал шипами по рёбрам Перейре, Андреасу оказывают помощь.

66'
0:2

Гол! Стерлинг разогнал контратаку четыре в три, отдал пас на Зане, который метров с 14 с левой ноги вколотил мяч в самый угол!

63'

Погба пытался исполнить штрафной метров с 22-ух — мяч приняла стенка.

61'

Зинченко принял соперника на бедро. Рисковал он, учитывая, что жёлтая уже есть, но арбитр не усмотрел нарушения в этом эпизоде.

58'

Теперь уже «Юнайдед» упускает потрясающий момент! Лингард не дотянулся до мяча, который можно было отправлять в пустые ворота!

56'

Агуэро с линии штрафной бьёт в нижний угол — штанга спасает «МЮ»!

54'
0:1

Гол! Гюндоган из центра выкатил мяч на правый фланг, где его подобрал Силва, вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил низом точно в угол!

51'

Усиливает атаку «Сити».

51'

Вынужденная замена.

50'

Фернандиньо получил повреждение, ему оказывают помощь.

48'

В атаке начинает тайм «Юнайтед»! Рэшфорд вывел на ударную позицию Погба, удар которого блокировали.

46'

Команды вернулись на поле. Начался второй тайм.

45+4'

До конца тайма оказывали помощь Гюндогану. И прозвучал свисток на перерыв.

45+2'

Лингард очень жёстко сбивает Гюндогана. Последнему оказывают помощь.

45+1'

Две минуты добавил арбитр.

45'

Грубо ошибается Погба, но не воспользовались этим соперники.

43'

Момент! Стерлинг с 11 метров пробивал по воротам — точно во вратаря.

40'

Гюндоган отправил подачу вникуда.

38'

Очередной заброс «Сити» пришёлся в руки де Хеа.

36'

Стерлинг из глубины ворвался в штрафную площадь, но упустил мяч за лицевую линию.

33'

Угловой подавали гости, де Хеа уверенно выбил мяч кулаком.

31'

Быстрая контратака «Сити», мяч легко достался вратарю.

29'

Стерлинг с фланга закрутил мяч в штрафную, где де Хеа его поймал.

27'

Янг хороший навес со штрафного выполнил, Рашфорд мог замыкать передачу во вратарской, однако защитник выбил мяч в подкате!

26'

Теперь уже Зинченко грубо сыграл и получил «горчичник».

25'

Бернарду Силва получил мяч в штрафной после удачного рикошета, но пробил очень неточно.

24'

Перейра грубо врезался в Зинченко.

23'

Увидел сейчас Рашфорд, что Эдерсон вышел из ворот, и дальним ударом забросил мяч ему за спину, но получилось чуть выше ворот!

21'

Всё в порядке с Маркусом, продолжает он игру.

20'

Рашфорд пострадал в столкновении с соперником. Оказывают ему медицинскую помощь.

18'

Бернарду Силва получил мяч на подступах к штрафной и нанёс плотный удар по воротам — де Хеа на месте!

16'

Опасно! Погба вырезал отличную передачу в штрафную, Лингард обработал мяч и нанёс резкий удар — рядом с левой штангой пролетел мяч!

14'

Стерлинг получил мяч на углу штрафной, вариантов для развития атаки не увидел и решил пробить, но попал в защитника.

12'

Погба пробил по воротам из-за пределов штрафной — Эдерсон на месте, поймал он мяч уверенно.

10'

Компани грубо сыграл в подкате и получил жёлтую карточку.

8'

Давид Сильва навесил в штрафную со стандарта — защита выбила мяч.

7'

Зинченко навесом пытался найти Агуэро в штрафной, однако мяч полетел чуть левее, чем было нужно.

5'

Уолкер сильно прострелил в штрафную — Стерлинг не добрался до мяча.

3'

«Сити» забрал себе мяч сразу.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 31-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Манчестер Сити». Начало манкунианского дерби запланировано на 22:00 по московскому времени.

38 12.05.2019  17:00