10 марта 2019, воскресенье. 19:30 МСК
30-й тур
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 000 зрителей (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Саймон Беннетт (Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 12'
    1:0
    Гранит Джака
  • 38'
    Сократис Папастатопулос
  • 69'
    2:0
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 90'
    Сеад Колашинац
0'
45'
90'
  • 68'
    Неманья Матич
  • 76'
    Поль Погба
Арсенал — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 30-й тур. Начало встречи 10 марта 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+6'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Победу «Арсеналу» сегодня обеспечили голы Гранита Джака и Обамеянга. Таким образом, потерпел сегодня свое первое поражение в премьер-лиге «Манчестер Юнайтед» под руководством Сульшера.

90+4'

Большими силами идут вперед футболисты «Манчестер Юнайтед», но взломать оборону команды хозяев никак не удается.

90+2'

Прошла подача с правого фланга в центр штрафной «Арсенала» на Рашфорда, но Маркус пробил головой прямо в руки голкиперу.

90+1'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Колашинац получил желтую карточку за срыв потенциально опасной атаки «Манчестер Юнайтед».

88'

Рашфорд устремился в скоростной прорыв по левому флангу атаки, сумел обыграть одного соперника, но споткнулся на втором и лишился мяча.

86'

Вышел на поле Нкетиа.

86'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Ляказетт.

84'

Не выходят толком атаки у «Манчестер Юнайтед» в эти минуты матча. Хотя уступают в два мяча подопечные Сульшера.

82'

Эшли Янг исполнил слишком сильный перевод на левый фланг атаки. В результате Люк Шоу лишь проводил мяч за боковую линию поля.

80'

Вышел на поле Гринвуд.

80'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Матич.

80'

Вышел на поле Денис Суарес.

80'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Обамеянг.

79'

Марсьяль навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Лукаку сумел лишь нарушить правила в единоборстве с Сократисом.

77'

Вышел на поле Айуоби.

77'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Озил.

76'

За фол в центре поля желтую карточку получил Поль Погба.

74'

Люк Шоу попытался отпасовать вперед по левому флангу атаки на Марсьяля, но против француза на опережение сыграл соперник.

72'

Момент у «Арсенала»! Линделеф не дотянулся до мяча у своей штрафной и Ляказетт выбежал один на один по центру, но пробил затем мимо створа ворот!

71'

Вышел на поле Марсьяль.

71'

Замена у «Манчестер Юнайтед». Ушел с поля Далот.

69'
2:0

Гол! 2:0! Обамеянг уверенным ударом с точки отправил мяч по центру ворот, тогда как Де Хеа бросился в угол.

68'

Матич получил желтую карточку за споры с арбитром.

68'

Пенальти! Фред нарушил правила на краю своей штрафной против Ляказетта!

66'

Джака получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и в касание нанес удар с выгодной позиции, но мяч пролетел рядом со штангой!

64'

Фред выиграл борьбу у чужой штрафной, после чего была попытка отдать пас вперед на Рашфорда, но того сумел опередить вышедший из ворот Лено.

62'

Гранит Джака оказался первым на подборе у чужой штрафной, но отдал затем не самую точную передачу далеко за лицевую линию поля.

60'

Ляказетт отдал слишком сильную и неточную передачу вперед по левому флангу атаки на Колашинаца, а тот лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

58'

Рашфорд на силу пробил со штрафного с выгодной позиции, но мяч полетел мимо дальнего угла ворот Бернда Лено.

57'

Обамеянг не по правилам сыграл против соперника в борьбе поблизости от своей штрафной. Может быть опасное стандартное положение.

55'

Погба очень грубо прихватил за шею Рэмси поблизости от центра поля. Удивительно, что арбитр только зафиксировал фол и обошелся без желтой карточки.

53'

Косельни получил повреждение. Пауза у нас в игре.

52'

Момент у гостей! Один на один вышел Лукаку по центру после провала обороны «Арсенала», но пробил Ромелу с выгодной позиции в грудь Бернду Лено!

50'

Рашфорд получил возможность для удара по воротам из-за пределов штрафной, но отправил мяч заметно мимо створа ворот.

48'

Ляказетт блестяще разобрался с несколькими соперниками у чужой штрафной, но затем попытался обыграться в стеночку с Обамеянгом и ответный пас вышел неточным.

46'

Начался второй тайм!

45+4'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол сегодня провел Гранит Джака ударом из-за пределов штрафной. При этом были шансы отыграться у «Манчестер Юнайтед», но гости пока ими не воспользовались.

45+1'

Рашфорд получил повреждение. Пауза у нас в игре. Также травма у Гранита Джака.

44'

Лукаку попытался головой сбросить мяч у чужой штрафной на ход Рашфорду, но тот находился в офсайде и даже не реагировал на эпизод.

42'

Рашфорд на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и опасно прострелил низом в центр, но там Монреаль сумел опередить Лукаку.

40'

Рэмси отпасовал низом вперед по левому флангу атаки на Колашинаца, но тот забрался во вне игры.

38'

Сократис получил желтую карточку за грубую игру.

37'

Рашфорд передачей низом нашел на левом краю чужой штрафной Лукаку, где бельгиец выиграл борьбу у Монреаля и пробил с выгодной позиции, но Лено рукой успел в последний момент блокировать этот удар.

35'

Озил забрался во вне игры на левом фланге атаки у чужой штрафной во время развития быстрого наступления «Арсенала».

33'

Люк Шоу исполнил не самую удачную подачу со штрафного с левого фланга атаки. Мяч легко перехватил ближайший соперник. Первым на подборе оказался Далот, но пробил затем намного выше створа ворот.

32'

Мэйтленд-Найлс с нарушением правил остановил Люка Шоу на левом фланге атаки «Манчестер Юнайтед». Может быть опасное стандартное положение.

30'

Озил получил пас на левом фланге атаки и опасно прострелил во вратарскую, где немного не успел к мячу Обамеянг.

28'

Лукаку навесил с правого фланга во вратарскую, где Рашфорд в борьбе с Сократисом не сумел нанести завершающий удар.

26'

Погба решился на удар по воротам метров с 40-ка, но мяч стал довольно легкой добычей для Бернда Лено.

24'

После скидки головой от партнера по команде получил возможность для удара по воротам с левого края чужой штрафной Рашфорд, но отправил мяч далеко от цели.

22'

После классно разыгранной комбинации в одно касание получил возможность для удара с линии штрафной Рэмси, но валлиец в касание пробил выше створа ворот.

20'

Штанга! Фред получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение пробил, но каркас ворот сыграл за какнониров во второй раз в сегодняшнем матче!

18'

Озил отдал невразумительную передачу низом вперед по правому флангу атаки прямо в аут. Непонятная потеря мяча в простой ситуации у «Арсенала».

16'

Ляказетт по центру прорвался в чужую штрафную, но затянул с ударом и позволил настигшему его защитнику в последний момент выстрел заблокировать.

14'

Вынуждены будут теперь больше раскрываться гости. До этого они действовали в основном от обороны.

12'
1:0

Гол! 1:0! Ляказетт отпасовал у чужой штрафной на Гранита Джаку и швейцарец исполнил классный удар метров с 25-ти в дальний угол ворот. Де Хеа сыграл в этом эпизоде неудачно.

10'

Перекладина! Люк Шоу исполнил заброс в чужую штрафную, где Лукаку расстреливал ворота, но отправил мяч в перекладину!

9'

Обамеянг получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной и на исполнение попытался пробить, но отправил мяч мимо створа ворот.

7'

Обамеянг прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попробовал навесить в центр из-под Смоллинга, но отдать точный пас в центр не получилось.

5'

Мяч полетал сейчас секунд тридцать над штрафной гостевой команды, но до завершающего удара дело так и не дошло. А вообще активнее действуют футболисты «Арсенала» на стартовых минутах матча.

3'

Колашинац исполнил опасную передачу с левого фланга атаки во вратарскую, где лишь немного не успел к мячу Ляказетт.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 30-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.