22 сентября 2019, воскресенье. 16:00 МСК
6-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 59 936 зрителей (100% при вместимости 60 000)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Ли Мэйсон (Бостон, Ланкашир, Англия)
  • 14'
    Анджело Огбонна
  • 44'
    1:0
    Андрей Ярмоленко
  • 74'
    Марк Ноубл
  • 84'
    2:0
    Аарон Крессуэлл
0'
45'
90'
  • 48'
    Хуан Мата
  • 83'
    Эшли Янг
Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 6-й тур. Начало встречи 22 сентября 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+4'

Финальный свисток! «Вест Хэм» в домашней игре переиграл «Манчестер Юнайтед» — 2:0. В первом тайме гол Ярмоленко обозначил преимущество лондонцев, а Кресвелл в концовке встречи точным ударом со штрафного упрочил победу хозяев. Сульшера ждут очередные критические стрелы. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+3'

Чувствуют лондонцы солидный запас прочности, охотно атакуя большими силами.

90+2'

Райс всё-таки упустил мяч за боковую линию в перспективной контратаке «Вест Хэма».

90+1'

Четыре минуты у манкунианцев ещё есть на камбэк.

89'

Снодграсс вышел на последние минуты встречи.

89'

Ярмоленко под аплодисменты покинул поле.

87'

Фред запустил Джеймса в прорыв, ворвался Даниэль в штрафную хозяев на высочайшей скорости и пробил — мяч попал в сетку, но с внешней стороны ворот!

86'

На лице Сульшера всё написано. Несколько фолов на фланге, судья не даёт разгореться страстям.

84'
2:0

ГОЛ! Пристрелялся! Крессвел со штрафного удара с левой ноги закрутил мяч в ближнюю девятку!

83'

Янг не успел к мячу, а вот попасть по ногам Ноубла не забыл. Жёлтая карточка показана капитану «Манчестера».

81'

Гомес получает свой шанс.

81'

Мата отправился отдыхать.

80'

Сабалета вышел у «Вест Хэма».

80'

Фредерикс получил травму, которая не позволяет ему завершить встречу.

78'

Фред проникающий пас исполнил в штрафную между двух защитников, но Фабиански выскочил из ворот и не позволил Джеймсу протолкнуть мяч в ворота!

77'

Крессвел штрафной взял на себя, но пробил выше перекладины!

76'

Уилшир заработал для лондонцев отличный стандарт, заставив Фреда нарушить правила на подступах к штрафной.Шанс у хозяев приговорить соперника.

74'

Ноубл в грубейшем подкате сбил Ван-Биссаку! Карточка показана лишь жёлтая, хотя тут могло быть и прямое удаление!

73'

Фабиански попал под прессинг Фреда, пришлось голкиперу выбивать мяч в аут.

71'

Фред вышел вместо Матича.

71'

«Манчестер» ответил своей заменой.

70'

Уилшир появился на поле в составе «Вест Хэма».

70'

Андерсон покинул поле.

69'

Опасно! Янг от угла поля выполнил подачу, Магуайр головой пытался сделать скидку, она не прошла, но отскок мяча пришёлся в ноги Гарри, удар из вратарской парировал Фабиански, успевший сложиться!

67'

Ноубл в контратаке хозяев не смог вложить мяч в ногу Аллеру, который открывался у штрафной прямо по центру.

65'

Ван-Биссака искал своим прострелом в лондонской штрафной Лингарда, но мяч тому не достался.

63'

Ярмоленко с комфортом принял передачу в чужой штрафной и скинул мяч на ход Андерсону, удар под острым углом парировал де Хеа!

61'

Лингард появился на поле у гостей.

61'

Рашфорд отправился с врачом в раздевалку.

60'

Рашфорд рухнул на газон. «Манчестер» быстро готовит вынужденную замену.

59'

Мактоминай по центру организовал атаку манкунианцев, но долго размышлял и мяч потерял.

58'

Мактоминай зацепился за момент в чужой штрафной и в борьбе в падении пробил в ближний угол ворот — Фабиански там и ждал мяч.

56'

Ещё один корнер хозяев прошёл. На этот раз Крессвел был близок к удару головой, но обошлось для гостей.

55'

Угловой «Вест Хэма» не стал задачей со звёздочкой для обороны «Манчестера».

54'

Фредерикс с фланга подачу не смог исполнить, но лишь потому, что на пути мяча расположился Янг.

52'

Джеймс во вратарскую хозяев кросс исполнил, но Фабиански на мгновение опередил Перейру.

51'

Огбонна ценой повреждения блокировал мощный выстрел Маты из-за штрафной. Врачи на поле.

49'

Опасно! Перейра получил мяч на правом краю атаки и низом вырезал передачу к дальней штанге, Мата в подкате чуть-чуть не попал в створ!

48'

Мата откровенно сзади двинул соперника по ногам — жёлтая карточка показана испанцу.

47'

Андерсон слишком сильную передачу отдал на левый край атаки — Форнальс не успел за мячом.

46'

Второй тайм матча начался! Без замен в перерыве.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме игры «Манчестер» минут двадцать действовал активнее, но затем «Вест Хэм» скинул робость с плеч, заиграв первым номером. Наградой за старания лондонцам стал забитый мяч в концовке тайма — Ярмоленко распечатал ворота де Хеа. Посмотрим, как отреагируют гости на такой расклад.

44'
1:0

ГОЛ! К этому всё шло! Отличная трёхходовочка прошла у лондонцев! Ноубл покружил с мячом, далее отыграл на Андерсона, тот в касание сделал передачу в центр штрафной, откуда Ярмоленко пробил под самую штангу! Очередной большой привет обороне манкунианцев.

42'

Фредрикс не смог пройти Янга на подступах к штрафной «Манчестера». Хороши хозяева сейчас в атаке.

40'

Джеймс опередил Ноубла, который был готов пробить из пределов гостевой штрафной после паса Форнальса!

38'

Никакой стабильности в этой игре. Теперь уже лондонцы чаще владеют мячом на половине поля соперника.

36'

Форнальс со стандарта от левой бровки выполнил хитрый пас к радиусу штрафной, Ноубл с лёта пробил, но несильно — де Хеа справился с домашней заготовкой «Вест Хэма».

34'

Четвёртый корнер «Манчестера» был разыгран без изюминки. Мяч быстро покинул штрафную хозяев поля.

33'

Перейра нашёл возможность пробить по воротам, но мяч через рикошет отправился на угловой.

31'

После заброса мяча из глубины Аллер упал в чужой штрафной, но тут без намёка на пенальти.

29'

«Манчестер» больше дружит с мячом, но этот контроль проходит чисто лишь до штрафной соперника.

27'

Джеймса уронили на газон на левом фланге атаки. Судья не стал лезть в карман за карточкой, хотя гости настаивали на этом.

25'

Ярмоленко немного поплясал у мяча на краю штрафной, а затем прострелил во вратарскую, но Магуайр у своих ворот сыграл надёжно.

23'

Справилась оборона «Вест Хэма» с очередной передачей от угла поля.

22'

Опасный кросс в штрафную лондондцев прервал Диоп, выбивший головой мяч на угловой. А Рашфорд уже был готов откликнуться на эту подачу.

21'

Рашфорд ворвался в штрафную хозяев, но Райс уцепился за манкунианца, не позволил тому пробить по воротам.

20'

Размашистую атаку с ходу провёл «Вест Хэм», Ярмоленко получил мяч на радиусе штрафной и несильно пробил в касание — де Хеа на месте.

19'

Янг от угла поля выполнил высокую подачу, но партнёры Эшли по команде ждали немного другой розыгрыш этого стандарта.

17'

Ван-Биссака в классном подкате остановил фланговое подключение Крессвела в атаку — аут в пользу хозяев.

15'

В атаке гостей Матич пробил по центру ворот — никаких проблем для Фабиански.

14'

Перейра набрал скорость по правому краю, далее прокинул мяч мимо Огбонны, пришлось лондонскому защитнику фолить на карточку.

12'

Пока не хватает этой игре скоростей. Команды излишне, пожалуй, осторожничают.

10'

«Манчестер» задержался в атаке, но первый же проникающий пас в штрафную соперника получился неточным.

8'

Матич исполнил заброс к штрафной «Вест Хэма», но Перейра не смог зацепиться за мяч.

6'

Право на угловой получили лондонцы. Рашфорд пришёл на помощь обороне, выбив мяч за штрафную манкунианцев.

5'

Диоп надёжно закрыл правый фланг обороны хозяев, не позволив Джеймсу придумать момент у ворот Фабиански.

3'

Матич заигрался в центре поля и мяч потерял, но «Вест Хэм» не смог быстро развить атаку, выбрав позиционное нападение.

1'

Встреча началась!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

38 26.07.2020  18:00