10 мая 2018, четверг. 21:45 МСК
31-й тур
Стадион: Олимпийский (Лондон, Англия), 56 902 зрителя (95% при вместимости 60 000)
Главный судья: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Гарри Леннард (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 88'
    Марк Ноубл
0'
45'
90'
  • 88'
    Поль Погба
Вест Хэм Юнайтед — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 31-й тур. Начало встречи 10 мая 2018 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский.

0
90+4'

Матч завершён. «Вест Хэм» и «Ман Юнайтед» поделили очки, так и не сумев открыть счёт за 90 минут. «Молотобойцы» были близки к тому, чтобы открыть счёт. Именно у хозяев получались более яркие и опасные атаки, но забить так и не удалось.

90+4'

Бейи вышел.

90+4'

Валенсия ушёл.

90+2'

Вышел Эшли Янг.

90+2'

Санчеса сняли с игры.

90+1'

Лансини неудачно пробил со штрафного, послав мяч за ворота.

89'

Кэрролла сбили перед штрафной «Ман Юнайтед»!

88'

Ноубл не избежал предупреждения.

88'

Погба сделал открытую подножку Ноублу, получив за эту провокацию жёлтую карточку.

86'

У Крессвела не получился навес, а Кэрролл, который мог бы за него побороться, находился в положении вне игры.

84'

Арнаутович скинул мяч на Ноубла, у которого не получился удар из-за пределов штрафной.

82'

Джонс сумел перехватить опасную подачу Арнаутовича, не дав мячу дойти до головы Кэрролла!

81'

Джонс хладнокровно сыграл в отборе, остановив контратаку «молотобойцев».

80'

Арнаутович ворвался на край чужой штрафной, уйдя от Смоллинга, после чего пробил мимо ворот. Не получился удар у австрийца.

77'

Сабалета своим прессингом заставил Джонса выпустить мяч в аут.

76'

Упал темп из-за частых пауз, вызванных повреждениями и заменами.

74'

Рашфорд вышел.

74'

Лингард ушёл.

73'

Пауза в матче из-за травмы Куйяте.

71'

Санчес прорвался к лицевой, где ушёл от двух соперников и отыграл на Погба, чей дальнейший удар оказался неточным.

70'

Погба решился на дальний удар, однако мяч полетел намного выше цели.

69'

Жоау Мариу перехватил пас МакТоминая, остановив фланговую атаку гостей.

66'

Кэрролл в игре.

66'

Масуаку покинул поле.

65'

Сабалета перехватил прострел Шоу, выбив мяч на очередной угловой.

64'

Шоу поддержал атаку «Ман Юнайтед», но ошибся с пасом.

61'

МакТоминай успел заблокировать опасный удар Сабалеты!

60'

Арбитр остановил атаку «Вест Хэма», заметив нарушение со стороны Арнаутовича в силовой борьбе.

59'

Линделёф без труда отразить подачу Масуаку, которой француз пытался найти в чужой штрафной Арнаутовича.

57'

Куйяте не дали выскочить на подачу Ноубла со штрафного.

55'

Лингард разыграл стеночку с Санчесом и нанёс довольно простой удар издали.

53'

Санчес выскочил на длинный пас, угодив в офсайд.

52'

Масуаку получил по ногам от МакТоминая, но арбитр показал, что полузащитник гостей сыграл в мяч!

50'

Погба потащил мяч к чужой штрафной, где нарвался на отбор от Куйяте.

48'

Погба классно сыграл на Санчеса по краю штрафной, чилиец выскочил на Адриана, ушёл в сторону и с острого угла закрутил мяч в створ, где на линии на отбой сыграл Огбонна!

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончилась первый тайм. Довольно равную игру показали команды в первой половине встречи. Порой у «Вест Хэма» получались отличные атаки, но чаще по воротам били именно манкунианцы. Перерыв.

45+1'

Лингард пробил издали в направлении дальней девятки, но Адриан дотянулся!

44'

Погба подыграл себе рукой, цепляясь за мяч в штрафной «Вест Хэма».

42'

Дальний удар Погба прошёл рядом со штангой.

41'

Валенсия попытался сыграть пяткой на линии чужой штрафной, но пас был перехвачен.

39'

Арнаутович не смог зацепиться за обостряющий пас Лансини.

36'

Мариу не попал в створ из пределов вратарской де Хеа!

35'

Шоу решился на дальний удар, но тот получился простым для Адриана.

35'

Валенсия здорово разыграл стеночку на фланге, а затем ворвался в штрафную, сделав банальный прострел в соперника.

33'

Манкунианцы в очередной раз совершили потерю, допустив ошибку с коротким пасом.

32'

Лансини забросил мяч на Арнаутовича, которого опередил Эррера, грамотно подставившись под фол.

30'

Крессвел подхватил мяч перед штрафной «Ман Юнайтед» и пробил рядом с дальней штангой!

27'

Арнаутович ворвался в штрафную по правому краю и опасно прострелил, но Линделёф выбрал правильную позицию, сыграв на перехвате!

26'

Валенсия ускорился по флангу и сделал подачу, которая была отражена на угловой.

23'

Адриан спас свою команду после выстрела Санчеса, а после отскока мяч достался Шоу, удар которого пришёлся в штангу!

21'

Адриан дотянулся до мяча после опасного удара Лингарда!

20'

МакТоминай воспользовался ошибкой Лансини перед штрафной «Вест Хэма» и сразу пробил рядом с левой штангой!

18'

Арбитр отдал мяч манкунианцам, зафиксировав опасную игру Арнаутовича в борьбе с Эррерой.

16'

Куйяте ошибся с коротким пасом, подарив «Ман Юнайтед» аут.

14'

Санчес ворвался в штрафную и покатил мяч в свободную зону на Эрреру, который почему-то не ускорился, находясь в метре от мяча.

12'

Арнаутович немного не подстроился под опасную подачу Крессвела, пытаясь пробить головой из вратарской!

11'

Санчес сделал небрежный пас налево на Погба, который сумел заработать лишь угловой.

10'

Лингард заработал перспективный штрафной.

7'

Арнаутович вышел на ударную позицию по центру и пробил прямо в де Хеа!

6'

Лансини далеко отпустил от себя мяч, находясь перед чужой штрафной.

5'

Погба подключил к атаке Шоу, дальнейший прострел которого оказался неточным.

4'

Сабалета не успел за передачей по флангу.

3'

Санчес ушёл от двух соперников, а затем нарвался на фол.

2'

Масуаку прибежал на чужую половину поля, где отметился нарушением.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 31-го тура АПЛ: «Вест Хэм Юнайтед» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.

38 13.05.2018  17:00