18 сентября 2021, суббота. 17:00 МСК
5-й тур
3 : 0
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 52 985 зрителей (98% при вместимости 54 074)
Главный судья: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Джефф Элтрингем (Тайн, Англия)
  • 40'
    Джордан Хендерсон
  • 43'
    1:0
    Садио Мане
  • 75'
    Константинос Цимикас
  • 78'
    2:0
    Мохамед Салах
  • 79'
  • 89'
    3:0
    Наби Кейта
0'
45'
90'
  • 83'
    Джоэл Уорд
Ливерпуль — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 18 сентября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Матч окончен! «Ливерпуль» на своём поле разгромил «Кристал Пэлас» — 3:0. Уверенная победа команды Юргена Клоппа. Мерсисайдцы владели ощутимым преимуществом и забили три мяча — отличились Мане, Салах и Кейта. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Айю открылся перед штрафной, пробил низом и заработал угловой.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
3:0

ГОЛ! Салах навесил с углового, Гуаита кулаками выбил мяч на Кейта, который с линии штрафной вколотил мяч в дальний угол ворот!

88'

Ориги вышел вместо Хендерсона.

85'

Олисе взял инициативу на себя, накрутил Милнера в штрафной и прострелил — мерсисайдцы перехватили мяч.

83'

Уорд грубо снёс соперника и получил карточку за срыв атаки.

82'

Олисе появился на поле вместо Куйяте.

81'

Эдуард в контратаке дошёл до штрафной и опасно пробил из-под защитника! Алисон парировал мяч в сторону.

79'

Салах за снятую футболку получил карточку.

78'
2:0

ГОЛ! Цимикас навесил с углового, ван Дейк сделал скидку на дальнюю штангу, Салах набежал и вколотил мяч в ближний угол ворот!

76'

Джонс заменил Жоту.

75'

Цимикас сбил Галлахера в центре поля и получил карточку.

73'

«Ливерпуль» по-прежнему много владеет мячом, но нет моментов у ворот Гуаиты.

71'

Эдуард сделал передачу к штрафной, Заха полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

69'

Контратакой ответили гости! Эдуард дошёл до штрафной, но мерсисайдцы накрыли его удар.

67'

Кейта сыграл на подборе возле штрафной и пальнул по воротам! Гуата среагировал.

65'

Ридервальд и Эдуард вышли вместо Макартура и Бентеке.

65'

Двойная замена у «Кристал Пэлас».

64'

Галлахера сбили перед штрафной «Ливерпуля». Айю со стандарта пробил по центру — мяч угодил в стенку и отскочил в сторону.

62'

Кейта вошёл в игру вместо Тьяго.

61'

Тьяго получил болезненный удар по ногам. Медики выбежали на поле.

59'

Милнер со штрафного пробил в стенку, Салах сыграл на подборе, но и его удар был заблокирован.

57'

Угловой для «Ливерпуля». Милнер навесил во вратарскую — Бентеке выиграл борьбу и выбил мяч.

55'

Позиционная атака «Ливерпуля», Тьяго пробил с дальней дистанции и попал в соперника.

53'

«Кристал Пэлас» никак не может перехватить мяч. Вся игра идёт на половине поля гостей.

51'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'

Салах набрал скорость по флангу, сыграл в стенку с партнёром и сделал скидку в центр — гости перехватили.

47'

«Ливерпуль» сразу пошёл вперёд, Салах из-за пределов штрафной пробил низом — Гуаита начеку!

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ливерпуля» после 45 минут. Мерсисайдцы владели территорией и много угрожали чужим воротам, а единственный гол под занавес тайма забил Мане. Отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'
1:0

ГОЛ! Жота навесил с углового, Салах подстроился и пробил головой в нижний угол — Гуаита среагировал, но Мане первым успел на отскок и добил мяч в сетку!

41'

Контратакой ответили гости! Заха поторопился и залез в офсайд.

40'

Хендерсон получил карточку за срыв атаки.

38'

Шанс у «Ливерпуля»! Тьяго пробил головой после подачи с фланга — Гуаита отразил мяч, Жота успел на отскок, но с пяти метров пробил выше перекладины!

36'

Лондонцы вынесли мяч после подачи Милнера с углового.

35'

«Ливерпуль» продолжает комбинировать перед чужой штрафной. Территория полностью за хозяевами.

33'

Ван Дейк пробил головой после подачи с углового! Но гости заблокировали и выбили мяч.

31'

Жота прорвался по флангу и навесил в штрафную, Салах подстроился, но пробил прямо в руки Гуаите.

29'

Прошла подача с углового, Бентеке сделал скидку на радиус штрафной, Макартур пробил низом и попал в соперника.

27'

Быстрая атака гостей! Бентеке ворвался в штрафную с правого края и пробил низом — Конате успел заблокировать.

25'

Милнер с фланга навесил в штрафную, мяч после рикошета прилетел к Симону.

23'

Айю в контратаке прорвался по флангу и вырезал подачу в штрафную, но Бентеке не успел к мячу.

21'

Бентеке откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел выше перекладины.

19'

Заха на скорости ворвался в штрафную и упал в борьбе с Конате! Арбитр показал, что всё было чисто.

17'

Мерсисайдцы разыграли угловой, прошла подача в штрафную — гости вынесли мяч.

15'

Момент! Мане сделал перевод в штрафную, Хендерсон подстроился и в касание пробил в нижний угол — Гуаита спас команду!

13'

Тьяго сделал слишком сильный перевод — Салах тянулся, но не успел к мячу.

11'

«Ливерпуль» забрал мяч и запер соперника на чужой половине поля. Но пока без ударов.

9'

Диогу Жота использовал прострел в центр штрафной, убрал мяч под левую и пробил — мимо ближнего угла ворот!

7'

«Ливерпуль», видимо, проснулся. Перешли хозяева на чужую половину поля, но, правда, без остроты у ворот.

5'

Бентеке головой нанёс удар в штангу! Судья поднял флажок, но явно ошибся! Вот вам и «Кристал Пэлас»!

3'

Алисон не рассчитал выход из ворот! Заха чуть не перекинул голкипера «Ливерпуля» — штангу задел мяч!

1'

Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.