23 апреля 2022, суббота. 14:30 МСК
34-й тур
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 60 223 зрителя (100% при вместимости 60 361)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Дэниел Робатан (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 3'
    1:0
    Нуну Тавареш
  • 32'
    2:0
    Букайо Сака
  • 67'
    Гранит Джака
  • 68'
  • 70'
    3:1
  • 80'
    Мохамед Эльнени
0'
45'
90'
  • 31'
    Алекс Теллес
  • 34'
    2:1
    Криштиану Роналду
  • 57'
    Бруну Фернандеш
  • 76'
  • 82'
    Виктор Линделёф
  • 90+2'
Арсенал — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 34-й тур. Начало встречи 23 апреля 2022 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Матч окончен! «Арсенал» на своём поле уверенно обыграл «Манчестер Юнайтед» — 3:1. После перерыва манкунианцы много владели мячом — убойный момент был у Фернандеша, который не реализовал пенальти. А затем шикарный удар получился у Джаки, который установил окончательный счёт. «Арсенал» одержал вторую победу подряд, набрал 60 очков и поднялся на четвёртое место в АПЛ. А «МЮ» остался на шестой строчке и рискует остаться без Лиги чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Роналду снёс Томиясу на фланге и получил карточку.

90+1'

Томиясу заменил Седрика.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Манкунианцы в концовке держат мяч на чужой половине поля. Но нет ударов по воротам.

86'

Мата сместился к центру и сделал заброс! Уайт здорово поставил корпус, не пустив Роналду к мячу.

84'

Мата вышел вместо Фернандеша.

82'

Длинный заброс в штрафную «Арсенала»! Рамсдейл вовремя выскочил из ворот, опередив Роналду

81'

Нкетиа получил по ногам от Линделёфа. Арбитр сразу же показал карточку шведу.

79'

Эльнени не успел к мячу и наступил Мактоминаю на ногу. Жёлтая карточка.

77'

Лингард и Рашфорд вышли вместо Матича и Эланги.

77'

Двойная замена у «МЮ».

76'

Фернандеш в центре поля врезался в Тавареша и получил карточку.

74'

Холдинг появился на поле вместо Сака.

72'

Сака захромал и попросил помощь медиков. Небольшая пауза в игре возникла.

70'
3:1

ГОЛ! Лондонцы выиграли подбор возле чужой штрафной, Джака получил пас и хлёстко пробил в угол — де Хеа не дотянулся!

68'

Тавареш прихватил соперника за футболку и получил карточку.

67'

Джака высоко выпрыгнул и попал Санчо по лицу. Жёлтая карточка.

66'

Мактоминей и Габриэл столкнулись в верховом единоборстве. Возникла небольшая стычка, но арбитр успокоил игроков.

64'

Смит-Роу покинул поле — Мартинелли вошёл в игру.

63'

Опасно! Фернандеш сделал пас в штрафную, Дало ворвался и мощно пробил в ближний угол — Рамсдейл перевёл мяч в штангу!

61'

ВАР подтвердил решение арбитра — Роналду оказался в офсайде в момент передачи.

60'

Роналду забил из офсайда! Фернандеш сделал заброс в штрафную, Криштиану подстроился и переправил мяч в дальний угол!

59'

Эланга открылся перед штрафной и пальнул низом в дальний угол! Рамсдейл перевёл мяч на угловой.

57'
2:1

Фернандеш не забил пенальти! Португалец на паузе уложил голкипера и пробил в штангу!

56'

Пенальти в ворота «Арсенала»! Всё же была игра рукой у Тавареша.

56'

ВАР в деле! Проверяют момент в штрафной «Арсенала». Возможно, мяч попал в руку Таварешу.

54'

Криштиану Роналду — первый футболист в истории, забивший 100 голов в Примере и АПЛ.

52'

Сака с правого края сместился к центру и пробил с 27 метров! Мяч улетел далеко на трибуну.

50'

Тавареш на скорости ворвался в штрафную, убрал под правую и пробил! Мяч улетел выше перекладины.

48'

Уайт сделал заброс к штрафной — Нкетиа полез в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Перерыв! 2:1 в пользу «Арсенала» после 45 минут. Первый тайм прошёл на высоких скоростях — команды много атаковали. У лондонцев отличились Тавареш и Сака, а манкунианцы ответили голом Роналду.

45+3'

Эдегор получил пас перед штрафной и пальнул в дальний угол — де Хеа в падении отразил мяч!

45+2'

Момент! Теллес подключился к атаке и из угла штрафной пальнул в ближнюю девятку — Рамсдейл потащил, а Седрик выбил мяч на угловой.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Нкетиа накрутил соперника на фланге и прострелил в центр, но Нкетиа не сумел зацепиться за мяч. Отбились гости.

42'

Фернадеш забежал по флангу и мягко навесил — Рамсдейл снял верховой мяч.

40'

Момент! Прошла подача с углового, Сака дважды бил из пределов штрафной — манкунианцы заблокировали обе попытки.

38'

Лондонцы устроили перепас перед чужой штрафной, Эльнени пальнул в дальний угол — де Хеа в падении перевёл на угловой!

36'

Роналду получил пас в штрафной, качнул Тавареша и пробил! Мяч после рикошета прикатился к Рамсдейлу.

34'
2:1

ГОЛ! Гости провели атаку левым флангом, Матич вырезал подачу в центр штрафной — Роналду оторвался от защитника и вколотил мяч в сетку!

32'
2:0

ГОЛ! Сака с пенальти уверенно пробил в нижний угол! Де Хеа не угадал направление удара.

30'

Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «МЮ»! Теллес наступил на ногу Сака.

29'

Продолжают изучать момент в штрафной «МЮ»! Сака, делая пас, рухнул после контакта с Теллесом. Что скажет арбитр?

29'

Вмешался ВАР! Просмотрели момент — оказалось, что Нкетиа в момент передачи был в офсайде.

27'

Эдегор сделал заброс в штрафную, Сака сделал скидку в центр — Нкетиа выскочил на ворота и вколотил мяч в сетку!

25'

Ответ «Арсенала»! Лондонцы организовали быструю атаку, Нкетиа получил пас в штрафной и пробил по центру — де Хеа кулаками отразил мяч!

24'

Позиционная атака «МЮ», Фернандеш сделал скидку на Далота, который плотно пробил и попал в перекладину! Роналду сыграл на подборе, но пас в центр получился неточным.

22'

Длинный заброс к штрафной «Арсенала» — Роналду тянулся, но не сумел зацепиться за мяч. Да и офсайд был у португальца.

20'

Манкунианцы ответили атакой по правому флангу. Далот сделал пас в штрафную, Роналду развернулся и пробил — мяч пролетел над перекладиной.

19'

Эдегор слишком сильно пробил со штрафного! Мяч улетел выше перекладины.

18'

Нкетиа совершил сольный проход, дошёл до штрафной и упал в борьбе с Элангой. Перспективный стандарт для «Арсенала».

17'

По владению мячом преимущество у «Арсенала» — 62% на 38%.

16'

Манкунианцы быстро разыграли угловой, Фернандеш слишком сильно навесил в штрафную — партнёры не дотянулись.

15'

ВАР проверил момент с падением Эланги в штрафной «Арсенала». Подтвердили решение арбитра — не было фола.

14'

Контратака «МЮ»! Эланга на скорости убежал по правому флангу, ворвался в штрафную и упал после контакта с Таварешем! Арбитр показал, что нужно подниматься.

12'

Эдегор из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Варан перехватил мяч, помешав Нкетии выскочить на ворота де Хеа.

10'

Рамсдейл неудачно вынес мяч. Мактоминай перехватил и сделал пас на Фернандеша, который с линии штрафной не попал по воротам!

8'

Громкие аплодисменты доносятся с трибун «Эмирейтс». Видимо, таким образом выражают поддержку Роналду.

7'

Ответ «МЮ»! Эланга получил пас в штрафной и пробил в ближний угол — Рамсдейл перевёл мяч на угловой.

5'

«Арсенал» много владеет мячом на первых минутах. Хозяева продолжают идти вперёд.

3'
1:0

ГОЛ! Прошла подача в штрафную — Варан и Линделёф не добрались до мяча. Сака принял и пробил в дальний угол- де Хеа парировал, но Тавареш добил из вратарской!

1'

Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.