14 августа 2021, суббота. 14:30 МСК
1-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 72 732 зрителя (95% при вместимости 76 212)
Главный судья: Пол Тирни (Ланкашир, Англия); Ассистент: Константин Хатцидакис (Англия); Ассистент: Нил Дэвис (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 30'
    1:0
    Бруну Фернандеш
  • 52'
    2:1
    Мэйсон Гринвуд
  • 54'
    3:1
  • 60'
    4:1
  • 68'
    5:1
    Фред
  • 83'
    Люк Шоу
0'
45'
90'
  • 49'
    1:1
    Люк Эйлинг
  • 59'
    Лиам Купер
  • 62'
    Рафинья
Манчестер Юнайтед — Лидс Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛидс Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 14 августа 2021 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+3'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле разгромил «Лидс Юнайтед» — 5:1. Во втором тайме манкунианцы пропустили быстрый гол, но затем отправили четыре мяча подряд в ворота Меслье. Шикарную игру выдали лидеры хозяев — Фернандеш оформил хет-трик, а Погба сделал четыре голевые передачи. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+1'

Фирпо в штрафной обыграл Шоу и выполнил подачу в руки де Хеа.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Манкунианцы спокойно катают мяч в центре поля. Хозяева уже никуда не спешат.

86'

Гости совершили перехват и провели быструю атаку, Кошта сделал пас в штрафную — Рафаэл набежал и пробил рядом со штангой!

85'

Шоу долго вводил мяч в игру из аута и получил устное предупреждение. Так можно и вторую жёлтую карточку схлопотать.

83'

Шоу не успел к мяч и ударил Рафаэла сзади по ногам. Жёлтая карточка.

80'

Погба — седьмой игрок в истории АПЛ, которому удалось сделать четыре результативных передачи в одном матче.

79'

Кошта подобрал отскок возле штрафной и хлёстко пробил! Мяч пролетел рядом со штангой.

77'

Робертс заменил Бэмфорда.

75'

Марсьяль и Санчо вышли вместо Джеймса и Погба.

75'

Двойная замена у «МЮ».

73'

«Лидс» рассыпался во втором тайме. Совсем не держится мяч у гостей.

71'

Погба сегодня неудержим — четыре голевые передачи сделал француз. Яркий матч проводит Поль.

69'

Элдер Кошта вышел вместо Харрисона.

69'

Мактоминей покинул поле — Матич в игре.

68'
5:1

ГОЛ! Гринвуд сделал передачу на левый край, Погба ускорился и прострелил низом в штрафную на Фреда, который набежал и в касание пробил в дальний угол!

66'

Санчо пошёл активно разминаться. Увидим Джейдона в концовке?

64'

Хозяева провели быструю атаку по центру, Фред сделал передачу вразрез, но Мактоминей не успел к мячу.

62'

Рафаэл в подкате снёс Шоу и получил «горчичник».

60'
4:1

ГОЛ! Хет-трик Фернандеша! Линделёф с центра поля сделал длинный заброс в чужую штрафную, Бруну здорово подстроился и вколотил мяч под перекладину!

59'

Купер сфолил на карточку, сбив Гринвуда.

58'

Быстрый переход из обороны в атаку, Клих сделал пас вразрез — Магуайр здорово сыграл на перехвате, помешав Бэмфорду выскочить на ворота.

56'

Фернандеш оформил дубль, а у Погба три голевые передачи. Атака «МЮ» сегодня выглядит весьма внушительно.

54'
3:1

ГОЛ! Перехват в центре поля, Погба сделал передачу вразрез, Фернандеш на паузе убрал защитника и пробил низом — Эйлинг выгреб мяч уже из-за линии ворот!

52'
2:1

ГОЛ! И тут же «МЮ» вновь вышел вперёд! Погба со своей половины поля сделал шикарную передачу вразрез, Гринвуд подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил в дальний нижний угол!

50'

Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников АПЛ. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.

49'
1:1

ГОЛ! Невероятная красота от «Лидса»! Даллас с левого края сделал передачу в центр, Эйлинг дошёл до штрафной и смачно пробил в дальнюю девятку — мяч от штанги влетел в сетку!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Фирпо в перерыве вышел вместо Родриго.

45+2'

Рафаэль Варан стал игроком «Манчестер Юнайтед».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «МЮ» после 45 минут. Единственный гол на счету Фернандеша. Хозяева владели инициативой и не реализовали ещё несколько моментов. Посмотрим, чем ответит «Лидс» после перерыва.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Джеймс резко сместился к центру, дошёл до штрафной и пробил низом! Меслье уверенно забрал мяч.

42'

Фернандеш получил перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.

40'

«Лидс» активно проводит концовку тайма — перешла игра на половину поля «МЮ». Команда Бьелсы много владеет мячом, но нет ударов.

38'

Эйлинг подключился к атаке по флангу и прострелил низом! Линделёф здорово отработал, помешав пробить Бэмфорду.

36'

Шоу разогнал атаку и сделал передачу в штрафную на Джеймса, который принял мяч и пробил рядом с девяткой!

33'

Гости провели атаку левым флангом, Ван-Биссака накрыл прострел Рафаэла.

32'
31'
1:0

ГОЛ! Манкунианцы совершили перехват, Погба сделал мягкий заброс в штрафную, Фернандеш здорово принял и пробил низом — мяч от ноги Меслье влетел в сетку!

30'

Контратака «МЮ»! Фернандеш сместился на правый край и прострелил низом во вратарскую — Гринвуд тянулся в подкате, но не успел к мячу.

28'

Фернандеш ускорился по центру и сделал передачу в штрафную! Меслье выскочил из ворот и забрал мяч в ногах у Джеймса.

26'

Момент! Рафаэл вырезал подачу в центр штрафной, Бэмфорд выиграл позицию и пробил головой — мяч улетел далеко в сторону.

24'

Харрисон полез в обводку возле чужой штрафной и получил по ногам от Фреда. Перспективный штрафной для «Лидса».

22'

Шоу подключился к атаке, забежал по левому флангу и прострелил в центр штрафной, но там партнёров не оказалось.

20'

Мактоминей совершил перехват, Джеймс получил пас на ход, влетел в штрафную и прострелил! Гости вынесли мяч в сторону.

18'

Стрёйк со своей половины поля сделал длинный заброс к чужой штрафной! Линделёф выиграл забег на скорость и выбил мяч, помешав Бэмфорду выскочить один на один с голкипером.

16'

Клих открылся перед штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — де Хеа в падении перевёл на угловой.

16'

Харрисон сыграл на подборе перед штрафной и хлёстко пробил по центру ворот! Де Хеа без проблем забрал мяч.

14'

Здорово выглядит команда Сульшера на первых минутах. Инициатива полностью за «МЮ».

12'

Шикарный шанс у «МЮ»! Хозяева совершили перехват в центре поля, Гринвуд продвинулся вперёд и сделал пас на Погба, который выскочил один на один, качнул голкипера и пробил в сетку с внешней стороны!

11'

Суматоха в штрафной «Лидса»! Мяч после рикошета едва не влетел под перекладину, но Меслье в прыжке спас команду.

10'

Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Английской Премьер-лиги можно эксклюзивно в «Okko».

8'

Гости быстро разыграли угловой, Клих с линии штрафной пробил низом и попал в соперника. Отбились манкунианцы.

6'

Атака хозяев по центру, Гринвуд дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Меслье в падении забрал мяч.

4'

Ещё один угловой для «МЮ». Меслье уверенно забрал мяч после подачи Гринвуда.

2'

Активно начали манкунианцы! Мактоминей подхватил мяч в штрафной, пробил низом и заработал угловой.

1'

Матч начался! Футболисты «Лидса» разыграли мяч с центра поля.

0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Лидс Юнайтед». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

38 22.05.2022  18:00