11 января 2022, вторник. 22:45 МСК
18-й тур
4 : 1
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 27 383 зрителя (84% при вместимости 32 689)
Главный судья: Стюарт Атвелл (Нунатон, Уорикшир, Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Ассистент: Питер Джеймс Киркап (Англия); Резервный: Дэвид Кут (Западный Йоркшир, Англия)
  • 5'
    1:0
    Ян Беднарек
  • 37'
    2:1
    Альваро Фернандес
  • 49'
    3:1
    Армандо Броя
  • 70'
    4:1
    Че Адамс
0'
45'
90'
  • 23'
    1:1
    Витали Янельт
  • 45+2'
    Айван Тони
Саутгемптон — Брентфорд

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СаутгемптонБрентфорд в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 11 января 2022 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+6'

Матч завершён! Святые разгромили сегодня своего соперника на радость публике. 4:1!

Эта победа подняла «Саутгемптон» на 11 строчку таблицы АПЛ. «Брентфорд» будет ждать следующего тура на 13 позиции.

Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!

90+4'

Беднарек лежит на фланге. Что-то с ногой у него, а замен больше нет.

90+3'

Висса оказался на газоне в центральном круге после столкновения с соперником.

90'

Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.

87'

Успокоилась игра, доигрывают команды. Всем и всё уже ясно.

85'

Прилично «Брентфорд» придавил. Несколько моментов создал. Однако какой уже в этом толк при 4:1.

84'

Мбемо с угла вратарской ногой пробил после заброса из глубины и отличный сейв сделал Форстер!

82'

Мбемо сделал классный пас на партнёра в пределах штрафной, можно было забивать, но отлично сыграл Уорд-Праус, буквально сбив мяч с ноги соперника на угловой.

80'

Много повреждений и вынужденных замен сегодня.

78'

И Броя уходит. Адам Армстронг сейчас его заменит.

77'

Броя теперь лежит на линии чужой штрафной. За лицо держится. Возможно, в каком-то эпизоде футболист «Брентфорда» рукой его зацепил.

76'

Канос всё же уходит. Стевенс его заменил.

74'

Канос сидит на поле, какие-то проблемы у него, но должен продолжить матч.

73'

Заброс на Тони в штрафную был слишком сильным. За лицевую линию ушёл мяч. Удар от ворот.

71'
70'
4:1

Гол! Диало со своей половины поля забросил к линии штрафной. Там Адамс укротил мяч и пустил его мимо вратаря верхом! Это уже разгром!

70'

Телла повреждение получил. Его заменил Стюард Армстронг.

68'

Йенсен заменил Пиннока.

67'

Перро с фланга навесил. Защитник заблокировал мяч, за боковую линию он ушёл.

65'

Редмонда заменил Адамс.

64'

Первый угловой для себя гости подали. Ничего опасного.

62'

Держат мяч гости в середине поля. Совсем без моментов пока у «Брентфорда».

59'

В офсайде «Брентфорд» после розыгрыша флангового штрафного.

57'

Диало с острого угла пробил по центру ворот. Фернандес забрал мяч в руки.

56'

Баптисту заменил Висса.

54'

Нёргор с фланга навесил в руки голкиперу.

52'

Уорд-Праус с флангового штрафного навесил к воротам. Тони там в защите отработал, выбив мяч подальше.

51'

Много фолов на старте второй половины игры.

50'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

49'
3:1

Гол! Броя получил мяч в середине поля и убежал на встречу с Фернандесом. Из пределов штрафной Армандо ударил в дальний нижний угол. Зацепил ногой мяч вратарь, но он всё равно влетел в сетку. Классный разрезающий пас Ромеу нельзя не отметить.

47'

Без замен в перерыве.

46'

Второй тайм начался!

45+4'

Первый тайм завершён! Довольно странным он вышел. Бывают матчи с кучей моментов и счётом 0:0. Здесь же особого давления и креатива в атаке нет у команд, зато уже три мяча увидели. Посмотрим, что будет дальше, а пока отдохнём минут 15. Перерыв!

45+2'

Тони в прыжке рукой зацепил оппонента в середине поля и получил предупреждение. Первое оно в нашем матче.

45+1'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Броя повреждение получил на фланге атаки. Ждём медиков.

43'

Мбемо упустил мяч за лицевую в борьбе с защитником в чужой штрафной.

41'

Мбемо по флангу сделал вертикальный пас вперёд, но не успел партнёр к мячу. Он выкатился за лицевую. Удар от ворот для хозяев.

39'

После флангового навеса Перро головой мягко пробил из середины штрафной. Мяч в верхний угол летел, но Фернандес сумел перевести его на угловой.

37'
2:1

Гол! Диало с угла штрафной пробил. Мяч отскочил от ближней штанги в руку голкипера и влетел в сетку! Как автогол это взятие ворот запишут, скорее всего.

36'

Телла от лицевой линии прострелил. Защитник на угловой перевёл мяч.

33'

Ромеу после прострела Перро с фланга из выгодной позиции пробил высоко над перекладиной. Метров с одиннадцати ударил футболист «Саутгемптона».

30'

Броя с фланга вдоль ворот прострелил, но вратарь в падении забрал мяч в руки.

28'

Третий угловой подали хозяева для себя. Защита выбила мяч. Его на углу штрафной подхватил Перро и пробил мимо ближней штанги.

25'

Янельт издали ударил, вратарь перед собой мяч отбил. Повезло, что защитники рядом были и подстраховали своего стража ворот.

24'
23'
1:1

Гол! Янельт после флангового навеса Мбемо из середины штрафной красиво пробил с лёта ногой. Мяч в сетке!

21'

Неплохой заброс в штрафную от «Брентфорда». Мяч на Тони летел, пытался он в падении пробить ногой, но ничего не получилось интересного.

18'

Перро из глубины исполнил заброс в штрафную. Слишком сильно, никого из партнёров в зоне мяча не было.

15'

Уорд-Праус пробил от линии штрафной. Мяч на угловой полетел от защитника.

13'

Телла убежал в контратаку после неудачного штрафного «Брентфорда». Через все поле протащил он мяч, отдал пас, но партнёр загубил эпизод. Защитники накрыли.

11'

Довольно спокойно всё проходит. Скорости низкие в матче. Много потерь и сумбура какого-то.

9'

Броя прострелил вдоль ворот от лицевой, но в зоне удара не было партнёра.

8'

Янельт пытался обыграть соперников, но его дриблинг был остановлен.

6'
5'
1:0

Гол! Первый угловой в матче подали хозяева. После навеса у ближней штанги головой Беднарек послал мяч в сетку!

2'

Стюарт Атвелл — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 18-го тура АПЛ: «Саутгемптон» — «Брентфорд». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.