Пак Чжи Сун
  • 66'
    Рафаэл
Ливерпуль — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульМанчестер Юнайтед в рамках турнира Кубок Англии, 1/16 финала. Начало встречи 28 января 2012 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+3'

Отличный футбол мы с вами наблюдали, но пришло время прощаться. Точнее, дождаться следующего пиршества! Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

Всё, "Ливерпуль" идёт дальше! В Кубке английской лиги мерсисайдцы выбили из борьбы за трофей "Манчестер Сити", в Кубке Англии снят скальп с "Юнайтед"!

90+2'

Похоже, гости смирились с поражением.

90+1'

Дополнительное время пошло. Три минуты.

89'

Болгарский форвард отправлен в бой.

89'

Покинул поле Гиггз.

89'

Кэрролл головой — в крестовину! Кюйт едва не вогнал мяч в сетку после добивания!

88'
2:1

ГООООООООЛ! Эванс выбрал неверную позицию, а Кэрролл здорово скинул мяч на ход Кюйту, который пробил и попал между ног голкиперу! Эвра не уследил за соперником, ликуют фанаты "Ливерпуля", что творится на стадионе! А Давид де Хеа просто провалил сегодняшний матч.

86'

Уэлбек и Эрнандес опасны в контратаке. Шкртел ошибся позиционно, Рейна вышел и выбил мяч головой.

85'

Давит "Ливерпуль" своего соперника, но просто так "Манчестер Юнайтед" не взять.

83'

Уэлбек издали — очень неточно.

81'

Кюйт издали, рикошет, мяч еле докатился до голкипера.

79'

Опасный штрафной с правого фланга, всё закончилось ударом Кэррика в падении — мимо.

78'

Хендерсон считал, что чисто отобрал мяч у соперника, судья подумал иначе.

76'

Мексиканец Хавьер Эрнандес вышел вместо него.

76'

Скоулз своё отыграл, усталость заметна.

75'

Классный пас с фланга на Уэлбека, который не смог как следует обработать мяч.

74'

Алекс Фергюсон советуется с помощниками, наверное, в ближайшее время тоже последуют замены.

72'

Усилил атаку Кенни Далглиш.

72'

Последняя замена у "Ливерпуля".

71'

Хитрец Джеррард пытался закинуть мяч за спину голкиперу, тот не сплоховал.

70'

Очень не хватает "Манчестеру" травмированных лидеров, но и без них команда смотрится достойно.

68'

"Ливерпуль" нагнетает давление на ворота манкунианцев, "Юнайтед" больше играет на контратаках.

67'

Дальний удар Кэррика — мяч прошёл рядом со штангой.

66'

Джеррард перебросил стенку, однако голкипер в пряжке поймал мяч!

66'

Давно наиграл на жёлтую карточку Рафаэл, за блокировку Даунинга получил.

64'

А Давид де Хеа продолжает нервничать, выпуская мяч из рук.

63'

Чарли Адам появился на поле.

63'

И двойная замена, Родригес выпадал из игры.

62'

Форвард появился.

62'

Защитник покинул поле.

60'

По-прежнему 1:1 после 60 минут встречи.

58'

Кэррик здорово выдал разрезающий пас на Уэлбека, Шкртел спас команду от гола, мимо Рейны мяч уже был прокинут.

57'

Смоллинг наступил на мяч в своей штрафной, а затем, как показалось, после удара Кэрролла "круглый" попал в руку Крису. Нет пенальти, показывает судья.

55'

Крэйг Беллами разминается со специальной резинкой на ногах, растягивает её Крэйг, совершая движения.

53'

Гиггз выполнил угловой, не слишком опасно, виден запас прочности у "Манчестера".

51'

Уэлбек и Скоулз выпрашивали пенальти, показалось им, что Аггер сыграл рукой, опасный момент был у ворот мерсисайдцев.

50'

Совсем нет моментов у Кэрролла, а ведь сколько денег было уплачено за этого товарища!

49'

Джеррарда не пустили в чужую штрафную, пытался Стивен протащить туда мяч.

48'

Рафаэл просто пнул мяч вперёд, где своих не было даже близко, Рейна выполнил удар от ворот.

46'

Замен после перерыва не видать. Ну что, поехали дальше.

45+1'

Ничья на "Энфилде" после первого тайма.

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Хосе Энрике не смог отдать точный пас в штрафную на партнёра.

43'

Манкунианцы на эмоциях стараются забить ещё, видны проблемы у хозяев в защите.

41'

Ещё до перерыва отыгрался "МЮ". тем интереснее будет игра! Вряд ли обеим командам нужна переигровка.

39'
1:1

ГООООООООЛ! Рафаэл пронёсся по правому флангу и мощно, почти от углового флажка, прострелил в штрафную на Пака. Того оставили совершенно одного и кореец сильно пробил в ближний угол, тут Рейна был бессилен.

37'

Уэлбек прокидывал себе мяч, чуть сильно, "круглый" оказался у Рейны.

36'

Хосе Энрике побежал по флангу, но Рафаэл остановил проход испанца.

34'

Перестал держаться мяч у манкунианцев, хозяева поля сейчас выглядят лучше.

32'

Пак финтил вблизи чужой штрафной, мяч отобран у корейца. И фол в атаке далее.

30'

Хендерсон и Валенсия получили устные предупреждения от Марка Халси.

29'

Много борьбы в центре поля. И первый небольшой конфликт.

27'

Отличная погодка в Ливерпуле, солнышко светит, идеальная для футбола.

25'

Эвра бегает по флангу, аккурат рядом с трибунами, где сидят болельщики "Ливерпуля". Под колоссальным эмоциональным прессингом Патрис!

23'

Все семья Луиса Суарса и сам уругваец на трибуне, аплодируют они футболистам "Ливерпуля"!

21'
1:0

ГООООООООЛ! Угловой и датский защитник выпрыгнул выше всех, через Эвра и остальных игроков обороны "Манчестера"! Де Хеа ошибся на выходе, разминается Линдегор.

20'

Смоллинг подставил голову под дальний удар — угловой.

18'

Мощный рывок Валенсии, удар и в дальнюю штангу попал мяч! Рейна уже не мог выручить свою команду, быть бы голу!

17'

Опасный штрафной с левого фланга выполнял Гиггз, Шкртел надёжно сыграл головой.

16'

В целом, равный футбол, но напряжение чувствуется.

15'

Фол Каррагера против Пака, защитник мерсисайдцев негодует, считает, что всё было чисто.

13'

Валенсия помогает единственному форварду гостей впереди.

11'

А Эвра, кстати, попадает под оглушительный свист. Это именно из-за него длительную дисквалификацию получил Суарес и на "Энфилде" это помнят.

9'

Эвра грубо сыграл против Родригеса, ударил по ноге, жёлтой не последовало.

8'

Уэлбек впереди никак не зацепится за матч. И удар с левой Гиггза, но слабо получилось и прямо по центру.

6'

Темп матча с первых минут очень высок.

4'

Макси Родригес ударил из-за штрафной после паса Джеррарда — Де Хеа перевёл мяч на угловой!

2'

Гости пока владеют мячом, находятся в позиционном нападении.

1'

Замечательная атмосфера на трибунах, а иначе в Ливерпуле и не бывает!

1'

Матч начался!

0'

Работать для вас сегодня будет Павел Панышев, начнём в 16.45 по московскому времени.

0'

Ещё одна проблема, свалившаяся на Алекса Фергюсона — большое количество травмированных футболистов, к которым недавно добавился и ведущий форвард клуба. Известно, что нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, скорее всего, пропустит матч своей команды в рамках Кубка Англии против "Ливерпуля". Как сообщает английская пресса, в матче против "Арсенала" футболист сборной Англии получил сразу два повреждения — колена и лодыжки. В результате Руни не сумел восстановиться и был вынужден пропустить тренировки "красных дьяволов".

0'

Доброго всем времени суток, уважаемые любители футбола! Так уж случилось, что на стадии 1/16 Кубка Англии судьба свела между собой двух заклятых соперников — "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед". Для манкунианцев жребий вообще оказался ужасным: на предыдущей стадии они играли против "Манчестер Сити", а теперь предстоит совершить визит на "Энфилд".

Финал 1 05.05.2012  20:15