• 90+1'
    1:4
    Андреа Доссена
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 14 марта 2009 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Ничего не предвещало такого счёта, более того первая половина второго тайма была целиком и полностью за хозяевами, однако после тройной замены Сэра Алекса и удаления Видича, "Ливерпуль" сумел добить оппонента. Не забивал 5 лет на "Олд Траффорде" мерсисайдский клуб, а тут разом выдал всё что накопилось у них за это время. Эта победа, кстати, стала 100-й для Рафы Бенитеза в чемпионате Англии, в качестве тренера "красных". Великолепная неделя для его команды, два суперклуба "Реал" и "МЮ" обыграны с общим счётом - 8:1. Но с другой стороны это лишь отдельно взятые поединки, в чемпионате "красные дьяволы" по-прежнему лидируют. Да и в Лиге Чемпионов разгромы в предыдущих стадиях бонусов не дают, и в четвертьфиналах всё предстоит начинать с нового листа. 29-й тур Чемпионата Англии продолжится через 10 минут шестью матчами. Самый любопытных из них - Арсенал - Блэкбэрн, не пропустите прямую текстовую трансляцию этой встречи. А этот матч с вами смотрел Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Всё, звучит свисток. Болельщиков "Ливерпуля" можно поздравить с великолепной победой, а поклонников "МЮ" посочувствовать и в утешение почаще смотреть на таблицу Чемпионата Англии, где у МЮ по-прежнему серьёзный отрыв.

90+3'

Какой момент у Фердинанда, самую малость не попал Рио по своим воротам!

90+1'

ГОООЛ! Защитник пошёл вперёд и, выскочив 1 на 1, изящной свечкой обвёл Сара, он за 1 матч пропустил столько, сколько за последние месяца 4 не пропускал.

90'

Вместо него Эль-Жар.

90'

Под смешанное звуковое сопровождение уходит с поля капитан.

90'

Руни с лёта ахнул по воротам. Мимо.

89'

Проверил на прочность стенку Криштиану, она выдержала.

89'

Оживились хозяева и всё-таки организовывают штурм. Заработали опаснейший штрафной, менее 25 метров до ворот.

88'

Не день Криштиану. В прекрасной позиции он оказался, 10 метров до ворот и никто не мешает... Ан нет, промахнулся мимо мяча португалец.

86'

В штангу попадает Бербатов, однако уже после свистка, которым Уайли обозначил оффсайд.

85'

Ой-ой-ой Стиви! Бабель выдал пяточкой пас на капитана, мяч подскочил на кочке и Джераррд с 12 метров послал мяч значительно выше заветного прямоугольника.

83'

Затихла игра, "Ливерпуль" всё устраивает, а "МЮ" никак не отойдут от нокдауна.

81'

На последние минуты выходит молодой Бабель.

81'

Под аплодисменты гостевого сектора и под гул всего остального стадиона уходит с поля Торрес.

77'

ГООООЛ! Великолепно исполнил штрафной испанец!! Игра по сути сделана, "МЮ" вдесятером и проигрывает 2 мяча за 10 минут до конца! Ай да, "Ливерпуль"... Прерывает 11-матчевую победную серию "красных дьяволов".

76'

УДАЛЕНИЕ! Прорывался к воротам Джеррард, а Видич схватил его и повалил нагло и получает карточку под цвет своей футболки!

73'

А так же Бербатов, ва-банк идёт Сэр Алекс.

73'

и Гиггз.

73'

Выходит старая гвардия в лице Скоулза..

73'

а так же Пака.

73'

Майкла Кэррика...

73'

Убирает Фергюсон: Андерсона...

73'

Оооох, тройную замену готовит Фергюссон.

71'

Какой момент был у Тевеса! В штрафной получил он мяч, принял на грудь, но удар получился просто ужасным. А боковой судья то прозевал явный оффсайд у аргентинца!

70'

Андерсон едва не подвёл своих выносом через середину, который был перехвачен, к счастью для манчестерцев Аурелио попал не в ворота, а в игрока в красной футболке.

67'

Усиляет защиту Бенитез, выпуская Доссену.

67'

Ну наконец-то первая замена. Поле покидает Риера.

65'

С 25 метров сходу пробил Лукас, ван дер Сар находился точно на линии полёта мяча и легко зафиксировал его.

64'

Грубо в центре поля сыграл Мартин, по делу выдали ему "горчичник".

63'

Момент за моментом у "МЮ". Роналду вырезал великолепную передачу на дальнюю штангу, где из под Каррагера выскочил Руни, однако удар у Эйна получился параллельно лицевой линии.

62'

Наседают " красные дьяволы". Бил по воротам Руни и весьма неприятный рикошет едва не привёл к голу. Тяжело приходится "Ливерпулю" в последние минуты!

60'

Маскерано получил жёлтую, свою дежурную.

60'

Ах, какой пас исполнил Руни на Тевеса, тот должен был выскакивать 1 на 1, но Рейна вовремя выскочил за пределы штрафной и перехватил передачу.

59'

Четыре в четыре шла атака «МЮ», но те не смогли из неё ничего извлечь.

57'

Ох, как опасно было у ворот гостей, но Рейна занял отличную позицию и зафиксировал мяч.

56'

Снова штрафной в ворота "Ливерпуля", кто у мяча , как думаете? Правильно - Роналду. В этот раз простенько отдал на ближнего, тот ещё дальше прострел с фланга Рейна перевёл на угловой.

55'

Неразбериха в штрафной гостей. Исполнял стандарт Роналду, мяч скакал туда-сюда в штрафной, Руни даже умудрился подстроиться и пробить через себя, но попал в защитника, а затем "Ливерпуль" всё-таки разрядил обстановку.

54'

Отличный пас Андерсон выдал на Пака, а кореец завозился у штрафной и мяч потерял.

53'

Издали со штрафного пробил Криштиану, но для Рейны такой удар особых проблем не доставил.

51'

После перерыва поменялись флангами Пак и Роналду, посмотрим поможет ли перемена мест слагаемых…

48'

Какой момент из ничего... Навес с левого фланга летит вроде бы в руки Рейны, но тот ошибается и мяч ударяется в штангу, в прыжке Пепе хватает "круглого", когда игроки "МЮ" уже были готовы добить.

46'

Команды снова на поле, замен нет.

45+3'

Контратаку проводит "Манчестер Юнайтед", мерсисайдцы отбились. Звучит свисток судьи, перерыв. Вот так первый тайм, кто бы мог подумать, что после счёта 1-0 гости смогут уйти на перерыв, ведя в счёте. Между прочим, почти 15 лет "Ливерпулю" не удавалось забить больше 1 мяча в гостях у "МЮ"... И ведь это только первая половина завершилась, а ещё 45 минут нас ждёт, отдохнём.

45+2'

Разыграли штрафной гости, удар Джеррарда принял на себя кто-то из игроков обороны "красных дьяволов".

45'

ГОООЛ. Один в один всё вышло, как с ударом Роналду, голкипер угадал, но мяч летел слишком мощно и близко к штанге.

44'

ПЕНАЛЬТИ в ворота "МЮ"! Здесь сомнений нет. Джерард у мяча. Карточку за споры получает голкипер хозяев, а сфолившего Эвра Уайли пожалел.

42'

Кэррик очень мощно приложился по мячу, но тот пролетел довольно далеко от истины.

40'

Хорошую десятиминутку проводят хозяева, сразу несколько опасных стандартов они исполнили, но ничем конкретным ни один из них не завершился

36'

Снова Роналду был у мяча, но в этот раз откатил он мяч Руни. Удар Уэйна остановил один из защитников. Тем временем, Фердинанд получил жёлтую за неспортивное поведенеие Фердинанд.

35'

А вот и первая жёлтая карточка. Каррагер прервал очень опасный проход Тевеса.

34'

Штрафной исполняет Роналду, отсчитывает в фирменном стиле шаги и бьёт по воротам метров с 30-ти. Ошибается Рейна и отбивает мяч перед собой, но успевает схватить его быстрее, чем кто-то из игроков «МЮ» добрался до него.

31'

Исправился Видич, в этот раз в борьбе переиграл Фернандо.

29'

Вот так вот! Первый гол мерсисайдцев с игры на «Олд Траффорд» с 2002 года (в 2004 забили с пенальти).

28'

ГОООООЛ! Торрес! Ужасная ошибка Видича, проиграл борьбу Торресу и упал Неманья. Эль Ниньо вышел 1 на 1 и спокойненько переиграл Ван дер Сара

25'

Итак, "Ливерпулю" надо забивать, а он между прочим этого не делал на "Олд Траффорд" с 2004 года!

23'

ГОООЛ! Роналду! Мощнейший удар в самый угол, Рейна угадал, но слишком уж мощен был удар португальца.

22'

ПЕНАЛЬТИ в ворота "Ливерпуля"! Рейна сбил Пака, немного спорный 11-метровый, но основания были!

22'

Подача капитана гостей адресата не нашла и с грустью улетела за пределы поля.

21'

Неплохой штрафной заработал Джерард, он же у мяча...

19'

Темп игры не очень высок, иногда взрываются команд и выдают несколько быстрых атак туда-сюда, а затем снова замедляется матч.

16'

2 угловых кряду подали "МЮ", но оба раза защита гостей была очень надёжна.

15'

Здорово смотрится "Ливерпуль", не даёт пока хозяевам атаковать.

13'

Эвра решил пробить с левого фланга. Очень неточно.

12'

Ещё один неплохой выпад гостей. Опасно прорывался Джерард, но Видич грамотно поставил корпус.

11'

Переоценил свои силы Шкртел, пошёл напролом через центр и даже вошёл в штрафную, но там его съел опытный Фердинанд.

9'

Перспективная атака мерсисайдцев. Начали мельчить они у штрафной и тут же потеряли мяч.

8'

Осмелели гости, которые сегодня играют в серой форме, и в последние минуты они владеют инициативой.

6'

Пошёл в обводку Торрес, а потом нашёл ногу Фердинанда и упал. Алан Уайли на это падение Эль Ниньо не отреагировал.

3'

Роналду с правого фланга сделал передачу вдоль поля, Пак нанёс удар по воротам, но мяч задев защитника улетел значительно выше ворот.

2'

Первый угловой в матче заработал Руни и сам же подал, ничего страшного для защиты гостей.

1'

Руни даёт пас на Тевеса в центре поля, поехали!

0'

Команды разбегаются по своим половинам. Сейчас всё начнётся! Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

И вот под громогласные аплодисменты трибун команды выходят на зелёненький газон.

0'

Переполненный "Олд Траффорд" ждёт-недождётся как команды выйдут на поле. Футболисты гостей первыми вошли в подтрибунный коридор, а вот и "Красные дьяволы" подтянулись.

0'

Запасные "Ливерпуля": Кавальери, Доссена, Бабель, Инсуа, Нгог, Эль Жар.

0'

Запасные "МЮ": Фостер, Бербатов, Гиггз, Нани, Скоулз, Эванс, Флетчер.

0'

В составах команд сразу по несколько изменений относительно их матчей в Лиге Чемпионов.

0'

Доброе время суток, уважаемые любители английской премьер-лиги. Две самых успешных английских команды в чемпионате за всю историю «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» сойдутся сегодня в очной борьбе. Афиша говорит сама за себя, а тут ещё обе команды в Лиге Чемпионов провели великолепно свои ответные встречи. «Манкунианцы» переиграли Интер 2:0, а мерсисайдцы и вовсе вынесли своего именитого соперника «Реал» с поля – 4:0. В чемпионате «МЮ» выигрывает уже 11 матчей кряду и отрыв от «Ливерпуля» и «Челси» 7 очков (и матч в запасе)! В первом круге на родном «Энифлд Роуд» победу одержали ливерпульцы, однако теперь поединок пройдёт на «Олд Траффорд». Не пропустите прямую текстовую трансляцию в 15:45 по московскому времени.