Давид Н'Гог
  • 70'
    2:2
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 5-й тур. Начало встречи 19 сентября 2010 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+5'

Матч, который поначалу выглядел довольно невесёлым, превратился в настоящее зрелище. В борьбе характера с игрой победила игра. "Ливерпуль" после пяти туров с пятью очками занимает 16-е место, а "Манчестер Юнайтед" настиг "Арсенал", но обе команды уступают "Челси" одно очко, плюс у "аристократов" матч в запасе с "Блэкпулом", который начнётся через полчаса. А об этом поединке вам рассказывал Дмитрий Шахов До новых встреч.

90+5'

Покатали мяч манкунианцы и дождались финального свистка. Хет-трик Бербатова одолел дубль Джераррда.

90+4'

Андерсон штрафной заработал. Вряд ли будет время у "Ливерпуля" на ответную атаку.

90+3'

Не получается организовать штурм у гостей. Совсем не получается.

90+1'

Удалось доставить мяч в чужую штрафную игрокам "Ливерпуля", но там был лишь Нгог, которого к футбольному снаряду никто подпускать не собирался.

90'

Четыре минуты добавил Уэбб, есть ещё время у гостей.

88'

А также Даррон Гибсон.

88'

На несколько минут вышел Андерсон.

88'

Под овации покинул поле Бербатов.

88'

Нани ушёл с поля, на сей раз всё же он действительно не мог продолжать игру.

86'

У Нани свело ноги, наверное... Шкртел ему пытался помочь, но судья отогнал словака от португальца. Нани просит замену.

84'

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Хет-трик! О Ши подключился к атаке по правой бровке, исполнил дежурный навес. Бербатов выиграл борьбу в воздухе у Каррагера и головой послал мяч в ворота. Великолепный матч проводит форвард "Манчестера".

84'

В предыдущем эпизоде Нани упал, когда Аггер ему ну совсем ничего не делал. Защитник разозлился и сказал пару ласковых. Диалог продолжился, но обошлось без санкций.

83'

Руни подал в штрафную, где очередное падение. Уэбб разводит руками.

82'

Фергюсон предпочёл не Оуэна кинуть в атаку, а молодого Македу.

82'

Добротный матч провёл ветеран, голевую передачу сделал.

82'

Аггер займёт его место в защите.

82'

Не спешит Пол уходить с поля, освистывают его болельщики.

81'

Руни закинул мяч на Флетчера, тот не сумел обработать сложный мяч.

79'

Йованович появился на десять с небольшим минут.

79'

Мейрелеш ушёл с поля.

77'

Нгог выстрелил издали, немного неточно.

76'

Джонсон заблокировал подачу Гиггза.

74'

Набрались уверенности гости, стали даже в защите чётче действовать.

72'

Мейрелеш пробил из штрафной после навеса Поульсена, правее створа прошёл мяч.

71'

Второй раз этом сезоне "МЮ" упускает преимущество в два мяча, правда, в этом поединке у них есть ещё шанс вырвать победу.

70'

ГООООООООООООООООООООООЛ! Дублем на дубль ответил Стиви! Мейрелеш классно спровоцировал Флетчера на небольшой шажок в сторону. А Джеррард в сформировавшееся отверстие между О Ши и Флетчером послал мяч. Ван дер Сар среагировать не сумел. Почти никаких моментов впереди не было у гостей, а отыграли то как быстро. Игра - игрой, а характер у этой команды всегда был потрясающий.

70'

Очень долго Уэбб не может отодвинуть стенку, а в ней 8 человек.

69'

Торрес стремился к штрафной, О Ши его придержал. Карточка и опаснейший штрафной.

68'

Скоулз нарушил правила после чего отправил мяч к чужим воротам. За удар после свистка он заработал карточку.

66'

Нани лежит на поле. Врезался в него Поульсен. С учётом репутацию португальца сложно определить насколько серьёзно он пострадал.

65'

Нгог заработал жёлтую, сфолив на Флетчере.

64'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Уверенным ударом с точки Джераррд размочил счёт. В левый от вратаря угол плотно пробил Стивен.

63'

Пенальти! Коул отдал одну из первых классных передач за весь матч. Торрес в штрафной обработал мяч, сделал движение в сторону, а Эванс въехал в него в подкате.

61'

Нгог вместо него.

61'

Первая замена. Незаметный весь матч Макси Родригес ушёл.

59'

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Я бы даже сказал голище! В очередной раз Нани оказался с мячом на правом краю. Португалец навесил, Руни пытался пробить, но до мяча не дотянулся, и даже к счастью для "МЮ". Бербатов первым касанием подкинул себе мяч, а вторым пробил через себя. Футбольный снаряд попал в перекладину, а от неё в ворота опешившего Рейны! Не ожидал испанец, что Димитар нанесёт такой удар. Изумительным по красоте голом оформил дубль Бербатов.

58'

Коул нанёс слабенький удар, никакой опасности.

58'

Руни схлопотал предупреждение, он сорвал атаку, сфолив на Торресе.

57'

Опасно! Руни отдал на правый на фланг на О Ши, а тот сделал передачу на Нани. Португалец с 20 метров нанёс удар страшной силы, мяч врезался в штангу!

55'

Гиггз промчался по левой бровке и сделал мягкий пас в штрафную, неточно получилось.

52'

Какой момент! Флетчер нанёс дальний удар. Рикошет подбросил мяч вверх и опустил прямо к Бербатову, который бил с нескольких метров, но Рейна максимально приблизился к Димитару и отразил удар.

50'

Мейрелеш пяткой отдал на Коула, тот навесил, но на втором этаже сегодня доминируют хозяева. Нынешний случай не стал исключением.

48'

Нани подработал мяч на левую ногу и пробил, мяч попал в игрока в белой футболке.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Одна минута добавлена и ничего серьёзного за неё не произошло. Хозяева имели игровое преимущество, которое сумели реализовать, но впереди ещё один тайм. Перерыв.

45'

Эвра уже на лицевой линии навесил, но мяч всё равно покинул пределы поля, а Эвра вместе с Джонсоном улетели в небольшую яму перед рекламными щитами.

44'

Руни неплохо пробил издали, но мимо.

42'

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Шестой угловой стал счастливым для "МЮ". Подавал снова Райан Гиггз. Торрес опекал Бербатова, но он лишь прихватил его в момент подачи, а потом отпустил и развёл руками, делая вид, что он не нарушает правила. А Бербатов беспрепятственно пробил головой в угол.

41'

После навеса Гиггза Поульсен выбил мяч за лицевую.

41'

Торрес получил мяч у чужой штрафной, было несколько вариантов, он выбрал худший, подарив мяч сопернику.

39'

Владение в пользу "Ливерпуля" - 59:41, но это благодаря тому, что каждая атака начинается чаще всего с нескольких поперечных передач.

38'

Джонсон навесил со своего фланга, Эванс чётко сыграл в воздухе.

37'

Джеррард подал, хозяева выбили мяч на угловой.

36'

Отомстил Нани, от души подкатился под Кончески. Штрафной на левом фланге.

35'

Нани лежит на газоне и держится за лицо. Действительно задел его Кончески, но не настолько страшно, насколько изобразил португалец.

34'

Видич уверенно вынес навес Мейрелеша.

33'

Гиггз подтолкнул в спину Джеррарда. Прервал опасную атаку соперника Райан.

31'

Торрес пытался получить мяч в штрафной, но против него сразу двое. Не справился с ними испанец.

30'

Торрес попытался нанести удар, Ван дер Сара он вряд ли напугал.

29'

Кончески отправил вперёд Коула, Видич в подкате не позволил Джо получить мяч.

28'

Нани сделал паузу и отдал мяч на забежавшего О Ши, тот прострелил, но мяч до его партнёров не дошёл.

27'

Хорошо навесил Гиггз, там сразу несколько игроков сражались за мяч. Битва закончилась в польщу "Ливерпуля".

26'

Первый удар нанесли гости. Разыграли корнер, мяч получил Джонсон и с левой ноги метил в дальний угол, не попал.

25'

Торрес заработал первый угловой для своей команды.

24'

Руни мягко с левого края навесил в сторону Бербатова. Рейна перехватил передачу.

23'

7-0 по ударам в сторону ворот в пользу "Манчестера".

22'

Бербатов нарушил правила против Шкртела.

21'

Сам Гиггз и навесил, от Бербатова мяч вылетел из штрафной, но на подборе Скоулз мощно выстрелил с 30 метров. Мимо.

20'

Гиггз в сражении с Джонсоном заработал угловой.

19'

Навес Гиггза с левого фланга оказался крайне неточным.

17'

Гиггз выцеливал длинный пас на Бербатова, но слегка перестарался с силой.

16'

Какие шансы упустил Нани! Сначала Руни отдал ему мяч на правый фланг, где он был совсем один, но бить с правой ноги он не стал. Прямо в штрафной начал смещаться в центр, но бить уже не позволяли. Пришлось откатить под удар Руни, того также накрыли, но рикошетом мяч вернулся к Нани и тот с нескольких метров пробил мимо створа.

15'

Очень аккуратно атакует "Ливерпуль". Десяток передач по своей половине поля сначала сделают, а зачем пытаются уже обострить.

14'

В центре поля несколько минут провели команды.

12'

А в это время мелкий дождик превратился в такой добротный английский ливень.

10'

Джонсон направил мяч в сторону штрафной, там Видич ногой выбил мяч к центру поля.

9'

Очередной заброс в штрафную, Руни пробил головой слабенько и неточно.

8'

Ещё парочку навесов в штрафную гостей, с трудом они отбились, причём мячом завладеть так и не получается.

8'

В этот раз опаснее была подача, там Видич красиво падал. Уэбб промолчал. Затем после второго навеса Нани последовал неточный удар.

7'

И вскоре сам же Нани заработал второй корнер за минуту.

7'

С правого фланга Нани подал угловой, Джеррард ногой отправил мяч подальше.

6'

Нани технично разворачивался, а в это время в него сзади въехал Кончески.

5'

Гиггз подал угловой, Видич вылетел выше всех, но и мяч после его удара полетел слишком высоко.

3'

Руни уже на другом фланге попытался доставить мяч в штрафную. С этим он не справился, зато повторный навес Бербатова был опасен, но форвард в верховой борьбе нарушил правила.

1'

Руни направил мяч в штрафную, откуда он был вынесен Джонсоном.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу поединка. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Команды уже на поле. "Олд Траффорд", разумеется, переполнен.

0'

Самое громкое событие стартовых туров в Англии – воскресная битва "МЮ" и "Ливерпуля". Историческое противостояние двух клубов, двух городов и двух футбольных культур – всегда украшение чемпионата. И не важно, что мерсисайдцы сейчас переживают непростые времена – на их настрое на такой матч это никак не скажется. Для принципиального поединка Рой Ходжсон приберёг почти всех игроков основного состава, выпустив на встречу Лиги Европы со "Стяуа" резервный. Не прогадал – даже с таким подходом "Ливерпуль" был на голову сильнее румын, и дело закончилось разгромом. Эта игра должна была дать тренерскому штабу гостей пищу для размышлений: в отличной форме находится отбывший наконец дисквалификацию в премьер-лиге Джо Коул, вероятно, и на "Олд Траффорд" можно ожидать его появления в составе. Точно не сыграет из-за травмы Аурелио, то же самое можно сказать и о Куйте. Что касается манкунианцев, то они пока не набрали должный ход. В чемпионате команда чередует домашние победы и гостевые ничьи, но в этих выездных поединках фактически дважды упускала победу в концовках. Не добавил болельщикам "МЮ" оптимизма и матч Лиги чемпионов с "Рейнджерс", в котором "красные дьяволы" выглядели откровенно бледно и ничего, кроме дальних ударов, у ворот соперника не создали. А кроме того из-за чудовищной травмы голеностопа надолго потеряли Валенсию. В то же время Фергюсон поберёг ветеранов Скоулза и Гиггза (последний вышел лишь на замену), которые на старте сезона и определяют игру "МЮ" в атаке. Начало поединка в 16:30 по московскому времени.