09 марта 2024, суббота. 15:30 МСК
28-й тур
2 : 0
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 601 зритель (97% при вместимости 76 212)
Главный судья: Саймон Хупер (Уилтшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Гэвин Уорд (Суррей, Англия)
  • 12'
    1:0
    Бруну Фернандеш
  • 36'
    2:0
    Маркус Рашфорд
  • 69'
    Скотт Мактоминей
0'
45'
90'
  • 26'
    Амаду Онана
  • 34'
    Абдулайе Дукуре
Манчестер Юнайтед — Эвертон

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЭвертон в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 28-й тур. Начало встречи 9 марта 2024 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+4'

Матч окончен! «Манчестер Юнайтед» на своём поле всухую обыграл «Эвертон» — 2:0. Манкунианцы в первом тайме забили два гола с пенальти — отличились Рашфорд и Фернандеш. После перерыва гости владели территорией и создали несколько приличных моментов, но не смогли их реализовать. «МЮ» набрал 47 очков и закрепился на шестом месте в турнирной таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Гарначо заработал два пенальти
Внезапно, «МЮ» тащит 19-летний парень
90+2'

Дало открылся перед штрафной и пробил под перекладину! Пикфорд уверенно забрал мяч в руки.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Камбвал заменил Эванса.

88'

Шермити вышел вместо Миколенко.

87'

Мактоминей дошёл до штрафной и упал в борьбе с Тарковски — арбитр зафиксировал фол.

85'

Янг забежал по флангу и навесил на дальнюю штангу! Антони поборолся и помешал Миколенко пробить головой по воротам.

83'

Антони вступил в игру вместо Гарначо.

81'

Калверт-Льюин высоко выпрыгнул и пробил головой с центра штрафной! Онана забрал мяч в руки.

79'

Амрабат появился на поле вместо Майну.

77'

По владению мячом — 50% на 50%. А по ударам преимущество у «Эвертона» — 19:13.

76'

Миколенко с левого фланга навесил в штрафную, Годфри выпрыгнул и сделал скидку на дальнюю штангу, но Доббин из убойной позиции не попал в створ!

75'

Янг вступил в игру вместо Гарнера. Трибуны тепло встретили бывшего игрока «МЮ».

73'

Макнил забежал по левому флангу и вырезал подачу на 11-метровую отметку! Онана в высоком прыжке забрал мяч в руки.

71'

Успокоилась игра, манкунианцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.

69'

Мактоминей в центре поля сбил Амаду Онана и получил карточку за срыв атаки.

67'

Гомеш со штрафного пробил верхом — мяч попал в стенку и улетел далеко в сторону! Отбились хозяева.

66'

Линделёф проиграл позицию и подтолкнул в спину Амаду Онана. До ворот метров 25 — хорошая позиция для удара.

64'

Фернандеш навесил с углового, Мактоминей поборолся во вратарской, но не смог протолкнуть мяч мимо Пикфорда!

63'

Фернандеш открылся перед штрафной и пробил в дальний нижний угол! Пикфорд кончиками пальцев зацепил мяч.

61'

И Доббин вступил в игру вместо Харрисона.

61'

Гомеш и Калверт-Льюин вышли вместо Бету и Дукуре.

61'

Тройная замена у «Эвертона».

60'

Мактоминей сделал длинный заброс из глубины! Фернандеш дошёл до штрафной и прострелил на дальнюю штангу — Гарначо тянулся к мячу и не смог пробить с острого угла!

58'

Дукуре сыграл на подборе возле штрафной и пробил в ближний угол! Онана всё контролировал.

56'

Контратака «Эвертона»! Бету на скорости дошёл до штрафной, но не смог на дриблинге уйти от Дало.

54'

Фернандеш сделал пас на ход Гарначо! Аргентинец с правого полуфланга вошёл в штрафную и пробил — мяч пролетел над перекладиной!

52'

Амаду Онана откликнулся на подачу с фланга и попытался пробить головой! Варан заблокировал удар соперника.

50'

Годфри подключился к атаке по левому флангу и прострелил низом в штрафную, но там никого не оказалось.

48'

Контратака «МЮ»! Фернандеш сделал длинный пас вперёд в расчёте на рывок Гарначо, но аргентинец забрался в офсайд.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! 2:0 в пользу «МЮ» после 45 минут. Манкунианцы владели преимуществом и больше атаковали. Хозяева забили два гола с пенальти — отличились Фернандеш и Рашфорд.

45+3'

Линделёф с радиуса штрафной зарядил в дальний угол! Пикфорд в падении забрал мяч в руки.

45+2'

Каземиро открылся перед штрафной и мощно пробил низом! Мяч после рикошета отскочил в сторону.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Гарначо на скорости влетел в штрафную, дошёл до лицевой и прострелил в центр — мяч попал в руку Миколенко и отскочил за лицевую! Но арбитр не стал ставить пенальти.

42'

Годфри с радиуса штрафной пробил в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.

40'

Каземиро из глубины сделал заброс вперёд в расчёте на рывок Рашфорду, но тот не смог зацепиться за мяч.

38'

Гости в контратаке заработали угловой. Гарнер навесил во вратарскую — Онана вышел и кулаками вынес мяч в сторону.

36'
2:0

ГОЛ! Рашфорд разбежался и после небольшой паузы уложил мяч в угол ворот! Пикфорд не угадал направление удара.

34'

Дукуре за споры с арбитром получил карточку.

34'

❗Второй пенальти в ворота «Эвертона»! Гарначо взял инициативу на себя, влетел в штрафную и упал в борьбе с Годфри!

32'

Заброс в штрафную «Эвертона»! Фернандеш вёл борьбу с Миколенко и попытался доказать, что у Виталия была игра рукой, но арбитр оставил эпизод без внимания.

28'

Фернандеш со штрафного пробил под перекладину! Пикфорд в красивом прыжке отразил мяч в сторону!

27'

Амаду Онана не успел к мячу и сбил Гарначо возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.

25'

Гарнер сыграл с партнёром в стенку, дошёл до штрафной и пальнул в дальний угол! Онана в прыжке отбил мяч в сторону!

23'

Миколенко забрал подбор возле штрафной и пробил низом — Каземиро принял удар на себя.

21'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 58% на 42%.

19'

Харрисон на скорости дошёл до штрафной и пробил из-под защитника! Получилось слишком высоко.

17'

Гарначо ворвался в штрафную и сделал скидку в центр под удар Фернандешу! Мяч улетел на трибуну.

16'

Гости ответили контратакой. Макнил откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

14'

Макнил сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил с лёта! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

12'
1:0

ГОЛ! Фернандеш с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот! Пикфорд угадал направление удара, но не смог спасти команду.

10'

❗Пенальти в ворота «Эвертона»! Гарначо вошёл в штрафную, полез обыгрывать Тарковски и упал после небольшого контакта! Арбитр сразу указал на «точку».

7'

Контратака «МЮ»! Рашфорд на скорости влетел в штрафную и попытался уйти от защитника, но Харрисон в подкате выбил мяч на угловой.

5'

Дукуре сместился на правый фланг и сделал заброс в центр штрафной! Онана в красивом прыжке забрал мяч в руки.

3'

Макнил с фланга вырезал подачу во вратарскую! Онана здорово сыграл на выходе, помешав Годфри затолкать мяч в сетку.

1'

Матч начался! Манкунианцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Второй уикенд марта подарит нам немало крутых матчей в европейском футболе. Топовые игры в Англии, интригующие встречи в Италии, новая попытка россиян заявить о себе во Франции. А какие матчи вы ждёте больше других?

Рейтинг полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата»
Битва лучших клубов АПЛ и новые испытания для россиян. 10 топ-матчей выходных
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Эвертон». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.