07 апреля 2024, воскресенье. 17:30 МСК
32-й тур
2 : 2
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 522 зрителя (96% при вместимости 76 212)
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 50'
    1:1
    Бруну Фернандеш
  • 67'
    2:1
    Кобби Майну
  • 74'
    Вилли Камбвал
  • 80'
    Андре Онана
  • 3
    90+3'
    Мэйсон Маунт
    90+4'
    Антони
    90+7'
    Каземиро
0'
45'
90'
  • 7'
    Конор Брэдли
  • 23'
    0:1
    Луис Диас
  • 84'
    2:2
    Мохамед Салах
  • 89'
    Кёртис Джонс
Манчестер Юнайтед — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедЛиверпуль в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 32-й тур. Начало встречи 7 апреля 2024 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

16.12.2018 Англия - Премьер-лига 17-й тур 3 : 1
29.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 1 : 4

0
90+9'

7 апреля подарило несколько невероятных футбольных сюжетов. Некоторые из них можно даже назвать историческими. Рассказываем о главных событиях воскресенья в европейском футболе.

Рассказываем о главных событиях воскресенья в европейском футболе
Исторический провал «Аякса» и жёсткие цифры «Юве» по владению мячом. События дня в футболе
90+8'

ВСË! Матч окончен! Упустили возможность вернуться на первое место игроки «Ливерпуля». Упустили нити игры футболисты гостевой команды после перерыва, в итоге «Манчестер Юнайтед» смог выйти вперёд. Но всё-таки гости смогли прибавить, заработали нужный для себя пенальти, и Салах счёт сравнял. 2:2 сегодня!

Результативная ничья на «Олд Траффорд»!
«Ливерпуль» отдал лидерство в АПЛ из-за жёсткой ошибки. Удар «МЮ» с центра перевернул игру
90+8'

Навес слева со штрафного к воротам «Манчестер Юнайтед», хозяева отбились. На подборе оказался Харви Эллиотт, мяч после удара поймал Онана!

90+7'

Каземиро нарушил правила недалеко от своей штрафной площади, сбил он Луиса Диаса. Очень жёсткий подкат. Последний шанс будет у «Ливерпуля»!

90+6'

Быстрая атака «Манчестер Юнайтед», пошла передача на Антони, который удар сходу нанёс, поймал мяч Келлехер! Не очень опасно получилось!

90+5'

Антони карточку получил. По всей видимости, игрок «Манчестер Юнайтед» пытался доказать, что толкнули его в прошлом эпизоде. Арбитр не поверил.

90+4'

Моментище! Антони упал на ровном месте в своей штрафной площади, не помешал сопернику выполнить скидку в центр, и Луис Диас чуть ли не с линии вратарской пробивал, но умудрился выше перекладины мяч запустить!

90+3'

В быструю атаку рванули игроки «Ливерпуля», Маунт в центре поля правила нарушил. Это карточка за срыв наступления.

90+2'

Давненько не было у нас опасных моментов, перебрались игроки «Манчестер Юнайтед» на половину поля соперника, удалось заработать аут на левом фланге.

90+1'

Семь минут добавлено к основному времени второго тайма.

90'

Заброс слева в штрафную площадь «Манчестер Юнайтед», Фернандеш успел сыграть на опережение, выбил мяч за лицевую.

88'

«Манчестер Юнайтед» попытался в быструю атаку перебраться, но Хойлунд замешкался в центре. Джонс всё-таки зацепил датчанина, в итоге карточку получил.

87'

Нервничает Клопп у бровки поля, очень хочет сегодня победить наставник «Ливерпуля». На поле сейчас много сумбура, всё-таки хозяева тоже не прочь очки набрать.

86'

Если матч так и закончится, «Ливерпуль» просто сравняется с «Арсеналом» по очкам. Ох, яркая концовка чемпионата нас ожидает!

85'

Замена в составе «Манчестер Юнайтед». Кобби Майну отправился отдыхать, вместо него сыграет Маунт.

84'
2:2

ГОЛ! Очень всё чётко сделал Салах! Долго готовился египтянин, но в итоге очень мощно пробил низом в левый от себя угол, Онана ничего не угадал, прыгнул в другую сторону!

83'

Салах устанавливает мяч на точку, очень сильно ветер дует. Футболка ходуном ходит у египтянина. Ох, тревожно!

82'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Манчестер Юнайтед»! Эллиотт справа в штрафную ворвался, Ван-Биссака в подкате до мяча не добрался, сбил оппонента!

80'

Ëкнуло сердце у болельщиков «Манчестер Юнайтед», ведь Амрабат вышел на поле. Вместо Гарначо, кстати говоря. На удержание счёта перешёл Эрик тен Хаг.

79'

Опасно! Гомес прострелил с правого фланга в центр штрафной площади, пробил в касание Луис Диас, в прыжке спас свою команду Онана! На добивании был Салах, но в створ не попал!

78'

Перемещается постепенно игра на половину поля «Манчестер Юнайтед», будут гости стараться. Вряд ли они сегодня рассчитывают проиграть.

77'

Хорошая атака «Ливерпуля»! Гомес подкараулил отскок из штрафной, пробил с её подступов, мяч от ноги Магуайра прилетел точно в руки голкиперу. Повезло!

75'

Давненько не видели мы в атаке «Ливерпуль», но сейчас Эллиотт неплохо подключился по левому флангу, но пас Гакпо получился не самым удачным.

74'

Камбвал получил карточку, давненько не было у нас предупреждений. Чувствуют, концовка у нас будет очень яркой!

74'

Хорошая атака «Манчестер Юнайтед», Хойлунд отыграл налево в штрафную на Гарначо, который в касание по воротам пробил, но получилось прямо по центру. Справился Келлехер!

73'

0-15 по ударам было в первом тайме, 6-6 уже во втором. Вот как удалось хозяевам поля игру выровнять!

72'

Угловой у ворот «Ливерпуля». Фернандеш навесил от левого флажка во вратарскую, но никто по воротам пробить не смог. Отбились гости.

69'

Харви Эллиотт также появился на поле вместо Ватару Эндо.

68'

Двойная замена в составе «Ливерпуля». Вместо Дарвина Нуньеса на поле появился Коди Гакпо!

67'
2:1

ГОЛ! Ничего себе, какая красота получилась! Ван-Биссака получил мяч на левом фланге, прострелил на ближний край штрафной площади, где Майну мяч принял, развернулся и великолепным обводящим ударом отправил его в дальний угол! Как попал, просто супер!

66'

Ещё и у «Манчестер Юнайтед» замена состоялась. Антони появился на поле, отдыхать отправился Рашфорд.

65'

Собослаи также отправился отдыхать, вместо него будет играть Кёртис Джонс.

64'

Замена в составе «Ливерпуля». Вместо Конора Брэдли на поле вышел Джо Гомес.

63'

И вот уже «Ливерпуль» в атаке. Нуньес справа выполнял заброс в штрафную площадь, на перехвате отлично сыграл Магуайр.

62'

Гарначо получил мяч на правом фланге, выполнял передачу в центр вдоль линии штрафной площади, на перехвате игрок гостей сыграл.

61'

В порядке Кобби Майну, наша игра возобновилась. Даже без помощи врачей обошлось в этом эпизоде.

60'

Майну получил повреждение. Прыгал в ноги Мак Аллистеру игрок «Манчестер Юнайтед», в итоге неприятная накладка получилась.

59'

Рашфорд получил мяч на левом фланге, навесил в центр штрафной площади, но там никто до мяча не добрался, в итоге Келлехер его в руки поймал.

57'

Старается «Ливерпуль» вернуть игру к воротам соперника, но явно оживились хозяева поля после своего успеха. Думаю, скоро замены пойдут.

55'

Контратаку провели игроки «Ливерпуля»! 2 в 2 вырвались игроки гостей, Луис Диас прострелил налево на Нуньеса, который в касание не смог пробить, получился скорее прострел, который никто замкнуть не смог.

54'

После первой подачи отбились игроки «Ливерпуля», но после повторного навеса Каземиро был близок к удару с линии вратарской! Не дотянулся он в итоге, а Келлехер мяч отбил!

53'

Вот уже и Гарначо пробил по воротам! Справа из-за пределов штрафной площади приложился игрок «Манчестер Юнайтед», выше перекладины получилось. Но был рикошет, посмотрим угловой!

52'

Очень неожиданное развитие событий! Казалось, игроки «Ливерпуля» продолжат своё преимущество укреплять, но всё пошло не так! Должно это помочь хозяевам.

50'
1:1

ГОЛ! Вот это да! Первым же ударом по воротам хозяева сравняли счёт! Чудовищная ошибка, автором которой стал Куанса! Поперечная передача на своей половине поля получилась точно на Фернандеша, который великолепно рванул на перехват и сразу отправил мяч в ворота, ведь Келлехер выдвинулся из ворот и среагировать не успел!

49'

Быстрая атака «Ливерпуля», Луис Диас слева протащил мяч, попытался прострелить на Нуньеса, но пас неточным получился. На перехвате сыграл защитник «Манчестер Юнайтед».

47'

Хорошая атака «Ливерпуля»! Прострел с левого фланга в штрафную площадь, мяч был выбит точно на Нуньеса, который добавил, но накрыл его игрок «Манчестер Юнайтед»!

46'

Начался второй тайм!

45+3'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Клопп сразу сорвался и побежал в раздевалку. Судя по всему, очень много у него мыслей, надо подготовить речь! Игроки «Ливерпуля» лучше провели первый тайм, и очень повезло хозяевам, что они пропустили только один мяч. Поначалу игроки «Манчестер Юнайтед» хоть иногда в атаку выбирались и что-то создавали, то постепенно все события стали происходить у ворот хозяев. Команда Эрика тен Хага так ни разу и не пробила по воротам Келлехера, надо что-то менять. Ждём второй тайм!

45+2'

Брэдли здорово подключился к атаке, после передачи в штрафную пробил по воротам, но успел его накрыть оппонент.

45+1'

Две минуты добавлены к основному времени первого тайма.

45'

Вновь опасно! Нуньес слева протащил мяч в штрафную, сыграл в стенку с партнёром и после ответного паса пробил с угла вратарской. Среагировал Онана, смог мяч отбить!

44'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. Надо хозяевам оживиться. Если поначалу хоть что-то получалось впереди, то сейчас уже гораздо лучше «Ливерпуль».

43'

Продолжает «Ливерпуль» атаковать. Прострел с правого фланга в штрафную площадь хозяев, немного неточно получилось, Нуньес до мяча не добрался. Онана забрал его в руки.

42'

Хорошая атака «Ливерпуля»! Прострел с правого фланга в центр штрафной площади, Нуньес здорово мяч пропустил, а Луис Диас пробил! Успел защитник «Манчестер Юнайтед» принять мяч на себя!

40'

Луис Диас оказался на газоне, небольшое повреждение он получил. Общается судья с форвардом «Ливерпуля», чтобы понять серьёзность.

38'

Надо побеждать сегодня «Ливерпулю», чтобы вернуть себе первую строчку в турнирной таблице. Накануне «Арсенал» победил, поэтому верхнюю строчку и занял.

37'

0-12 на данный момент по ударам, из них 0-4 — в створ. Огромное преимущество у «Ливерпуля». Продолжают гости идти вперёд.

36'

И вновь опасная атака «Ливерпуля». Робертсон слева отыграл в штрафную на Собослаи, а тот продлил передачу на Салаха. Не попал как следует по мячу египтянин, поэтому выше ворот получилось.

35'

И ещё один опасный удар по воротам «Манчестер Юнайтед», это Нуньес приложился с левого края штрафной площади, над перекладиной! Так скоро «Ливерпуль» забьёт второй!

34'

После розыгрыша углового мяч отлетел к линии штрафной площади на Салаха, который обводящий удар наносил в дальний угол, Онана в прыжке мяч отбил. Казалось, что всё-таки не в створ летел мяч, но вратарь всё равно справился.

33'

Опасно у ворот «Манчестер Юнайтед»! Очередная контратака гостей, диагональная передача направо на Салаха, который с линии штрафной площади сильно пробил, в броске выручил Онана!

32'

Немного спал у нас темп игры, футболисты «Манчестер Юнайтед» продолжают искать пути к воротам соперника. Пока работы у Келлехера толком нет.

30'

Чуть больше владеют мячом игроки «Манчестер Юнайтед», но гости гораздо опаснее действуют в контратаках. Нужна мысль в атаке хозяевам.

29'

Нуньес на левом фланге отличную скорость набрал и уже даже в штрафную площадь ворвался, но вот прострел успел накрыть Камбвал! Мяч рикошетом от него в руки голкиперу прилетел.

28'

Гарначо получил мяч на правом фланге, и тут в него влетел Дарвин Нуньес. Сначала всё-таки по мячу сыграл игрок «Ливерпуля».

26'

Очень опасный штрафной получился у «Манчестер Юнайтед»! Прошёл заброс на Каземиро, который выполнил скидку в центр на Хойлунда, тот немного до мяча не добрался. Не успел набежать датчанин!

25'

Ещё одна атака «Ливерпуля», Робертсон забежал по левому флангу, прострелил сходу в штрафную площадь, на перехвате сыграл защитник! Аут в пользу гостей.

23'
0:1

ГОЛ! Угловой заработали игроки «Ливерпуля»! Собослаи навесил справа от флажка, Нуньес выиграл борьбу и выполнил скидку на дальнюю штангу на Луиса Диаса, который в падении с отскоком от газона переправил мяч в сетку! Бросили одного колумбийца!

20'

А теперь Робертсон уже сам решил пробить! Протащил мяч по левому флангу и решил сходу исполнить из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал!

18'

Опасно получилось! Робертсон здорово забежал по левому флангу, прострелил в центр, и очень повезло игрокам «Манчестер Юнайтед», что Собослал как следует по мячу не попал! Рядом со штангой!

17'

Перебрались в атаку игроки «Манчестер Юнайтед», но не прошла завершающая передача, на перехвате гости сыграли.

15'

Высоко прессингуют футболисты «Ливерпуля», не получается в последние минуты выбраться вперёд у хозяев.

13'

После стартовой активности «Манчестер Юнайтед» гости освоились, и сейчас игра уже больше на половине поля хозяев проходит.

11'

Подача с угла поля получилась слишком сильной, но Салах сыграл на подборе, отыграл вдоль линии штрафной площади на Собослаи, который в касание с центра пробил! Неплохо, но всё же выше перекладины!

10'

В контратаку убежали правым флангом игроки «Ливерпуля», Нуньес от лицевой линии смог навесить в центр на Салаха, которому было не очень удобно бить, но он попытался. Мяч от защитника улетел на угловой.

9'

Навесил Бруну Фернандеш от правого флажка, но пока на втором этаже в своей штрафной площади гости справляются. Мяч вынесен.

9'

Хойлунд отыграл направо в штрафную площадь на Гарначо, который попытался сразу прострелить, но накрыл его Робертсон. Угловой посмотрим!

8'

Два подряд угловых исполнили футболисты «Манчестер Юнайтед», Фернандеш справа два раза исполнял, отбились гости.

7'

Брэдли в центре поля в эффектном подкате сбил Рашфорда, и тот аж через себя кувыркнулся. Это карточка.

5'

Стараются активно начать игру футболисты «Манчестер Юнайтед», но и гости на контратаках действуют. Дарвин Нуньес по центру прорывался, но перед штрафной площадью оказался на газоне. Это Магуайр чисто у него мяч отобрал. Хорошая игра защитника!

3'

«Ливерпуль» сразу ответил! Собослаи неплохую передачу выполнял в штрафную площадь, Онана отлично сыграл!

2'

Вот так начало! Гарначо уже успел забить гол, убежав один на один! Здорово всё сделал в завершающей стадии аргентинец, но в приличном офсайде находился в момент передачи на ход!

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовал «Манчестер Юнайтед». В красных майках, белых трусах будут хозяева, а «Ливерпуль» будет играть в не самых привычных бело-зелёных футболках, чёрных трусах.

0'

Гонка в АПЛ сейчас – одна из лучших в истории лиги. За титул борются сразу три монстра: «Ливерпуль», «Манчестер Сити» и «Арсенал». Впереди ещё восемь туров. Разбираемся в календарях команд и анализируем, кому из клубов повезло сильнее других.

Получится ли у Пепа оформить второй требл подряд?
«Сити» — фаворит, «Арсенал» в аду, а что «Ливерпуль»? Календарь претендентов на титул АПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 32-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Ливерпуль». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.