24 февраля 2024, суббота. 18:00 МСК
26-й тур
Стадион: Олд Траффорд (Манчестер, Англия), 73 487 зрителей (96% при вместимости 76 212)
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия); Ассистент: Стюарт Бёрт (Нортгемптоншир, Англия); Ассистент: Дэниел Кук (Англия); Резервный: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия)
  • 36'
    Гарри Магуайр
  • 89'
    1:1
  • 90+10'
    Бруну Фернандеш
0'
45'
90'
  • 25'
    Тосин Адарабиойо
  • 42'
    Андреас Перейра
  • 45+2'
    Гарри Уилсон
  • 65'
    0:1
    Кэлвин Бейсси
  • 3
    90'
    Бернд Лено
    90+7'
    1:2
    Алекс Айуоби
    90+10'
    Том Кейрни
Манчестер Юнайтед — Фулхэм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедФулхэм в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 24 февраля 2024 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+11'

Матч окончен! «Фулхэм» обыграл на выезде «Манчестер Юнайтед» — 2:1. Драматичная развязка получилась — Магуайр сравнял счёт на 89-й минуте, но лондонцы вырвали победу в компенсированное время, поймав соперника на контратаке. Команда тен Хага потерпела первое поражение в 2024 году. «Фулхэм» набрал 32 очка и закрепился на 12-й позиции, а «МЮ» остался шестым, упустив возможность догнать «Тоттенхэм». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

«Фулхэм» впервые победил «Манчестер Юнайтед» с 2009 года
«МЮ» чудом сравнял на 89-й минуте! Но всё равно умудрился проиграть
90+10'

Фернандеш за споры с арбитром получил карточку.

90+7'
1:2

ГОЛ! Лондонцы подловили соперника на контратаке! Траоре на рывке ушёл от Магуайра и сделал пас к штрафной, Айуоби убрал под правую и технично уложил мяч в нижний угол ворот!

90+5'

Эриксен с фланга навесил в штрафную, Магуайр поборолся и сделал скидку в центр, но партнёры не успели к мячу.

90+4'

Фернандеш по центру рванул в свободную зону и хлёстко пробил с отскоком от газона! Лено отбил перед собой, но Гарначо не успел на добивание!

90+3'

Эриксен с фланга мягко навесил в штрафную, Линделёф выпрыгнул и пробил головой под перекладину! Лено забрал мяч в руки.

90+2'

Лено получил карточку за затяжку времени.

90'

Девять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'
1:1

ГОЛ! Фернандеш обыграл защитника на фланге и пробил по воротам! Лено отбил перед собой, но Магуайр оказался самым расторопным на добивании!

87'

Магуайр продавил защитника, дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу! Лено до мяча не дотянулся, но и партнёры не успели замкнуть.

85'

Диалло прорвался по флангу, стянул на себя двоих соперников, но в итоге потерял мяч.

83'

Лондонцы активно прессингуют в центре поля. Манкунианцы не удаётся подобраться к воротам Лено.

81'

Диоп заменил Уилсона.

80'

Диалло появился на поле вместо Майну.

79'

Манкунианцы заметно активизировались после пропущенного гола. Перешла игра на половину поля «Фулхэма».

77'

Траоре появился на поле вместо Рида.

75'

Рид лежит на газоне и держится за ногу — досталось ему в борьбе за мяч.

73'

Рашфорд получил пас перед штрафной, сместился в сторону и пробил по воротам! Лено спас команду!

71'

По владению мячом преимущество у «МЮ» — 51% на 49%. А по ударам впереди лондонцы — 14:10 (в створ — 4:3).

69'

Майну пробил головой после подачи с углового! Мяч улетел выше ворот.

67'

Кейрни вышел вместо Перейры.

65'
0:1

ГОЛ! Прошла подача с углового, Бейсси набежал, пробил с лёта и со второй попытки вколотил мяч под перекладину!

63'

Робинсон в контратаке забежал по левому флангу и навесил на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

61'

«Фулхэм» по-прежнему больше владеет мячом. Хорошее движение у лондонцев.

59'

57'

Контратака гостей! Айуоби на скорости дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — Перейра не успел к мячу!

55'

Лондонцы разыграли угловой, прошла подача в штрафную, но Кастань забрался в офсайд

53'

Мактоминей и Эриксен вышли вместо Каземиро и Форсона.

53'

Двойная замена у «МЮ».

52'

Риду оказали помощь, он вернулся на поле. А вот у «МЮ» готовится замена.

50'

Каземиро и Рид столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза в игре.

48'

Адарабиойо пробил головой после подачи с фланга! Мяч улетел мимо створа.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Бодрая игра, хорошая динамика. «Фулхэм» чуть больше владел мячом и острее атаковал, но командам не удалось реализовать свои шансы.

45+2'

Уилсон сфолил на карточку, сбив Гарначо.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Манкунианцы разыграли угловой, Рашфорд открылся перед штрафной и пробил низом, но не дошёл мяч до ворот.

42'

Андреас Перейра сбил Гарначо и получил карточку за срыв атаки.

40'

Ответ «МЮ»! Гарначо на скорости дошёл до штрафной, сместился в сторону и пробил по воротам — Лено в прыжке отразил мяч!

38'

Опасно! Лондонцы организовали контратаку, Андреас Перейра получил пас перед штрафной и пробил на исполнение в дальний угол — Онана в прыжке перевёл мяч на угловой!

36'

Магуайр наступил шипами на ногу Лукичу и получил карточку.

36'

Каземиро со своей половины поля сделал заброс вперёд! Фернандеш оторвался от защитника, но не смог принять мяч.

34'

Ответ «Фулхэма»! Айуоби сделал пас в штрафную — Мунис здорово поставил корпус Линделёфу, развернулся и пробил в ближний угол — штанга!

33'

Гарначо дошёл до штрафной и сделал пас в центр, но Майну затянул и пробил в защитника.

32'

Шанс у «МЮ»! Дало открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил в дальний угол — штанга выручила гостей!

30'

По владению мячом преимущество у «Фулхэма» — 55% на 45%. И по ударам лондонцы впереди — 6:2 (в створ — 2:1).

28'

Фернандеш навесил со штрафного, Магуайр поборолся и сделал скидку на Гарначо, тот сместился в сторону и пробил! Защитник принял удар на себя.

26'

Адарабиойо прихватил руками Гарначо и получил карточку за срыв атаки.

24'

Контратака «МЮ»! Рашфорд попытался сделать пас вразрез по центру в расчёте на рывок Гарначо, но Рид прочитал и перехватил мяч.

22'

Опасно! Мунис откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам — Онана в прыжке отразил мяч в сторону! А Лукич не подстроился под отскок и не смог добить из вратарской!

21'

Фернандеш с углового попытался пробить в ближний угол! Лено переместился и кулаками выбил мяч в сторону.

20'

Момент! Андреас Перейра сделал пас в центр, Айуоби рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной — мяч прокатился рядом со штангой!

18'

Андреас Перейра с углового навесил во вратарскую! Манкунианцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

16'

Борьба в штрафной «Фулхэма»! Адарабиойо выиграл борьбу и не пустил Рашфорда к мячу.

14'

Длинный заброс к штрафной «МЮ»! Мунис поборолся, Айуоби набежал и пробил с лёта — мяч прошёл рядом со штангой!

12'

Рид получил пас перед штрафной и сделал мягкий заброс в расчёте на рывок партнёра, но Онана вовремя вышел и перехватил мяч.

10'

Андреас Перейра забрал подбор и сделал проникающий пас в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

8'

Робинсон в центре поля сбил набравшего скорость Рашфорда и сорвал атаку хозяев. Обошлось без карточки.

6'

Длинный заброс прошёл к штрафной «МЮ»! Онана выбежал далеко из ворот, перехватил мяч и выбил его в сторону.

4'

Андреас Перейра получил пас перед штрафной и пробил по центру ворот! Онана уверенно забрал мяч в руки.

3'

Гости провели атаку левым флангом. Каземиро здорово отработал и прервал подачу Айуоби в штрафную «МЮ».

1'

Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

«Манчестер Юнайтед» удачно съездил в гости к «Лутону», показал неплохой футбол и увёз три очка.

Команда тен Хага всё ближе к зоне ЛЧ
В каком же порядке Хойлунд! Форвард «МЮ» эффектно и быстро оформил дубль
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура АПЛ: «Манчестер Юнайтед» — «Фулхэм». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.