Вальтер Самуэль
  • 77'
    Салли Мунтари
Манчестер Юнайтед — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедИнтер в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 11 марта 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

0
90+2'

Всё, матч окончен! "Манчестер Юнайтед" в четвертьфинале Лиги Чемпионов! Были сегодня у Интера возможности побороться, ведь дважды хозяев выручал каркас ворот, но в целом, сложилось впечатление что "МЮ" сыграл с запасом. "Манчестер" стал третьей английской командой в четвертьфинале ЛЧ, добавится ли четвёртая мы узнаем чуть позже. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Прямо как в НБА играет "МЮ", когда на последних секундах не бросают по кольцу, манчестерцы последние секунды проводят в центре поля с мячом.

90+1'

Подача Фигу с углового выбивается за пределы штрафной защитой хозяев.

90'

Всего 2 минуты добавляет судья.

89'

Остроумный пас отдал Андерсон на Бербатова, но Сезар вовремя выскочил и перехватил мяч.

87'

Срезался мяч с ноги у Ибрагимовича и получился слабенький пас сопернику.

85'

Опасно со штрафного пробил Роналду, Сезар выручил свою команду.

85'

Выносится на поле Чжи-Сун Пак.

85'

Меняют Руни, мало ли что, а жёлтая у него уже есть.

84'

Фигу вроде бы переиграл Андерсона, оба толкались, фол в пользу "МЮ".

83'

В оффсайд забрался Мунтари, испортив атаку.

81'

Очередной заброс на Ибрагимовича и снова накрывает его Видич.

78'

Дальний выстрел Руни, неплохо они у него идут. Правда удары хоть и смотрятся эффектно, но никакого результата не принесли.

77'

Ну вот наконец-то Мунтари хоть чем-то отметился, а то и не видно его было, правда за жёлтую карточку Моуриньо вряд ли по головке погладит.

76'

Сейчас Ибрагимовичу поменьше мешали, но позиция для удара не очень была, однако швед отважился и в очередной раз промазал.

75'

Первое активное действие со стороны Андерсона - удар. Но не самый удачный...

74'

Отличный момент был у Ибрагимовича, но пробить точно ему помешал Эвра.

72'

Сразу стали заигрывать Луиша, но тот пока подаёт не на партнёров, а в руки Ван дер Сару.

71'

Наиграл на свою жёлтую Руни и после очередного агрессивного подката увидел жёлтый свет перед собой.

70'

На его место выходит Андерсон.

70'

Под аплодисменты стадиона уходит с поля Скоулз.

70'

Вместо него появляется опытный Фигу.

70'

Не самый удачный матч Марио.

69'

Нарушил правила Руни на Майконе, когда тот был без мяча. Снова подаёт Балотелли и в очередной раз неудачно.

68'

Адриано пробил, результат тот же, что и у Златана минутами раньше.

66'

Издалека ударил по воротам Ибрагимович, очень неточно. Кстати, на матче присутствует Зепп Блаттер.

64'

Хорошенько зарядил по воротам Руни, ещё и закрутил мяч от души, Сезар во избежание неприятностей надёжно отбил мяч на угловой.

62'

Пробил хлёстко из-за пределов штрафной Криштиану, мяч прошёл рядом со штангой.

61'

Один из первых моментов у Бербатова, был шанс у него окончательно похоронить шансы гостей, но он сыграл неудачно.

60'

И как входит в игру Адриано! Едва ли не первым касанием бьёт по воротам из штрафной, и "МЮ" выручает только штанга!

59'

Рискует Моуриньо и выпускает ещё одного нападающего.

59'

Покидает поле Станкович.

58'

Получил в опасной зоне мяч Балотелли, но пока перекладывал мяч с ноги на ногу, потерял его.

57'

Затяжная атака "Интера", сумел себе же прокинуть мяч Ибрагимович, но прострел от лицевой линии получился лёгкой добычей для вратаря.

54'

Криштиану сам вызвался пробить стандарт, получилось неудачно.

53'

Здорово прорывался Роналду и не было у Самэуля другого варианта, как влететь в португальца, досталось Криштиану. Самуэлю тоже досталась... жёлтая карточка.

51'

Отличный удар Камбьяссо, как-то неловко отбил мяч Ван дер Сар перед собой, но к него счастью, первыми на мяче оказались манчестерцы.

50'

Как по шаблону действуют хозяева, снова провал в обороне "Интера" и гол на 4-й минуте головой забивает "МЮ".

49'

ГОООЛ! Криштиану Роналду! Великолепный навес с фланга выдал Руни на Роналду и тот головой отправляет мяч в сетку. Бербатов при этом находился в оффсайде, но в эпизоде не участвовал.

48'

Агрессивно начал второй тайм "Интер", но ничего конкретного пока не сотворил.

46'

Вместо него выходит Мунтари.

46'

Была прямая вина Патрика в пропущенном мяче, но не думаю, что это основная причина его замены.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Дальним ударом ответил Руни, он пробил посильнее, чем Майкон, но неточно. Арбитр решил ничего не добавлять к первому тайму и отправил команды на перерыв. Одну оплошность допустила оборона гостей в начале тайма, однако после этого игра шла довольно равная. Изменится ли что-то во второй половине матча? Узнаем после перерыва....

45'

Потеряли мяч "манкунианцы"в центре поля, Майкон прошёл чуть вперёд и решил сам зарядить по воротам. Ван дер Сар чётко зафиксировал мяч.

43'

Весь "Интер" на своей половине, хозяева пытаются взломать сине-чёрную оборону в позиционном нападении.

40'

И ещё один момент у шведа! Вошёл в штрафную и с правого края пробил в дальний угол Златан, мяч прошёл рядом со штангой. Забегали команды наконец-то!

39'

Как оживилась игра! Теперь уже 1 на 1 мог выйти Ибрагимович, но чуть-чуть не дотянулся до мяча.

38'

Неожиданно оказался О Ши на позиции центрфорварда, вывели его партнёры 1на1 с Сезаром, но не сумел переиграть голкипера ирландец, пробил ему в ноги.

37'

Стааанкович! С метров 25 по поднятому мячу приложился Деян и удар вышел очень опасным, Эдвин задел мяч лишь кончиками пальцев, даже судья этого не заметил, впрочем и без касания мяч шёл немножечко мимо ворот.

35'

Не нашли иного продолжения "нерадзурри", как пас Самуэля на Златана через всё поле, мяч легко был перехвачен хозяевами.

32'

Грубовато сыграл О Ши, Штарк весьма чётко высказал свою точку зрения защитнику, а от показа карточки пока воздержался.

31'

В основном правым флангом атакуют гости, варианты почти одни и те же, попытка навеса на Ибрагимовича, но пока, за исключением одного момент, защитники "МЮ" играют чётко.

29'

Перекладина! Первый момент у Ибрагимовича, классно открылся он, пробил головой и от земли мяч угодил в каркас ворот!

27'

Подключился к атаке Самуэль, однако навес он исполнил просто ужасный.

26'

Грубо ошибся О Ши, отдав мяч сопернику для контратаки, но партнёры выручили его, остановив атаку "нерадзурри".

23'

Очередной навес на Ибрагимовича был ликвидирован Видичем.

22'

В обороне очень уверенно играют манчестерцы, ничего, абсолютно ничего пока не создали гости!

19'

Очень опасно атаковали хозяева, но до удара дело так и не довели. Мяч дважды попадал куда-то там рядом с руками защитников "Интера" и игроки в красных футболках тут же вскидывали руки вверх, выпрашивая пенальти, однако Штарк пенальти в такой ситуации назначать и не думал.

17'

Хорош в прессинге "МЮ", атака завершилась ударом Роналду, но у того мяч свалился с ноги и полетел далеко-о-о-о и высоко-о-о-о...

16'

А вот и он, лёгок на помине. Хорошо прорвался по флангу Криштиану, отдал пас поперёк поля на Руни, тот попытался набросить мяч партнёру на удар, вышло не очень удачно.

13'

Не слишком активен пока Роналду, если глянуть на статистику, то можно заметить, что пока он пробежал меньше всех среди полевых игроков.

12'

Вторая атака "МЮ" подряд заканчивается тем, что кто-то из игроков залезает в оффсайд.

11'

Нарушает О Ши правила на Балотелли, сам же Марио и навесит с левого фланга. Однако подача следует прямо в руки Ван дер Сара.

9'

Стихла игра, подбираются обе команды к штрафной соперника, но в нужный момент следует неточный пас.

7'

"Нерадзурри" пока ещё не провели ни одной атаки. Кстати, после гола Видича мы теперь точно знаем, что дополнительного времени сегодня не будет.

4'

ГОООЛ! Видич! Угловой подавали "красные дьяволы" и оборона "Интера" оставила без присмотра Неманью. Тот на скорости здорово пробил головой в угол, Жулио Сезар даже не дёрнулся.

3'

Навес с левого фланга нападения хозяев был перехвачен Сезаром.

2'

Решил подержать мяч "МЮ" и заиграть почти всех и лишь в середине второй минуты "Интер" первый раз коснулся мяча.

0'

Всё готово к началу... Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Главный арбитр матча - Вольфганг Штарк.

0'

Выходят команды на поле "Олд Траффорд" и выстроившись в шеренгу слушают гимн Лиги Чемпионов.

0'

Температура воздуха в Манчестере около 11 градусов по Цельсию.

0'

Запасные Интера: Тольдо, Максвелл, Фигу, Круз, Адриано, Мунтари, Ривас.

0'

Запасные МЮ: Фостер, Андерсон, Пак, Эванс, Флетчер, Гибсон, Тевез.

0'

Совсем немного осталось до начала встречи, стартовыми составами тренеры вряд ли удивили друг друга, всё ожидаемо.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. В 22:45 по московскому времени мы начнём прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Манчестер Юнайтед" и "Интером". Первая встреча на "Сан-Сиро" завершилась нулевой ничьёй, однако игра в той встрече была куда веселее, чем итоговый результат. Сегодня на "Олд Траффорд" миланцев вполне устроит результативная ничья, но и её добиться наверняка будет непросто. Не пропустите очередное противостояние Сэра Алекса Фергюсона и Жозе Моуриньо!