22 марта 2019, пятница. 22:45 МСК
Группа A. 1-й тур
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 82 575 зрителей (92% при вместимости 90 000)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Уго Филипи ди Кампуш Морейра Миге (Португалия)
  • 24'
    1:0
    Рахим Стерлинг
  • 45+2'
    2:0
    Гарри Кейн
  • 62'
    3:0
  • 68'
    4:0
  • 84'
    5:0
    Томаш Калас
0'
45'
90'
  • 45+1'
    Павел Кадержабек
  • 53'
    Патрик Шик
Англия — Чехия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияЧехия в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 22 марта 2019 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+2'

Прозвучал финальный свисток! Сборная Англии начинает отбор на Евро-2020 с разгромной победы над чехами! Рахим Стерлинг оформил хет-трик! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+1'

Две минуты добавил рефери.

90'

Неудачно упал Хадсон-Одои через чешского игрока. Обошлось без серьёзной травмы.

88'

Павленка долго готовит ввод мяча в игру. Пять мячей пропустил чешский кипер, но при этом претензий к нему минимум.

86'

Англичане готовы зайти и на шестой мяч.

84'
5:0

ГОЛ! Хадсон-Одои из пределов штрафной хороший удар нанёс в направлении дальнего угла ворот, голкипер в прыжке среагировал, но отскок получился на Каласа, который неловко сыграл и мяч от его ноги отправился в сетку!

83'

Пикфорд едва не заигрался, но успел выбить мяч в поле, попав под прессинг.

82'

Шкода вышел у гостей. Все замены команды провели.

82'

Шик отправился отдыхать.

82'

Выдра получил мяч у линии штрафной и в касание низом пробил — рядом со штангой!

81'

Не достался Кейну мяч у штрафной площади после заброса из глубины поля.

79'

Соучек не стал пробивать под острым углом, а на прострел вдоль ворот никто не откликнулся!

78'

82575 — число зрителей на «Уэмбли».

76'

Павленка отменил пятое взятие ворот! Справился чешский голкипер с непростым ударом Кейна!

74'

Шик плотный удар исполнил — рядом с голом!

72'

Прошла подача в штрафную Чехии, Баркли отклеился от защитника и нанёс удар головой — мимо ворот!

70'

Хадсон-Одои появился на поле.

70'

Заменён главный голеадор матча.

68'
4:0

ГОЛ! Баркли по центру разогнал английскую атаку, далее отпасовал левее на Стерлинга, тот чуть улучшил позицию и пробил из-за штрафной — мяч после рикошета отправился в ворота! Хет-трик Рахима!

67'

Масопуст получил свои минуты игры за сборную.

67'

Дарида заменён у чехов.

65'

Баркли продавил защитника и прострелил в центр штрафной, но Стерлинга к мячу не пустили, сыграв жёстко против него в отборе.

63'

Райс вышел в составе сборной Англии.

63'

Алли покинул поле.

62'
3:0

ГОЛ! Провели англичане быструю атаку, передача Уолкера в центр штрафной не прошла, но сумбур в чешской обороне привёл к тому, что мяч после отскока нашёл всё-таки Стерлинга, который развернулся и пробил точно в дальний угол ворот! Дубль Рахима!

60'

Опаснейший момент! Стерлинг покатил на Кейна, Гарри от лицевой сделал передачу к линии вратарской, откуда Санчо через два рикошета мяч не смог отправить в ворота!

59'

Не успел Новак к мячу при фланговой атаке сборной Чехии. Аут в пользу англичан.

57'

Уолкер остановил атаку гостей левым краем, позволив мячу покинуть пределы поля.

55'

Прерывали чехи прострел в штрафную, а получился удар по своим воротам — Павленка среагировал!

54'

И вновь Павелка! После фланговой подачи чешский полузащитник головой из центра штрафной пробил — Пикфорд на месте.

53'

Шик получил «горчичник» за грубую игру.

53'

Чехи чуть оживили атаку. Гостевой корнер был опасен! Прошла подача к линии вратарской, Павелка в касание пробил, но мяч сам нашёл вратаря!

51'

Стандартное положение у бровки позволяет чехам большими силами перейти в атаку. Соучек в падении головой пробил — в метре от дальней штанги мяч пролетел!

50'

Павелка через центр вёл чешскую атаку и выбрал удар издали — прямо в защитника.

48'

Англичане затевают свою привычную игру с долгим владением мяча.

46'

Стартовали вторые сорок пять минут игры!

46'

Выдра вышел на поле вместо Янкто.

46'

Сборная Чехии идёт на замену в перерыве матча.

45+2'

Свисток на перерыв! Англичане, даже не напрягаясь, смогли отгрузить в чешские ворота два мяча. Стерлинг счёт открыл на 24-й минуте игры, а Кейн перед самым походом в раздевалку реализовал пенальти.

45+2'
2:0

ГОЛ! Угадал вратарь направление удара Кейна с «точки», но лишь слегка зацепив мяч рукой, а этого не хватило для спасения!

45+1'

Кадержабек удостоился жёлтой карточки.

45+1'

Прорыв Стерлинга к воротам прерван с помощью фола — пенальти!

45'

Отбились чехи после очередного выполненного стандарта англичан.

45'

Удар Кейна блокирован! Угловой для хозяев.

44'

Кейн получил мяч в чужой штрафной, но плотно с ним действовали и пробить по воротам не дали.

43'

Не хватило поля чехам при атаке левым краем — мяч пересёк лицевую линию.

42'

Янкто навесил от флажка, удар головой из центра штрафной состоялся, но уже после свистка рефери — фол в атаке зафиксирован.

41'

Редкая вылазка гостей в атаку помогла заработать угловой у ворот Пикфорда.

40'

Заметался мяч по штрафной сборной Чехии, прострел вдоль ворот прервал защитник!

39'

Санчо через рикошет отправил мяч за лицевую линию — угловой.

38'

Английская атака с ходу прервалась после паса Санчо в чешскую штрафную. Мяч до Стерлинга не дошёл.

36'

Дарида неточную передачу выполнил и загубил перспективное начало гостевой атаки.

34'

Высокий чешский прессинг вынудил соперника играть через своего вратаря. Пока Пикфорд в воротах отдыхает.

32'

Со стандарта чехи доставили мяч в штрафную, но судья там зафиксировал фол в атаке.

30'

Кейн навесил мяч в штрафную в расчёте на Стерлинга, но того опередил Павленка, вышедший вовремя из ворот.

28'

Не меняется картина на поле. Сборная Англии вновь забирает мяч под свой долгий контроль.

26'

Не получилось у чехов построить позиционную атаку. Быстро гости потеряли мяч.

24'
1:0

ГОЛ! Шикарная разрезающая передача Кейна на правый край штрафной, Санчо прострелил низом на дальнюю штангу, а Стерлинг в подкате замкнул эту атаку!

23'

Контратаку провели чехи, Дарида с дальней дистанции пробил по воротам — промах.

21'

Санчо получил мяч в чужой штрафной и от лицевой линии сделал подачу к воротам, но она не прошла на партнёра по команде.

19'

Чехи большими силами обороняются. Все гостевые игроки находятся за линией мяча.

17'

Баркли вышел вместо травмированного Дайера.

17'

И всё-таки замена у сборной Англии.

16'

Кейн забросил мяч в центр штрафной, Стерлинг не смог выиграть борьбу у чешского защитника.

15'

Дайер получил медицинскую помощь и вернулся на поле.

13'

Дайер показывает, что не может продолжить игру. Готовят англичане экстренную замену.

12'

Слишком сильным получился заброс на левый край английской атаки. Алли за мячом не успел.

11'

Соучек грубо сыграл против Дайера. Судья ограничился свистком, хотя тут можно было и карточку показать.

10'

Справилась оборона сборной Чехии со стандартом соперника от угла поля.

9'

Уолкер заработал первый угловой в сегодняшнем матче.

8'

Прострельная передача Хендерсона с правого края в чешскую вратарскую прервана голкипером.

6'

Продолжают хозяева владеть мячом, но пока даже в штрафную гостей не получается пробраться.

4'

Дайер нарушил правила, не позволил сопернику быстро выйти из обороны в атаку.

3'

Англичане с первых минут игры забирают мяч под свой контроль.

1'

Встреча началась! Мяч с центра поля разыграла чешская сборная.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Англия — Чехия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.