10 сентября 2019, вторник. 21:45 МСК
Группа A. 6-й тур
Стадион: Сент-Мэри (Саутгемптон, Англия), 30 155 зрителей (92% при вместимости 32 689)
Главный судья: Феликс Цвайер (Берлин, Германия); Ассистент: Торстен Шифнер (Констанц, Германия); Ассистент: Марко Ахмюллер (Бад-Фюссинг, Германия); Резервный: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия)
  • 8'
    1:1
    Рахим Стерлинг
  • 19'
    2:1
    Гарри Кейн
  • 38'
    3:1
    Мергим Войвода
  • 44'
    4:1
    Джейдон Санчо
  • 45+1'
    5:1
  • 65'
    Гарри Кейн
0'
45'
90'
  • 1'
    0:1
    Валон Бериша
  • 49'
    5:2
  • 55'
    5:3
    Ведат Мурики
  • 63'
    Бесар Халими
  • 65'
    Леарт Пакярада
  • 70'
    Фидан Алити
  • 83'
  • 86'
    Анель Раскай
Англия — Косово

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияКосово в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа A. 6-й тур. Начало встречи 10 сентября 2019 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Мэри.

0
90+5'

Финальный свисток! 5:3 по итогам нашего матча. Зрелищную игру сегодня показали обе команды. Англия еще в первом тайме обеспечила себе нужный результат после пяти забитых голов. В свою очередь, у Косово также стоит отметить достойную игру всей команды в атаке и в особенности автора дубля Валону Бериша.

90+3'

Спокойно подходит наша игра к своему завершению. Похоже, что уже все ясно с итоговым результатом матча.

90+1'

Стерлинг забрался во вне игры на левом фланге атаки своей команды.

90'

Пять минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Раскай получил желтую карточку за неспортивное поведение.

87'

Момент у Косово! Целина в быстрой контратаке сместился с левого фланга в центр и нанес удар с линии чужой штрафной, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Пикфорда.

85'

Вышел на поле Хасани.

85'

Ушел с поля Валон Бериша.

85'

Вышел на поле Рашфорд.

85'

Ушел с поля Санчо.

84'

Вышел на поле Маунт.

84'

Ушел с поля Баркли.

83'

Валон Бериша получил желтую карточку за удар по мячу жуе после свистка арбитра.

81'

Неудачно разыграли угловой футболисты сборной Англии передачей в чужую штрафную. Обострить игру в этом моменте подопечным Саутгейта не удалось.

79'

Удивительно, что пока без замен проводит игру Гарет Саутгейт, хотя еще по итогам первого тайма комфортное преимущество в счете было на стороне сборной Англии.

77'

Спокойно развивается у нас игра сейчас. Длительное время контролируют мяч англичане поблизости от центра поля.

75'

Чилвел навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где надежно на перехвате сыграл Рахмани.

73'

Штанга! Стерлинг вышел один на один по месту левого форварда, но отправил мяч с близкой дистанции в штангу!

71'

Александер-Арнольд на исполнение пробил со штрафного, но отправил мяч мимо створа ворот Мурича.

70'

Алити получил желтую карточку за грубый фол в центральной зоне у своей штрафной.

68'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Англии. Никуда не торопятся сейчас хозяева.

66'

Нереализованный пенальти! Кейн пробил с точки в левый от себя угол ворот, но Мурич в прыжке спас свою команду!

65'

Пакярада создавал помехи при исполнении пенальти и получил за это желтую карточку.

64'

Халими получил желтую карточку за споры с арбитром.

63'

Пенальти! Рахмани нарушил правила против Баркли на линии своей штрафной!

61'

Несколько успокоилась у нас игра сейчас. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

59'

Вышел на поле Раскай.

59'

Ушел с поля Воца.

57'

Чилвел навесил с левого фланга атаки в чужую штрафную, где в борьбе с защитником не сумел добраться до мяча Магуайр.

55'
5:3

Гол! 5:3! Мурики пробил с точки в правый от себя угол ворот и рикошетом от рук Пикфорда мяч залетел в сетку ворот.

53'

Пенальти! Магуайр нарушил правила в своей штрафной против Мурики!

51'

Чилвел исполнил подачу со стандартного положения в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.

49'
5:2

Гол! 5:2! Прошел заброс на левый край штрафной сборной Англии, где Бериша оказался один перед вратарем и уверенно пробил в дальний верхний угол ворот.

48'

Момент у Англии! Получил пас на правом краю чужой штрафной Александр-Арнольд и нанес мощный удар, но выручил свою команду Мурич.

46'

Вышел на поле Пакярада.

46'

Ушел с поля Муслия.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 5:1 по итогам первого тайма нашего матча. Волевую и одновременно разгромную победу одержала Англия в первой половине встречи над Косово. Голы на свой счет записали Стерлинг, Кейн, дважды Санчо и одним автоголом отметился Войвода.

45+1'
5:1

Гол! 5:1! Стерлинг сделал посмешище из Рахмани на левом фланге атаки, прорвался в чужую штрафную и отпасовал мимо голкипера по вратарскую, где Санчо поразил уже пустые ворота.

44'
4:1

Гол! 4:1! Целина потерял мяч в центре поля, после чего Англия провела свою атаку. Стерлинг на большой скорости промчался от центра поля к чужой штрафной, после чего отдал пас низом правее на Санчо. Джейдон спокойно мяч обработал и точно низом пробил с угла вратарской.

42'

В некоторой растерянности пребывают сейчас футболисты сборной Косово. Толком не получаются у них атаки.

40'

Угловой заработали хозяева поля. Однако, подача со стандартного положения опасной не получилась.

38'
3:1

Гол! 3:1! Санчо прострелил низом с правого края чужой штрафной во вратарскую, где Войвода при попытке сыграть на перехвате отправил мяч в свои ворота.

37'

Войвода приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки, на силу попытался пробил в ближний угол ворот, но попал в сетку с внешней стороны.

35'

Рахим Стерлинг отпасовал у чужой штрафной назад по левому флангу атаки на Чилвелла, а тот попытался навесить в центр, но отправил мяч слишком сильно и неточно за лицевую линию поля.

33'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Англии в эти минуты матча. Гости вынуждены в основном обороняться.

31'

Валон Бериша получил пас на краю чужой штрафной и попытался отдать обостряющую передачу в центр, но попал в ближайшего соперника.

29'

Санчо исполнил передачу в чужую штрафную на Рахима Стерлинга, но мяч был послан слишком сильно и неточно для нападающего сборной Англии.

27'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Англии на чужой половине поля, но пока без обострения игры у чужих ворот.

25'

Баркли грамотно прикрыл мяч корпусом поблизости от чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Алити. Однако, стандартное положение опасным не получилось.

23'

Войвода подключился к атаке своей команды по правому флангу, исполнил подачу в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Пикфорд.

21'

Опасную атаку в ответ провели футболисты сборной Косово. Валон Бериша попытался головой сбросить мяч на партнера, но тому блокировал соперник попытку нанести удар.

19'
2:1

Гол! 2:1! Стерлинг по центру прорвался к чужой штрафной, классной передачей низом на левый край чужой штрафной нашел Кейна и тот ударом низом с острого угла отправил мяч точно в цель.

16'

Воца прошел вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

14'

Стерлинг приблизился к чужой штрафной по центру, попытался отдать пас низом вперед на обострение, но сумел перехватить эту передачу соперник.

12'

Чилвел подключился к атаке своей команды по левому флангу, прострелил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

10'

Александер-Арнольд подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

8'
1:1

Гол! 1:1! После подачи с углового Майкл Кин головой сбросил мяч в центр на Стерлинга и тот в прыжке также головой отправил мчя точно в цель.

5'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Англии на чужой половине поля. Но пока без обострений у чужих ворот.

3'

Шокирующий старт матча вышел для сборной Англии. Нужно быстрее приходить в себя хозяевам и уже строить свои атаки на чужие ворота.

1'
0:1

Гол! 0:1! Майкл Кин потерял мяч поблизости от своей штрафной. В результате Мурики вывел Валона Бериша один на один и тот уверенно пробил мимо голкипера точно в цель.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Англия — Косово. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.