07 сентября 2019, суббота. 19:00 МСК
Группа A. 5-й тур
Стадион: Уэмбли (Лондон, Англия), 82 605 зрителей (92% при вместимости 90 000)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия)
  • 24'
    1:0
    Гарри Кейн
  • 30'
    Майкл Кин
  • 49'
    2:0
    Гарри Кейн
  • 55'
    3:0
    Рахим Стерлинг
  • 73'
    4:0
    Гарри Кейн
  • 90+2'
    Дэнни Роуз
0'
45'
90'
  • 36'
    Николай Бодуров
Англия — Болгария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнглияБолгария в рамках турнира ЧЕ-2020 - квалификация, Группа A. 5-й тур. Начало встречи 7 сентября 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+3'

Финальный свисток! 4:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержала сборная Англии благодаря хет-трику Кейна и еще одному точному удару от Стерлинга. Болгария оказалась справедливо разгромленной особенно в свете провальной игры во второй половине встречи.

90+3'

Роуз получил желтую карточку за снос соперника в центре поля.

90'

Две минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Вандерсон прошел вперед по флангу и попытался навесить в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

87'

Рэшфорд блестяще обыгрался в стеночку с Санчо в чужой штрафной, вышел один на один, но пробил затем прямо в Илиева!

85'

Дэнни Роуз получил мяч на левом краю чужой штрафной в выгодной позиции для удара, но его выстрел с близкой дистанции принял на себя соперник.

83'

Вышел на поле Младенов.

83'

Ушел с поля Галин Иванов.

81'

Маунт получил передачу у чужой штрафной и попытался пасом низом обострить игру, но мяч был перехвачен одним из соперников.

79'

Длительное время контролируют мяч футболисты сборной Болгарии, но пока без особого продвижения к чужим воротам.

77'

После розыгрыша углового Десподов упал на газон в чужой штрафной в борьбе с Баркли, но пенальти арбитр не поставил.

75'

Момент у Болгарии! Ивелин Попов здорово пробил со штрафного метров с 20-ти в ближнюю девятку, но Пикфорд блестяще среагировал на этот удар!

73'
4:0

Гол! 4:0! Кейн уверенным ударом с точки отправил мяч в левую от себя шестерку ворот. Голкипер был очень далеко от спасения в этом моменте.

72'

Пенальти! Кристиан Димитров нарушил правила в своей штрафной против Харри Кейна.

71'

Вышел на поле Санчо.

71'

Ушел с поля Стерлинг.

69'

Маунт получил свою первую в матче возможность для удара по воротам из пределов штрафной, но отправил мяч мимо цели.

67'

Вышел на поле Десподов.

67'

Ушел с поля Марселиньо.

66'

Вышел на поле Маунт.

66'

Замена у Англии. Ушел с поля Хендерсон.

65'

Вышел на поле Кристиан Димитров.

65'

Замена у Болгарии. Ушел с поля Бодуров.

63'

Рэшфорд исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где против Кейна на опережение сыграл соперник.

61'

Несколько сбавили сейчас обороты хозяева поля. Позволяют они контролировать мяч и футболистам сборной Болгарии.

59'

После прострела с фланга в штрафную сборной Болгарии лишь немного не дотянулся до мяча Рэшфорд, а могло получиться вполне опасно.

57'

Все уже ясно у нас с итоговым результатом. Осталось выяснить окончательные цифры на табло. Продолжают долго контролировать мяч хозяева.

55'
3:0

Гол! 3:0! Рэшфорд по центру прорвался к чужой штрафной, отпасовал низом левее, откуда Кейн прострелил в центр на Стерлинга, а тот ударом в касание поразил пустые ворота.

52'

Росс Баркли навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной на Магуайра, но у того толком не получился завершающий удар головой.

50'
2:0

Гол! 2:0! Кейн уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот.

49'

Пенальти! Рэшфорд прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и был остановлен фолом со стороны Бодурова!

48'

Длительное время контролируют мяч англичане на чужой половине поля. Вынуждены обороняться футболисты сборной Болгарии.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол в результате грубой ошибки Илиева провел Харри Кейн. Тем не менее, моментов много хозяева не создали.

43'

После розыгрыша углового последовала подача в болгарскую штрафную на Кейна, а тот нанес удар головой прямо в руки голкиперу.

42'

Росс Баркли получил пас от Дэнни Роуза на правом краю чужой штрафной, но в борьбе с защитником сумел заработать лишь угловой.

40'

Длительное время сборная Англии контролируют мяч на чужой половине поля. Пока не предпринимают серьезных попыток отыграться гости.

38'

Дэнни Роуз получил пас от Баркли на левом крюа чужой штрафной и низом прострелил в центр, но там первым на мяче был один из соперников.

36'

Бодуров получил желтую карточку за грубую игру.

36'

Марселиньо здорово пяткой отпасовал у чужой штрафной на Вандерсона, но тот плохо мяч обработал и момент для удара упустил.

34'

Роуз получил пас от Рэшфорда на левом фланге атаки и тут же исполнил прострел в чужую штрафную на Стерлинга, но тот неудачно попытался обработать мяч вместо попытки в касание нанести удар.

32'

Момент у Болгарии! Прошла подача с фланга в чужую штрафную на Иванова и тот нанес удар с выгодной позиции, но вышло в руки голкиперу.

30'

Майкл Кин получил желтую карточку за фол против Марселиньо в центре поля.

30'

Триппьер перестарался в борьбе за мяч на правом фланге атаки своей команды. Фол с его стороны зафиксировал арбитр.

28'

Рахим Стерлинг продвинулся вперед по флангу и исполнил заброс в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

26'

Стерлинг убегал один на один на правом фланге атаки, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

24'
1:0

Гол! 1:0! Илиев ошибся с передачей низом в своей штрафной. В результате мяч перехватил Стерлинг, отпасовал в центр на Кейна и тот ударом с близкой дистанции поразил чужие ворота.

22'

Маркус Рэшфорд решился на удар по воротам с дальней дистанции, но отправил мяч далеко от цели.

20'

Кейн отправил мяч в сетку ворот после передачи с правого фланга, но арбитр зафиксировал у Харри в этом моменте офсайд.

19'

Галин Иванов устремился в скоростной прорыв от центра поля, но был остановлен откровенным фолом со стороны Стерлинга.

17'

Рахим Стерлинг смело пошел в обводку на нескольких соперников на правом фланге атаки у чужой штрафной, но довольно быстро лишился мяча.

15'

Дэнни Роуз здорово навесил с левого фланга атаки в центр на линию чужой штрафной, откуда слета пробил Хендерсон, но мяч неудачно лег на ногу и полетел в сторону от ворот.

13'

Пока очень грамотно обороняются футболисты сборной Болгарии в нашем матче. Очередной неплохой пас не прошел на Кейна из-за надежной игры соперника на перехвате.

11'

Стерлинг при попытке навесить в чужую штрафную заработал угловой. Однако, подача с угла поля от Баркли опасной не получилась.

9'

Дэнни Роуз подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил прострел в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.

7'

Первый свой угловой в матче заработали и болгары. Но опасной подача со стандартного положения от Вандерсона не получилась.

5'

Вандерсон получил пас на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но рикошетом от соперника мяч прилетел в руки голкиперу.

3'

Больше контролируют мяч футболисты сборной Англии на стартовых минутах нашего матча. Росс Баркли исполнил подачу с углового с правого фланга, но угодил в ближайшего соперника.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2020: Англия — Болгария. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.