2 : 0
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Артемио Франки (Флоренция, Италия), 28 058 зрителей (59% при вместимости 47 290)
Главный судья: Юнас Эрикссон (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Матиас Класениус (Сигтуна, Швеция); Ассистент: Даниэль Ворнмарк (Швеция); Резервный: Мехмет Джулум (Швеция)
  • 43'
    1:0
    Марио Гомес
  • 90+4'
    2:0
    Хуан Мануэль Варгас
0'
45'
90'
  • 14'
    Джермейн Ленс
  • 40'
Фиорентина — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаДинамо К в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 23 апреля 2015 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

1
90+5'

Конец! 2:0! «Фиорентина» — полуфиналист Лиги Европы! Подопечные Монтеллы в домашнем матче уверенно переиграли «Динамо» и вошли в четвёрку сильнейших. «Фиалки» могли более существенно победить, однако мяч не шёл в ворота Шовковского, иногда фарт становился на сторону украинцев. В концовке ребята Реброва имели два шанса, чтобы отыграться, но пробить Нето так и не получилось. А в свои ворота динамовцы получили, на контратаке их поймали хозяева.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'
2:0

ГОЛ! Варгас! Хуан с левого фланга ворвался в штрафную площадь, убежав от Хачериди, и метров с семи мощно пробил под дальнюю штангу!

90+3'

Ярмоленко из-под Савича пробил метров с семи — мяч угодил в ногу соперника и отлетел подальше!

90+3'

Киевляне не могут подойти к чужим воротам, не удаётся и стандарт заработать.

90+1'

Четыре минуты осталось до конца основного времени.

90'

В центре поля продолжается суматоха, ни одна из команд не может забрать мяч себе.

89'

Пора подопечным Реброва рисковать, нечего уже терять на последних минутах игры.

88'

Варгас попытается укрепить центральную ось.

88'

Монтелла и Салаха снял в конце игры.

87'

Не верится прям! Хачериди головой не смог толком пробить из пределов вратарской, а Гусев просто такого не ожидал и не смог с метра внести мяч в сетку!

86'

Ярмоленко убежал от Савича, ворвался в штрафную площадь и не смог мимо Гонсало отдать передачу.

85'

А вот и шанс! Рыбалка подобрал мяч на линии штрафной и хлёстко пробил в левый угол — Нето в прыжке забрал игровой снаряд!

85'

Аквилани вновь вышел только на замену.

85'

Писарро под аплодисменты трибун поле покинул.

84'

«Днепр» вышел вперёд в матче с «Брюгге», украинцы имеют солидные шансы на выход в полуфинал Лиги Европы.

83'

Алонсо прилично приложился к мячу с дальней дистанции — опять мимо ворот.

82'

Вида в простой ситуации выбил мяч на угловой. Истекают драгоценные для гостей минуты.

80'

Свежий Бадель не помешает по такой игре.

80'

Валеро классно сыграл, много моментов у него было.

79'

Без моментов в последнее время. Всё идёт к тому, что хозяева спокойно удержат своё преимущество.

77'

Алонсо ещё на чужой половине поля сорвал атаку. И вылазку ликвидировал, и карточку не заработал.

76'

Монтелла замены делать пока не спешит, наверное, хозяева в концовке будут производить рокировки.

74'

Гусев корчится от боли, а замен у Реброва нет. Не хватало ещё закончить игру вдевятером.

73'

«Фиалки» уверенно держат мяч на чужой половине поля. Пойдут ли киевляне рисковать? Пора бы уже.

71'

Валеро неплохо пробил метров с двадцати в левый угол — мимо цели.

70'

По-прежнему Ярмоленко находится без мяча. Сложно Андрею рассчитывать на хорошую прессу после таких игр.

69'

Сидорчук занял его место.

69'

Буяльский устал, пользы мало от него в центре поля.

67'

Хоакин принял мяч на линии вратарской и с разворота пробил рядом с ближний левый углом!

66'

Хоть что-то. Калитвинцеву не дали подать с левого фланга, мяч после рикошета прилетел точно в руки Нето.

65'

Не хватает одного игрока белым, впереди у подопечных Реброва вообще ничего не получается. Нето продолжает выступать в роли зрителя.

64'

Гомес замешкался с ударом из-за пределов штрафной, затянул и отдал неточный пас на Салаха.

63'

Калитвинцев получил свой шанс.

63'

Беланда провалил игру, ничего у чужих ворот он не придумал.

62'

Что-то затянулась пауза, оба игрока живы-здоровы и смогут продолжить матч.

60'

Вида и Алонсо столкнулись головами вблизи ворот Нето. Небольшая пауза возникла, врачи уже на футбольном поле.

59'

Вида перед своей штрафной отдал мяч в ноги Фернандесу, Матиас вторым касанием по красивой дуге пробил рядом с правой штангой!

57'

Томович попал в нокдаун, Антунеш сильно отдавал пас верхом, мяч угодил в голову сопернику.

56'

Шовковский классно бросился в ноги Томовичу, не дав сербу в касание пробить из пределов штрафной площади.

55'

Салах едва не перебросил Шовковского. Мяч перелетел голкипера, но вместе с ним и ворота.

54'

Валеро после скидки Салаха неплохо пробил с разворота метров с десяти — чуть-чуть мимо левой штанги!

53'

Ничего не получается у подопечных Реброва, мяч постоянно находится на их половине поля.

52'

Гусев хоть и выборол мяч на левом фланге, но прострелить ему не дал свисток арбитра. В положении вне игры оказался Олег.

50'

Не получился у Хоакина удар с линии штрафной, мяч свалился с ноги и полетел в сторону углового флажка!

49'

Салах едва не забил! Египтянин обокрал Антунеша в чужой штрафной, переиграл уже Шовковского и метров с пяти пальнул в Силву, от которого мяч угодил в штангу!

48'

Рыбалка в центре поля получил повреждение в борьбе с Гонсало, арбитр момент нарушения правил не увидел.

47'

Гомес оказался в положении вне игры на левом фланге, слишком рано Марио ринулся на заброс.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0! «Фиорентина» по делу переигрывает «Динамо» по итогам первого тайма! Подопечные Монтеллы просто закрыли соперника на его половине поля в начале матча, могли несколько раз забить, но удача была на стороне украинцев. В дальнейшем белые выравняли игру, что-то у них уже начало получаться, но Ленс в неподходящий момент получил второе предупреждение и досрочно покинул поле. После этого Гомес сразу же вывел «фиалок» вперёд. Что же, задача для футболистов Реброва не меняется, надо им забивать. Правда, в меньшинстве сделать это будет невероятно сложно.

45+2'

Гусев вышел усилить игру.

45+2'

Теодорчик перед свистком на перерыв ушёл с поля.

45+1'

Томович классно пробил в правого края метров с десяти в дальний угол — рядом со штангой!

45'

Одну минуту осталось сыграть командам в первом тайме.

43'
1:0

ГОЛ! Гомес! Хоакин вновь выполнил неплохую подачу с левого фланга в центр штрафной на Марио. Немец проскочил между двумя соперниками и неуклюже пробил в левый угол. Шовковский не ожидал такого, спасти лидер «Динамо» команду не смог!

41'

Ну что же, «Динамо» в меньшинстве умеет играть, посмотрим, как ребята Реброва справятся с нагрузкой.

40'

Ленс пытался «нарисовать» пенальти в чужие ворота. Шведский арбитр решил, что это симуляция, вторая жёлтая для голландца.

38'

Савич с разворота метров с семи метил в дальний правый угол — Шовковский в прыжке справился с выстрелом.

37'

Антунеш вовремя оказался на позиции центрального защитника и перехватил прострел Томовича.

36'

В прошлом сезоне «Динамо» закончило свою кампанию в Европе против «Валенсии». Тогда подопечные ещё Олега Блохина уступили дома, а на «Месталье» раскатали нулевую ничью. Что-то похожее по игре мы видим в данном матче.

34'

Хоакин в борьбе с Видой получил повреждение, несколько десятков секунд испанцу понадобилось, чтобы оклематься.

33'

Нето вовремя выбежал из ворот и забрал мяч в руки. Ярмоленко с левого фланга неплохо подал.

32'

Больше минуты игроки «Динамо» держат мяч на чужой половине поля. Довести дело до удара никак не получается.

30'

Только в игре в Санкт-Петербурге счёт открыт, в остальных встречах на табло нули.

29'

Украинцы немного выравняли игру, нет уже у хозяев тотального преимущества.

28'

Ярмоленко неплохо пробил из-за пределов штрафной — мимо левой штанги прошёлся мяч!

26'

Буяльский чётко сыграл в собственной штрафной, в касание выбив мяч подальше от ворот.

25'

Всей командой подопечные Реброва держат оборону. Кажется, именно хозяевам нужно забивать, а не их сопернику.

24'

Ярмоленко вообще не видно на футбольном поле. Лидер украинцев находится без мяча, партнёры не спешат его снабжать игровым снарядом.

23'

Фантастика просто! Гомес после кросса слева головой уже из пределов вратарской умудрился пробить мимо цели!

22'

Опасно! Гомес на замахе убрал Силву и пробил метров с десяти в левый угол — Шовковский выручил!

20'

Ещё один представитель Украины, «Днепр», в эти минуты играет вничью 0:0 с «Брюгге». Первая игра также завершилась без голов.

19'

Белые начали долго держат мяч в центре поля. Похоже, ожили гости, наконец-то вошли они в игру.

18'

Подопечные Монтеллы нанесли уже шесть ударов по чужим воротам. Откровенно говоря, мяч уже должен был побывать в сетке Шовковского.

17'

Алонсо сместился с левого фланга в центр и из пределов штрафной сильно пробил — выше ворот!

16'

Нето ни разу толком в игру не вступил, вратарь фиолетовых просто наблюдает за футболом в роли зрителя.

14'

Ленс получил предупреждение за грубый подкат против Фернандеса. Джермейн, если что, пропустит следующую еврокубковую игру.

13'

Пора бы динамовцам более активно заиграть, всё-таки четвертьфинал Лиги Европы у нас, а не избиение младенцев. Хотя на табло пока нули.

12'

Валеро после скидки Хоакина неплохо пробил с линии штрафной. Мяч, срикошетив от ноги соперника, прокатился рядом с правой штангой!

11'

Тем временем «Зенит» уже уступает в матче с «Севильей», Бакка реализовал пенальти на старте игры.

10'

Везёт гостям! Хоакин на исполнение пробил в левого края по высокой дуге в дальний угол — в перекладину угодил мяч и вылетел в поле!

9'

Салах из-под защитника пробил метров с тринадцати в левый угол — Шовковский в прыжке выручил команду!

8'

Приятная новость пришла в стан гостей уже днём. Ярмоленко сможет сыграть против «Шахтёра» в следующем туре УПЛ, аннулирована его жёлтая карточка.

7'

Серьёзное преимущество имеют «фиалки» в начале игры, подопечные Реброва с трудом обороняются.

5'

Залетел мяч в ворота «Динамо», но он не засчитан! Валеро издали пробил в левый угол, Шовковский не смог намертво забрать мяч в руки. Немец набежал и добил, однако было положение вне игры у Марио.

4'

Неожиданным для всех стало отсутствие Кравца в заявке «Динамо». Артём прилетел во Флоренцию, не было у него проблем со здоровьем. Сложно объяснить, почему он не играет.

3'

Алонсо подключился к атаке по левому флангу и низом пробил в ближний угол — Шовковский на месте!

2'

А вот и момент! Прошла передача Хоакина слева на дальнюю штангу, Гомесу немного не хватило, чтобы в падении с метра занести мяч в сетку!

2'

Хоакин с левого фланга пытался прострелить вдоль ворот. Хачериди здорово сыграл на опережение и заблокировал прострел.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в фиолетовой форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: «Фиорентина» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени. В первой игре зафиксирована ничья — 1:1.