1 : 1
Днепр Дп
Днепр, Украина
Стадион: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия), 41 095 зрителей (68% при вместимости 60 240)
Главный судья: Свейн Оддвар Моэн (Хаугесунд, Норвегия); Ассистент: Ким Хаглунн (Норвегия); Ассистент: Франк Андас (Йёвик, Норвегия); Резервный: Свен-Эрик Мидтьелль (Берген, Норвегия)
  • 50'
    1:0
    Давид Лопес
0'
45'
90'
  • 23'
    Джаба Канкава
  • 73'
    Артём Федецкий
  • 80'
    1:1
    Евгений Селезнёв
Наполи — Днепр Дп

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НаполиДнепр Дп в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 7 мая 2015 года запланировано на 22:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Диего Армандо Марадона.

0
90+4'

Конец! 1:1! «Днепр» сыграл в результативную ничью на поле «Наполи»! Итальянцы имели преимущество на протяжении всего матча, на старте второй половины быстро забили гол, но так и не удержали своё преимущество. Сыграла замена Маркевича, Селезнёв только вышел на поле, как сразу же и сравнял цифры на табло. Впереди игра в Киеве, посмотрим, кому там улыбнётся удача.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Бойко на этот раз хорошо сыграл на опережение и спокойно забрал мяч себе, не удалась подача у Мертенса.

90+1'

Четыре минуты осталось отыграть командам.

90'

Украинская команда перевела игру в центр поля, хочется ей удержать ничью.

89'

Бойко хоть и ошибся на выходе после углового, однако никто из соперников не смог замкнуть подачу справа.

88'

Маджо не смог головой нанести точный удар из пределов штрафной, мяч полетел высоко в сторону.

87'

Ничего не получается у команд, похоже, первая встреча так и завершится вничью.

85'

Мертенс неплохо пробил из-за пределов штрафной, мяч в руках у Бойко.

83'

Белые нагнетают обстановку у чужих ворот, не против уже подопечные Маркевича и победить.

82'

Мертенс может решить исход матч в одиночку.

82'

Инсинье сразу же ушёл.

81'
1:1

ГОЛ! Селезнёв! Это просто фантастика! Федецкий с правого фланга прострелил вдоль ворот, Евгений в касание ногой пробил в дальний левый угол!

80'

Селезнёв попытается усилить игру на последних минутах.

80'

Ставка на Калинича себя не оправдала.

78'

Игуаин из-под себя пробил с линии штрафной — Бойко в красивом прыжке перевёл мяч над перекладиной!

77'

Все дождались выхода Габбьядинию

77'

Кальехон старался, но так и не забил.

76'

Во втором тайме ничего не получается у украинцев, Андухар вообще находится без работы.

75'

Тем временем «Севилья» забила уже два мяча в ворота «Фиорентины» на родном стадионе.

73'

Федецкий нарушил правила в центре поля и получил предупреждение.

72'

Инсинье хорошо пробил с линии штрафной, Бойко в прыжке вытащил мяч из правого угла!

71'

Гаргано ориентирован на оборону.

71'

Лопес ушёл под аплодисменты трибун.

69'

Вместо Канкавы вышел Безус.

69'

Маркевич решил сменить игроков в центре поля.

68'

Бойко здорово вышел из ворот и спокойно забрал кросс с левого фланга.

67'

Федецкий в непростой ситуации просто выбил мяч в аут, не дав сопернику пробить по воротам.

65'

Без моментов в последнее время, немного команды угомонились.

64'

Игуаин скинул мяч на Кальехона, Хосе в касание пальнул на трибуны.

62'

Игуаин уже из-за пределов штрафной пальнул издали, мяч прошёлся над перекладиной!

60'

Сложно «Днепру» в эти минуты, Маркевич пытается настроить команду на борьбу.

58'

Чеберячко в последний момент успел выбить мяч в сторону, не дав Кальехону пробить в касание с линии вратарской.

57'

Гама уже вступил в игру.

57'

Лучкевич оперативно покинул поле.

56'

Бритос неплохо метил после углового, но мяч вновь прошёлся над перекладиной.

55'

Игуаин вышел на свидание с Бойко и метров с семи пробил точно в голкипера! Мяч ушёл на угловой!

53'

Андухар просто выбил мяч в аут, не желая брать мяч в руки после скидки защитника.

52'

Игуаин с ходу с линии штрафной пробил, мяч застрял в гуще игроков «Днепра».

50'
1:0

ГОЛ! Лопес! Инсинье с углового с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, где Давид в касание головой пробил мимо Бойко!

48'

Запасные игроки активно разминаются, усиление игр явно не помешает по ходу матча.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! В первом тайме «Наполи» не сумел сломить сопротивление «Днепра». На первых минутах итальянцы сразу же ринулись атаковать, несколько раз неплохо пробили, однако выстрелы были мимо цели. По сути, вратари ни разу не выручили, в атаке соперники не преуспели. Надеемся, после отдыха всё будет более интересно.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр.

43'

К слову, ни одного реального момента у ворот Андухара так и не было. " Днепр" в атаке не удивляет.

41'

Игуаин пытается что-то придумать в атаке. Тем временем команды доигрывают первый тайм.

40'

«Севилья» в параллельном матче побеждает «Фиорентину» 1:0 на домашнем стадионе.

38'

Андухар немного не разобрался с защитником, но мяч всё же вылетел за пределы поля в аут.

37'

Уже и болельщики заскучали на трибунах, не нравится им то, что происходит на футбольном поле.

35'

Коноплянке не дали ворваться с левого фланга в штрафную площадь, трио оппонентов его накрыло.

34'

Игуаин в окружении троих соперников пытался пробить с линии штрафной — заблокировали защитники.

33'

Похоже, ни одна из команд не настроена играть на атаку, в первом тайме ничья устроит обоих.

31'

Когда уже мы увидим моменты, что-то очень всё успокоилось.

30'

Кальехон в который уже раз оказался в положении вне игры, Хосе впереди ничего не создал.

28'

Бойко спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после подачи слева.

27'

В последнее время нет вылазок к воротам, команды ведут борьбу в центре поля.

25'

Канкава неплохо пробил из-за пределов штрафной, Андухар со второй попытки перевёл мяч на угловой.

24'

Канкава за срыв атаки в центре поля получил предупреждение.

23'

Андухар скучает у своих ворот, ни одного толкового удара по его воротам не было.

22'

Инсинье классно сыграл на опережение, пробил мимо Бойко, однако мяч прошёлся мимо правой штанги!

20'

Мирон Маркевич уже у кромки поля, наставник «Днепра» пытается подсказать своим подопечным.

18'

Чеберячко в прыжке классно выбил мяч подальше после углового, серые даже не успели сыграть на опережение.

17'

Подопечные Бенитеса неплохо держат мяч впереди, однако пробить толком им не удаётся.

15'

Маджо с правого фланга прострелил вдоль ворот на Игуаина, Гонсало не успел сыграть на опережение.

14'

В центре поля проходит борьба, ни одна из команд не может надолго забрать мяч.

13'

Днепропетровцы особо не спешат атаковать, ничья их полностью удовлетворяет.

11'

Бойко ошибся на выходе, однако Гамшик с линии вратарской пробил над перекладиной!

9'

Инсинье сместился с левого фланга в центр и пробил в ближний угол — рядом со штангой просвистел мяч!

8'

Калинич зря пытался пробить пяткой, мяч еле прилетел в руки Андухару.

7'

Бойко спокойно забрал мяч себе после кросса с левого фланга, никто из хозяев е пошёл на подачу.

6'

Калинич в одиночку пытается цепляться за мяч, пока хорвату очень сложно одному.

4'

Кальехон слишком активно ринулся в атаку, в положении вне игры оказался испанец.

3'

Неаполитанцы пытаются что-то создать у чужих ворот. Подопечные Маркевича здорово обороняются.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в серой форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Лиги Европы: «Наполи» — «Днепр». Начало встречи запланировано на 22:05 по московскому времени.