Главный судья: Лоран Дюамель (Руан, Франция)
90'
  • 83'
    Сотириос Кирьякос
Атлетико М — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЛиверпуль в рамках турнира Лига Европы, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 22 апреля 2010 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. Минимальная победа "Атлетико" в домашней игре. Ничего ещё не решено, но ничего противопоставить мадридцам "Ливерпуль" сегодня не смог. Для вас работал Михаил Тяпков, спасибо за внимание и до новых встреч на футболе.

90+3'

Угловой подал "Атлетико", следом ещё один - без остроты.

90+2'

Юный Камачо вышел.

90+2'

Последняя замена у "матрасников".

90'

Три минуты добавлено.

89'

Джеррард рвался к воротам, но Переа сегодня просто безупречен - в покате выбивает мяч куда подальше.

87'

Рейесу досталось по ногам, ещё и свело ногу ему. Очередная пауза в игре - их всё больше.

85'

Сальвио заменил Форлана.

85'

Ну и у хозяев перестановки в атаке.

84'

И сразу вторая жёлтая, Валера получил "горчичник".

84'

Редкий гость в составе появился, Эль-Жар.

84'

Бенаюна меняет Бенитес.

83'

Первое предупреждение в матче уже в последнюю десятиминутку случилось.

80'

Ничего не изменилось в игре мерсисайдцев с выходом Бабеля, по-прежнему мяча они почти не видят,и винить могут только себя - почти не играют в короткий пас, всё забросами играют.

78'

Вместо него появился Хуан Валера.

78'

Симау покидает поле.

76'

Момент! Уйфалуши неожиданно пробил издали от правой бровки, Рейна отбил мяч перед собой, но Форлан не успел на добивание.

73'

Лоран Дюамель подошёл к Бенитесу, и о чём-то с улыбками поговорили рефери и тренер.

70'

Рывок Куйта по левому флангу, пытается обыграть у лицевой защитника форвард, но теряет мяч.

67'

Так старательно "выгрызал" мяч Бабель у Антонио Лопеса, но в итоге отдал неудачный пас.

64'

Бабель вместо Нгога.

64'

Чувствует Бенитес, что не клеится игра у его команды.

62'

Очередной длиннющий заброс в чужую штрафную в исполнении гостей - Бенаюн не успевает, де Хеа первый на мяче.

59'

Заметно отсутствие Торреса - и так-то в этом году со скрипом идёт игра у "красных", а без лидера атаки совсем туго.

57'

В быстрой атаке передача от лицевой доходит до Симау, тот бьёт в упор - спасает гостей Рейна.

54'

По-прежнему проблемы у мерсисайдцев с контролем мяча - стараются играть быстрыми передачами вперёд, но очень надёжно оборона хозяев действует.

51'

Бенаюн сместился в центр и забрасывал на Куйта, но тот не дотянулся до высоко летящего мяча.

49'

На ход Куйту шла передача в штрафную, пытался с острого угла голландец пробить, но упустил мяч.

46'

Начался второй тайм.

45'

Практически ничего не добавил судья к первому тайму. Мало моментов, один гол - таков итог первого тайма.

44'

Угловой у чужих ворот разыграл "Ливерпуль", сделал это неудачно и получил контратаку.

42'

Уйфалуши подключился к атаке, обыграл двоих и из штрафной пробил в ближний угол - немного неточно.

39'

Штрафной с правого фланга подавали хозяева - получилось неудачно, защитник прервал пас.

37'

Довольно легко "Атлетико" прижимает гостей к воротам, но вот выдумки у чужой штрафной не хватает.

34'

Летал по штрафной "Атлетико" мяч, в итоге Бенаюн скинул под удар Нгогу, тот бил через себя, но не получилось тольком попасть.

32'

Хороший заброс на Хурадо, но Джонсон надёжен, не дал зацепиться за мяч.

29'

Требует Форлан штрафной за падение неподалёку от владений Рейны, но судья показывает, что можно играть.

27'

Симау у чужой штрафной удачно открылся, но дальше "Ливерпуль" перекрыл подход к своим воротам.

24'

Маловато у нас ударов по воротам, по сути два момента - это и есть все удары.

20'

"Атлетико" стремится играть в одно касание, что похвально, только вот зачастую не к месту назад в касание мадридцы отыгрывают.

18'

Чистого гола лишил боковой арбитр "Ливерпуль"! Куйт отдал проникающий пас на Бенаюна, тот выход один на один реализовал, а рефери гол не засчитал из-за офсайда, которого не было.

16'

Мало что пока получается у мерсисайдцев в атаке. Не могут они никак за мяч зацепиться.

14'

Мадридцы заперли соперника в штрафной, растягивали оборону "Ливерпуля", но подача справа получилась безадресной.

11'

Едва не последовал оперативный ответ гостей. Длинная подача на дальнюю штангу, Бенаюн выиграл борьбу и головой пробил рядом с "девяткой".

9'

ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! Буквально из нмчего хозяева соорудили гол! Хурадо слева подал в штрафную, там абсолютно один был Форлан, но удар головой у него не получился, однако сам же Диего со второй попытки затолкал-таки мяч в ворота.

6'

Все передачи к чужой штрафной в исполнении обеих команд пока неточны.

3'

Хозяева контролируют мяч на первых минутах. Присматриваются к мерсисайдцам.

1'

Матч начался.

0'

Не смогут выйти на поле Шкртел, Келли, Аурелио, Инсуа, но главная потеря мерсисайдцев — Фернандо Торрес. Бомбардир лёг на операцию, чтобы успеть восстановиться к чемпионату мира. У "матрасников" нет Агуэро - это самая ощутимая потеря.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добрый футбольный вечер - четверг по традиции день Лиги Европы и я приветствую вас на первом полуфинальном матче мадридского "Атлетико" и "Ливерпуля".