14 марта 2015, суббота. 20:30 МСК
25-й тур
0 : 0
Стадион: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия), 80 667 зрителей (99% при вместимости 81 360)
Главный судья: Маркус Шмидт (Штутгарт, Германия); Ассистент: Вольфганг Вальц (Пфедельбах, Германия); Ассистент: Кай Фосс (Мёнхенгладбах, Германия); Резервный: Бастиан Данкерт (Росток, Германия)
  • 71'
    Пьер-Эмерик Обамеянг
  • 85'
    Марсель Шмельцер
0'
45'
90'
Боруссия Д — Кёльн

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Боруссия ДКёльн в рамках турнира Германия - Бундеслига, 25-й тур. Начало встречи 14 марта 2015 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сигнал Идуна Парк.

0
90+3'

Свисток! 0:0. Могли мы сегодня увидеть голы, но игроки «Кёльна» не использовали несколько хороших моментов в контратаках, а футболисты «Боруссия» не реализовали свои шансы в позиционных атаках. Пожалуй, «Боруссия» всё-таки больше заслужила победы — хозяева больше владели мячом, создали больше моментов, но никак не удавалось пробить Хорна, а в некоторых моментах он демонстрировал игру высочайшего уровня. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Ройс не успел к мячу, снаряд покинул пределы поля.

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Бречко появился.

90'

Риссе заменён. Не лучший матч он провёл.

88'

Подача на Уджо, тот пытался пробить головой, но толком удар не получился.

87'

Игрокам «Кёльна» удалось отвести мяч от своих ворот. Гости заработали штрафной на правом фланге.

85'

Шмельцер в центре поля грубо сфолил и не дал «Кёльну» перейти в контратаку. Жёлтая.

83'

Швенто на поле.

83'

Пешко заменён. Не слишком заметен он был.

82'

Почти не бывает мяч на половине «Боруссии». В то же время «Кёльн» в любой момент может провести контратаку.

80'

Блащиковски выполнил несколько неплохих финтов, вошёл в штрафную, подал, но партнёр пробить не смог.

79'

Момент! Подача на Хуммельса, тот с близкого расстояния подправлял мяч в ворота, но Хорн сумел выручить.

77'

Право на штрафной получили игроки «Боруссии». Можно как бить, так и подавать.

76'

Иммобиле вышел.

76'

Обамейянг заменён. Неплохой матч он провёл, но отличиться не удалось.

76'

Кампль плотно пробил с 20 метров, но намного выше ворот.

75'

Осако на поле.

75'

Дейверсон заменён. Пожалуй, лучший в составе гостей.

74'

Прострел в штрафную на Ройса, но тот не сумел обработать мяч.

73'

Вновь, как и в первом тайме, «Кёльн» почти всей командой отошёл на свою половину поля.

71'

Пьер-Эмерик справедливо получил карточку за игру рукой.

70'

Гол! Нет, он отменён! После подачи с левого фланга Обамейянг выставил руку и именно ей направил мяч в ворота. Разумеется, мяч не засчитан.

69'

Редкая атака «Кёльна», навес с фланга, Вайденфеллер спокойно справился с подачей.

69'

Несколько подряд отличных моментов создали игроки «Баварии», но счёт по-прежнему не открыт.

67'

Шмельцер проскочил почти по лицевой, но не успел прострелить — мяч от него покинул пределы поля.

66'

Момент! Теперь уже Ройс всё сделал отлично — хлёсткий удар в ближний нижний угол, затем случился рикошет, но блестяще вытащил мяч Хорн. Как он сумел отреагировать на рикошет от ноги защитника — фантастика!

65'

Мяч неожиданно пришёл к Ройсу, но он, похоже, тоже не слишком ожидал и не успел обработать мяч и пробить.

64'

Поинтереснее смотрится второй тайм. «Кёльн» не отсиживается в обороне, поэтому моменты возникают и у тех, и у других ворот.

63'

Ройс! Вышел он почти один на один, но защитник отлично сыграл в подкате и не позволил игроку «Боруссии» пробить с острого угла.

62'

Подача на Кампля, но всё прочитал Хорн и вышел из ворот.

61'

Кампль появился.

61'

Кагава заменён. Не лучший матч он провёл.

61'

Блащиковски на поле.

61'

Мхитарян заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

59'

Любопытно, что игроки обеих команд в сумме пробежали 84 км.

57'

Шмельцер нанёс удар издали, но мяч полетел намного выше ворот.

55'

Подача в штрафную «Кёльна» с правого фланга, но защитники спокойно отбились.

54'

Игрокам «Боруссии» явно не нравится такое положение вещей, они пытаются прессинговать возле чужой штрафной. И, кстати, неплохо получается.

53'

Совсем по другому сценарию развивается второй тайм. Уже «Кёльн» смотрится интереснее.

51'

Момент! Хорошая атака «Кёльна» началась в центре поля после потери мяча игроком «Боруссии», передача с правого фланга на левый, Дейверсон принял мяч в штрафной, сдвинулся чуть правее и пробил с 15 метров по центру, мяч пролетел чуть выше ворот. Отличный шанс, чтобы открыть счёт.

50'

Мхитарян, который просил замену в первом тайме, всё-таки вышел на второй тайм.

48'

Более спокойное начало второго тайма, чем было 45 минут назад. «Кёльн» в атаке.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Не самый зрелищный первый тайм. В начале тайма обе команды обменялись опасными моментами, затем «Боруссия» много владела мячом, но до реальных угроз воротам Хорна дело не доходило. Гости порой неплохо контратаковали, но лучший шанс у них возник на второй минуте, когда Дейверсон не сумел переиграть Вайденфеллера.

44'

Последовала подача, но защитники спокойно разобрались.

43'

Мяч попал в руку игроку «Кёльна» на левом фланге обороны. Штрафной.

42'

Мхитарян на поле. Будем надеяться, что с ним всё в порядке.

41'

Опасная скидка от Шмельцера, мяч едва не пришёл за спину Хуммельса, а там караулил игрок «Кёльна».

40'

Хуммельс выполнял заброс из середины поле, мяч пришёл в руки Хорну.

39'

Пока что вдесятером играет «Боруссия», но Мхитарян, видимо, должен вернуться на поле.

37'

Мхитаряну досталось по колену, небольшая пауза в нашем матче.

36'

Риссе пробил с хорошей точки, но мяч свалился с ноги полетел совсем в сторону.

35'

Гюндоган коснулся мяча, но это, конечно, не передача. Мяч в руках у Хорна.

33'

Заброс на Обамейянга, но слишком сильно — мяч в руках голкипера.

32'

62 % на 38 % по проценту владения мячом. По ударам — 3-3.

30'

Очередная подача в штрафную, теперь с правого фланга, но защитников «Кёльна» этим не удивить.

28'

Напомним, что в первом круге «Кёльн» выиграл 2:1.

27'

Игроки «Кёльна» решили подержать мяч, вот уже пару минут не дают «Боруссии» перейти в атаку.

25'

Обамейянг пробил головой, но очень слабо — мяч пришёл в руки голкиперу.

24'

Защитник опасно выбивал мяч, он попал в Ройса и едва не отскочил к партнёру перед воротами.

23'

Большое преимущество по владению у «Боруссии», но «Кёльн» это, видимо, вполне устраивает.

21'

Ещё один прострел в штрафную «Кёльна», но вновь защита гостей надёжна.

20'

Мхитарян прошёл на скорости, отдал на Кагаву, тот вошёл в штрафную, но далее ничего опасного.

19'

Хорн не торопится вводить мяч в игру от ворот.

18'

Ройс простреливал с левого фланга в штрафную, но Марох сыграл надёжно и выбил мяч.

17'

Подача на дальнюю штангу, Вайденфеллер вышел из ворот и кулаком перевёл мяч к боковой линии.

16'

Право на угловой получили игроки «Кёльна».

15'

Всей командой обороняется «Кёльн» и ждёт шанса для контратаки. В самом начале матча гостям едва не удалось использовать провал обороны.

14'

Стенка Мхитаряна и Кагавы на левом фланге, но японец отдавал слишком сильную передачу, и атака завершилась.

12'

Подача на ближнюю штангу, защитник случайно скинул мяч на дальнюю, но до удара дело так и не дошло.

11'

Ройс заработал угловой для своей команды.

10'

После сумасшедшей трёхминутки игра опять немного успокоилась. Хозяева владеют мячом, а гости спокойно обороняются.

9'

Кирх сумел выполнить прострел, но пробить Ройсу так и не дали. Защитники «Кёльна» внимательны.

7'

Уджа активничал вблизи чужих ворот, но пробить так и не смог.

6'

Дейверсон оказался в положении «вне игры».

5'

Тут же ответ «Боруссии», Суботич бил с линии вратарской, но умудрился направить мяч выше цели.

3'

Момент! Очень неудачно сыграла оборона «Боруссии», Дейверсон вышел один на один, пытался перебросить Вайденфеллера, но голкипер сыграл выше всяких похвал.

2'

«Боруссия» с мячом на первых минутах, но пока без моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Кёльн». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.