21 декабря 2016, среда. 22:45 МСК
18-й тур
3 : 0
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Андреа Криспо (Италия); Ассистент: Фабрицио Посадо (Италия); Резервный: Филиппо Мели (Италия)
  • 54'
    1:0
    Эвер Банега
  • 56'
    2:0
    Мауро Икарди
  • 57'
    Кристиан Ансальди
  • 65'
    3:0
  • 76'
    Жоао Миранда
0'
45'
90'
  • 58'
    Фелипе Андерсон
  • 63'
    Сенад Лулич
Интер М — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 18-й тур. Начало встречи 21 декабря 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+4'

Свисток! 3:0. «Лацио» в первом тайме мог отличиться, вспомним два хороших удара Иммобиле, но в обоих случаях выручил Ханданович. Во втором тайме «Интер» был великолепен в атаке — много интересных атак, ударов по воротам. Действительно хороший футбол показали миландцы и смогли забить трижды. Прежде всего отметим Банегу и Икарди. Первый забил сам и отдал голевой пас, а второй оформил дубль, а мог и хет-трик, если бы не попал в перекладину. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Брозович выполнил передачу внутрь штрафной на Икарди, но до него мяча не дошёл.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Габриэл пробил низом в дальний угол. Мяч задел защитника и отправился на угловой.

88'

Игроки «Интера» владеют мячом в центре поля. Отличный футбол показывают хозяева во второй половине.

86'

Габриэл появился.

86'

Кандрева заменён. Неплохой матч он провёл.

85'

Игрок «Лацио» после углового пробил головой, но мяч в створ не попал.

83'

Катальди на поле.

83'

Билья заменён. Не слишком заметен он был в этой встрече.

82'

Игроки «Лацио» захватили мяч на чужой половине поля, последовала передача на Иммобиле, а он оказался в офсайде.

80'

Момент! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, скидка Паласио на Икарди, тот из непростого положения пробил не сильно, но мяч попал в перекладину. Вполне мог он забить третий мяч.

79'

Брозович выполнил угловой, но опасного момента создать хозяевам не удалось.

77'

«Лацио» во втором тайме толком ничего не сумел организовать у чужих ворот.

76'

Миранда грубо сфолил рядом со своей штрафной.

74'

Паласио на поле.

74'

Банега заменён. Забил он гол и отдал голевую передачу.

72'

Ломбарди на поле.

72'

Лулич заменён. Неплохой матч он провёл.

70'

Кандрева плотно пробил после передачи Д'Амброзио, но в створ попасть не удалось.

69'

Подача с левого фланга на Кандреву, Маркетти в прыжке кулаками выбил мяч, и от Кандревы он вышел за пределы поля.

67'

Фантастический второй тайм проводит «Интер». Много атак и главное, что почти всё получается.

65'
3:0

ГОЛ! Банега прострелил со штрафного вдоль ворот, Икарди пробил ногой в касание из пределов площади, мяч задел защитника, изменил направление, вратарь среагировал, но от его рук мяч всё равно закатился за линию.

64'

Лулич сфолил в центре поля, а затем ещё и от досады выбил мяч за пределы поля.

63'

Нагатомо на поле.

63'

Ансальди заменён. Неплохой матч он провёл.

61'

Подача с правого фланга, Икарди пытался красиво пяткой перевести мяч в створ, но не получилось.

60'

Игрок «Лацио» с острого угла пробил низом в ближний нижний угол и пытался направить мяч между ног голкиперу, но Ханданович ногой выбил снаряд в поле.

59'

Кейта появился.

59'

Габбарон заменён. Не лучший матч провёл.

58'

Андерсон тоже удостоился карточки.

57'

Ансальди нарушил правила и получил карточку.

56'
2:0

ГОЛ! Д'Амброзио подал с правого фланга, Икарди отлично пробил головой в дальний угол точно под штангу.

54'
1:0

ГОЛ! Защитник «Лацио» неудачно выбил мяч со своей половины поля, мяч пришёл к Банеге, который красиво обработал мяч, сдвинулся вправо и пробил в ближнюю девятку метров с 25. Голкипер дотянулся, но мяч всё равно залетел под штангу.

52'

«Интер» атакует и пытается добраться до чужих ворот.

51'

Д'Амброзио подал в направление Кандревы, но совсем неточно.

49'

На сей раз начало тайма остаётся за «Интером», однако Маркетти пока не приходится демонстрировать своё мастерство.

48'

Милинкович-Савич рухнул в штрафной между двумя соперниками, но судья считает, что нарушения не было.

46'

Второй тайм начался.

45+1'

Свисток! 0:0. Игроки «Лацио» отлично начали тайм, но затем инициатива перешла к «Интеру», и во второй половине тайма миланцы постоянно атаковали, но до опасных моментов дело доходило редко. Что касается гостей, то отметим два хороших удара в дальний угол от Иммобиле, но в обоих случаях выручил голкипер.

44'

Очень много подач в штрафную «Лацио» в эти минуты. Правда, почти все они к ударам в створ не приводят.

42'

Банега с правого фланга исполнял штрафной и во время подачи его партнёр оказался в положении «вне игры».

41'

Хозяева разыграли угловой, Брозович решил подать с фланга, но мяч улетел за пределы поля.

39'

Подача в штрафную от Банеги, защитник «Лацио» выбил мяч в центр поля.

38'

Игроки «Интера» получили право на штрафной на правом фланге. Неплохая точка для подачи.

37'

Опасный прострел с правого фланга в штрафную «Лацио», но отправить мяч в створ хозяевам не удалось.

35'

Подача с левого фланга в штрафную «Лацио», никто из игроков «Интера» добраться до мяча не удалось.

34'

В прошлом сезоне «Лацио» выиграл 2:1 в гостях и 2:0 дома.

32'

Отлично начали матч игроки «Лацио», но сейчас уже есть перевес у хозяев. Во всяком случае, мяч почти постоянно на половине поля гостей.

31'

Кандрева пробил низом из-за пределов штрафной, мяч пришёл в руки голкиперу.

29'

Брозович пробил с 20 метров в дальний угол, но мяч пришёл точно в руки голкиперу.

27'

Мяч был отправлен в район центра штрафной, но на «втором этаже» точнее сыграли футболисты «Лацио».

26'

Банега готовится выполнить подачу с правого фланга.

24'

После подачи углового игрок «Лацио» пробил головой, но мяч полетел выше ворот.

23'

Момент! Андерсон отлично прошёл по правому флангу, сдвинулся в центр, затем на левый фланг и пробил в дальний нижний угол, но защитник подставился и перевёл мяч на угловой.

21'

Игроки «Интера» прессингуют на чужой половине поля, но пока футболисты «Лацио» действуют чётко.

20'

Иммобиле прошёл по левому флангу, но далеко отпустил от себя мяч, и он вышел за лицевую линию.

18'

Момент! Удар в дальний угол низом сходу, не без труда выручил голкипер.

17'

Перишич пробил головой с середины штрафной, но мяч полетел не сильно и мимо ворот.

16'

Заброс со своей половины поля на Иммобиле, но тот оказался в положении «вне игры».

14'

Маркетти не торопится вводить мяч в игру от ворот.

12'

Прострел назад под удар Икарди, тот пропустил мяч для партнёра, но в результате никто не нанёс удар.

11'

Не самый высокий темп в эти минуты. «Лацио» очень резво начал встречу, но сейчас скорости совсем не те.

10'

Удалось игрокам «Интера» отвести игру от своих ворот, но по-прежнему моментов нет.

8'

С правого фланга мяч был отправлен в штрафную «Лацио», но до удара дело не дошло.

6'

Подача с угла поля, но никого из гостей рядом с мячом не было — Д'Амброзио выбил мяч в сторону.

5'

Подача с правого фланга на дальнюю штангу, Кондогбиа перевёл мяч на угловой.

4'

Игроки «Интера» пытаются подержать мяч в центре поля.

2'

Большой перевес у римлян на первых минутах, «Интер» пока в атаке ничего не создал.

1'

Момент! Иммобиле пробил с правой в дальний угол сходу с границы штрафной, Ханданович выручил, а затем было добивание Лулич, но под мяч подставился защитник. Отличная возможность была у гостей открыть счёт.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура итальянской Серии А: «Интер» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.