1:2
    Алешандре Пато
  • 83'
Кьево — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КьевоМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 26-й тур. Начало встречи 20 февраля 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Марк-Антонио Бентегоди.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+4'

Всё. "Милан" взял важные три очка на выезде и восстановил пятиочковое преимущество над "Интером". А их беспроигрышная гостевая серия достигла 12 матчей.

90+4'

Соррентино выполнил штрафной от центра поля, но никому из хозяев не удалось зацепиться за мяч.

90+3'

Хозяева ничего не могут создать у чужих ворот.

90+2'

"Милан" владеет мячом на чужой половине поля. Был момент у Ибрагимовича, но Мореро бросился под мяч, помешав Златану отличиться.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Пато вывел Робиньо на рандеву с Соррентино, но вратарь не позволил игроку "Милана" завести мяч в ворота.

89'

Москарделли неудачно обработал мяч, хотя мог остаться один на один с Аббьяти. Но мяч отскочил чуть в сторону, да и сам нападающий не смог устоять на ногах.

89'

Срезка у Ван Боммеля при попытке выноса мяча из собственной штрафной, в итоге, угловой.

86'

Гаттузо, "заразившись" от Пато, решил попробовать свои силы в дриблинге и неплохо получилось — Мантовани он обыграл, вышел на ударную позицию, но защитник помешал точному удару.

84'

А Цесар доигрался. Неудачный отскок мяча, Цесар остался отыгранным и пришлось играть рукой, чтобы Робиньо не убежал к воротам.

83'

Следом карточка за снятую футболку.

82'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Гол имени Пато. Вошёл в штрафную, очень легко раскачал Мореро, сместился к центру и пробил в ближний угол — мяч от штанги залетел в сетку.

81'

Боатенг не смог зацепиться за мяч после подачи углового.

81'

Оживление атакующей линии.

81'

Третья замена "Кьево".

79'

Пато слишком долго возился с мячом в чужой штрафной, пытаясь развернуться лицом к воротам, и его в итоге отобрали.

79'

Больячино имел прекрасную возможность бить в касание с 20 метров, но стал обрабатывать мяч, и тут как тут был Гаттузо.

77'

Удар Робиньо с 24 метров — очень неточно. Бразилец сразу побежал к угловому флажку, надеясь выпросить стандарт, но касания мячом игрока "Кьево" там и близко не было.

76'

Абате вошёл в штрафную, прошёл до лицевой и сделал опасный прострел, Соррентино его прервал, не зафиксировав мяч, однако Мантовани не позволил Ибрагимовичу добить в пустые ворота.

74'

Не получилась подача с углового, да и в штрафной судья зафиксировал фол Тьяго Сильвы.

74'

Боатенг вышел на поле вместо Меркеля.

74'

Замена перед угловым.

73'

Абате здорово разобрался со своим оппонентом, прострелил во вратарскую, но Цесар опередил Ибрагимовича.

72'

Заброс из глубины поля в расчёте на скоростные качества Пеллисье, но Аббьяти опередил нападающего.

71'

Меркель слишком тонко решил сыграть пяткой на Ибрагимовича, мяч до форварда не дошёл.

70'

Йокич вышел на поле.

70'

Констант ушёл с поля, много брака у него сегодня было, но голевой передачей всё же отметился.

70'

Пато принял мяч на грудь в штрафной площади, но последующий удар не получился.

67'

Пеллисье негодует, что Лука Банти не заметил фола со стороны Несты, а мгновением спустя Ригони в грубом подкате снёс Меркеля и заработал жёлтую карточку.

65'

Число бразильцев на поле увеличилось до трёх человек.

65'

Кассано покинул поле.

64'

Но с корнера хозяевам ничего не удалось извлечь.

64'

Прострел Фернандеса, Неста вынужден разряжать обстановку, выбивая мяч на угловой.

61'
1:1

ГОООООООООООООЛ! Теро покатил мяч налево, где был Констант, тот дошёл до лицевой и навесил на дальнюю штангу, где неприкрытый Фернандес головой отправил мяч в ворота.

59'

Но стандарт никакой угрозы для "Милана" не таил.

59'

Теро пробил из-за пределов штрафной площади, мяч попал в игрока "Милана" и улетел на угловой.

57'

Медики применили заморозку, и вроде Абате готов к продолжению игры.

56'

Абате опять досталось по голеностопу, ему требуется медицинская помощь.

55'

Ещё один удар Златана, на сей раз затылком с линии вратарской — выше ворот.

54'

Сам же Златан и пробил с этого штрафного, позиция была хорошей — чуть больше 25 метров до ворот, прямо по центру, но Соррентино кулаками мяч отбил.

53'

Ибрагимович почти обыграл Мореро, но тот в последний момент придержал форварда за футболку.

53'

Гости мяч подобрали, и Меркель пробил издали, но не сильно, и Соррентино лего поймал мяч.

52'

Подача низом, и мяч выбит.

52'

Теперь очередь за "Миланом" выполнять угловой.

51'

Навес с угла поля прямо в руки Аббьяти.

50'

Теро пытался обыграть Сильву, тот этого не позволил, но угловой будет.

50'

Подача Мантовани в штрафную с левого фланга, Оддо на месте.

46'

Начался второй тайм.

46'

На поле появился Больячино.

46'

И у "Кьево" замена.

46'

Оддо заменил Антонини.

46'

Замена в перерыве.

45+1'

Закончился первый тайм. Перерыв

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Меркель красиво в касание хотел сыграть на Кассано, но Антонио находился в офсайде, да и всё равно вратарь был на мяче первым.

43'

Пелиссье простил "Милан". Тьяго Сильва проиграл верховую борьбу Теро, тот здорово скинул мяч дальше на Пелиссье, который выиграл позицию у Несты, но удар в падении у нападающего получился выше ворот.

42'

Неста замыкал дальнюю штангу после подачи со штрафного, однако в борьбе с Фреем прицельного удара не последовало.

41'

Робиньо получил по ногам от Цесара. Словенцу надо бы аккуратнее, а то у него уже есть жёлтая карточка.

40'

Да, штрафные у Константа пока совершенно не получаются. Сейчас — точно в руки Аббьяти, рядом с которым никого из игроков в жёлтых футболках не было.

39'

Гаттузо с помощью рук не пустил Константа в прорыв по левой бровке. Штрафной.

38'

Как и в начале матча, подача у Константа не получилась.

37'

Арбитр зафиксировал фол Меркеля на левом фланге обороны "Милана". Штрафной.

36'

Мантовани грубо сзади въехал в голеностоп Абате, судья почему-то не стал показывать жёлтую карточку.

34'

Робиньо закинул мяч на Ибрагимовича, но тот проиграл борьбу Фрею.

31'

Ван Боммель не позволил мяч залететь в штрафную площадь после слабого прострела с правого фланга.

30'

Абате вынес мяч из штрафной после мягкого навеса Фернандеса.

28'

Желсон Фернандес пробил с линии вратарской, Антонини встал на пути мяча, не позволив ему попасть в ворота.

27'

Отличный удар Ибрагимовича с 25 метров, Соррентино в красивом прыжке вытащил мяч из нижнего угла.

25'
0:1

ГООООООООООООЛ! Всё началось с очень неудачного выноса мяча из штрафной Фреем, мяч подобрали миланцы, Кассано навесил на дальнюю штангу, Ибрагимович выполнил скидку на Робиньо, который, подыграв себе рукой, с трёх метров носком катнул мяч в угол. Судьи руку не заметили.

23'

Констант прокинул мяч между ног Гаттузо, но там хорошо сработала подстраховка.

22'

Ван Боммель сделал сильный пас вперёд со своей половины поля, но никто из партнёров такой передачи не ждал.

21'

Ибрагимович собрал на себя трёх игроков "Кьево" и мягко пытался закинуть мяч в штрафную на ход Робиньо, но получилось слишком сильно, и вратарь успел к мячу первым.

19'

Робиньо наносил удар с острого угла, мяч задел ногу защитника и попал в сетку с внешней стороны.

18'

Мантовани со второй попытки выполнил-таки высокий навес с левого фланга, Меркель несильно головой выбил мяч, и Ригони сразу же пробил метров с 23 — в руки Аббьяти.

17'

Ибрагимович увидел рывок Меркеля в штрафную и попытался сделать ему передачу, но вышло слишком неточно.

16'

Навес в штрафную в расчёте на Ибрагимовича, но первым на мяче был Соррентино.

14'

Цесар не успел за мячом и в подкате срубил Кассано.

13'

Робиньо сделал пас на Кассано параллельно линии штрафной площади, а сам пошёл вперёд, Антонио сразу же сделал проникающую передачу на него, но Мантовани в последний момент успел помешать Робиньо пробить по воротам.

12'

Дальний удар низом нанёс Теро, мяч пролетел рядом со штангой.

11'

Констант пытался прострелить с левого фланга, но сделал это не лучшим образом.

9'

Вот и первый удар по воротам, причём, довольно опасный. Теро выцарапал мяч у Гаттузо с небольшой помощью судьи, в которого попал мяч, выдал пас на Пелиссье, нападающий с ходу пробил с 10 метров в ближний угол, но неточно.

7'

Ибрагимович мягко закинул мяч в район линии штрафной на Кассано, но тому чуть-чуть не хватило роста, чтобы до него дотянутся.

5'

Хороший момент был у Меркеля, он получил мяч в чужой штрафной после прохода Робиньо, но плохо его принял, а потом, пытаясь сделать передачу, и вовсе упал.

3'

Очень неудачный навес в исполнении Константа, лишь у противоположной бровки мяч достал Мантовани, но ничего сделать не смог.

2'

Штрафной заработали хозяева. Ждём подачи.

1'

"Кьево" попытался начать атаку левым флангом, перед Константом было свободное пространство, но он неудачно подработал себе мяч на ход, он попал ему в опорную ногу и выкатился в аут.

1'

Прозвучал стартовый свисток Луки Банти, игра началась.

0'

Команды на поле, футболисты пожали друг другу и судьям руки.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Лидер чемпионата, "Милан", после болезненного домашнего поражения от "Тоттенхэма" в Лиге чемпионов, играет в гостях с "Кьево". В прошлом сезоне в Вероне у россонери были определённые проблемы – команда пропустила быстрый гол и лишь в самой концовке стараниями Несты сумела продлить свою победную серию в матчах с "Кьево" до трёх матчей. Главный вопрос – в каком психологическом состоянии будут миланцы после драматичного поединка со "шпорами".