05 сентября 2020, суббота. 19:00 МСК
Лига A. Группа 2. 1-й тур
Стадион: Лаугардалсвёллур (Рейкьявик, Исландия), вместимость: 15000
Главный судья: Срджан Йованович (Калуджерица, Сербия); Ассистент: Урош Стойкович (Белград, Сербия); Ассистент: Милан Михайлович (Сремчица, Сербия); Резервный: Новак Симович (Ловченац, Сербия)
  • 42'
    Сверрир Ингасон
  • 89'
  • 90+3'
    Биркир Бьярнасон
0'
45'
90'
  • 33'
    Кайл Уолкер
  • 70'
    Кайл Уолкер
  • 2
    90+1'
    0:1
    Рахим Стерлинг
    90+2'
    Джозеф Гомес
Исландия — Англия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИсландияАнглия в рамках турнира Лига наций УЕФА, Лига A. Группа 2. 1-й тур. Начало встречи 5 сентября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лаугардалсвёллур.

1
90+4'

Финальный свисток! Сборная Англии в невыразительной игре смогла дожать исландцев — 1:0. Смазанную картину на поле украсила концовка матча, за которую рефери назначил два пенальти: гости свою «точку» реализовали — Стерлинг отличился, а хозяева упустили шанс на ничью — Бьярнасон дрогнул. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Промахнулся! Бьярнасон ударом с 11-метровой отметки запустил мяч выше ворот! Упущен шанс на ничью!

90+2'

Ничего себе концовочка! Гомес в английской штрафной завалил соперника — это тоже пенальти!

90+1'

Фридьонссон вышел на поле.

90+1'

Бодварссон заменён.

90+1'
0:1

ГОЛ! Стерлинг с «точки» пробил по центру ворот, а голкипер завалился в угол!

89'

Пенальти! После подачи от угла поля мяч отскочил на дальний угол вратарской, Стелринг пробил, а Ингасон, пытавшийся блокировать удар, сыграл рукой! Ещё и карточка, которая стала второй для защитника сборной Исландии — удаление!

89'

Ингасон вновь хорош в подкате! Стерлингу не удалось выбраться на ударную позицию из пределов штрафной!

87'

Засиделись исландцы в обороне, сбегали в контратаку, но потеряли мяч, как только оказались у чужой штрафной.

86'

Гринвуд пытался исполнить силовой прострел во вратарскую — Ингасон в классном подкате блокировал мяч!

84'

Придумали хозяева угловой у своих ворот, но гости распорядились этим стандартом неудачно, быстро отдав мяч сопернику.

82'

Гудмундссон нарушил правила при верховом единоборстве. Не смогли хозяева провести толковую атаку.

80'

Англичане набрали три удара в створ, у исландцев — ничего. Пикфорд — в воротах гостей.

78'

Гринвуд вышел вместо Кейна — замена по позиции.

78'

Очередная замена в матче.

76'

Холлфредссон появился на поле.

76'

Траустасон заменён.

75'

Стерлинг добежал до края штрафной и набросил мяч на дальнюю штангу — Ингасон выбил мяч за лицевую.

73'

Александер-Арнольд вошёл в игру.

73'

Санчо сняли с игры.

72'

Англичане и в меньшинстве не отказываются от позиционных атак! Стерлинг от лицевой покатил мяч к 11-метровой отметки — некому пробить!

70'

Вот это поворот! Уолкер неожиданно заканчивает свой футбольный вечер, получив вторую жёлтую карточку за грубую игру.

68'

Ингс вышел освежить атаку сборной Англии.

68'

Фоден заменён.

66'

Сигурдссон вошёл в игру.

66'

Торстейнссон покинул поле.

64'

Триппьер от угла поля выполнил подачу, Уолкер выскочил на мяч и пробил головой — неточно.

62'

Кейн навязал борьбу в чужой штрафной, но слишком плотно исландские защитники действовали против лидера английских атак.

60'

Уолкер с фланга прострелил во вратарскую, Ингасон опередил всех и выбил мяч за боковую.

58'

Сборная Исландии большими силами вышла в атаку, но в результате лайнсмен поднял флажок.

56'

Магнуссон навесил мяч в английскую штрафную, но партнеры не зацепились за момент у ворот.

54'

Райс получил возможность пробить, но направил намного выше ворот.

52'

Санчо набрал хорошую скорость, но не прошёл защитника, который находился в более выгодной позиции к мячу.

50'

Дайеру прилично так досталось по ногам, но рефери не стал предъявлять исландцу карточку.

48'

Через заброс из глубины англичане начали атаку, но Стерлингу не удалось оставить мяч в поле.

46'

Начался второй тайм!

45'

Не заслужила эта игра добавленных минут — прозвучал свисток на перерыв! За первый тайм нечего и вспомнить. Англичане владели инициативой, но не смогли расшатать плотную исландскую оборону — закономерные 0:0 на табло.

44'

Всей командой сборная Исландии за линией мяча — такова картина первого тайма.

42'

Ингасон за отложенный фол получил «горчичник». Судья запомнил момент, не позволив его заиграть.

40'

Хорошо порой англичане по мысли развивают атаки, но не все передачи проходят в штрафную.

38'

Паульссон пришёл на стандарт в штрафную гостей, выдвинулся на мяч, но при ударе головой нарушил правила. Много свистков от рефери.

36'

Стерлинг налетел на защитника в штрафной хозяев — судья не пропустил толчок в спину.

34'

Не смогли исландцы опасно разыграть штрафной удар — мяч прошёл намного выше ворот.

32'

Уолкер у угла английской штрафной завалил соперника — жёлтая карточка в руках рефери.

30'

Англичане неспешно двигают мяч. Такой игре может помочь стандарт.

27'

Стерлинг наконец-то довёл атаку Англии до удара по воротам — голкипер справился с мячом.

25'

Санчо взял игру на себя, но не смог на границе чужой штрафной обыграть защитника.

23'

Тяжело англичанам строить атаку против массированной обороны исландцев. Нужно прибавлять в движении.

21'

Кейн в чужой штрафной убрал на замахе сразу двух защитников, но уже на удар времени не оставили.

19'

Магнуссон прервал прострел к воротам хозяев — угловой. Стандарт от флажка гости разыграли просто и неопасно.

17'

Вот и исландцы исполнили пару проникающих передач в чужую штрафную, но на ударную позицию не удалось выйти.

15'

Херманнссон оттеснил Стерлинга от мяча, который прорывался в штрафную хозяев.

13'

Исландцы попробовали включить высокий прессинг, но быстро отказались от этой затеи.

11'

Англичане в позиционной атаке пытались обострить, Кейн дождался передачи, но забрался при этом в офсайде.

9'

Уолкер пробил от края штрафной — мяч после рикошета прошёл мимо ближнего угла ворот!

7'

Кейн в подкате замкнул дальнюю штангу, но лайнсмен в этой голевой атаке гостей заметил офсайд! Спорно!

6'

Кейн пробил под перекладину ворот, но Халлдорссон без видимых проблем забрал мяч.

4'

Хозяева смогли доставить мяч в чужую штрафную, но в итоге всё закончилось свистком сербского рефери — фол в атаке.

2'

Англичане с первых же минут забрали мяч. Исландцы, похоже, готовились к игре вторым номером.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Лиги наций: Исландия — Англия. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.